13.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Беляк:
Условия приемлемые, больше всего придает уверенность зарплату которую платят вовремя. Пусть наверное не самый высокий уровень, но у меня и опыта немного на самом деле. Удостоверение охранника оформил лет 7 назад, а по факту работал ну с год от силы, остальное время то там то сям. Поэтому взяли пока только в гипермаркет, а там сказали посмотрим. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о работодателе

Костя:
Какой бы сложной не казалась сфера - надо работать, пробовать. Не всё так печально. В этом меня Арес порадовал, хотя ни на что не рассчитывал, так подзаработать, переждать. За полгода стал старшим смены, для этого достаточно нормально работать и нет-нет мозгами шевелить, аккуратно предлагать что улучшить. Да в общем шарить, пробовать как-то улучшить свое положение. В таким организациях я думаю это особенно ценно, где потеряться в толпе можно легко. А надо ли? Рулишь графиками, сменами, кое какие данные подаешь - не особо то ответственность. Наоборот и себе выгоды можно найти (все мы люди). Ну и доплачивают за это нормально. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Основной момент это конечно же зарплата - для охранников достойная и что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный вроде бы, склок пока не замечено. Удается договариваться по сменам и подработкам. Старший смены если что тоже способствует. Через полгода работы без проблем сходил в отпуск где не был года три... Действительно солидный чоп. В который раз убеждаюсь, всё индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы сотрудников

Николай:
Я работала в подборе в Аресе, сейчас в декрете уже со вторым ребёнком подряд. От нечего делать, решила почитать что там пишут на форумах и мягко говоря- удивилась. Прошу Вас не слушайте и не читайте весь бред что тут пишут. Для меня Арес стал таким родным за время работы, что когда ушла в декрет очень скучала. Там много классных сотрудников работает, начальство огонь, да и вообще работать интересно, компания никогда не стоит на месте, уж это могут сказать все кто там работали))) Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Два минуса, которые нашел в работе- полное отсутствие соц пакета и почти полная невозможность роста в работе. Если ты охранник, пришел охранником- будь добр работай дальше. Но если для вас это не важно, то пожалуй, компания Вам понравится. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Со временем понял, что Арес достойный работодатель. Сначала казалось, что излишне придираются, но потом осознал что просто высокие требования ко всем без исключения. Проще им следовать, знать регламенты и инструкции. Участвовать активно в обучающих мероприятиях, тогда всё будет норм. Зарплаты примерно по рынку, думаю что даже чуть повыше. Но и работа, как я уже написал, напряженная и требовательная.

30.01.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Понятно что все сейчас живут в режиме экономии, в Аресе хоть какие-то поощрения остались. Вроде отмечать лучших на объекте. При чем на регулярной основе. То что в коллективе иногда кто-то загуляет ну или личные обстоятельства по невыходу - мне в плюс, беру подработки. Начальство тоже понять можно в таких случаях, у нас свой стресс с проверками, у них свои головняки где народ ответственный взять. Больше бы платили - наверное было бы проще. К людям кто работает больше года отношение получше. Проще договариваться, приоритет в выборе смен. Условия как условия вроде бы, но во многих чопах и зарплату свою получить уже за счастье.

18.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Олег:
Компания с именем. Отзывы кто работал в основном были хорошими, отмечают стабильность и большое количество клиентов. Работа есть всегда, народ нужен, вроде неплохое обучение. Всё это действительно так, только долгий сам процесс трудоустройства и оформления всех бумажек, в том числе на зарплатную карту. Коллектив более менее, старший смены тоже, в общем и целом доволен и получил то на что и рассчитывал. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы сотрудников

Сергей:
Объекты и правда есть шикарные, вопрос только как туда попасть. Где кормят за счет фирмы и ставка более 3 тысяч за сутки. Пока тружусь в торговом комплексе, ставки поскромнее. Аккуратно пробиваю через начальника что да как по карьере, надо пробовать, узнать условия, требования по людям, то есть вот такой ориентир для себя выбрал чтобы не совсем было скучно и рутина не съела. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Борисов:
Помогли с удостоверением частного охранника. Сама обучение не назову интересным, обычное, рутина и необходимость скорее. Первые два месяца трудился обычным контролером, как получил лицензию - остался на кассах но в качестве уже охранника с более высокой ставкой. И через полгода всего стал работать в торговых залах, где попроще чем на кассах когда деньги те же по сути. Чоп помогаем людям что уже неплохо ну и деньги платятся пусть и небольшие... Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Объект в коей то веки попался четкий за 7 лет работы в охране а именно - огромный жилой комплекс. Из минусов что всё же за Мкадом и времени уходит очень много чтоб добраться. С другой стороны уверен в коллективе, нет подлых крыс. Скорее всего дело и в самом работодателе. Арес обучает и вкладывается в сотрудников. Это заметно невооруженным взглядом. И к тому же люди здесь не в стрессе относительно того получат свои деньги или нет. Все знают - получат вовремя. График тоже составляется с учетом пожеланий. Но это уже конкретно старшему смену спасибо. Так у не всех как я понял за разговорами в курилке. Перерывов кстати мало (это минус но не существенный - здоровее будем).

05.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Когда только только приходил - особо не проникся как-то. Была сложная адаптация, мало что объясняли, вручили инструкции, установки менялись по 5 раз на дню. Атмосфера напряженная достаточно, дело в том что объект только ставили под охрану, и я попал на этот замес. Изначально меня не планировали, хотели отправить на Ашан который уже давно был под охраной, но потребовались люди. Сейчас стараюсь это воспринимать как положительный опыт, ранее в запусках новых контрактов участия не принимал. Теперь знаю что это такое. Охранников кстати вовлекали потом как сделать работу лучше, во многих моментах нас услышали. Так что даже под себя что-то удалось выбить плюс небольшие премии за успешный запуск нам выписали.

23.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Организация современная, видно что стремится к высоким стандартам. Это и плюс, и в какой степени для некоторых может стать и минусом. С одной стороны всегда интересно работать с лучшими в своей сфере. С другой стороны - это всегда сложнее. Для меня лично трудности не проблема, это делает меня лучше как специалиста в охране.

Казань

23.04.2020 | положительный отзыв
Санёк

работаю в компании больше 2 лет эт точно, основной график это работа в день 2и 2 , но прошу иногда подработку на этом же объекте , мне охотно идут на... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю в охране больше 5 лет , везде есть плюсы и минусы . платят что обещают, отношение человеческое, всегда есть возможность подработать.

11.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Знаете… Хорошо там где нас нет. Нужно опираться на деньги, чтоб платили вовремя и хотя бы по рынку. Ну и была какая-то уверенность в завтрашнем дне. Стабильность, объекты, клиенты… Все мы охранники зависим от этих факторов. Остановился на Аресе и работаю тут более года. Разница ощутима по сравнению с чопам где работал ранее. Опыт в охране почти 10 лет. Наездился в свое время и по вахтам. Ничего хорошего не увидел. Лучше работать на постоянном объекте где обретаешь связи, ответственная работа кем-то всё равно будет замечена, в общем теперь я за постоянство. Для этого конечно нужно найти свой чоп, свою организацию.

Рязань

12.02.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Второй год тружусь в ИКЕЕ, зарабноя плата день в день, льготное питание ,оплачивают отпуск ,больничный. Устраивает все.

03.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Безопасность и физическая охрана в наше время становятся всё более восстребованными сферами. Поэтому я считаю, что нужно развиваться только у лучших представителей - коим и является Арес. Здесь всё выстроено до мельчайших деталей - от внешнего вида сотрудников до организации процессов. Советую для трудоустройства!

10.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Переехали семьей в другой город, жене предложили хорошую зарплату. Мой начальник из Ареса вошел в положение, переговорил с вышестоящим руководством и мне подобрали нормальный объект, что даже увольняться не пришлось. Большая благодарность руководству организации, что готовы идти навстречу своим сотрудников в сложившихся жизненных обстоятельствах!

Екатеринбург

08.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работа устраивает, деньги платятся вовремя, мне особо больше ничего и не надо, устал от других чопов, которые не отличаются порядочностью. А вот Арес очень радует, да и не сказал бы что сложно как-то. Всё в принципе понятно, в охране давно, привык к специфике. Не тушеваться главное, а сразу всё схватывать на лету. Тогда и зарекомендуете себя.

31.01.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сотрудничаю с Аресом более 5 лет. Уже и не могу представить себя в другом чопе, здесь весь стаж учтен, всё отражено в трудовой. Когда справки нужны были - тоже начальник охраны помогал так как до нашей бухгалтерии не достучишься… В общем где могут - помогают. Я советую не пытаться получить всё и сразу, требуется время на притирку, на привыкание к требования. ну и медлить с этим тоже не надо - затупков нигде не любят, быстро надо соображать. Инструкций много но кто шарит - нормально себя чувствует здесь, вырубать разные подработки тут можно на раз два. Мероприятий полно по городу охраняем если рассматривать как подработку к основному объекту. Да и вообще есть разные стройки временно где платят хорошо, а как закроют или не понравиться тупо - можно вернуться обратно в ТРК.

07.11.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Можно в принципе и на АЗС работать - более спокойный объект думаю что сложно найти. Ну и при этом оплата ниже среднего. А что вы хотели - кто сейчас в наше время будет хорошо платить за легкую работу. Что что а в этом плане Арес знает толк. Переплачивать не будут, каждую копейку тут реально надо отрабатывать. Первое время была ломка когда работал в ТРК. Сложно было привыкать ко всем их заморочкам. Но жизнь становится всё более дорогой штукой так что выбирать не приходится. Тем более что с первых дней все необходимые документы оформили, официально устроили, выдали зарплатную карту. Перевелся в общем обратно в ТРК, платят получше.

Курск

28.11.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Приходил сюда практически без опыта, честно говоря был готов на всё так как очень нуждался в работе. Меня приняли хорошо. Понятно что объект вначале доверили где много народу и много сотрудников охраны - гипермаркет. Для опыта самое оно хоть и пришлось потерпеть и повыживать на небольшие деньги. Повторюсь что работу не мог найти вообще и на тот момент рад был и такому раскладу. Изучил инструкции, пару раз сам задерживал воришек, выписывали небольшие премии. И даже не это главное, а что попасть на глаза к старшему смену и затем к начальнику объекта - это сообщить о своем существовании, порядочности и умение работать как положено. И вот уже два месяца на охране офисных помещений, спокойнее и лучше платят. А общий стаж тут 1 год 4 месяца.

Волгоград

04.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

На видеонаблюдении вообще кайф работать, сидишь, наблюдаешь, никаких тебе обходов, удобные смены, график, начальство не против подмен, если вдруг какие важные дела намечаются или отдых. Лишь бы на смены кто-то выходил, чтобы работа делалась. Соответственно коллектив здесь тоже крайне важен, а так объектов тут валом, не нравится видеонаблюдение - можно без проблем выбрать другой функционал и подтянуть свои навыки еще без особых напрягов.

Екатеринбург

26.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сотрудничеством с данным чопом в целом доволен. Получил обещанные деньги, дались они непросто - требования достаточно серьезные, с другой стороны вряд ли могло бы быть иначе на Универсиаде. Кое что нового для себя отметил, было не скучно и полезно в какой-то степени. Раз уж решился на поездку из Новосиба, то это время надо было потратить с умом. Удалось поработать почти на всех кластерах, в том числе внутренние российские соревнования которые были как тест. Но мы уже работали и ставку соответственно свою отбивали. Вообще я думаю что было бы справедливо на период именно основных состязаний ставку поднять - внимания то больше к нашей работе, а было фиксировано уже и прописано в трудовом договоре. Это если придираться.

Красноярск

14.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

По большому счету важно понимать при трудоустройстве что это федеральная компания с историей, своими устоявшимися принципами в работе и что просто не будет. Вижу разных людей, и понимаю что всем хотелось бы получать достойные для жизни зарплаты, но и рассчитывать при это на шару как-то неправильно. Мне это в жизни точно никогда не помогало. Были такие опыты, что греха то таить. По молодости. Для честных и порядочных сотрудников Арес предлагает хорошие условия и кое где есть даже дополнительные бонусы. Например, питание. Как правило оно не ахти, но какие-то деньги сэкономить позволяет. Также на многих объектах определяют наиболее отличившихся сотрудников, в том числе бывают и денежные поощрения. Ну и зарплаты на уровне, тем более что и сам факт продолжительной работы в таком крупном чопе это плюсик в любом случае как бы что не сложилось потом.

08.11.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

С пару недель назад были проведены первые тесты в Красноярске, где будет проводиться универсиада в следующему году. Готовимся уже сейчас, данный объект доверили нашему Аресу. Открылись перспективы в связи с этим. Обещают премии по оконцовке всех мероприятий. Есть мотивации вникать и делать свою работу мега ответственно что нам уже и обозначили. Ранее к данному чопу лично у меня вопросов не возникало (платят вовремя), разве что развития минимум и альтернатив не просматривалось. И так в Красноярск три года назад переехал из Кузни. Там кстати тоже с Аресом сотрудничал. Стандарты примерно одинаковые в этих двух городах, но в Красноярске платят лучше на порядок.

Красноярск

24.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Человеческое отношение, хороший коллектив, профессиональное руководство, своевременная зарплата. Возможность научиться передовым навыкам охраны. Убеждаюсь, что уже столько лет Арес держит самую высокую планку для клиентов и для сотрудников. Так держать!

Новокузнецк

07.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Круто что есть разные варианты смен - дневные, ночные, суточные. Как выходить можно тоже комбинировать, подработки и так далее. Я на это ориентировался при выборе объекта поскольку условия худо бедно везде одни и те же. Ну не берем только престижные объекты аля банки, всё равно меня бы туда не взяли. Так что остановился на складе в ночь. Там же возможность есть и сутками, но на фиг надо. Пока не готов так пахать. Дальше видно будет, может привыкну. Достаточно жестко всё по требованиям, даже ночью проверки. Не забалуешь. Зато деньги на карту два раза в месяц, зарплата белая.

09.02.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Очень рад, что устроился на работу в Арес,, так как было опасение, что не возьмут, но видимо как-то хорошо прошло собеседование, так что я теперь здесь! Очень нравится что дают фирменную одежду, коллектив дружелюбно настроен и подзаработать можно, взяв дополнительные смены. Подробнее>>