20.11.2018
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Жанна, г Москва

Жанна, г Москва:
Достоинства Работа находилась рядом с метро, это очень удобно. Работники нашей организации опытные специалисты, всегда помогут если надо, поделятся мыслями и опытом. Напряжения в коллективе не было. Удобный график, всегда можно было скорректировать по времени, либо вечерняя смена, либо дневная. Без проблем можно взять отпуск за свой счет, если нужны дополнительные дни. Работа мне нравилась, очень интересная. Если хочешь премию, работай как следует и тебя оценят, руководство не скупится если ты заслужил. Покинула клинику в связи с переездом в другой город. Вот сейчас отзыв решила оставить, помочь организации найти опытных специалистов. Мне работать в этой компании было за радость. Как специалиста все устаивало, не было проблем не с инструментом не с пациентом )) Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анастасия, г Москва

Анастасия, г Москва:
Достоинства Первое собеседование во Всех Своих прошло хорошо, первые минуты я немного нервничала, надеюсь это не было заметно, спустя некоторое время я почувствовала себя комфортнее. Общались минут 20, время пролетело быстро, вопросами сильно не пытали. Стоматология перспективная, хочется попасть к ним в коллектив. Думаю, я сработаюсь с коллегами, у меня есть опыт работы 6 лет, медицинской сестрой в поликлинике на дневном стационаре. Набиралась опыта, теперь решила, что- то поменять. Буду ждать звонка. Подробнее>>

21.12.2018
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимно, Москва (Moscow, Russia)

Анонимно, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Мне предстояло собеседование в стоматологической клинике Все Свои. Предварительно смотрела у них вакансии, много сотрудников требуется. Было подозрение, что очень большая текучка. Это естественно не плюс для фирмы, но надеялась, на лучшее. На собеседовании задавали конкретные вопросы, которые касались только моей трудовой деятельности и обучения. Работа находилась в нескольких остановках от дома, хорошее расположение. После собеседования ждала неделю, я уже и надеяться перестала, но они меня обрадовали, предложили выйти на следующий день, чтобы освоится и познакомится с коллегами. Вот уже неделю я здесь, пока все идет хорошо, без особых проблем. Работа интересная! Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анжелика, Москва

Анжелика, Москва:
Достоинства Пришлось на время уйти из этой организации, но очень не хотелось. Села сначала в декрет спустя полтора года написала до трех, не хотела ребенка в сад отдавать, да еще и не было места. Прихожу к своим в гости меня зовут обратно, как никак четыре года отработала у них. Все меня здесь устраивало, по уходу в декрет выплатили неплохие деньги, все что положено. Классно корпоративы проводили, весело было. Муж настаивает, чтобы я вообще уходила с работы, быть домохозяйкой. Он у меня хорошо зарабатывает. Мы в деньгах не нуждаемся. Я нахожусь в раздумье, есть еще год… ведь для мен карьера тоже не на последнем месте. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Евгения, Москва

Евгения, Москва:
Достоинства Проработала год и ушла в декрет. По уходу на меня никто косо не смотрел, наоборот коллеги за меня радовались. Декретные получала в полном объеме. По окончанию 1,5 лет планировала вернуться. Единственная проблема была это сад. Никак не могли дать место, в результате вышла на работу только в два года. Мне были рады. Работу я свою не забыла, даже очень соскучилась по ней. Руководство с пониманием относится к моим периодическим больничным и подменам. Здесь я себя не чувствую ущемленной, коллектив веселый и добродушный. Я люблю свою работу, на этапе декрета работодатель не подвел. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы о компании

Дарья, Москва:
Достоинства Приветствую читателей, соискателей. Клиника, в которой я работаю уже семь лет, меня полностью устраивает. Работаю гигиенистом в одном из филиалов. Очень уважаю наш руководящий состав. Грамотные и знающие свое дело люди. Оценил своего работодателя в первый же год, когда за это время приумножил свои знания в несколько раз. Они действительно стараются вырастить или можно сказать воспитать грамотных специалистов. Клиника находится на таком уровне, что отставать от других никак нельзя. Работников мотивируют, и стараются поощрить если он того заслуживает! Самое главное сказал, добавить в принципе нечего. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв

Полина:
Клиника "ВСЕ СВОИ" дала мне возможность дополнительного обучения, возможность повысить свою квалификацию. В этой клинике очень много опытных докторов, хирургов, имплантологов Всегда гордилась тем, что у меня есть возможность работать с этими людьми и перенимать от них знания и опыт. Карьерный и профессиональный рост для меня немаловажен. Это один из критериев, по каким я предпочла эту клинику Подробнее>>

27.12.2018
Стоматология Все Свои

В нашей клинике неплохая команда, коллектив сработанный, мало кто у нас увольнялся... Да я пришла с перспективой карьерного роста, сначала работала просто медицинской сестрой и буквально через какой-то период времени меня повысили... Работу свою люблю и знаю.... Всегда можно поменяться сменами и построить график как удобно нам с коллегами.... Ну конечно подстраиваемся чтобы все оставались довольны.... Тоже самое и с графиками отпусков.... На старой работой до драки было, это всем знакомо.... Наша организация так же не боится брать молодые кадры, всегда можно всему научить было бы желание и основы!

26.12.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Всем добрый день, сотрудникам нашей организации и соискателям. Не часто приходится писать про нас. Работаю ассистентом хирурга, давным-давно. Мне комфортно работать с этим специалистом. Да и вообще не жалуюсь на психологическую обстановку в коллективе. Фирма крупная, много народу у нас работает, большая часть довольна своим работодателем. Мои друзья которые так же работают во "Все Свои" полностью разделяют мое мнение. Жаловаться не на что.

18.12.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Переехала в другую часть Москвы, добираться до работы стало не удобно. Долго сомневалась, но в результате перевелась в другой филиал, почти никого не знала, со временем приработались. Политика организации нигде не отличается, нам важен каждый пациент и посетитель стоматологии. На мой взгляд, услуги у нас предлагаются современные, сама пользуюсь. Как работодатель "Все Свои" не плохо справляется со своей работой. Есть возможность совершенствоваться.

Moscow

18.01.2019 | положительный отзыв

Anon:
Работаю у них пару месяцев в должности мед. сестры. За это время успела заметить, что у коллег здоровые рабочие отношения. Среди некоторых особой дружбы нет, но все взаимовежливы. Пациенты тоже приятные, довольны работой наших докторов. Особых недостатков в организации работы я пока не увидела. Освоится мне помогла старшая мед. сестра. Которая сама в должности только пол года. Работа нравится, а там посмотрим. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Прошла в клинике испытательный срок, проработала три месяца. Вот теперь могу поведать как у них тут и что. Работаю в должности медицинской сестры. В курс дела меня ввели сразу, все помогали вначале, никто не нервничал, что я периодически отвлекаю. Заведующая мне очень нравится, добрая женщина, но послаблений не дает. В клинике о ней хорошо отзываются, персонал уважают ее. Врачебный состав к нам относится вежливо, нет замашек высокомерия. Не могу сказать о том, что мы одна большая дружная семья. Просто нормальный коллектив, в котором присутствует взаимоуважением и вежливость!

Моква

25.11.2018
Стоматология Все Свои

Раньше работал в государственной поликлиники и должен вам сказать это небо и земля. Начиная с условий труда и заканчивая коллективом и отношениями внутри него. Был приятно удивлен что вся сеть прекрасно технически оснащена и работает на современных материалах. По зар плате все устраивает. Отбельное спасибо коллегам за возможность обмениваться опытом и учиться.

23.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю в сети «Все свои» уже два года. Могу сказать, что здесь сплоченная команда, есть возможность вырасти по карьерной лестнице. Постоянные обучения. Дипломированные врачи высокого уровня, с которыми мне нравится работать. Компания на рынке очень давно и это говорит о ее стабильности. Приятно работать в компании которая создает для сотрудников достойные условия и во-время оплачивает их труд.

22.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Моя дружба с стоматологией «Все свои» м. Проспект Вернадского длиться уже давно. Регулярно посещаю доктора Гочияеву Мадину сама, да и семья вся к ней ходит. Вежливая, внимательная и лечение все безболезненное. Рекомендую всем свою любимую стоматологию!

21.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Обратилась в клинику "Все свои" м.Войковская на лечение кариеса и проф гигиену. Все сделали качественно и без проблем. Врачи Хачиева Кармен и Семенюк Виталий большие молодцы. Очень довольна и готова вновь обратиться.

20.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

В этой сети довольно давно. Да есть некоторые недочеты, но все же мне тут нравится. В других заведениях я еще не работал, сразу после института пошел во " Все свои " и не прогадал. Наверно за отличие в институте, и хорошую практику, меня они приняли. По первой, тушевалась из-за того, что здесь такие опытные сотрудники, а я совсем зеленая. Но благодаря политике фирмы, опыта и знаний набралась быстра. Мозговой штурм здесь никто не отменял, постоянное повышение квалификации. Возможно в другой клинике еще лучше, но что-то новое пробовать я не хочу, мне и здесь комфортно. Тем более наработала постоянных клиентов, которых хорошо знаю и люблю.

Moskow

18.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

33. Попала во "Все Сои" не случайно, меня позвала подруга, тогда когда у них требовалась должность медицинской сестры. Подруга работает врачом первичного приема. Она давно хотела меня переманить к себе. Я в то время собиралась выходить из декретного отпуска. На прошлой работе много что поменялась, многие ушли, набрали новый состав, клиника переживала не лучшие времена. Вот я после декрета и вышла на работу со ВСЕ СВОИ. Было приятно, что руководство не побоялась брать человека с маленьким ребенком, который возможно будет сидеть на больничном. У них полный соц. пакет. Работаю год, уже приработалась. Опыт работы в частной клинике у меня есть, так что учить не пришлось, просто ввести в курс дела и показать где у них что. Очень довольна тем, что сделала тогда такой шаг и сменила работодателя.

17.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Несколько месяцев назад удалили зуб, встал вопрос об установке импланта. Обратилась в клинику "Все свои" м. Раменки. Проконсультировалась, сдала анализы, сделали панорамный снимок. Оказалось все в норме. Сделали операцию по установке импланта. Операцию проводил врач Галоян Артур. Сегодня была на осмотре, сказали что все хорошо. Следующий этап установление коронки.

14.11.2018
Стоматология Все Свои

Приехал в Москву год назад. Обустроился и начал искать работу, я раньше работал врачом гигиенистом в платной клинике шесть лет. Обошел три места, позвонили с двух. На собеседовании вел себя спокойно, говорили по делу, ничего лишнего. ЗП обещали немного больше во "Все Свои", по этому пошел к ним. Семь месяцев уже работаю. Вполне приемлемый работодатель. Методы и материалы немного отличаются от прошлого места работы, гораздо современнее, многое для меня в новинку. Интересная работа, пациентов хватает. Все устраивает. Проблем с общением с сотрудниками организации не было, руководство вполне адекватное. В период ажиотажа, у мен не было время чтобы присесть, желающих сделать свою улыбку совершенной, за более приемлемые деньги оказалось чуть больше чем я ожидал. В тот месяц получил премию. Остался очень доволен, меня это очень мотивировало к работе, хотя ни что не может заменить благодарных посетителей!

12.11.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Вчера была в стоматологии "Все Свои" м. Сокольники. Зашла узнать цены на пломбы. Меня встретили очень дружелюбно, предложили проконсультироваться бесплатно. Я согласилась. Меня приняла врач Караваева Мария, порекомендовала сделать чистку и полечить кариес на одном зубе. Чистку сделали сразу! со скидкой 20% получилось очень выгодно! Осталось только долечить кариес, уже записалась на прием. Спасибо вам всем!

28.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Благодарю клинику за хорошо проделанную работу! Видимо от переизбытка "мудрости" мои зубы мудрости стали прорезаться уже годам к 16. К 20 вылезли уже два причем криво в бок. В обычной районной поликлинике мне их даже лечили пару раз. Но удалять я тогда не решалась. Потом поняла что пользы от них немного и решилась на удаление. Хотелось найти профессионала, чтобы удаление прошло без проблем. Так я попала в стоматологию Все свои. Врач мне попалась опытная – Борисова Елена Робертовна. Все сделала быстро и четко. Огромное спасибо!

26.12.2018

Алишер:
Сложно судить есть ли где лучше условия для труда. Я пришел почти сразу после института. Работаю стоматологом-терапевтом. Четыре года у меня пролетели, как и не было, я обучался дополнительно, прослушал много лекций и побывал на многих конференциях ну и попутно работал. В этой организации есть все, что мне нужно, наверно по этому, другие предложения мне не интересны, зачем уходить из организации, в которой тебя ценят и все тебе знакомо и привычно. Мои пациенты тоже в счет! Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

хочу выразить благодарность доктору Андрею Юрьевичу, клиника Все Свои на Октябрьском поле, за внимательный подход, терпение к моим многочисленным вопросам и главное отличный результат, пломба отличная, цена очень даже порадовала, теперь буду наблюдаться, исключтельно, у Вас.

20.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Все устраивает. Работы хватает, зарплата на достойном для Мск уровне. Можно выбрать клинику рядом с удобной станцией метро, если конечно есть свободная вакансия в этом отделении, если нет, то помогают подыскать ближайшую. По большим праздникам корпоративные тусы, но чаще выходим на природу или в кафе группой из своего коллектива. Вот недавно с коллегами из отделения ходили в боулинг.

18.12.2018

Яна:
Уже как три года работаю в этой перспективной стоматологической компании. Так как это мой непосредственный работодатель, буду говорить только о фактах, а не расхваливать и не делать фирме рекламу. Сотрудников принимаем в коллектив хорошо, руководство всегда на первых порах помогает и берет над ними опеку. Каждый отметит такой плюс как обучение, проводятся тренинги и все это за счет организации. Где вы сейчас видели бесплатное повышение квалификации? Я думаю, каждый работник здесь найдет для себя то, что его интересует. Просто не надо лениться. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Во всех своих я работаю полгода. Может никогоне удивлю, но мне в принципе, все нравится. Зарплату всегда платят вовремя, мне попался очень адекватный главврач и хороший коллектив. Всегда все друг другу помогут, подскажут, дадут совет. Очень важно ощущать себя комфортно в коллективе. Иногда конечно работы много, когда поток (я работаю на ресепшн) и по вечерам я бываю просто вымотанная…но это специфика работы с людьми. Пока место работы я менять не планирую!

15.09.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

15 сентября посетила клинику на пролетарке. Шла мимо, увидела, зашла. Узнала о стоимости приема и была приятно удивлена - он бесплатный! Ожидание приема длилось не более 15 минут. Врач Калинкина Валентина - потрясающая! Выслушала, провела осмотр, озвучила вердикт :) Всего лишь чистка (т.е. без каких-либо "доп накруток" - полечить это и то и ещё вон то). Менеджер Евгения так же быстро сориентировала по стоимости, рассказала о том из чего и как будет осуществляться процедура. К бесплатному осмотру добивалась скидка на нужную процедуру! Великолепно!

20.08.2018
Стоматология Все Свои

На днях посетила стоматологическую клинику Все Свои (м.Митино). Захотелось сделать чистку зубов. Перед данной процедурой мне предложили пройти бесплатную консультацию, на которой приятная доктор Лейла Майборисовна осмотрела все мои зубки, рассказала на что еще мне стоит обратить внимание, что полечить. Потом менеджер Гускина Наталья проссчитала мне стоимость, рассказала о скидках. В прочем, потом я пошла делать чистку, которая создала мне ощущение приятной свежести еще на полгодика). О клинике хорошее впечатление. Думаю, это не последний мой визит к ним.

10.08.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

В ВСЕХ СВОИХ в Сокольниках я работаю уже около двух лет, а такое ощущение, что полжизни. Такое всё родное и знакомое. В коллективе отношения теплые, стараемся поддерживать друг друга, поздравляем и отмечаем праздники вместе.Руководство у нас нормальное, адекватное. Стараются относиться с пониманием, идти нам навстречу, но в то же время требуют достаточно и к работе относятся со всей строгостью. С зарплатой тоже всё нормально.