Стоматология Все Свои

Во "Все Свои" у меня был очень богатый опыт. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось оставить работу в этом месте (вынуждена была переехать к маме). Жалею до сих пор об этом. Современная сеть клиник, где собрался грамотный коллектив врачей, особенно хочу выделить Юрия Александровича Рожнова и Анастасию Юрьевну Новичкову. Они помогли мне и моей семье, желаю им много пациентов и успехов в работе.

Стоматология Все Свои

Некоторое время назад мне потребовалось лечение зуба,я решила пойти в клинику "Все Свои" возле метро Аэропорт,т.к. это недалеко от моего места работы. В холле меня впечатлило количество дипломов и сертификатов врачей данной клиники,особенно имплантолога).Лечение прошло быстро и комфортно и качественно.Приятная клиника,дружелюбный персонал и профессиональные врачи.

Стоматология Все Свои

Клиника современная (это касается и оборудования, и интерьера, и подходов в организации работы заведения). Атмосфера доброжелательная, принцип гостеприимства, улыбчивой встречи пациентов - основной; а первая встреча определяет, как известно, настроение в целом - и пациентов, и врачей. Приятно находиться в данной клинике.

19.06.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Если ты работаешь это обязательно замечают, хорошие условия труда. Приятно работать в доброжелательном коллективе. График подходящий, руководство всегда пойдет на встречу и даст отгул если надо. Заработную плату не урезают, есть премии, все по белой базе. Я работала в других частных клиниках, но здесь мне нравится больше. Меня устраивает все!

11.06.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю совершенно недавно в этой клинике. Сеть стоматологий развивается, открывает новые филиалы. Тенденция хорошая, вот и решил придти попробовать у них. Меня, конечно, сманила перспектива роста, ну и обучение соответственно. Это очень важные для меня составляющие в работе. Стаж у меня небольшой, но несмотря на это меня приняли в коллектив. На первый взгляд мне все понравилось, пока вижу только положительные стороны. Очень хотелось бы не ощутить минусы работы в этой перспективной стоматологии. Доволен!

25.05.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Много положительных отзывов пишут про нашу стоматологию и они действительно заслуженные. Пять лет я тружусь в этой фирме, много наработал пациентов. Мне доверяют, меня уважают, что еще надо человеку выбравшего мою профессию. А я скажу, что еще надо нам сотрудникам стоматологической клиники. Повышение квалификации это раз (мозговой штурм), оборудование это два, ну и три это коллеги, с которыми будешь работать. Да и про зарплату забывать не стоит должно быть белой. Здесь уважают сотрудников и относятся к каждому хорошо, не выделяют никого, нет подлиз и любимчиков. Всех судят по труду. Ни капли не пожалел когда выбрал такого работодателя как "Все Свои".

16.05.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю в клинике "Все Свои" в новом филиале в Химках, все оборудование новое, работать в удовольствие. Руководитель наш очень опытный человек, хороший управляющий. И глав врач супер! Молодой, но прогрессивный доктор. После последнего печального опята работы, очень рад работать во Все Свои. Зарплату не урезают, платят премии. Коллектив отличный!

01.05.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Стоматология "Все Свои" – хороший работодатель в любом отношении. Я работала у них более трех лет. Руководители с уважением относятся к своим сотрудникам, прислушиваются к ним. Условия труда хорошие, к тому же есть оплата обучения работников и дополнительное обучение. Мне пришлось уволиься, в связи переводом мужа в другое место службы

23.04.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Я устроилась во "Все Свои" полтора года назад. Перед тем как к ним придти меня пригласила на работу еще одна организация. Почему я выбрала Все Свои? Ответ очень банальный, ближе к дому. Да именно по этому. Естественно когда я отработала определенный период времени, оценила хорошие отношения в коллективе. Пациентов очень много. Рабочее время пролетает незаметно, рабата не скучная, не однообразная. Директорат организации заботится о том, чтобы в клинике были современное оборудование и хороший качественный материал для работы. Отличное место для труда!

13.04.2018
Стоматология Все Свои

Я проходила собеседование во "ВСЕ СВОИ", уже прошло два дня звонков пока не поступало. Очень жду от них ответа. Про собеседование в принципе писать нечего, все вроде как и всегда, единственное не было глупых вопросов и какого то допытывания. Не было давления, мне было комфортно. В остальном читала отзывы, знаю методы и материалы передовые, в коллективе спокойно. Мне это важно, чтобы обстановка была дружелюбная. Всегда первоначально на работе себя чувствуешь не в своей тарелке, поэтому хочется, чтобы коллектив тебя принял. Ладно, буду ждать звонка, надеюсь на эту работу.

Moskva

04.04.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Во "Все Свои" работала парадонтологом, длилось это четыре года. Сложно говорить за всю сеть, мой филиал для меня был почти идеальным местом работы. Спасибо Соломатиной Елене Сергеевне за помощь, это лучший парадонтолог сети! Почти сразу после получения высшего образования и прохождения интернатуры и ординатуры, я устроилась в эту стоматологию. Мы очень дружили коллективом. Проводили совместные мероприятия по праздникам, хорошее было время. Получила не мало опыта, постоянное повышали квалификацию. Зарплату платили вовремя, задержек не было, на то время я неплохо получала для Москвы. Потом вышла замуж и вернулась в родной город к родителям, сейчас не работаю, воспитываю ребенка. Скучаю по тем временам. С бывшими коллегами периодически переписываемся в соц. сетях. Думаю с моим опытом проблем с работой у меня не будет. Главное чтобы с коллективом повезло.

18.11.2018 | положительный отзыв

Григорий:
Всем добрый день! Работал в нескольких клиниках Москвы, уходил по разным причинам, не буду вдаваться в подробности. Сейчас являюсь сотрудником во "ВСЕ СВОИ". Ничем она особо не выделяется для меня на фоне остальных. Здесь меня приятно удивила одна вещь. Взаимоуважение и общение с коллегами. Даже опытный врач готов смело выслушать твое мнение или спросить твое мнение по поводу лечения пациента. Для меня это ценно. Больше ничего не могу добавить. Наверно этого достаточно, чтобы каждый для себя взвесил все "За" и "Против". Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Очень рада что попала работать в эту сеть стоматологий. Много чего хорошего уже написали, можно только добавить и выразить свое мнение о компании. Большая сеть стоматологий, открываются новые филиалы, требуются новые работники. Работал в двух разных филиалах. Что в одном, что в другом отношения в коллективе цивилизованные. Руководство держит руку на пульсе, послаблений не терпит. Оплата труда будет зависеть от твоей работы, сроки оговорены в договоре. Задержек не бывает. Сейчас у половины населения Москвы ипотеки, поэтому это очень важно! Вот и все!

07.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

На этой недели ходил на собеседование к клинику Все Свои, на должность стоматолога-терапевта. Встретили меня хорошо, предложили присесть, угостили чаем. Обстановка очень приличная, мне понравилось. Через минут 20 пригласили в кабинет. Интересовались стажем, местами работы, просматривали документы. Все как обычно. Я вел себя спокойно, хотя немного нервничал. Спустя некоторое время, меня отпустили и сказали, что перезвонят. Вот теперь жду, очень хочу попасть к ним. Заинтересовала перспектива в этой клинике, немаловажна для меня так же заработная плата. Собрались с женой ипотеку брать. Буду ждать от них звонка.

14.11.2018

Эльвира:
Работка не из простых, халявой не назовешь. Руководство, всех держит в строгости. Я думаю это не из минусов организации. Главное что у них все под контролем, в такой сфере надо руку держать на пульсе. Быть в курсе всего, квалификация и обучение сотрудников в этой организации почти на первом месте. Проводили меня в декрет хорошо, команда у нас сработалась дружная. Сижу в декрете, скучаю по рабочим будням. Решила написать потому, что люблю совою организацию и хочу, чтобы о ней думали хорошо. Я имею в виду только наш филиал. Но так как вышестоящее руководство общее, и правила везде одни, значит и остальные клиники нашего сети, не отстают. Подробнее>>

23.02.2018
Стоматология Все Свои

От бывшего работника ВСЕ СВОИ.о штрафах,недоплатах и разводе клиентов Привет всем.Прочитала много негативных отзывов об этой сети стоматологий,в которой,по нужде пришлось работать как только поехала в столицу на заработки.Поэтому хочу рассказать об их отношении к работникам.Начну. До приезда в Москву 3 года работала в родном городе администратором в частной стоматологии.Поэтому как только зашла в клинику на станции Улица Академика Янгеля спросить насчет работы,ко мне сразу вышла девушка менеджер и стала проводить собеседование.Я ей прям очень понравилась и она сказала что хочет чтобы я работала именно в их клинике.затем дала мне номер той,кто окончательно возьмет меня на работу.Позвонила я,меня сразу пригласили на собеседование,попросили приехать через...не помню точно,сколько дней. Когда я приехала,у меня спросили все тоже самое,сказали что их устраивает,и сказали что нужно будет подобрать мне клинику,чтоб было удобно добираться.Морозят глаза!!!!Потом О.А сказала что у них есть какое то обучение стандартам,и что непременно надо будет ...

20.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы о компании

Андрей:
Поддерживаю охотно все положительные отклики. Сеть Все Свои – действительно хорошаястоматология, говорю как сотрудник и как пациент. По крайней мере могу с увереностьюо своем отделении на м,Аэропорт.Особо хочу отметить доступность – всего пара минут от метро, хотя мне все равно, я езжу на машине. Во вторых это наши цены. Они строго средние по Москве.В третих – работать бок о бок с такими крутыми специалистами одно удовольствие. А работы тут достаточно. Считаю это основным показателем качества лечения в наших клиниках. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв

Иван:
Здравствуйте коллеги! Спасибо за такие приятные отзывы о нашей общей клинике. Очень приятно читать, что мы друг друга во всем поддерживаем, помогаем. Горжусь дружелюбием нашего коллектива. Наши ряды пополняются молодым поколением стоматологов-профессионалов и это прекрасно. С вами приятно работать! Так держать! Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв

Алла:
Если кого-нибудь интересует работа медсестры, рассказываю: это дисциплина, это трудолюбие и чистолюбие! Всегда нужно следить за чистотой на рабочем месте стоматолога [не путать с той чистотой, за которую отвечает уборщица], вовремя готовить инструменты и своевременно выполнять поручения врача. Если это кого-то пугает, то лучше подыскать что-то из серии вахтера или консьержки. Здесь медицина, тут все серьезно. Но на чай с плюшками время найдется. Зарплатой не обижают, устраивают официально. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Работал в сети "Всех свои" стоматологом-хирургом. И это был отличный опыт, за который я очень благодарен! Только там я смог пройти отличную практику, школу, так сказать…Пациенты всегда разные, случаи разные, опыт колоссальный! До сих пор с теплом вспоминаю всех своих коллег, которые делали рабочие будни красочными и не давали хандрить, когда мне казалось, что я не справляюсь с объемом работы. Теперь я понимаю, что практика - самое важное для врача. С зарплатой тоже не обижали никогда, выплачивали премии. В клинике всегда было очень уютно, атмосфера, в общем. Ребята, я скучаю! Спасибо вам большое, что вырастили меня! Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв

Николай:
Зарплата всегда вовремя, меня это очень устраивает. Помещение новое, оборудование всё современное, за всем следят. Начальство идет навстречу относительно любых вопросов. Отдельно хочу отметить комфортные и хорошие отношения в коллективе, есть с кем пообщаться и проконсультироваться, никто не строит из себя два себя. Одним словом, условия для работы благоприятные. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Работаю в клинике на Октябрьском поле (ул. Маршала Малиновского) уже больше года, меня все устраивает. Одно из главных понятий здесь - мы работаем для вас. Для пациентов, стараемся, но при этом коллектив должен не отставать. То есть уважение коллег и поддержка должны быть не на последнем месте. И руководство заинтересовано в развитии своих специалистов: отправляют на стажировки. есть скидки на услуги сотрудникам, поэтому по собственному опыту знаю некоторых врачей. адекватная клиника. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы о компании

Евгения, Москва:
Достоинства Я работала с доктором Анистратовой Светланой Игоревной несколько лет. Волшебница, а не врач. Как женщина она тоже приятная, добрая, всегда внимательная к своим коллегам и подчиненным. Маленькие клиенты и их родители ее обожают, есть постоянные, которые ходят из года в год. Вот что значит опытный врач. Она их всех помнит по именам. Рада была быть ее коллегой, всем бы таких. Приятно было там работать. Подробнее>>

10.08.2018
Стоматология Все Свои отзывы

Александра, Москва:
Достоинства Это не первая частная клиника в которой работаю, но хочется верить, что я нашла своё. По крайней мере желания уволиться у меня нет и даже не возникало. Еще с собеседования сложилось хорошее впечатление о начальстве и о клинике в целом. В коллективе все друг к другу относятся уважительно, не зависимо от того, врач ты или нет. Хоть уборщица. Мы все один организм. З/п постоянная, есть скидки на обслуживание, премии, нормальный коллектив. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

Роман:
Первый раз решил написать отзыв о бывшем работодателе, авось пригодится кому. Тем более он положительный. Мне это место понравилось почти сразу же. Как-то все складно что ли тут. Клиника и оборудование современное, по городу много отделений, значит пользуются спросом. Пациенты все, слава богу, попадались нормальные, никакой нервотрепки или скандалов. Наоборот им нравилось и приходили еще. Зарплата сразу же порадовала, выше среднего по городу. К тому же премии, скидки на обслуживание и разные другие ништяки. Коллеги между собой ладят, руководство тоже относится с пониманием. А так бывает отнюдь не везде. Проработал здесь несколько лет, но решил открыть свое дело с приятелем и поэтому ушел. А так бы еще работал там и работал. Думаю, что сейчас там еще лучше стало. Могу им пожелать только удачи и дальнейшего развития. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Всем приветик…Ну мне девушке симпатичной, очень хочется выглядеть идеально. По этому, периодически посещаю стоматологию рядом с метро Сокольники. Прохожу профилактическое обследование примерно два раза в год, так же 1,5 года назад, отбеливала зубы снимала камень. Процедура конечно не совсем дешевая, но оно того стоит. Многие знакомые думают, что это портит эмаль зубов. Могу с ними не согласиться, в этой клинике передовые технологии, специалисты, после процедуры, убедили меня в этом наглядно. Все очень красиво. Результат до сих пор меня радует.

17.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Мне приходилось посещать эту клинику уже блин два раза.... Проводил лечение жевательных зубов. Нормальная стоматология... Персонал внимательный, проблем при записи не было. Лечение тоже прошло спокойно, без последствий. Достаточно удобное расположение... Это большой плюс для стоматологии, но для клиентов такой момент тоже важен... Большая часть родственников обращается именно во Все Свои. Я думаю сюда даже ребенка не страшно привести...

24.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Да да… я тоже лечила зубы в стоматологии Все Свои. Не могу сказать ничего плохого. Я только кариес лечила, другие услуги не использовала. Нормальная доброжелательная обстановка, никаких излишеств. Врачи как врачи, лечат быстро безболезненно, я думаю, платная стоматология такой и должна быть. Это тебе гос. учреждении где улыбаться пациенту не обязательно. Мои друзья хвалили если честно. Я так думаю что, посетив эту клинику еще пару раз, смогу оценить ее полностью.

29.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Мы ходили с дочкой на консультацию к детскому ортодонту в стоматологии ВСЕ СВОИ. Пригласили в кабинет вместе, врач все объяснил, рассказал. Рекомендации были такие, поставить пластину пока доча еще не выросла и можно исправить все именно таким методом. Я приняла во внимание все вышесказанное, ознакомилась с прейскурантом. И думаю мы туда вернемся и поставим пластину. Врач вежливая женщина, понравилась моему ребенку. Для меня это важно т.к придется не раз ходить на осмотр. Надо чтобы ребенку было комфортно в этой обстановке. Эмоции от посещения только положительные.

05.02.2018
Стоматология Все Свои

О крутая клиника!!! Мне приходится постоянно обращаться к стоматологу гигиенисту. Хочется белоснежную улыбку, но от кофе отказаться не могу. Я конечно стараюсь употреблять его поменьше, но время от времени, приходится ходить на отбеливание. Некоторые считают что, эта процедура вредит эмали. Я вас умоляю. Может это когда-то было, не теперь когда технологии шагнули вперед. Материалы во Все Свои самые лучшие, по этому, сколько раз не была, эмаль у меня в идеальном состоянии. Кто хочет ослепительную улыбку, советую!!!