23.02.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Протезировала зубы во Все Свои метро октябрьское поле. Врачи профессионалы, грамотные специалисты. Могу отметить стоматолога-терапевта Степнова Ивана Викторовича, а так же стоматолога-ортопеда Владимира Геннадьевича. У каждого врача индивидуальный подход, внимательность и терпение к каждому пациенту. В самой клинике чисто, атмосфера располагающая. Всегда встретят красивые улыбки менеджеров. Приятно посещать стоматологию. Всем советую.

27.02.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Живу на Пролетарской, на мое счастье рядом располагается стоматология "Все Свои". Заболел зуб месяц назад, решил сразу обратиться к ним. Пришел, меня добродушно встретили, записали на вечер того же дня. Во время приема мне пролечили зуб, сделали все максимально безболезненно, хотя думаю так и должно быть, да? Врач подтвердил, что если бы затянул, удаление было бы неизбежно. Слава богу, все обошлось, и клиника рядом и запись была свободная. Хороший специалист меня лечил, думаю в стоматологии такого уровня все такие. Сумму заплатил не большую в пределах среднего. Разумеется, обращусь именно к ним, если зубы будут беспокоить.

07.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Лечу зубы в стоматологии на Маяковской, сеть Все СВОИ. Достойная клиника, хорошие врачи, не знаю как другие филиалы, а в этом могу отметить своего лечащего врача Татьяну Михайловну Дейч. Внимательный и обходительный человек, грамотный специалист. Ремонтируем зубы всей семьей у нее. Персонал в этой клинике подобран грамотно, благодарю всех. Желаю им успехов и процветания.

20.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Посещала стоматологическую клинику м. Раменки у гигиениста Татьяны Витальевны. Очень приятный и хороший врач. Проходила проф. чистку и потом еще отбеливала зубы. Результатом осталась довольна

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология «Все Свои» - Мне в клинике понравилось.

Впервые попала на лечение 3 года назад, с тех пор пациентами этой стоматологии стали и муж и сын .Персонал, оборудование, материалы - всё на 5 баллов. Понравилось отношение врачей, дружелюбные, понимающие, внимательные, умеющие слушать и вникать в проблему. Я видела сертификаты клиники, они их не прячут, может любой желающий посмотреть и убедилась что клиника серьезная. Специалисты молодые, но чувствуется что Подробнее>>