29.04.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Лечюсь на Петровско-Разумовской в стоматологии ВСЕ СВОИ. Пять лет являюсь их пациентом. Стоматология хорошая, с передовыми технологиями и хорошим статусом. Девочки администраторы. Встретят тебя, все расскажут, подробно рассчитают стоимость. Ты можешь сделать выбор в материалах, подобрать оптимальный для твоего кармана. Когда ставил коронки, выбирал, вариант по акции, чтобы уложится в свой бюджет. Что касается докторов, у всех высокая квалификация и опыт. Большое спасибо им за их работу и отношение.

31.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Мы с дочкой Мариночкой, уже три года посещаем клинику "Все Свои" в Сокольниках, детский стоматолог - Косенко Ю.В. для нас как хорошая знакомая, которую ребенок посещает периодически чтобы рассказать как у нее дела, а за одно показать свои красивые зубки. Благодаря этому доктору мы своевременно пролечили молочные зубки, что предотвратило преждевременное выпадение, и большое количество других сопутствующих проблем. Мы рады, что нашли Юлию Владимировну. Сейчас ходим три раза в год для профилактики. Сама я тоже лечусь здесь у Куслиной Ольги, жалоб пока не было.

21.03.2019 | положительный отзыв

Гость Daria:
Ставила на передние зубы коронки из циркония. Результат был ошеломляющий, он превзошел мои ожидания, передние зубы преобразились. Одним словом у меня и в хорошие времена таких и не было. А спасибо нужно сказать Тимуру Руслановичу, стоматология в Новогиреево. Специалист высокого класса. И не зависимо от этого симпатичный и внимательный врач. Спасибо девочкам менеджерам подсказали доктора по мне.

Moskva

27.03.2020 | положительный отзыв

Все Свои:
Здравствуйте, уважаемые соискатели! Пожалуйста, проверяйте наличие вакансий, а также приходите на собеседования! Штаты филиалов расширяются, нам всегда нужны лучшие спецы! Приходите, станьте одним из профессиональных стоматологов! Наш коллектив во всем поддержит и поможет! А еще у нас никого не обижают и есть вкусные печеньки! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Вчера ходила узнать насчет вакансий, в отделение рядом с домом. Первое впечатление сложилось достаточно приятным. Девочки работают, но при этом нет суеты. Не видела ни одного человека, кто бы на них выразил свое недовольство. Рассматривала вакансию менеджера (координатора) или администратора. После переговора с управляющей жду звонка.

Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Достоинства Работаю в должности стоматолога-хирурга без малого 6 лет. Всякое бывало случалось, но желания сменить клинику не возникало. Один раз сменил филиал по причине переезда в другой район. Все устраивает, обязательства выполняются, но и требуют от врача тоже прилично как руководство, так и пациенты. К этому нужно быть готовым, отсидеться не получится. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Мурад, г. Москва

Мурад, г. Москва:
Достоинства Работаю в сети стоматологий "Все Свои!" с самого открытия. За эти годы получил несколько квалификаций и высших категорий. Уверен, что такой рост доступен всем, кто видит свою цель в призвании помогать людям. Но не стоит забывать, что под лежачий камень вода не течет. Всем удачи и стойкости в своих целях. Подробнее>>

Стоматология Все Свои отзывы о компании

Залинка, Moscow:
Достоинства Всем привет, коллеги и соискатели. Передаю приветы из декретного отпуска. По всем скучаю. Жду выхода, благо осталось пара месяцев. Передайте П.Н., что с него причитается, так как он проспорил, что я не захочу выходить :D Ну и всем привет, кто узнал. Подробнее>>

05.03.2020
Стоматология Все Свои

я не верю положительным отзывам про эту компанию и эту работу, потому что сама увидела отношение к людям как к мусору. К сотрудникам. К клиентам отношение нормальное, ведь они платят деньги. Я пришла на собеседование вовремя. Дама, указанная как контактное лицо, в это время отсутствовала. Меня об этом никто не предупредил. Сказали будет через час. Я пошла гулять по магазинам

Россия, Москва

Ислам:
Хорошее место для работы и повышения своей квалификации. Близко к метро, филиалы по всей Москве. Врачи добрые отзывчивые люди с отличным опытом. Девочки-координаторы тоже отрабатывают по полной. В общем, все устраивает, все хорошо. Подробнее>>

Стоматология Все Свои

В двух словах: устройство по ТК, начальство – супер, коллектив – огонь. Зарплата – можно ездить раз в полгода на отдых, если позволяет график. Расположение очень удобное. Все.

moskva

12.02.2020
Стоматология Все Свои

в службе видеонаблюдения работала инспектором сервиса, руководитель бывший ППСник Игорь Викторович Захаров excel не знает от слова совсем, мотивация только на штрафы, ещё и оскорбляет. Адский руководитель, способности к менеджменту нулевые! Хотите понервничать или любите когда на Вас орут, люди которые тупее Вас, любите когда Вас унижают тогда Welcome

Россия, Москва

Главврач:
В должности главврача работаю более трех лет. Основная специальность – стоматолог-терапевт. Общий стаж в сети – 7 лет. Думаю, писать о том, что все устраивает, не имеет смысла. Всем моим коллегам большой привет! Подробнее>>

Стоматология Все Свои

Устроилось на должность координатора год назад. Работать нравится, люблю общение с разными людьми. Что касается организационных моментов, то условия труда отличные, перспективы роста есть в любом филиале. Все устраивает.

29.12.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Прохожу сейчас этапы собеседований. Пока не о чем особо писать, но надеюсь, что ХР заметит мои серьезные намерения и как я искренне хочу влиться в ряды хороших людей) Претендую на должность администратора, но не возражала бы начать и с координатора. Пока все.

25.12.2019 | положительный отзыв

Жанчик:
Всем привет! Отработала первый квартал в клинике. Полет нормальный. Все обещания и нормы выполнаются. ЗП и пакет достойные. Коллектив просто душки, хотя есть некоторые комe я почему-то ненравлюсь. Ниче, сработаемся. Всем пока!) Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Здравствуйте, коллеги, соискатели и случайные читатели этого портала! Работаю в сети седьмой год, за эти 6,5 лет нашла тут хороших знакомых и друзей и конечно, повысила свою квалификацию. Очень дружный коллектив, работаю с молодыми ребятами и профессиональными докторами. Без преувеличения скажу, что за весь свой опыт работы в этой клинике ни разу не пожалела о выборе места работы. И верю, что это останется неизменным еще долгие годы. Уходить не планирую никуда.

Нижний Новгород

26.11.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы о компании

Марина:
Не знаю что и как писать…. Пишу по факту…. Работаю давно, с 2014, иногда на два отделения, по своей инициативе конечно… Должность стоматолог-терапевт. Что писать не про себя не знаю.. Хороший коллектив, нормальное руководство и достойный доход… Вот и все… Остальное нужно испытать опытом. Приходите, собеседуйтесь… Всем удачи.. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

Лала:
Повезло работать в отделении ЦБ. Интерьер прямо аристократический какой-то)) Приятно работать в такой обстановке) Ну и ребята-коллеги все молодцы, и как люди и как врачи. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю примерно 3 года, с декабря 16го. Успел дважды повысить квалификацию и дослужиться до главврача одного из филиалов. Рост есть, если работать, не конфликтовать с руководством и делать все по уму и совести. Отсидеться не выйдет, даже не пытайтесь, у нас HR неликвидные кадры видит сразу. В остальном всем успехов в трудоустройстве.

30.09.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Работаю давно, полностью самореализовалась, здесь можно. Это большой плюс для новых молодых сотрудников, кстати говоря! Начальство достойно оценивает труд. Место работы оборудовано хорошо, сотрудник ни в чем не нуждается, твоя задача лечить пациентов, об остальном у тебя голова не должна болеть. В коллективе у нас дружеские отношения, вроде нет склочников. Филиал умеет не только работать, но и отдыхать, проводятся новогодние корпоративы. Нашим детишкам дарят подарки, разве это не замечательно? Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Любовь, г. Москва

Любовь, г. Москва:
Достоинства Очень понравился коллектив и начальство. Все такие дружелюбные и отзывчивые. Пациенты, правда, всякие бывают, но в основном, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз! Советую всем данный центр лечения для посещения) и работы). Подробнее>>

27.10.2019
Стоматология Все Свои отзывы о компании

Не важно, Msk:
Достоинства Была на собесе три дня назад. Нашла обьявление на должность медсестры. Собеседование прошло превосходно, мне у них приглянулось. Собеседование прошло в комфортной обстановке. Весь разговор по делу, ЗП обещали хорошую, меня удовлетворили условия, на которых меня могут взять. Пообещали позвонить, очень жду; ) Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Жаля:
В клинике работаю 4 года. Тут же проходила в свое время интернатуру. Стаж как бы говорит о том, что об устройстве сюда работать я не сожалею. В ближайшие пару лет работу менять не собираюсь. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Клиника довольно положительная. Проработав там до июля, пришлось уйти в декрет. Могу отметить что Хорошего больше чем плохого . До этого работала в других клиниках и эта достойней всех. Везде одно и тоже. Но так же как и везде, молодым нужно заслужить почет и это нормально. В общем если бы не декрет, осталась бы работать с удовольствием и дальше.

27.10.2019

Нурлан:
Доброжелательность и помощь сотрудников в этом коллективе, просто от души. Руководство так же довольно внимательно относятся к своим сотрудникам. Жаль что в сязи с семейными обстоятельствами пришлось уехать и соотвественно уволиться.( Желаю всем здоровья и успехов в карьере! Подробнее>>

24.10.2019

Арам:
В студенческие годы работал в этой клинике админом.График удобен для совмещения с учебой. По ЗП нет никаких задержек, бывают приятные бонусы! Коллектив очень приятный и отзывчивый! Со многими до сих пор поддерживаем общение и связи. В целом один позитив, спасибо за проведенное с вами время!)) Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы о компании

Давид:
Я работаю врачом гигиенистом три года, работа не простая, но интересная. На работе постоянный тренинги дополнительное обучение, курсы повышение квалификации и это все за счет работодателя. Все очень занимательно и позволяет повысить свои профессиональные навыки и знания. Очень рад, когда пациенты уходят довольными и благодарными, вот они, и мотивируют меня на работу. Коллектив сплочённый, всегда придет на помощь. Подробнее>>

29.09.2019

Мариша:
Ходила на собеседование, долго не ждала, когда пригласят в кабинет. Мне коротко рассказали о компании, задали интересующие их вопросы, в основном о прошлых местах работы и их интересовало в какой части города я живу. Так же они ответили на все мои вопросы и пообещали перезвонить. Уже на следующей недели я вышла на стажировку. Очень была рада, что филиал рядом с домом, это счастье, раньше через весь город добиралась на работу. Дружный коллектив, во всем мне помогают, этоприятно, когда тебе в первый месяц работы могут прийти на помощь. Пока получила только аванс, но думаю ЗП будет та которую и оговаривали. График нормальный. Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Устроилась сюда год назад, очень удобный график, коллектив хороший, никто не вредничает, большая часть сотрудников входят в твое положение и дают возможность сменить тебя если надо. Работа не далеко от дома, это один из плюсов. Руководство вполне лояльно относится к своим подчиненным. Есть новогодние корпоративы и подарки детям. Одним словом, работодатель старается, ценит сотрудников это видно и ощутимо.