23.09.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю второй месяц, работа нравится, устроилась сразу пройдя собеседование. Коллектив нормальный, пренебрежительного отношения к себе не ощущаю, мне очень помогают, адаптироваться к новым условиям было не сложно. Поддержка с первых дней работы. У меня на данном этапе сложилось положительное мнение о коллективе. Они активно и дружно работают. Главный врач, тоже вполне приемлемый, видно назначили за опыт и достижения в работе. Есть возможность карьерного и проф. роста. Пока все не плохо, буду надеяться, что так дальше и пойдет.

27.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Сейчас платных стоматологических услуг море, а чтобы делали еще хорошо и не по завышенным ценам, такое уже найти сложновато. Все свои нашла два года назад. Очень мне нравится стоматология, соотношение цены и качества. Полно филиалов по Москве, но свое предпочтение отдаю клинике на Пролетарской. Хожу к врачу-терапевту Диане Владимировне, так же протезировалась у Льва Григорьевича. Хорошие специалисты, с золотыми руками. Большой им поклон за их работу.

Стоматология Все Свои

Про них могу сказать одно, молодцы. Обратилась в стоматологию, сказали зуб на удаление. Решила узнать мнение другого специалиста, пошла во ВСЕ СОВИ. Здесь мне сохранили зуб, спасибо им большое, убрали под коронку. Благодарна, врачам этой стоматологии, за честную работу. Так что, прежде чем идти на удаление, проконсультируйтесь в другом месте, это мой вам совет.

15.06.2019
Стоматология Все Свои

Стоматология нравится, лечимся всей семей. Жена лечила зубы, осталась довольна качественными световыми пломбами. Ребенок тоже ходит с удовольствием. Я протезировался у Асекова Тимура Руслановича, замечательный врач, хороший специалист. Коронки красивые, прочный материал, поставил быстро, теперь улыбаюсь широко. Желаем им процветания и удачи. Хороший дружный и приятный персонал.

27.07.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Лечусь у них на улице Академика Я., уже два года, очень нравятся врачи, все приятные и внимательные. К хирургу ни разу не попадал. Тут видимо настало время. Записался по совету своего стоматолога-терапевта к Авдееву М.В., его очень хвалили. Приятный человек, аккуратно сделал анестезию и за доли минуты одним движением удалил зуб, я моргнуть не успел. Большое ему спасибо за быструю и безболезненную работу. Стоматология хорошая, советую.

Стоматология Все Свои

Плюсую всем хорошим отзывам. Проверил на себе. В общем, у меня есть несколько вредных привычек и раньше я периодически ходил на чистку. Потом уехал в командировку и долго не посещал врачей стоматологов. В результате при обращении на консультацию во "Все Свои" м. Орехово. У меня на внутренней стороне зубов было много камня и один кариес. Я посетил гигиениста, после чего меня записали к терапевту. Оба врача были очень внимательны ко мне. Работу свою сделали на пять. Я остался полностью доволен лечением и персоналом этой стоматологии.

29.09.2019
Стоматология Все Свои

Карена Валериевича, хочу поблагодарить от всей души. Очень болел и мучал меня целый год зуб мудрости. Почему сразу не пошел, потому что ныл не постоянно, а я смахивал на то, что авось пройдет. Удаление прошло комфортно, анестезия сделана быстро и не больно. Удаление было не простым, но неприятных ощущений не было. Весь прием занял не больше часа. Ушел довольный. Советую всем этого хорошего знающего и грамотного врача и клинику Все Свои метро Сокольники.

27.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы о компании

Алина, г. Москва:
Достоинства Была на собеседовании на должность медсестры, кадровый работник разговаривал без пристрастия, спрашивали о стаже работы, о количестве клиник, в которых доводилось работать, и по каким причинам я увольнялась. Все вопросы, как мне показалось по делу. Условия, на которых меня могут взять, мне тоже понравились. По разговором, нормальный работодатель, вот и решила откликнуться на вакантное место. Обещали перезвонить в течении недели. Ну, что будем ждать! Надеюсь на положительный ответ. Подробнее>>

Стоматология Все Свои

Работать комфортно, ненапряжно. Оплачивают труд в полном объеме, учитывая все детали. Здесь инициатива не наказуема. А я считаю, под лежачий камень вода не течет. Благодаря этой компании, повысил свою квалификацию по разным направлениям. До работы у них приходилось платить за это, самому. Эта сеть заинтересована вырастить хороших опытных специалистов. Приятно когда тебя ценят!

М:
Работаю в одном из филиалов два года стоматологом-гигиенистом. Клиника рядом с домом, современная, новое оборудование. Коллектив дружелюбный, редко такой встретишь. Руководитель лояльный, всегда войдет в твою ситуацию. График гибкий, можно выстроить под себя. Отличное место для карьерного роста, инициативу в работе всегда поддерживают. Дополнительное обучение оплачивается и тоже одобряется главным врачом. ЗП вовремя два раза в месяц. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю терапевтом второй год, работой оч довольна, приятно, когда ценят твой труд. Пациентов не мало, запись у меня почти всегда полная. Сидеть на месте не приходится, рабочий день пролетает быстро. График работы относительно гибкий, иногда есть переработки, но это редкость. Оплата соответствующая. Коллектив хороший, уважительное дружное общение, так же дружно проводим корпоративы. Считаю, что с работой повезло!

22.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю помощницей очень талантливого стоматолога-терапевта. В коллективе правильно выстроено общение сотрудников, все взаимно вежливы друг к другу и дружелюбны. К новеньким у нас относятся нормально, каждый предлагает помощь, помогает в адаптации. Работой своей довольна, вижу только положительные стороны. Филиал в двух остановка от дома! В общем, вот так мне повезло.

22.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы

Работаю младшим медработником, в филиале сплочённый коллектив. Руководящий состав адекватен, старшая медсестра тоже очень хорошая. С пониманием относится к подменам в графике, особенно если у тебя дети. График гибкий, мне полностью подходит. С выплатами задержек нет, что тоже мне подходит. В остальном все как у всех. Подробнее>>

31.07.2019

Артур:
Ушел сюда с хорошо оплачиваемой работы, коллектив был там из рук вон, совершенно не было желания идти на работу. Не могу сказать, что я здесь меньше зарабатываю. Тут с коллективом проблем нет. Слышал, что за неуважение и оштрафовать могут. Но в нашем филиале, такого и не было. Работаю у них полгода, ничего негативного не заметил. Выплаты вовремя, всегда можно подмениться. Предложили вариант рядом с домом, это один из плюсов, как по мне. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю помощницей стоматолога-терапевта, уже год работаю в этой организации, довольно неплохо, если сравнивать с прошлым местом работы. Дают возможность выбрать филиал поближе к дому. С коллективом сразу сработалась, здесь все взаимновежливы, не зависимо от занимаемой должности. Нет высокомерия. С врачом мне повезло, с ним очень удобно работать, понимаем уже друг друга с полуслова, и это заметно облегчает работу и ускоряет ее. Для меня у этого работодателя больше положительных сторон, чем отрицательных.

27.07.2019 | положительный отзыв

Эд:
Мед. работник в этой стоматологии не первый год, за это время проблем в коллективе не возникало, руководство на меня не жаловалось. Работа идет ровно, иногда бывают переработки, но в основном график составлен грамотно. Работа в двух шагах от дома, хожу пешком. В отпуск ходим по графику, даем возможность коллегам отдохнуть. Все вполне меня устраивает на этом месте. Грех жаловаться. Подробнее>>

Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Яна, г. Москва

Яна, г. Москва:
Достоинства Пришла год назад, сейчас в клинике старшая мед. сестра. Зарплатой не обижают, но работа очень ответственная. Глав. Врач очень хороший и положительный человек, большое спасибо ему за доверие, и за повышение в должности. Коллектив у нас очень дружный, нет завистников и просто отрицательных личностей. После собеседования, подобрали филиал рядом с домом, для меня это очень важный момент, одна остановка и я уже на рабочем месте. Хороший работодатель, стоит присмотреться! Подробнее>>

29.06.2019
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимный терапевт, г. Москва

Анонимный терапевт, г. Москва:
Достоинства В общем, здесь врачам дается возможность дополнительного обучения, перспектива роста тоже присутствует, есть работники, у которых стоит поучиться. Оборудованием обеспечивают, инвентарем тоже, материалы качественные есть возможность развернуться. Коллектив достаточно дружный и сплоченный. Работа идет своим чередом, руководство держит контроль над работниками, но в тоже время, ни на кого не давит, это большой плюс. Не планирую менять место работы. Подробнее>>

Стоматология Все Свои отзывы о компании

Марина, г. Москва:
Достоинства Спустя три года работы в одном из филиалов стоматологий "Все Свои", поставили на должность старшей медицинской сестры. Немного переживала, потому, что ответственность большая. Меня многие поддержали в этот период, спасибо большое моему любимому коллективу, а главному врачу за доверие. Команда у нас не плохая, работаем дружно. Что касается остальных условий труда, есть возможность и поучится и заработать, а также отдохнуть в заслуженном отпуске. Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы о компании

Инкогнито:
В компании уже три года. Хороший коллектив, дружный. Глав врач понимающий, всегда пойдет на встречу, если нужно немного подкорректировать свой график или отпроситься. Работа радует, сложностей не возникает, каждый работает в своем ритме. Компания большая, перспективы есть у каждого, здесь не выделяют людей, все равны, смотрят на работу и старание сотрудника. Подробнее>>

Алик:
Вакансию нашел во сети стоматологий Все Свои полтора года назад. Сейчас врач первичного приема. Пациентов много, помочь нужно каждому. График приемлемый, можно подстроить под себя. Удобное расположение клиники, недалеко от дома. Руководство строгое, но адекватное, всегда, в основном, идет навстречу работникам. В коллективе атмосфера доброжелательности, чего не хватало на пошлом месте работы. Подробнее>>

Стоматология Все Свои

Своей работой вполне довольна, некоторые посчитают, что здесь работать невозможно, но я должности администратора уже два года. Посетители у нас разные, но пациенты благодарные, довольны лечением. Компания своих сотрудников не обижает, условия для труда созданы нормальные. График для работы приемлемый, редко бывает аврал. Мне жаловаться не на что, кто у нас хочет работать и трудится, тот не останется недооцененным.

29.06.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Уже три года работаю мед-сестрой во Все Свои, переводилась в другой фиал один раз, так как поменяла место жительства, руководство пошло мне на встречу и предоставила такую возможность. В обоих коллективах, проблем с общение у меня не было. Работа меня полностью устраивает, условия труда не плохие, не жалуюсь, все хорошо.

15.06.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю в должности помощник хирурга-имплантолога, горжусь тем, что работаю рядом с таким квалифицированным специалистам. Свои обязанности выполняю как можно грамотно, нареканий в мой адрес не было. В коллективе у нас полное взаимопонимание, стараемся подбодрить и помочь новичков на первых парах. Большая часть срабатывается и входит в стиль работы клиники, без проблем. Довольна своей трудовой деятельностью.

Moskva

Стоматология Все Свои

В должности пародонтолога, три года. Условия для работы приемлемые. Если работник хочет работать и выполняет все свои обязанности, то и отдача у руководства будет аналогичная, у нас никто не обижен. На обучение тоже денег не жалеют. Возможно, кто-то и не совсем доволен, но я в клинике минусов не нашла. Меня полностью устраивает коллектив, и главный врач нашего филиала.

15.06.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Работаю недавно, взяли почти сразу после собеседования. Обстановка здесь иногда напряженная из-за количества пациентов, но мы справляемся, врачи компетентные. По первой было немного сложно, спустя парочку месяцев влилась в ход работы. Теперь все нормально, в коллектив разу приняли хорошо, у них с этим проблем нет. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Была на собеседовании два дня назад. Пошла по объявлению на должность медсестры. Собеседование прошло хорошо, мне у них понравилось. Не было ощущения, что идет допрос с пристрастиями. Весь разговор по делу, ЗП обещали нормальную, меня устроили условия, на которых меня могут взять. Теперь остается ждать звонка.

02.06.2019

Владимир:
Оставляю отзыв для соискателей, чтобы они знали о нашей клинике больше. Работаю во "Все Свои" уже пять лет, стоматологом-терапевтом. Этот работодатель, конечно не идеален, но у них все четко. Задержек в деньгах нет, отпуска и больничные оплачиваются. Я работаю иногда с переработками, оплачивают мой труд достойно. График подбираю под себя, но коллектив у нас дружный, подменяем и заменяем друг дружку если есть необходимость. Здесь надо работать, за косяки везде по головке не погладят. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о посещении стоматологии «Все свои». Конечно, я очень довольна, мне понравилось, все! И врач, и как оборудованы кабинеты, и что все внутри очень красиво, это для меня важно как для эстета! Понравилось что врач в процессе лечения разговаривал со мной, шутил, подбадривал. И боли я совсем не почувствовала. По ценам тоже очень приятно для кошелька. Мне лечили два зуба : пломбировали каналы, ставили пломбы. Думаю, скоро запишусь на чистку AirFlow! Моим лечащим врачом был Мадатян Григорий, клиника на Дмитровском ш 301.

20.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Асюша

Асюша:
Хорошая клиника!!! Обратилась во все свои в полной панике – сломался зубной протез. Врач Елена Поляковаиз клиники на Шипиловской 1 меня внимательно выслушала, осмотрела, сказала, что ничего страшного, просто нужно сделать реконструкцию протеза. Рассчитали стоимость, вполне в бюджет уложилась. Сейчас могу снова четко говорить, есть твердую пищу и улыбаться!