10.12.2018
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Федор

Федор:
Я здесь пять лет. За это время зарплату не задерживали ни разу. Штрафы были но моей вине, чего греха таить. К требованиям привыкаешь на самом деле. Всё же дисциплину надо поддерживать. Объект важный, государственный. Бывают премии ,есть внутренние всякие программы мотивационные. Стенд есть с самыми лучшими но это фигня всё, лучше бы денег платили больше, уровень нормальный но денег как известно много не бывает. А вообще тут хороший соц.пакет, для охраны так вообще космос. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Даже в кризис 2015-2016 выстояли, подсократили народ чуток, но в принципе залетчиков поубирали преимущественно. Я тогда старшим смены только только стал, переживал, старался. Сам требую с сотрудников быть дисциплинированными, ответственными. Это РАБОТА, а не развлечение. Приходится многим такие простые вещи объяснять к сожалению. Ареса со своей стороны и для работы предоставляет всё необходимое, и условия тут нормальные. Деньги хорошие можно зарабатывать - опять же если работать как положено строго по регламентам. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Роман

Роман:
С людьми здесь хоть как-то занимаются и возятся, проводят обучение. Не просто тупо деградируешь работая здесь. Кое чему научился за год что ни говори. При этом и платят нормально. Внутри иногда конкурсы проводят среди сотрудников, когда в Ашане работал то если поймаешь кого взяли, то две тысячи премию выписывали. Мелочь конечно, но хоть что-то. Сейчас на жилом комплексе такого нет, зато сам объект спокойнее. По душе можно найти - бывают и на концерты всякие народ стягивают, гипермаркеты, ТРК и так далее. Где-то поживее, где-то вообще спокойно, но и разброс уровня зарплат тоже сильно отличается. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Есть всё что нужно для нормальной работы. Устраивают официально, ввод в должность присутствует. Кстати если нет разряда то помогают получить удостоверение на хороших условиях. Можно и с контролёра начать допустим работать но там чет совсем копье платят. Лучше сразу учится идти. Занятия кстати тут тоже нет нет проводят. Не бестолковая работа, по уму выстроено взаимодействие и инструкции. Еще заметил что и сами начальники в корректной форме доносят всю необходимую информацию. И деньги платятся исправно. Через какое-то время и в объект можно выбрать. Но на крутые чтоб попасть тут вроде как 2-3 года надо отработать без нареканий. Перспективы конечно не быстрые, ну хорошо хоть что они вообще есть. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Ромам

Ромам:
Устройство по ТК РФ, хороший отбор и соответственно грамотные сменщики на объекте, руководство более менее, не жестит по крайней мере точно, доводят информацию доступно, зарплата на карту, график удобный. Ровно через полгода сходил в отпуск на две недели. Обучение сложным мне не показалось, как везде в крупных компаниях с долей лишней информации, бюрократичных моментов тоже не избежать. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
На вахте не особо сложилось. Точнее условия и деньги были приемлемые но вот нагрузка… Народу нам явно не хватало, работали почти без выходных - вымотался просто в ноль за полгода. Хорошо что деньги все выплатили в полном объеме, ну и приехал домой, отдохнул и тут на меня вышли из Ареса на постоянку, сходил на собеседование, посмотрел график, объект, требования - гораздо лайтовее оказалось. Третий месяц на объекте, нравится. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о работодателе

Вахромеев:
На 80 процентов белая зарплата. Ну точнее это основная часть как бы которую ты и получишь по основному графику работы на объекте. Остальное можно еще получить на руки если брать ну скажем 5 подработок в месяц. Это где-то еще десятка. Когда в Питере мероприятия проводят то можно еще и туда дернуться. Так летом обычно делаю что еще рублей 6-7 может сверху. В общем в Аресе главное крутиться так как есть варианты и шарить с кем договариваться, включать голову короче говоря. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Витя:
Я как пришел - а было это около года назад, то объектов на выбор не предлагали как сейчас в принципе ко многим новичкам практикуют. Но в итоге это даже к лучшему сложилось. Многие хаят гипермаркеты, а я здесь неплохо устроился и лажу со всеми старшими сменами и начальником объекта. Постоянно кто-то хочет стащить что-то из зала, а нам плюс - доп премия. Некоторых жалко бывает, но такова жизнь... Крутится как-то надо когда есть шансы что-то сверху заработать. Подробнее>>

24.12.2018
Группа предприятий безопасности Арес отзывы сотрудников

Григори:
Платят вовремя, официально, объекты есть разные. Совет - либо на государственные предприятия либо зарубежные клиенты. Как правило на первых вообще всё максимум прозрачно, вторые платят обычно лучше. Лучше уточнять у тех кто на своей шкуре понял что за объект, ведь рассказывают всегда красиво. Лишь бы бреши с народом залатать и отчитаться рук-ву какие все молодцы. Хватает такой показухи, но по большому счету один из лучших чопов сейчас мне кажется. Подробнее>>

24.12.2018
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Петр Лукерин:
Делать выводы пока конечно рановато, всего три месяца тут, устроен официально. Платили кстати всегда вовремя, увольнялся так как со старшими смены не складывалось… Вообще не понятно как их назначают, есть достойные охранники. Ну кто то еще сам не хочет доп ответственности. Главное преимущество наверное история Ареса и стабильность по оказанию услуг, что что а таких контор не особо много где знаешь что всегда работа будет и чему то научится можно. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

На одном объекте с коллективом вообще не заладилось. Одни подхалимы кто годами работает на одном месте… Даже вспоминать не хочу, полгода терпел просто потому что платят тут хорошо и вовремя. Старался не принимать близко к сердцу. Но все таки пришлось потом в магазин техники перевестись и в деньгах потерять но лишь бы чтоб морально как-то полегче было. И самое хорошо что стали запускать новый контракт - человек семь по моему собрали с уже охраняемых объектов и человек 20 вообще новых набрали, при этом еще и отбор был хорошим. Опытного человека назначили начальником охраны, появилась надежда что наладят нормально процессы и взаимодействие между людьми.

22.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Приходил сюда вообще без опыта. Благодарен что взяли хоть и сразу попал в гипермаркет где не сладко… Весь день на ногах, кто работал тот знает что еще и психологически сложно - постоянно под камерами. Ну ниче, опыт полезный как ни крути. С недавнего времени перевелся на КПП складского комплекса, после гипера - лафа! Иногда бывают обходы да это и то плюс даже - ноги размять. Коллектив тут правда люди в возрасте в основном, особо на свои темы ни с кем не общаешься. Это всё мелочи, если придираться. Получаю хорошо, мне хватает. Хотя денег много не бывает конечно же.

Ярославль

19.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Нравится что организовано всё по уму. Не дергают лишний раз, в основном в штатном режиме происходит работа. Белой зарплатой наверное не удивлю, сейчас много уже чопов таких на рынке. Здесь же первоначально привлекли клиенты и объекты, то есть когда видно что Ашан, Касторама, Икея работает с Аресом то есть уверенность. Есть развитие организации а от этого зависит дальнейшее финансирование ФОТа, премии бы еще, но в наше время сложно на это рассчитывать объективно смотреть если на вещи.

18.10.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

Проживание, питание, быт - на уровне, но не самая лучшая вахта где был. Однозначный плюс - оплата высокая и своевременная. И если не о деньгах - хорошо прописаны инструкции, грамотно сделаны графики, успеваешь и себя в порядок привести, и даже отдохнуть немного кроме как поспать. Также на редкость хороший коллектив, если судить по тому как устраивался сюда я - есть определенные критерии кого брать кого нет. То есть даже на вахту абы кто не попадет. Думаю причина в том что Москва и много проверок плюс важный объект плюс деньги, которые тут можно заработать. Планирую пахать тут доталово пока объект не сдадут на постоянную охрану (может и останусь, кто знает).

18.10.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

Советую идти если есть шестой разряд. В принципе с другим в любом чопе делать нечего. Если не хотите довольствоваться максимум 40 рублями в месяц и пахать без выходных. А так в сопровождении грузов можно и 60 вырубать плюс премии периодически - выходит в районе 70 тысяч по среднему если брать. И это не миф.Правда я на обучении потратил с полгода наверное, сложно совмещать с работой. Помогают по графику но смены на объекте всегда будут в приоритете. Знаю многих кто бросил. Под лежачий камень как говорится...

Группа Предприятий Безопасности Арес

Радует понимание руководства что если где-то запускаем новый контракт и перекидывают людей, то потом на всё это покрывают деньгами а не пустыми спасибо. Еще как вариант дополнительного заработка - это участие в охране массовых мероприятий, народу всегда надо много. Платят средне, меньше чем допустим на логистическом объекте где я работаю на полной ставке. Однако деньги лишними не бывают, и лучше я считаю сводобное время занять чем-то полезным. Уникальных хобби у меня нет, а кайфануть иногда хочется. Поэтому лучше как по мне иметь 3-4 выходных в месяц и ни в чем себе не отказывать чем на печи лежать. Инициативных ценят, поощрают. Но работы очень много, сказывается, иногда просто разбит бываю.

Группа Предприятий Безопасности Арес

У меня на самом деле объект спокойный - работать одно удовольствие. Никакого шума, магазин вдалеке от города (живу рядом, дохожу пешком). Зарплата правда так себе, зато устроен официально и все необходимые выплаты соответственно проводятся. И задержек с поступлением на карту не бывает. В офисе бываю редко, на инструктажи тоже приезжаю по большим праздникам. В небольших чопах постоянные задержки и зарплата налом фиг поймешь в какие сроки (плавали, знаем), а тут федеральный охранный холдинг который соответствуем этим буквам.

Группа Предприятий Безопасности Арес

Хороших сотрудников не хватает почти в любой нормальной организации. Да, тут серьезная дисциплина и возможно требуют иногда излишне и подход один ко всем. Но ребята! Я сам был свидетелем разных случаев, когда в лучшем случае охранник просто не приходил на смену, а иногда то пьяный, то спит на посту. И это самые простые случаи. Достается всем в итоге... Требования ведь не индивидуально пишутся... Но всё таки со временем ответственных людей выделяют, большинство становятся старшими смены. Начальниками объекта конечно редкость но тоже случается. Ну и обычных сотрудников частенько выделяют - чаще всего сувенирами небольшими, реже бывают премии. Не сказать что большие суммы но тоже приятно. Скажу банально - всё зависит от вас и от вашего отношения. Чоп тоже себе не враг, здесь нужны нормальные надежные люди чтобы контракты не уходили никуда.

11.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Знаете… Хорошо там где нас нет. Нужно опираться на деньги, чтоб платили вовремя и хотя бы по рынку. Ну и была какая-то уверенность в завтрашнем дне. Стабильность, объекты, клиенты… Все мы охранники зависим от этих факторов. Остановился на Аресе и работаю тут более года. Разница ощутима по сравнению с чопам где работал ранее. Опыт в охране почти 10 лет. Наездился в свое время и по вахтам. Ничего хорошего не увидел. Лучше работать на постоянном объекте где обретаешь связи, ответственная работа кем-то всё равно будет замечена, в общем теперь я за постоянство. Для этого конечно нужно найти свой чоп, свою организацию.

Рязань

08.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Охраняю отель на Лермонтовском проспекте. Платят 2500 за смену, режим труда и отдыха выстроен более менее нормально. Также бонусом идет питание от отеля и оно достаточно неплохое. Вообще здесь мне скорее нравиться чем нет. Если сравнивать с теми же складами или заводами где платят за охрану примерно так же, то это небо и земля. Здесь поспокойнее но с другой стороны и внимания к работе больше. Тут всё всегда на виду, идеальный внешний вид, всё по распорядку вовремя и так далее. Клиент выставляет такие требования, значит нужно соответствовать. В любой работе по сути такая фигня... Что уж про обычных охранников говорить.

05.10.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

Есть нормальные объекты. Но только в Москве. По области не так много, хотя если логистические комплексы то норм, я там работал, хорошо платят. Не задерживают. Недовольство охранникам руководству Ареса ни к чему так как клиенты крупные вообще на всё внимание обращают. Лишние терки ни к чему. Раньше еще было обучение интересное, сейчас по моему затраты на это подрезали и стало больше для галочки мне кажется. Хотя молодым всё равно лучше в крупную контору идти типо этой чем в мелком чопе даром время терять и лучшие годы. Хоть чему-то но научится тут можно.

03.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Считаю что по Казани это лучшая охранная организация. При чем нормально себя чувствуют охранники и с 4 разрядом и с 6 разрядом. Потому что есть физические посты, есть сопровождение, есть видеонаблюдение. Короче есть возможности - было бы желание. Многие кто к нам приходят хотят всего и сразу. Работаю старшим смены более двух лет, разный повидал контингент. Кто у нас задерживается - достигает тех или иных успехов со временем. Сам был простым охранником, знаю по себе что это за работа. И в Аресе что нужно для работы предоставляют да и сама организация развивается.

Казань

03.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работал на строительном объекте, было нормально. И кормили, и отдыхать давали. Расчитывали всегда без задержек за тот год что я отработал. Объект закрылся, на другой я пойти от Ареса не захотел. Ушел в другой чоп и реально жалею. Надо было хоть на тот же гипермаркет соглашаться. По крайней мере есть хоть какой-то заработок всегда а не обещания от руководства что-то вот вот выдадим денежку как в других чопах...

Курск

28.09.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

В инкассации не первый год, есть с чем сравнивать. Может показаться что в банках круто работать но это не так. Нереальное количество проверок чтобы попасть и через пару лет жестоко разочароваться. Зарплаты не ахти, каждый день пресуют что работаешь в такой серьезной организации что тебе еще надо. Лучше работать с крупном охранными холдингами которые профессионалы в своем ремесле и пуха не накидывают. Если ты нормальный инкассатор тут тебе и платить будут куда получше чем в банке. Такими же белыми зарплатами. В частности советую Арес, проработал тут год и уходить не собираюсь.

28.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Долгое время работал в торговом центре, в принципе живая работа но со временем устаешь и надодает откровенно. Перевелся на охрану офисных помещений, немного потерял в деньгах. Но через три месяца назначили старшим смены, поэтому стал получать чуть больше даже. При этом ответственности особо не прибывилось. Площади тут небольшие, а коллектив адекватные. Нет-нет с клиентом обращемся по каким-то моментам, передаю пожелания наверх, корректирую графики, смены и так далее. Небольшая рутина но даже интересно.

Тамбов

27.09.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

Иногда у пацанов бывают реальные залеты с нашего объекта. Ну типо опоздание еще ладно, с кем не бывает если не систематически. Ну вот когда люди из-за синьки уже смены подряд начинают пропускать - это же всё видно, всем всё понятно. Какие бы требовательные не были начальники, они уж точно не дураки. А потом пацанам что-то не нравится когда высчитывают. Нормально нужно работать. Сам простой охранник. Считают всегда копейка в копейку. Вообщем с уважением нужно относиться к работе, тогда и к тебе будет хорошее отношение. А так весь коллектив страдает, начинают придумывать еще какие-то механизмы контроля. Которые добросовестным сотрудникам ни к чему. Хороший работодатель, а за красивые глазки платить нигде не будут.

Астрахань

26.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Скитался от чопа к чопу последние три года. Везде одно и то же - только надеждой и кормишься что не кинут. Задержался пока только в Аресе потому что за полгода получил всё что причитается и один раз был премирован - пусть и сумма всего две тысячи, но сам факт радует что не всё потеряно в охранной отрасли. Объект откровенно мне не нравится - огромные склады, весь день на ногах, расписание на день такое что вечно путаешься, графики не удобные, возможно к этому можно привыкнуть. Ранее работал только на посту.

Самара

21.09.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

Не расслабишься тут особо с их руководством, постоянные проверки и какие-то нововведения. Зачастую излишнее мне кажется. И так всем понятно что делать в каких ситуациях и кому по какой форме докладывать. На самом деле наверное нет такого чопа где можно быть всем довольным. Сам работал в таких черных организациях что по сравнению с ними Арес просто мега корпорация. Не задерживают выплаты да и объектов хватает. Условия индивидуальные везде, поэтому либо как повезет либо поработать с год и уже далее договориваться с начальством. Я ушел в Икею, там кормят бесплатно, а по деньгам как везде почти выходит.

20.09.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

Что можно выделить - коллектив профи, пришлось три месяца дотягивать до их уровня. Начальству постоянно за обучение подтягивает, то экзамены то как минимум опросы на объектах. На самом деле штука полезная. Кто не троит и делает всё как надо уходит на очень крутые объекты международных клиентов. Работать там еще сложнее, но платят совсем хорошо (в месяц в районе 50-60 можно поднимать, бывают премии). Так что кто желает находит возможности, они тут есть действительно.

20.09.2018
Группа Предприятий Безопасности Арес

Неплохой работодатель, хотя бы точно платит что обещал. Плюс некоторые перспективы есть на отдельных объектах если повезеть или проработаете с год-полтора. Старшим смены можно стать быстро. Само по себе выгода не великая, но через неё уже поближе к начальству и далее можно тем же начальником охраны объекта стать. Перспектива не отдаленная. Непосто работать, это естественно, это везде сейчас так. Тут можно кое чему научиться и с нужными людьми завести знакомство. При условии только не косячить.