18.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Рашад

Рашад:
Пришел во Все Свои ул. Парковая, на лечение пародонтита, про них на работе рассказали. Уж совсем меня эта болячка замучила. Дома пытался лечить народными средствами, ничего не помогало. Настало время идти к специалистам. Первый прием и консультация прошла хорошо, был выбран план лечения. Первым делом была проведена комплексная процедура профессиональной гигиены полости рта, назначен прием лекарств. Спустя как-то период времени, картина изменилась в лучшую сторону. Я стал совершенно забывать о болевых ощущениях и в скором времени совершенно попрощался с данной проблемой. Стоило ли столько мучиться, надо было раньше идти на лечение. Большое спасибо моему пародонтологу Голубевой Екатерине Александровне, несмотря на ее молодость она достаточно компетентна и квалифицирована. Остается надеяться, что в сети этих клиник все работни... Пришел во Все Свои ул. Парковая, на лечение пародонтита, про них на работе рассказали. Уж совсем меня эта болячка замучила. Дома пытался лечить народными средствами, ничего не помогало. Настало время идти к специалистам. Первый прием и консультация прошла хорошо, был выбран план лечения. Первым делом была проведена комплексная процедура профессиональной гигиены полости рта, назначен прием лекарств. Спустя как-то период времени, картина изменилась в лучшую сторону. Я стал совершенно забывать о болевых ощущениях и в

18.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Добрый день. Работаю в этой организации не первый год, трудового стажа в ней чуть больше пяти лет. Периодически оставляю отзывы, чтобы имели общее представление о нашей организации об обстановке в коллективе и для баланса - не все же время только негатив писать. Фирма крупная, имеет не плохой рейтинг. Перспектива роста, обучение и тренинги. Все возможности повысить уровень своей квалификации. Приветствует руководство рвение к знаниям. Мне нравится работать в своем коллективе, было не сложно освоиться. Так что, приходите, пробуйте, как сделал это я пять лет назад. Удачи.

17.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Яна

Яна:
Пять лет работала во Все Свои, потом ушла в декретный отпуск, в нем просидела три года, ребенок частенько болел. После декрета вышла на свое место работы, коллектив почти не поменялся, пришло несколько новых сотрудников, мало что поменялось. Очень соскучилась по работе! Коллектив у нас замечательный, все обрадовались моему возращению. Хорошие у нас все же ребята работают!

19.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Арам

Арам:
Три года я здесь и до сих пор я не жалею, что мой выбор пал именно на эту сеть стоматологий, спасибо что и они меня выбрали) Прошел собеседование еще в одной фирме, куда тоже позвали работать. Взвесив все за и против, сделал выбор. Если желаешь расти и развиваться профессионально тебе сюда. Не могу сказать, что работы мало, но мы со всем справляемся, тут не ставят нереальных задач. Поощрения за твой труд присутствуют, коллектив сработанный и веселый. А в остальном выбор за вами!

22.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Аяна

Аяна:
Пригласили в стоматологию Все Свои два месяца назад. Собеседование прошла и через 5 дней мне перезвонили. Я давно хотела устроиться к ним на работу! Меня взяли координатором с испытательным сроком. Первый месяц пришлось вникать в работу, но вроде все шло хорошо, мне очень все помогали, интересное место. Коллектив на первый взгляд не плохой. Думаю, мы сработаемся.

29.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Елена

Елена:
Прочитав несколько отзывов о Все Свои. Потом решила посетить их, сходить на собеседование, увидеть все своими глазами. В резюме указала должность медицинской сестры. На собеседовании со мной общались спокойно и без лишней подозрительности. Вопросы были заданы по теме, ничего лишнего. Мне это понравилось. Так же предложили, пару клиник поближе к месту проживания. Прошло уже три дня, пока звонка не поступало. Буду ждать ответа, согласна на их предложение, главное теперь чтобы я им подошла.

03.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Лия

Лия:
В этой компании корпоративные правила соблюдаются, это стало заметно сразу. Спустя три месяца я полностью в этом убедилась. Работа мне нравится, посетители вежливы, но иногда настороженны. Недавно пришла в коллектив Все Свои администратором. Кадровая служба, очень качественно, отбирают персонал, это я поняла, когда побывала на собеседовании. Заработную плату получила, которую и обещали. Все около дела, поработаем, узнаем, что тут может быть не так.

02.04.2017
Стоматология Все Свои отзывы о работодателе

Ирина:
Жутко грязные кабинки call-центра.Под кабинами пауки с паутинами,тараканами. Этот call-центр находится на 2-й Звенигородской. Я один день проработала,и решила больше туда не приходить.Обещали Золотые горы-входящие звонки,а оказалось сплошные холодные звонки-впаривание. ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

29.05.2019
Стоматология Все Свои отзывы

Анонимно:
В этой клинике уже два года. Врач первичного приема, работа очень нравится. Рада, что, несмотря на маленький опыт меня взяли. Коллектив принял хорошо. Здесь не сидят, сложа руки, работы хватает. Постоянный мозговой штурм, это на предмет дополнительного обучения. На ЗП жалоб у меня нет, обещанное получаю. Все необходимое для работы нам предоставляют.

29.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы

Эля:
Работаю относительно недавно, стоматология хорошая, коллектив вполне приветливый и дружелюбный. Нахожусь в должности помощник хирурга, работа требует особой дисциплины. Я думаю, что я справляюсь, замечаний к мне не было. Практически сразу вник в работу, особой сложности не было. Клиника вполне неплохо оснащена и оборудована. Меня все у них устраивает, буду продолжать дальше трудовую деятельность. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Арсен, г. Москва

Арсен, г. Москва:
Достоинства Щас скажу не без пафоса, но для меня моя работа это второй дом. В этой компании уже 10 лет. Пришел молодым и малоопытным хирургом. На первых порах очень помогли более опытные специалисты, всегда спрашивал у них совета, они делились своим мнением, я случал и мотал на ус. Так же очень помогло в повышении моей квалификации доп. обучение: семинары, лекции, ознакомление с новыми методиками, которые устраивала сама фирма. Очень доволен тем, что работаю здесь, команда у нас хорошая. Желающих добиться чего-то большего приглашаем к нам! Подробнее>>

28.02.2019
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анон, г. Москва

Анон, г. Москва:
Достоинства Работаю гигиенистом уже три года, думаю я могу высказать свое мнение о предприятии. Оплата труда всегда своевременна. Отпуск больничный все оплачивается. Сплетней и хамского отношения в коллективе нет, руководство такое не приветствует. Работа близко к дому. Хорошие материалы для работы, относительно современное оборудование. Ну вроде самое главное написала, думаю этого достаточно. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы о компании

Айдана, Москва:
Достоинства Первый раз пишу отзыв, если честно времени не было. Особо восхвалять не буду, все как везде. Зарплата, отпуск, меня все устраивает. Клиника старается, делает все для того, чтобы мы не отставали по рейтингу от других стоматологий. Обучение здесь очень приветствуется. Есть возможность карьерного роста, очень на него рассчитываю))) Крепкий коллектив, общаемся все на равных. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Как сотрудник стоматологии Все Свои, хочу заметить, что взаимоуважение в коллективе залог здоровья обстановки в организации. За все годы своей работы мне довелось поведать коллективы в которых царит зависть и сплетни, причем глав. врач никак это не пресекал и не наказывал. Мне пришлось их покинуть и найти такую организацию, в которой заняты лечением людей, а никак не обсуждением сотрудников. Во «Все Свои», совершенно другая история. Есть возможность карьерного роста, заработная плата достойная, финансовое поощрение за твои заслуги в работе. Однозначно много положительных моментов.

29.04.2019
Стоматология Все Свои

Работаю, забот особо нет. Люди, которые не хотят работать и вообще развиваться, долго здесь не задерживаются. Текучка кадров у нас присутствует, но в очень малом проценте. Все Свои дают возможность повысить совою квалификацию, совершенствоваться в своей любимой работе. Обеспечивают нужным оборудованием и инструментом. В коллективе, гармоничные отношения, нет накала в общении у сотрудников. Больше плюсов, чем минусов. Всегда поддерживаем новых работников.

19.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Три дня стажеровалась на Беляево. Как поняла это одна из лучших клиник по Москве. В плане проходимости. Таня старший менеджер,отличный человек и руководитель,насколько я поняла. Меня не взяли,не смогла на отлично выучить материал,который дали. Мне жаль.Для этого люди годами учатся в институте,а в голове тем не менее пусто бывает. Всё понравилось,но меня конкретно не взяли. Время потратила и денег на этот период ни где не смогла заработать Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Обращалась в эту клинику с пародонтозом..... Мне попался очень чуткий врач.... Болезнь у меня не была запущена, так что вылечили меня быстро..... Нравится эта стоматология, хорошие специалисты передовые технологии, цены средние не могу сказать, что сильно завышены..... Доброжелательные вежливые девушке менеджеры, всегда напоминают о визите к врачу...... Мне Все Свои нравится, сама лечусь и другим советую.....

23.04.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Решила дочь отвести к стоматологу. Она их боится. По совету знакомой записалась во Все Свои. Пришли в клинику, ребенок вроде вел себя нормально, я дочь успокоила, сказала, что мы пришли только на осмотр. Врач нас посмотрел, нашел кариес в одном зубе, предложил сразу залечить. Ребенок и я не возражали. Процедура прошла быстро и безболезненно. Теперь мы ходим к нашему доктору постоянно. Врач смог найти общий язык с ребенком. Хорошая стоматология, сама тоже буду обращаться.

01.05.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Cтавила брекетную систему, сначала было очень сложно к ним привыкнуть. Потом, спустя наверно пару месяцев стало комфортно, и как то я на них мало внимания обращала. Хотя с чисткой действительно проблемы, очень сложно вычистить все полностью. В этом мне тоже помог эрригатор, хорошая вещь. Врач у меня во Всех Своих очень опытный, большое спасибо всем в этой стоматологии. Полтора года ходила с брекетами, уже примелькалась в клинике. Я уже там как своя. Мне комфортно в этой стоматологии, приятная не навязчивая обстановка. Добрые доктора!

16.05.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

После очередного визита и лечения в стоматологической клинике Все Сои, хочу написать несколько слов. Профессионально и слаженно работают все сотрудники клиники, админы ничего не путают, делают работу отлично. Пломбы по качеству очень хорошие, делают аккуратно, материал подбирают тон в тон. Конечно, о правильности пломбировки будет известно спустя какое-то время, но я не сомневаюсь в этом совершенно. Сама пошла по рекомендации теперь и родственникам посоветовала. Спасибо не только за работу ну и за хорошее доброе отношение.

25.05.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

2. Я являюсь клиентом этой клиники. Очередной раз при посещении, отправили меня на удаление. Записался к хирургу на прием, немного нервничал перед посещением этого специалиста. Врач по виду спокойный добрый человек, встретил меня с улыбкой. Заболтал меня сделал анестезию, когда зуб заморозился одним движением легко удалил его. Для меня процедура прошла легко, не стоило и волноваться. Раньше посещал только терапевта, а теперь убедился что и хирурги у них не плохие. Да и вообще клиника мне нравится!

11.06.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Высококвалифицированный персонал, современное оборудование, материал. Не нужно искать где сделать снимок, все под рукой. Здесь я пломбировал зубы, а жена коронки ставила, все на отлично! Еще большой плюс для работающих, грамотно составляют документы для предоставления в налоговую, проблем с документами не было. Единственный минус дороговато, но когда заходит речь о качестве… выбор очевиден.

19.06.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Клинику знаю хорошо, являюсь их клиентом уже года три. Я ставила брекеты на верхние зубы. Два года ходила на активацию, спустя это время добились с врачом очень хорошего результата. После снятия, которого я ждала с нетерпеньем, были проведены все необходимые процедуры для восстановления естественной эмали зубов. Довольна сейчас своими зубами, посещаю клинику с профилактической целью. Стоит отметить, персонал стоматологии, всегда приятное отношение, положительные эмоции после посещения.

05.07.2018
Стоматология Все Свои

Сделала 100% предоплату на Фермском ш. в СПб за установку передних 4 имплантатов и коронок металлокерамики...3 недели хожу без передних зубов. После 2-х примерок в течение 2-х доктор Хашкулов А.Р. назначил день установки и сообщил, что мост мой облупился в печи и поставит мне ещё через другой доктор. Сегодня 05.07.2018 г. позвонила с вопросом можно ли приходить в 21:00ч. на прием. И с удивление и ужасом узнала, что Байрутдинов не нашел мои зубы и администратор предложила придти ещё через неделю...Господа и дамы, друзья, просто люди ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! Каждый, кто уже начал пользоваться услугами !Все свои! НЕ ДЕЛАЙТЕ 100% предоплату и знайте, что сроки вашего обслуживания затянуться НЕИЗВЕСТНО на сколько!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!

06.07.2018
Стоматология Все Свои

Зашла в клинику "Все свои!" в Сокольниках и узнала, что у них акция - бесплатный прием и 20 % скидка при подписании договора в этот же день. Прием - сразу же, всего минут 10 ждала, сделали снимок всех зубов, все показали. В общем, оперативность впечатляет. Неприятное впечатление оставило только то, что они как-то торопят с принятием решения.

08.08.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Вчера была в стоматологии Все Свои на ул. Маршала Малиновского. Зашла узнать цены на коронки, т.к. на 2-х зубах стоят большие пломбы и эти зубы, чтобы спасти рекомендуется покрывать коронкой. Меня встретили очень дружелюбно, сказали, что консультация бесплатная. Я решила ее пройти, заодно и все свои зубки проверить. Врач Екатерина Николаевна осмотрела меня. К моему счастью сказала, что т.к. пломбы еще хорошие, коронки можно не ставить. Но расстроила меня, что два зуба с кариесом, на которые нужно поставить пломбы и так же посоветовала сделать чистку. Как потом оказалось у них появилась новая чистка с отбеливанием на 4 тона. Мне очень она понравилась и я решила сразу ее сделать, тем более, что была скидка в первый день посещения скидка 20%. Вышла от туда очень-очень довольная! Зубки белые. Вот теперь надо пломбы ставить((( Приду туда уже после зар.платы)))

17.08.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Хочу сказать спасибо Кристине Костюшкиной за её профессионализм и заботу! Такая хрупкая и молодая девушка, а удаляла мне сложную ретинированную «восьмерку». Даже думал, справится ли она вообще, да и как? Были сомнения. Но потом после общения с ней они отошли на второй план. Я понял, что с таким доктором ничего не страшно, она всё держит под конролем. Думал, что процесс будет долгий и болезненный, но снова ошибся - анестезия подействовала почти сразу. За весь процесс удаления боли я не почувствовал, даже намека на неё не было.Через несколько дней даже и воспоминаний об этой процедуре не осталось. Врач – большая умница!

04.09.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

В клинике на Бабушкинской работает очень крутой детский врач Полякова Елена. Уже с двумя зубами десятилетнего сына ходили. Что сказать рука у нее легкая и уверенная, ребенка не нервирует, работает бережно и уверенно. Сын говорит что не страшно у нее лечить. Я вот помню папа мне рассказывал, когда меня 5 летнего кажется водили, я так орал, что стекла дребежжали. Но это была середина 80х конечно. Сейчас все очень здорово продвинулось в этом плане, и способы и средства. Если ребенок доволен то думаю буду их иметь в виду со своими проблемами. Но это еще надо собраться духом после советских стоматологий то.

25.09.2018
Стоматология Все Свои

Хочу поделиться своим грустным опытом и предостеречь людей…что зубы надо лечить вовремя. Я довела ситуацию до того, что у меня образовалась киста. Необходимо было удалить. До этого плакала всю ночь, переживала, боялась операции. В клинику пришла естественно не выспавшаяся. Но настрой врача (фамилия сложная, не запомнила) внушил мне доверие, он объяснил, что это рядовая процедура, ничего страшного, все будет хорошо. Он мне рассказал про ход операции и мы приступили. Сначала был укол, врач подождал и начал удаление кисты…и я вообще ничего не почувстовала!!! Я в шоке была!!! Я даже потом уточняла, точно ли все??)) Но врач меня заверил, что все ок) Теперь этот зуб будем лечить, записана на понедельник. Спасибо, просто спасибо!!! Никогда не думала, что мне такая процедура будет не страшна!

22.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

очень долго откладывала удаление зуба мудрости, пресловутая восьмерка слева, но когда боль стала нестерпимая и зуб стал упираться и двигать остальные зубы, справа зуб удаляла несколько лет назад очень долго, очень больно, даже подбородок потом не чувствовала, поэтому и откладывала, но когда уже некуда откладывать стало пришлось обратиться за помощью в клинику все свои Митино, зуб удалили за несколько минут, оставшиеся 2 зуба восьмерки пойду удалять только туда. рекомендую, профессионалы