10.10.2018 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Охранник о работе в компании

Охранник:
Ну из минусов ездить далековато,всё таки объект прилично так за МКАДом. Если же считать проезд за месяц допустим то всё равно выгоднее. Я больше переживаю что времени много уходит… Пока не вижу что дальше - старший смены? Ну допустим, хотя я считаю что там уровень ЗП не сильно выше по сравнению к тому сколько дополнительных вещей нужно сделать. А уж до начальника объекта по моему без связей не дорасти.

09.10.2018 | отрицательный отзыв

Охранник:
Долго не везло то с начальником объекта вообще, то со старшим смены в частности. Видимо карма у меня такая. И так где-то кусались с разными людьми года полтора. Потом съездил на вахту в Сочи где тоже был не в восторге. Условия то в целом там нормальные, но люди... Тяжело там с коллективом и адекватными людьми. Вернулся обратно на строительный объект и вот здесь уже более менее всё как-то выстроено с профессиональной и человеческой стороны. Надеюсь теперь на стабильность, надоели изменения в условиях, работе, жизни.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
кидалово охранников, левые штрафы из которых платят зарплаты менеджерам офиса

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя владимир титов о работе в компании

владимир титов:
обман,плохое отношение,издевательство на рабочем месте

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Гадюжник,помойка..Хватило меня на месяц..Деньги бы при увольнении не получил бы полностью,если бы на новой работе шеф не знал лично Рыльцина,главного в этой клоаке..По его звонку,только ещё через 2 недели получил деньги..Эту поганую контору обходите,других отговаривайте..Болото вонючее этот Арес..

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все как было так и осталось

20.03.2013 | отрицательный отзыв

начальник охраны пьяница и трус о охранниках не думает только играет в танчики и придумывает новые идиотские приказы и разносит по постам часто приходит на обьект пьяным толку от такого ноль аресу по барабану

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Чванливое отношение центра к периферии. Слова руководства практически всегда расходятся с реальными делами.

11.03.2013 | отрицательный отзыв
29.01.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр Постоловка о работе в компании

Александр Постоловка:
Их столько что не перечесть. С зар. платой постоянно греют и делают лица, что всё хорошо. Не организация, а подбор профессиональных актёров.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя василий Данилов о работе в компании

василий Данилов:
Отработал там месяц а когда пришло время зар.платы оказалось что я там даже и не числился и в центральном офисе обо мне даже ни чего и не знают а начальник объектов бобрович андрей иванович который брал меня на работу и у которого у меня было собеседование с ним отказывается даже общаться со мной ! по моим подсчетам они мне должны 35 тысяч!!!!! и где мне теперь искать правду? и я не один такой с кем так поступили! если это увидит вышестоящей руководство огромная к вам просьба решите вопрос с этим человеком

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Дмитрий Иванов о работе в компании

Дмитрий Иванов:
а вот БОРС такие сволочи мошенники и грабителе зарплату при увольнение не платят и по 3 месяца задерживают основной контингент этого петушатника черти из Дагестана и т.д которых больше никуда не возьмут и они все терпят.Борс с АРЕСОМ И близко не стоит в борсе начальство одни бывшие менты которые умеют только грабить народ и управы на них нет.

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя виктор ежиков о работе в компании

виктор ежиков:
форму заставляют покупать за свой счет. выходной лудше не просить .а то еще и сам пахать будеш без них начальство меняется как перчатки.зарплата становится все меньше и меньше.офф зарплата 5270 руб.черная 11000. чтоб прикрыть дыру в работе начальство идет на все в том числе и на угрозы.не выход на подработку может кончиться увольнением. больше всех злорадствует Ежиков Виктор Васильевич(начальник охраны ) постоянные угрозы .издевательства.оскорбления.вымогательства

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В ОП “АРЕС” проработал около трёх лет..Недавно уволился по соб.жел.При расчёте выплатили только “белую” зар.плату.Остались должны около 27т.р.(“чёрная” зарплата + отпускные).Куда не обращусь ни кто не чего не знает.Подал заявление в прокуратуру,если не поможет буду судиться. P,S,Какой результат напишу позднее

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя охранник ника о работе в компании

охранник ника:
зарплату выплачивают кусками... люди не оформлены,трудового договора на руках нет, руководитель замещающий генерального директора Россихин Вячеслав Олегович полный не адыкват,,,, разговаривать неумеет, нечего не обьясняет,прикрывает свою попу.... боиться потерять наверное ,... надо по нему принимать меры...Заставляют работать в выходные дни принудительно..есть еще многое другое ,,, люди работают без подьмены по 12 часов .... не каких условий.... если ген.директору Христенко не безразлична судьба предприятия ,он примит меры по увольнению Россихина В.О.... спасибо ... все его бояться и молчат...

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Михаил Янкевич о работе в компании

Михаил Янкевич:
Полное нарушение трудового законодательства.Двойная бухгалтерия.Людей принимают без лицензии.Многие из них работают до первой пьянки. Огромная текучесть. Задержки выплаты зарплаты. недоплаты зарплаты без всяких объяснений.Не расчитывают при увольнении.Невыплачивается больничный отпускные сверхурочные праздничные.Заставляют работать 2 и 3 смены подряд без сна иотдыха.охранную форму приходится докупать в магазине.

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Денис Воробьев о работе в компании

Денис Воробьев:
То что написали, это всё правда . Действительно на меня свешали самый дорогой блендер на технике за 5450 р!!! НЕ ПРИХОДИТЕ В АРЕС кинут ПОДСТАВЯТ, НАШТРАФУЮТ, НА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ, БЛЯТЬ НАПИСАЛИ ПРАВДУ. И вообще люди у них без лицензии работают, какое право они имеют вообще досматривать людей, не понимаю. Там нету охраны, там текучка дикая, устраиваются для того что бы получить лицензию, и сваливают на комплекс на Июнь. Лучше охранной фирмы Ураган- Защиты нету. НЕ ПРИХОДИТЕ устраиватся в Окей, а именно в Арес!!!! Обходите эту охранку стороной . Блять правду люди пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Бывший сотрудник гипермаркета Окей о работе в компании

Бывший сотрудник гипермаркета Окей:
К примеру на технике не уходит товар, подставляют охранника. Например подминили старую вещь на новую, с охранника за эту вещь удерживают при увольнении, вспоминают всё, кто и что было. Зарплату не дают, и не перечисляют. Что бы вам денег не давать, так лучше они вас подставят с товаром, или штраф выпишут.Нарушений много начиная с того что что 70% люди работают без лицензий на охранную деятельность, правды не найдёте,топо бухгалтерия в Питере. Долго работают те кто рулят накладными, проще с бумагами, именно старшие смены. Те всё в корман к себе, в общем там мафия своя. Денег не ждите, может изначально немножко денег закинут на карточку . Прикормка !!! Аналитик с ними за одно, его интерисует только информация как обстановка, в общем он нашим вашим . Текучка дикая, постоянно новый состав охранников. Думайте сами !!!! Идти на Июнь, а именно в Окей или нет.

02.03.2012 | отрицательный отзыв
10.01.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя вадим о работе в компании

вадим:
В компанию Арес всегда требуются сотрудники,на должности от обычного охранника и до директора,текучка кадров просто огромна,на должности охранников берут даже людей без лицензии и плохо знающих Русский язык,вот и делайте свои выводы из этого,стоит ли иметь дело с этой организацией!!! АРЕС И СЛОВО ОТСТОЙ,ЭТО СЛОВА СИНОНИМЫ!!!!

19.11.2011 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
никогда не писала негативных отзывов, но арес - это нечто.... такого хамства я не встречала никогда. на самом пороге охранник по полной программе обложил "приятными" словами. советую обходить десятыми дорогами эту контору!!!!

12.11.2011 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
1. Несоблюдение ТК по полной программе: отплата отпуска только две недели и только по "официальной части зарплаты", больничный не оплачивается и лучше не болеть - могут уволить, штрафы по полной программе 2. Оплата труда происходит хитрым способом - через 1,5 -2 месяца. Могут задержать, о точной дате выплаты можно мечтать. 3. О страховке и бонусах речи нет, соцпакет отсутствует. 4. лучший сотрудник - тот, который готов работать бесплатно

21.09.2011 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
1)Т.К.полностью не соблюдается 2)соц.пакет отсутствует 3)зарплата "черная",схема выплаты специально запутана 4)отношение руководства, О.К.,бухгалтерии к сотрудникам;неприкрытое хамство,ложь,угрозы,штрафы.5)итог;по руководству "плачет"прокуратура,трудовая инспекция,налоговая инспекция.Выводы делайте сами.

27.12.2010 | отрицательный отзыв

Владимир:
Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.

16.10.2010 | отрицательный отзыв

Не в коем случае не идите туда работать! Окончательный расчет до сих пор жду! Совет обращайтесь в суд!

02.02.2010 | отрицательный отзыв

Охранное предприятие АРЕС это полный ОТСТОЙ!!!Устроился,проработал там 2 месяца и не получил ни копейки!!До сих пор жду пока оплатят мой труд!Люди,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ устрайваться в АРЕС!Это полное КИДАЛОВО!Рыльцын кидает ВСЕХ!Собираюсь подать на него теперь в суд и написать еще заявление в прокуратуру и налоговую инспекцию,пускай займутся этим шарлатаном.Я научу его ценить чужой труд..

31.10.2009 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
контора полное кидалово зарплату неплатят 3месяца свиду прилстижно выглядит на ст метро Черная речка Наб.ЧЕРНОЙ РЕЧКИ Д.41 К.2 Господн Рыльцин Кидает всех

29.03.2009 | отрицательный отзыв

Льгот,бонусов никаких нет . Телефон, проезд не оплачивается. Задержки по зарплате 2 -3 месяца. Стараются выплачивать по 5 - 10 т.р.постоянно парят с датами выплат. На фирме бардак и постоянная текучка кадров(по всем сферам -инженеры,менеджеры вт.ч.).Старожилов на фирме почти нет. Весь народ либо недавно устроился, либо увольняется. Сам тоже собираюсь сваливать НАРОД,КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

25.08.2008 | отрицательный отзыв

Не работала, но работала в магазине, который кое предприятие охраняет... Не могу сказать хоро