26.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Давно хотелось сделать профессиональную чистку зубов. Боялась из-за повышенной чувствительности. Когда вбирала клинику, решила обратиться к стоматологам клиники Все свои и нисколько не пожалела)) Врач разъяснил мне все нюансы процедуры и эффекта от нее. Так что я довольна! Цена порадовала относительно прайсов других клиник. Всем рекомендую!!!

28.10.2018
Стоматология Все Свои

Как и все, не побоюсь такого заявления, особого восторга от посещения стоматологий никогда не испытывал но в последнее время стал чувствовать что эмаль истончилась, появилась реакция на сладкое горячее и холодное. Вроде мелочь, но все это стало затягиваться, а реакции на перепады температур усиливаться. Посетил клинику Все свои на Цветном Бульваре. Очень доволен! Все разъяснили, внимание уделили, подобрали курс лечения. Оказалось, в зубе от кариеса образовалась дырочка. Лечение на кошельке не отразилось. Спасибо вам, мастера своего дела!

20.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Я частенько посещаю город Москва. У меня здесь живет сестра. В очередной раз приехала к ней в гости. Она является клиентом стоматологии Все Свои, тем более она находится у нее рядом с домом. Сестра собралась записаться на отбеливание зубов, первый раз, немного боялась. То ли, что результата не будет, толи за то, что будет больно. Естественно она потащила меня вместе с собой. Пришли в клинику, оказалось у них акция и я решилась записаться тоже. Чем черт не шутит, пока у меня есть желание. Врач работал аккуратно, бережно. Процедура нам понравилась, красивая улыбка. Отличная стоматология. У меня в родном городе тоже есть хорошие клиники, но отбеливание не пробовала. По приезду мой парень заметил разницу, сказал, красиво вышло. Буду приезжать в Москву, буду ходить во Все Свои.

27.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Зубы лечу во Все Свои, наверно года два. Привели меня туда родители, а вернее мама. Лечила зубы, делала отбеливание и фторирование зубов. В основном за гигиеной обращалась к врачу Марии Сергеевне Караваевой. Специалист нравится, аккуратно выполняет свою работу, чуткая, внимательная. Хочу еще сказать коротко о фторировании. Зубы действительно стали более защищены от кариеса, приятное ощущение после процедуры, она безболезненна и длится не долго. Исчезла чувствительность зубов. Да и вообще зубы стали меньше портится, хожу к врачам на осмотр уже два года, все в полном порядке. Читала, что некоторые стоматологи против фторирования, но как мне объяснил мой лечащий врач, должно быть просто все в меру. Зубной пастой с фтором я не пользуюсь, мне порекомендовали пользоваться после процедуры совершенно другими пастами для гигиены. Все Свои меня устраивает предоставляемыми услугами доступными ценами, адекватным персоналом. Всем спасибо! Есть вопросы, пишите

21.12.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

После отпуска ближе к осени решила сходить на прием к стоматологам, пару раз ныл зуб. Хотела выяснить причину. Попала к Бахтиной Валентине Александровне, раньше бывала у другого врача, мой оказался в отпуске. Нашла кариес в двух местах. Она очень внимательна была ко мне и к моим ощущениям. Лечение прошло достаточно не долго, я не успела устать. Очень хороший врач! Теперь прям не знаю, к какому специалисту, ходить, оба мне нравятся. Стоматология не похожа на мед. учреждение, более все у них одомашнено.

26.12.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Плановую операцию по вживлению имплантов я пережила хорошо, до этого анализы были хорошие. Но с некой нервозностью, я относилась к периоду реабилитации. Врач говорит, что процесс приживления (заживления) идет стабильно. Мне казалось этот период, длился год. Но спустя четыре месяца, я увидела результат. Было стыдно, что иногда вела себя слишком эмоционально по отношению к персоналу. После проделанной работы отблагодарить хочу своего врача Чколян Г.А., а так же его ассистентов. Менеджера этой клиника за терпение и вежливое отношение к больным, ко мне…

27.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Стоматология нам нравиться, мы лечимся семьей. Удобное расположение, много филиалов, так получилось, что, лечимся в двух. С сыном ходим в ту которая ближе к дому, а сама я лечись в филиале на Первомайской, работа недалеко. Они молодцы, компания развивается, предоставляют хорошие услуги, лечат народ, и за не сильно большие деньги. Персонал подбирают обученный, грамотный. Уходить от них не планируем, нас все устраивает.

30.01.2019
Стоматология Все Свои

А я вот надумала перед Новым годом навести красоту, отбелить зубы. Давно мечтала, но все как то не решалась. Мой врач терапевт порекомендовал мне опытного гигиениста. Позвонила, чтобы записаться, а там все уже до НГ расписано, даже окошечка нет. Ну я расстроилась конечно, меня записали после 31. Но спустя два дня мне перезвонили и предложили другое время, так как пациент отказался от записи. Менеджера четь через трубку не расцеловала. После процедуры улыбка выглядит идеально. На Новом году я выглядела сногшибательно, ну и на корпоративе тоже. Спасибо гигиенисту за его золотые руки, а клинике за такие отличные материалы.

Стоматология Все Свои

У своего стоматолога в кресле мне настолько хорошо, что и уснуть можно. Аккуратная ласковая женщина мой терапевт Татьяна Михайловна Дейч. Работает без боли, пломбы ставит красивые добротные. Лечусь у нее уже пять лет, ни разу не думал о смене доктора. Большое спасибо клинике за грамотных врачей стоматологов. Приятна обстановка и не скажешь что ты в больничке. Они стоят того, чтобы написать им положительный отзыв.

28.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Очередной раз обратилась ко Всем Своим стоматологическая клиника на улице Шипиловской. Порекомендовали коронки на зубы, чтобы спасти хотя бы то что осталось. Поставили две коронки, очень красивые зубы получились. Результат меня очень порадовал, сумма конечная тоже. Большое спасибо специалистам этой стоматологии. Обслуживание на пять. Алена Смирнова.

21.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Был во Всех Своих две недели назад. Удалял зуб и ставил пломбу. Вроде не плохо... Все улыбаются, вежливо общаются, менеджеры обходительные. Удаление прошло нормально, хотя зуб был не простой, врач очень старался все делать аккуратно. Терапевт свою часть работы выполнила на отлично, хороший зубок получился, пломбы не видно. Прошло две недели, после удаления воспаления не было, врач дал правильные рекомендации, пломба тоже стоит на месте.

Стоматология Все Свои

В стоматологическую клинику записалась первый раз на удаление. Всем Своим поставлю пять балов, первое впечатление было именно таким. Вежливый персонал, врач мне понравился. Анестезия сделана аккуратно, я еще так трусиха, боюсь шприцов. Со мной разговаривали, интересовались моим состояние, все ли хорошо и готова ли я вообще к процедуре. Обычное впечатление о хирургах, как о грубых мужиковатых личностях. Ко мне же пришел, молодой обходительный врач. Я совершенно не почувствовала дискомфорта. Спасибо Трошину В.В, была поражена, что так безболезненно можно ходить на удаление. Заживление прошло своим ходом, без осложнений. Думаю, второе посещение клиники пройдет с теми же оценками

29.04.2019
Стоматология Все Свои

Статмологической клиникой ВСЕ СВОИ метро Беляево, очень довольны. Мы с женой лечимся у них давненько. Ходим к разным врачам, выбрали себе хороших грамотных специалистов. Я протезировал зубы, работой доволен, материал первоклассный. Улыбка выглядит естественно и красиво. Цены у них относительно не высокие, если сравнивать с несколькими клиниками города. Персонал улыбчивый и вежливый, лечат хорошо думаю этого достаточно.

29.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
После двух лет работы в госу. учреждении ушла в стоматологии Все Свои. Работой в этой клинике очень дорожу, коллектив веселый, работаем дружно. Управляющие относятся ко всем с уважением. Всегда можно договориться о подмене, поставить удобный для себя график. Пациентов много, поэтому и работы достаточно, мне такой ритм подходит. Для меня работа это мой второй дом, главное себя чувствовать в коллективе комфортно, а остальные пункты договора мой работодатель исправно соблюдает. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Стабильная оплата труда, так же можно сказать, что условия работы всегда пытаются улучшить. Главный врач у нас просто душка, хотя где надо кремень. Корпоративы веселые, дружная команда. Я в этой клинике нашла только плюсы, не знаю как остальные, но у нас в филиале все довольны и отношением и зп и тем, что всегда тебя в нужное время могут подменить. Отпуска оплачиваются, да вроде и все. Думаю этого достаточно, чтобы иметь представление о работодателе. Подробнее>>

Стоматология Все Свои

Дружелюбный коллектив, главврач тоже приятная внимательная к сотрудникам женщина. Все около дела. Переработки случаются редко, в основном трудимся по спланированную графику. Но если так и получается, копейкой не обделят. Полностью выплатят то, что заработал. Врачи у нас очень хорошие и грамотные люди, приятно с ними работать и помогать им на их поприще.

27.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

У меня адаптация в фирме прошла хорошо и без проблем. Работаю полгода, пока проблем нет. Действительно на собеседовании мне сразу у них понравилось, все обещанные условия работодатель выполняет. Трудовой график можно скорректировать удобный для тебя. В отпуск, как я посмотрю на остальных, отпускают без проблем, по запланированному графику. Больничные тоже оплачиваются. Будем работать)

Златоглавая

...:
Проработала достаточно долго в гос. учреждении. Когда побывала во  "Все Свои" на собеседовании, решила уйду не задумываясь к ним. Так оно и получилось. За два года я смогла себя раскрыть как врач, здесь есть все условия для труда. Пациенты довольны моей работой, а я рада, что смогла их вылечить и помочь. Ко всему этому достойный заработок и удобный график! Подробнее>>

27.03.2019

Соискатель:
Был на собеседовании в сети клиник стоматологий «ВСЕ СВОИ», после отсылки резюме на вакантную должность стоматолог-ортодонт, меня пригласили на собеседование. Общались мы минут 30, за это время я рассказал, какое мед. учреждение я закончил и какие дополнительные курсы мной были пройдены. Я переехал из другого города, по этому, причиной увольнения с другого места не интересовались. Были еще заданы несколько вопросов без пристрастия. По заключению мне обещали перезвонить. Собеседование прошло вполне прилично, буду ждать от них ответа. Большая сеть стоматологий, возможно и мне найдется там местечко)) Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Проработала в этой компании один год медицинской сестрой. Нареканий к данной компании у меня нет, заработную плату платили всегда вовремя, задержки были не значительные один день пару раз. Мое увольнение связано с семейными обстоятельствами. С удовольствием поработала у них еще. Возможно, через какой-то период вернусь, когда будет возможность.

Моска

28.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Прочитала не мало положительных отзывов о компании "Все Свои". Написала им резюме. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Разговор с представителями работодателя прошел отлично, занял он минут сорок, но для меня пролетел как пять минут. Фирма мне понравилась, условия труда и оплата, тоже устроила. Буду ждать звонка, надеюсь попасть к ним на работу.

21.03.2019 | положительный отзыв

Илья:
Работа рядом с домом, никогда не опаздываю. Сменный график очень удобный, есть возможность подмениться, без проблем взять отгул. Условия труда вполне приемлемые. В коллективе нет неуважения и панибратства. Отношение к среднему рабочему звену очень хорошее. Руководство старается, чтобы на работе была здоровая моральная обстановка. Меня все устраивает. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю год администратором в одном из филиалов. На работе меня все устраивает, положительных моментов не мало, подробно расписывать не буду. Коллектив сработанный, пациенты доброжелательны. Я на своей должности, стараюсь делать все что от меня зависит, ведь основная моя задача это работа с посетителями. Я достаточно долго работала менеджером в другой компании, которая распалась. Считаю, что мне повезло, сразу найти хорошего работодателя.

Стоматология Все Свои

Год назад с мужем переехали в Москву. Начала искать работу в должности стоматолога-терапевта. Обошла три клиники, и так ничего и не нашла. В двух вариантах меня многое не утроило, а в третьем, я не подошла. Через интернет нашла несколько крупных стоматологических фирм в которых были вакансии. Пошла сразу во "Все Свои". Прошла собеседование, мне у них очень понравилось. Буквально через три дня мне позвонили и пригласили. Соблюдаются все пункты трудового договора, подходящий график для меня, заработную плату не задерживают. А по сути всем довольна, по городу мне сравнивать не с чем

Химки

24.02.2019 | положительный отзыв

Не важно:
Мне тоже повезло и я попала во "Все Свои", уже год тружусь и помогаю врачам лечить пациентов. В клинике здоровая рабочая атмосфера, царит взаимоуважение. Нас отлично поощряет наша компания, и премиями, и корпоративами. Чувствую себя в этой клинике на месте, менять ничего не планирую. Всегда есть возможность поставить смены удобные для тебя, работай в то время, которое для тебя комфортное. И я думаю это один из плюсов моей работы. Подробнее>>

Маргарита:
Во Все Свои меня приняли 1,5 года назад, в должности медицинской сестры. Мое место меня полностью устраивает, отрицательных сторон я не вижу. Работа рядом с домом, все под боком, даже садик ребенка, в опозданиях замечена не была. Начальники хвалят, периодическое премирование за труды очень мотивирует)). Персонал нашей клиники вполне доволен работодателем. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

В нашей фирме не мало молодых и амбициозных личностей, но есть и коллеги со стажем, которые всегда помогут советом и поделятся своими знаниями. По этому, я на коллектив жаловаться не могу. Совсем другое дело это начальство, достаточно строго к нам относятся. Хотя и не могу сказать, что когда-нибудь замечала ноты не уважения при общении. Поощрения тоже есть. Хорошее место для работы и для карьерного старта.

30.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

До декрета работала медсестрой в государственной клинике. Но решила не возвращаться, по некоторым причинам. Почитала отзывы о стоматологии "Все Свои", и решилась сходить на собеседование. Приняли меня вежливо, вопросами не по теме не докучали. Расспросили про садик и место жительства, насколько отдаленно я живу от клинике, в какой черте города. Про образование и стаж. Мне понравилось, главное, чтобы теперь я им пошла и мне перезвонили. Если меня возьмут, обязательно напишу, как я прошла испытательный срок.

30.01.2019 | положительный отзыв

Арина:
Работаю на ресепшене администратором. Команда у нас в нашем филиале веселая и позитивная, дружим. Редко бывают уходы, да новых сотрудников принимаем. Людей у нас лечится достаточно, поэтому нужны новые кадры. Я со своей стороны всегда готова по телефоны ответить на все вопросы звонящего, и найти оптимально удобное время для пациента. Нет не подумайте я не хвалюсь я просто знаю свою работу. Так же как наши врачи. Подробнее>>

18.09.2018
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимно, Москва

Анонимно, Москва:
Достоинства Работаю в этой клинике терапевтом. Читал много негативных отзывов о нашей клинике и нашей работе, и могу сказать, что очень многое зависит не только от работодателя, но и от соискателя. Очень многие приходят без опыта работы, и сразу хотят огромную зарплату, лояльность, сложные случаи и так далее. Но поймите, так не бывает! Всему нужно учиться и всего нужно добиваться упорным трудом. Коллектив…да, конечно бывают сложности, но я отношусь к этому как к нормальному явлению. Рабочие моменты - это нормально. Главное с уважением относиться к своим коллегам, тогда вы не заметите, как изменится отношение к вам. Всем удачи! Подробнее>>