05.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Всем приветик…Ну мне девушке симпатичной, очень хочется выглядеть идеально. По этому, периодически посещаю стоматологию рядом с метро Сокольники. Прохожу профилактическое обследование примерно два раза в год, так же 1,5 года назад, отбеливала зубы снимала камень. Процедура конечно не совсем дешевая, но оно того стоит. Многие знакомые думают, что это портит эмаль зубов. Могу с ними не согласиться, в этой клинике передовые технологии, специалисты, после процедуры, убедили меня в этом наглядно. Все очень красиво. Результат до сих пор меня радует.

15.09.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

15 сентября посетила клинику на пролетарке. Шла мимо, увидела, зашла. Узнала о стоимости приема и была приятно удивлена - он бесплатный! Ожидание приема длилось не более 15 минут. Врач Калинкина Валентина - потрясающая! Выслушала, провела осмотр, озвучила вердикт :) Всего лишь чистка (т.е. без каких-либо "доп накруток" - полечить это и то и ещё вон то). Менеджер Евгения так же быстро сориентировала по стоимости, рассказала о том из чего и как будет осуществляться процедура. К бесплатному осмотру добивалась скидка на нужную процедуру! Великолепно!

18.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Арсен, г. Москва

Арсен, г. Москва:
Достоинства Щас скажу не без пафоса, но для меня моя работа это второй дом. В этой компании уже 10 лет. Пришел молодым и малоопытным хирургом. На первых порах очень помогли более опытные специалисты, всегда спрашивал у них совета, они делились своим мнением, я случал и мотал на ус. Так же очень помогло в повышении моей квалификации доп. обучение: семинары, лекции, ознакомление с новыми методиками, которые устраивала сама фирма. Очень доволен тем, что работаю здесь, команда у нас хорошая. Желающих добиться чего-то большего приглашаем к нам! Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

До декрета работала медсестрой в государственной клинике. Но решила не возвращаться, по некоторым причинам. Почитала отзывы о стоматологии "Все Свои", и решилась сходить на собеседование. Приняли меня вежливо, вопросами не по теме не докучали. Расспросили про садик и место жительства, насколько отдаленно я живу от клинике, в какой черте города. Про образование и стаж. Мне понравилось, главное, чтобы теперь я им пошла и мне перезвонили. Если меня возьмут, обязательно напишу, как я прошла испытательный срок.

31.08.2019 | положительный отзыв

Вера Гость:
По цене вполне приемлемо. Попала на акцию и хорошо, качественно вылечили зубы и сделала чистку зубов Air Flow. Хорошая процедура, совершенно безболезненная. После нее очень приятное ощущение. Многим советую. В некоторых местах ушел не только налет, но и камень. Хорошая платная стоматология была на ст. Сокольники!

24.10.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Клиника довольно положительная. Проработав там до июля, пришлось уйти в декрет. Могу отметить что Хорошего больше чем плохого . До этого работала в других клиниках и эта достойней всех. Везде одно и тоже. Но так же как и везде, молодым нужно заслужить почет и это нормально. В общем если бы не декрет, осталась бы работать с удовольствием и дальше.

29.09.2019 | положительный отзыв

Юлианна:
Лечусь не первый год, у Георгия Борисовича.Хороший врач, все сделанные им пломбы стоят и совершенно не беспокоят.Внимательный, во время лечения никуда не отвлекается, рука у него легкая, лечение проходит быстро и безболезненно.Запись к нему плотная, поэтому если нужно попасть к нему, записываюсь заранее.Сама стоматология очень удобно располагается, внутри чисто и красиво, цены доступные, есть акции, мне нравится.

27.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Прошла в клинике испытательный срок, проработала три месяца. Вот теперь могу поведать как у них тут и что. Работаю в должности медицинской сестры. В курс дела меня ввели сразу, все помогали вначале, никто не нервничал, что я периодически отвлекаю. Заведующая мне очень нравится, добрая женщина, но послаблений не дает. В клинике о ней хорошо отзываются, персонал уважают ее. Врачебный состав к нам относится вежливо, нет замашек высокомерия. Не могу сказать о том, что мы одна большая дружная семья. Просто нормальный коллектив, в котором присутствует взаимоуважением и вежливость!

Моква

31.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

В нашей фирме не мало молодых и амбициозных личностей, но есть и коллеги со стажем, которые всегда помогут советом и поделятся своими знаниями. По этому, я на коллектив жаловаться не могу. Совсем другое дело это начальство, достаточно строго к нам относятся. Хотя и не могу сказать, что когда-нибудь замечала ноты не уважения при общении. Поощрения тоже есть. Хорошее место для работы и для карьерного старта.

01.05.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Стоматология "Все Свои" – хороший работодатель в любом отношении. Я работала у них более трех лет. Руководители с уважением относятся к своим сотрудникам, прислушиваются к ним. Условия труда хорошие, к тому же есть оплата обучения работников и дополнительное обучение. Мне пришлось уволиься, в связи переводом мужа в другое место службы

29.04.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Лечюсь на Петровско-Разумовской в стоматологии ВСЕ СВОИ. Пять лет являюсь их пациентом. Стоматология хорошая, с передовыми технологиями и хорошим статусом. Девочки администраторы. Встретят тебя, все расскажут, подробно рассчитают стоимость. Ты можешь сделать выбор в материалах, подобрать оптимальный для твоего кармана. Когда ставил коронки, выбирал, вариант по акции, чтобы уложится в свой бюджет. Что касается докторов, у всех высокая квалификация и опыт. Большое спасибо им за их работу и отношение.

31.12.2019 | положительный отзыв

Анон:
Не знаю как там дела обстоят с лечением, меня пока бог миловал) Но с Эирфлоу там все ок. Зубы стали значительно белее, при этом цвет более естественнее, чем у тех же виниров. Через месяц планирую сходить на ультразвуковую чистку.

03.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Лия

Лия:
В этой компании корпоративные правила соблюдаются, это стало заметно сразу. Спустя три месяца я полностью в этом убедилась. Работа мне нравится, посетители вежливы, но иногда настороженны. Недавно пришла в коллектив Все Свои администратором. Кадровая служба, очень качественно, отбирают персонал, это я поняла, когда побывала на собеседовании. Заработную плату получила, которую и обещали. Все около дела, поработаем, узнаем, что тут может быть не так.

29.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Елена

Елена:
Прочитав несколько отзывов о Все Свои. Потом решила посетить их, сходить на собеседование, увидеть все своими глазами. В резюме указала должность медицинской сестры. На собеседовании со мной общались спокойно и без лишней подозрительности. Вопросы были заданы по теме, ничего лишнего. Мне это понравилось. Так же предложили, пару клиник поближе к месту проживания. Прошло уже три дня, пока звонка не поступало. Буду ждать ответа, согласна на их предложение, главное теперь чтобы я им подошла.

22.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Аяна

Аяна:
Пригласили в стоматологию Все Свои два месяца назад. Собеседование прошла и через 5 дней мне перезвонили. Я давно хотела устроиться к ним на работу! Меня взяли координатором с испытательным сроком. Первый месяц пришлось вникать в работу, но вроде все шло хорошо, мне очень все помогали, интересное место. Коллектив на первый взгляд не плохой. Думаю, мы сработаемся.

19.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Арам

Арам:
Три года я здесь и до сих пор я не жалею, что мой выбор пал именно на эту сеть стоматологий, спасибо что и они меня выбрали) Прошел собеседование еще в одной фирме, куда тоже позвали работать. Взвесив все за и против, сделал выбор. Если желаешь расти и развиваться профессионально тебе сюда. Не могу сказать, что работы мало, но мы со всем справляемся, тут не ставят нереальных задач. Поощрения за твой труд присутствуют, коллектив сработанный и веселый. А в остальном выбор за вами!

17.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Яна

Яна:
Пять лет работала во Все Свои, потом ушла в декретный отпуск, в нем просидела три года, ребенок частенько болел. После декрета вышла на свое место работы, коллектив почти не поменялся, пришло несколько новых сотрудников, мало что поменялось. Очень соскучилась по работе! Коллектив у нас замечательный, все обрадовались моему возращению. Хорошие у нас все же ребята работают!

31.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Мы с дочкой Мариночкой, уже три года посещаем клинику "Все Свои" в Сокольниках, детский стоматолог - Косенко Ю.В. для нас как хорошая знакомая, которую ребенок посещает периодически чтобы рассказать как у нее дела, а за одно показать свои красивые зубки. Благодаря этому доктору мы своевременно пролечили молочные зубки, что предотвратило преждевременное выпадение, и большое количество других сопутствующих проблем. Мы рады, что нашли Юлию Владимировну. Сейчас ходим три раза в год для профилактики. Сама я тоже лечусь здесь у Куслиной Ольги, жалоб пока не было.

18.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Добрый день. Работаю в этой организации не первый год, трудового стажа в ней чуть больше пяти лет. Периодически оставляю отзывы, чтобы имели общее представление о нашей организации об обстановке в коллективе и для баланса - не все же время только негатив писать. Фирма крупная, имеет не плохой рейтинг. Перспектива роста, обучение и тренинги. Все возможности повысить уровень своей квалификации. Приветствует руководство рвение к знаниям. Мне нравится работать в своем коллективе, было не сложно освоиться. Так что, приходите, пробуйте, как сделал это я пять лет назад. Удачи.

18.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Рашад

Рашад:
Пришел во Все Свои ул. Парковая, на лечение пародонтита, про них на работе рассказали. Уж совсем меня эта болячка замучила. Дома пытался лечить народными средствами, ничего не помогало. Настало время идти к специалистам. Первый прием и консультация прошла хорошо, был выбран план лечения. Первым делом была проведена комплексная процедура профессиональной гигиены полости рта, назначен прием лекарств. Спустя как-то период времени, картина изменилась в лучшую сторону. Я стал совершенно забывать о болевых ощущениях и в скором времени совершенно попрощался с данной проблемой. Стоило ли столько мучиться, надо было раньше идти на лечение. Большое спасибо моему пародонтологу Голубевой Екатерине Александровне, несмотря на ее молодость она достаточно компетентна и квалифицирована. Остается надеяться, что в сети этих клиник все работни... Пришел во Все Свои ул. Парковая, на лечение пародонтита, про них на работе рассказали. Уж совсем меня эта болячка замучила. Дома пытался лечить народными средствами, ничего не помогало. Настало время идти к специалистам. Первый прием и консультация прошла хорошо, был выбран план лечения. Первым делом была проведена комплексная процедура профессиональной гигиены полости рта, назначен прием лекарств. Спустя как-то период времени, картина изменилась в лучшую сторону. Я стал совершенно забывать о болевых ощущениях и в

20.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Асюша

Асюша:
Хорошая клиника!!! Обратилась во все свои в полной панике – сломался зубной протез. Врач Елена Поляковаиз клиники на Шипиловской 1 меня внимательно выслушала, осмотрела, сказала, что ничего страшного, просто нужно сделать реконструкцию протеза. Рассчитали стоимость, вполне в бюджет уложилась. Сейчас могу снова четко говорить, есть твердую пищу и улыбаться!

04.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о посещении стоматологии «Все свои». Конечно, я очень довольна, мне понравилось, все! И врач, и как оборудованы кабинеты, и что все внутри очень красиво, это для меня важно как для эстета! Понравилось что врач в процессе лечения разговаривал со мной, шутил, подбадривал. И боли я совсем не почувствовала. По ценам тоже очень приятно для кошелька. Мне лечили два зуба : пломбировали каналы, ставили пломбы. Думаю, скоро запишусь на чистку AirFlow! Моим лечащим врачом был Мадатян Григорий, клиника на Дмитровском ш 301.

31.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Плюсую всем хорошим отзывам. Проверил на себе. В общем, у меня есть несколько вредных привычек и раньше я периодически ходил на чистку. Потом уехал в командировку и долго не посещал врачей стоматологов. В результате при обращении на консультацию во "Все Свои" м. Орехово. У меня на внутренней стороне зубов было много камня и один кариес. Я посетил гигиениста, после чего меня записали к терапевту. Оба врача были очень внимательны ко мне. Работу свою сделали на пять. Я остался полностью доволен лечением и персоналом этой стоматологии.

27.07.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Лечусь у них на улице Академика Я., уже два года, очень нравятся врачи, все приятные и внимательные. К хирургу ни разу не попадал. Тут видимо настало время. Записался по совету своего стоматолога-терапевта к Авдееву М.В., его очень хвалили. Приятный человек, аккуратно сделал анестезию и за доли минуты одним движением удалил зуб, я моргнуть не успел. Большое ему спасибо за быструю и безболезненную работу. Стоматология хорошая, советую.

22.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
У метро дали листовку. Буд то знали, что я как раз собирался. Кариес лечат на каждом углу, а все свои сеть большая, им доверия больше, чем простым частникам. На осмотре нашли еще три зуба с кариесом, о которых я неподозревал даже. Пока вылечил только один, как соберусь духом, пойду сделаю все три за раз. Клиника проверенна.

27.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы

Полина:
Клиника "ВСЕ СВОИ" дала мне возможность дополнительного обучения, возможность повысить свою квалификацию. В этой клинике очень много опытных докторов, хирургов, имплантологов Всегда гордилась тем, что у меня есть возможность работать с этими людьми и перенимать от них знания и опыт. Карьерный и профессиональный рост для меня немаловажен. Это один из критериев, по каким я предпочла эту клинику Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Про них могу сказать одно, молодцы. Обратилась в стоматологию, сказали зуб на удаление. Решила узнать мнение другого специалиста, пошла во ВСЕ СОВИ. Здесь мне сохранили зуб, спасибо им большое, убрали под коронку. Благодарна, врачам этой стоматологии, за честную работу. Так что, прежде чем идти на удаление, проконсультируйтесь в другом месте, это мой вам совет.

27.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Сейчас платных стоматологических услуг море, а чтобы делали еще хорошо и не по завышенным ценам, такое уже найти сложновато. Все свои нашла два года назад. Очень мне нравится стоматология, соотношение цены и качества. Полно филиалов по Москве, но свое предпочтение отдаю клинике на Пролетарской. Хожу к врачу-терапевту Диане Владимировне, так же протезировалась у Льва Григорьевича. Хорошие специалисты, с золотыми руками. Большой им поклон за их работу.

18.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы

Григорий:
Всем добрый день! Работал в нескольких клиниках Москвы, уходил по разным причинам, не буду вдаваться в подробности. Сейчас являюсь сотрудником во "ВСЕ СВОИ". Ничем она особо не выделяется для меня на фоне остальных. Здесь меня приятно удивила одна вещь. Взаимоуважение и общение с коллегами. Даже опытный врач готов смело выслушать твое мнение или спросить твое мнение по поводу лечения пациента. Для меня это ценно. Больше ничего не могу добавить. Наверно этого достаточно, чтобы каждый для себя взвесил все "За" и "Против". Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Смирнов Филя переделывал мне чужую работу и у него золотые руки. Это безупречный мастер своего дела и берется даже за безнадежные случаи! Низкий поклон от меня и всей моей семьи!  Подробнее>>