21.03.2017
Саксес оф фюче - По сути и хороших сторон найти нельзя...

На работу возьмут даже недоучку, или человека без высшего образования по нужной специальности! Если бы нужные гос структуры хорошенько проверили эту компанию, быть может был бы хоть какой-то порядок. И налоговая также пусть посетит ребят! Подробнее>>

21.03.2017
Саксес оф фюче - Компания - однодневка!

Условия работы - никакие. Нет методических материалов. А учебных - тем более. Не имеют собственного методиста. Подробнее>>

Саксес оф фюче

Success of Future Другие названия: Саксес оф Фьюче Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.sof-english.com.ua Телефоны: (044) 383-96-67, 0987503839 Страна: Украина Регион работы: Киев Описание деятельности: 1. "Компания" в которой никаких карьерных перспектив; 2. впечатление как будто там работают одни безнадеги (как будто их фирма одна единственная в мире, и вроде бы деваться некуда. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
ООО САКСЕС ФИНАНС

В феврале 2019 года я купил франшизу компании Саксес Финанс или Succes Finans, которые занимаются оформлением ипотеки в основном. Но что то пошло не так, и летом мы закрылись. Открывались в городе Сочи. И перед тем, как покупать франшизу Succes Finans у этой компании, обратитесь ко мне, реальному покупателю их франшизы. Это не фейковый отзыв, я могу показать договор подписанный между мной и ими в феврале. Если вы планируете купить франшизу Саксес Финанс, пообщайтесь с франчайзи которые закрыты, узнайте причины, или со мной +7 938 444 80 51 Дмитрий Подробнее>>