29.08.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Георгий:
Мотивация идти на старшего смены не особо. Всего 5 тысяч идет сверху при еще большей нагрузки. Но всё равно пошел так как запись в трудовую делали а это стаж и вообще некоторые перспективы на будущее. Мало ли как здесь сложится, а так пригодится. Работаю пока. Выходит в районе 45К в месяц. Работаем 5/2 но по 13 часов. Физически тяжеловато всё же. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Лучший объект что охраняю - это гостиница. Вряд ли смогу подобрать что-то лучшее. Кормят два раза, культурная обстановка, стабильные выплаты. Надеюсь задержаться в Аресе надолго, так как всё устраивает и уходить нет никакого желания.

26.01.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Захар

Захар:
С тех пор, как устроился постоянно замечаю ребят из Ареса на дорогах, в магазинах, кафе- да везде. Я и не знал раньше о такой крупной охранной фирме. Даже. Когда ездил с семьей в СПБ встретил своих, очень приятно. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Условия труда справедливые - кто ответственно работает, тот и получает нормально. Надбавки за доп.смены, отношение руководства и представителей клиентов на объекте, который кстати очень современный, приятно работать плюс находится рядом с домом.

19.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Витя:
Я как пришел - а было это около года назад, то объектов на выбор не предлагали как сейчас в принципе ко многим новичкам практикуют. Но в итоге это даже к лучшему сложилось. Многие хаят гипермаркеты, а я здесь неплохо устроился и лажу со всеми старшими сменами и начальником объекта. Постоянно кто-то хочет стащить что-то из зала, а нам плюс - доп премия. Некоторых жалко бывает, но такова жизнь... Крутится как-то надо когда есть шансы что-то сверху заработать. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Саня

Саня:
Отличная зарплата - 2300 за смену сутки. Выше по Питеру не нашел поэтому и устроился. Самый щадящий график сутки через двое. Но посчитайте сами в таком случае что у вас получится за месяц. Правильно, ни о чем. Соответственно более менее это сутки через сутки. Двое подряд сложно, но можно. В принципе это уже стимул а не 20 тысяч за целый месяц как стелят в большинстве чопов. Так что Аресу уже спасибо за адекватные деньги а точнее за возможность из заработать. Пока работаю и не планирую уходить. Больше нигде не поднять простым охранником. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о работодателе

Вахромеев:
На 80 процентов белая зарплата. Ну точнее это основная часть как бы которую ты и получишь по основному графику работы на объекте. Остальное можно еще получить на руки если брать ну скажем 5 подработок в месяц. Это где-то еще десятка. Когда в Питере мероприятия проводят то можно еще и туда дернуться. Так летом обычно делаю что еще рублей 6-7 может сверху. В общем в Аресе главное крутиться так как есть варианты и шарить с кем договариваться, включать голову короче говоря. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
На вахте не особо сложилось. Точнее условия и деньги были приемлемые но вот нагрузка… Народу нам явно не хватало, работали почти без выходных - вымотался просто в ноль за полгода. Хорошо что деньги все выплатили в полном объеме, ну и приехал домой, отдохнул и тут на меня вышли из Ареса на постоянку, сходил на собеседование, посмотрел график, объект, требования - гораздо лайтовее оказалось. Третий месяц на объекте, нравится. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Можно долго искать добропорядочный чоп - сам такой же, за пару лет сменил 5 работодателей и более 10 объектов. И наконец-то очередь дошла до Ареса, где в итоге и остался - разница ощутима в деньгах и в отношении к людям. Поэтому даже не сомневайтесь куда вам уходить, если ваш чоп достал окончательно.

Питер

18.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Ромам

Ромам:
Устройство по ТК РФ, хороший отбор и соответственно грамотные сменщики на объекте, руководство более менее, не жестит по крайней мере точно, доводят информацию доступно, зарплата на карту, график удобный. Ровно через полгода сходил в отпуск на две недели. Обучение сложным мне не показалось, как везде в крупных компаниях с долей лишней информации, бюрократичных моментов тоже не избежать. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Есть всё что нужно для нормальной работы. Устраивают официально, ввод в должность присутствует. Кстати если нет разряда то помогают получить удостоверение на хороших условиях. Можно и с контролёра начать допустим работать но там чет совсем копье платят. Лучше сразу учится идти. Занятия кстати тут тоже нет нет проводят. Не бестолковая работа, по уму выстроено взаимодействие и инструкции. Еще заметил что и сами начальники в корректной форме доносят всю необходимую информацию. И деньги платятся исправно. Через какое-то время и в объект можно выбрать. Но на крутые чтоб попасть тут вроде как 2-3 года надо отработать без нареканий. Перспективы конечно не быстрые, ну хорошо хоть что они вообще есть. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Роман

Роман:
С людьми здесь хоть как-то занимаются и возятся, проводят обучение. Не просто тупо деградируешь работая здесь. Кое чему научился за год что ни говори. При этом и платят нормально. Внутри иногда конкурсы проводят среди сотрудников, когда в Ашане работал то если поймаешь кого взяли, то две тысячи премию выписывали. Мелочь конечно, но хоть что-то. Сейчас на жилом комплексе такого нет, зато сам объект спокойнее. По душе можно найти - бывают и на концерты всякие народ стягивают, гипермаркеты, ТРК и так далее. Где-то поживее, где-то вообще спокойно, но и разброс уровня зарплат тоже сильно отличается. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю ночными сменами на АЗС, 1200 руб. смена. Спокойно - это главное. При этом объектов по Питеру именно таких навалом. И народ требуется, но я в принципе рад что его даже не хватает. Это хорошая возможность подработок. Без проблем можно например 5-6 смен отпахать, мотом 1-2 выходных и снова в бой. Жизнь то дорожает. А куда-то идти в тот же ТРК например где весь день на ногах я бы не особо хотел. Со стороны руководства нареканий не имею, надеюсь что на хорошем счету и никуда не переведут поэтому.

Питер

04.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Трудоустроился в Арес откровенно чисто перебиться на 2-3 месяца, пока не найду что-то получше. Через полгода поймал себя на мысли, что привык к коллегам и руководству, также хорошая зп - мониторил рынок труда, ничего лучше не увидел. Да и объект цивильный, поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз читать интернет или слушать обиженных.

10.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Даже в кризис 2015-2016 выстояли, подсократили народ чуток, но в принципе залетчиков поубирали преимущественно. Я тогда старшим смены только только стал, переживал, старался. Сам требую с сотрудников быть дисциплинированными, ответственными. Это РАБОТА, а не развлечение. Приходится многим такие простые вещи объяснять к сожалению. Ареса со своей стороны и для работы предоставляет всё необходимое, и условия тут нормальные. Деньги хорошие можно зарабатывать - опять же если работать как положено строго по регламентам. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю в компании недолго,с ноября. Место устравиает, работаю оператором в оби. хлочу сказать,что ставка даже вполне 3600 сутки. Так что впечатление хорошее

25.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Всем кто ищет работу в охране - советую Арес. Возможно тут придется работать усерднее, чем где-либо еще, но зато вы будете знать, что получите те деньги, которые вам были обещаны. Ну а дальше смотрите сами, я устроился, не жалею. Считаю это лидер на рынке. Подумываю о переезде в Москву, где все друзья. Есть возможность перевестись, как я понял.

Липецк

19.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Коллектив и начальство тоже важны, но в первую очередь радует, что выплачивают заработанное добросовестно. В текущих реалиях не каждый чоп выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а уж про офиц.трудоустройство вообще молчу. Да, в Аресе тоже что-то в конверте, но большая часть на карту как положено по ТК РФ.

Воронеж

06.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Петр Викторович

Петр Викторович:
Если есть с чем сравнивать, опыт работы есть и вообще имеете представление об охране не понаслышке - Арес нормальный работодатель где есть все условия для работы и даже развития. Я приходил сразу на старшего смены, понравилась организация работы - всё четко, понятно. Инструкции и требования написаны с умом. Так и должно быть. Про деньги даже и писать не хочу - если бы не платили никто бы тут не работал. На рынке сейчас хватает предложений а Арес выделяется именно серьёзностью в целях и подходах. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работать не только выгодно в данном чопе, но и по-настоящему интересно, так как идут регулярные занятия. Можно и нужно поддерживать себя в форме, объект ответственный, более трех лет охраняем крупное предприятие с государственным участием. Все обязательства перед нами выполняются в полном объеме, сколько работаю - зарплату не задерживали ни разу. Про лучших сотрудников пишут в корпоративной газете - мелочь, но приятно. В других чопах ничего подобного и близко нет.

13.09.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

в юникло работаю больше года и не менял обьект неразу , говорили там мне что тяжело в магазине стоя целый день, ну я попробовал мне удобен обьект он с домом рядом и ничего , не целый день на ногах можно и сесть и отдых есть комната специальная

казань

05.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Опасался в связи с переездом, а какие условия могут быть в Екатеринбурге? В Перми меня всё полностью устраивала, решили с семьей перебраться поближе к родственникам жены, по крайней мере пока детки совсем маленькие. Оформился переводом без лишней возни, денег побольше, перевели в другое юр.лицо, но всё официально, деньги продолжают приходить на карту. Отличная организация, помогает хорошим сотрудникам, это очень важно.

Екатеринбург

30.08.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Проверка перед трудоустройством есть, но не скажу что она какая-то чересчур серьезная. По крайней мере на новый объект срезали только двух человек и то потому что без разряда. Им предложили оформить через компанию, как там дальше у них без понятия. Нас же трудоустроили, выдали форму и вперед. С момента собеседования и выхода на объект прошла всего неделя. Очень оперативно. Работаю третий месяцев и минусов пока не наблюдаю. На интересующие все вопросы отвечу кратко - зарплату не задержали за всё время что работаю, хорошая организация, раз что не зря время потратил.

13.09.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Устроился работать в магазин Окей работаю и охранником и оператором видеонаблюдения зп платят вовремя, выхожу на подработку когда нужно больше денег начальник дает такую возможность.

Краснодар

05.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Вместе с водителями на протяжении уже около двух лет сопровождаю грузы. Интересно тем, что за это время практически объездил половину России. Понятно, что толком не отдохнешь и не погуляешь, все равно интересно в дороге. Иногда долго оформляют прибытие-отбытие на месте, приходится ждать, в последнее время всё равно стало поспокойнее или просто воспринимать так начал работу с годами, стало опыта больше. Не знаю, в любом случае сейчас меня все устраивает и каких-то совсем диких историй рассказать не могу, Бог миловал видимо.

09.12.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю вахтой уже год в этой компании. Деньги платят вовремя после вахты. объекты могу менять по желанию. условия общежития годные

Сочи

23.08.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Есть мотивация тут работать, стабильность ощущается и перспективы для развития тоже присутствуют. Понятно что например начальником объекта стать можно только через годы и то при благоприятных обстоятельствах. Но скажем получить 6 разряд и уйти в сопровождение - очень даже реально. Шесть месяцев назад мне в этом вопросе помогло руководство. Здесь ясно понимают что и обычным охранникам надо как-то развиваться и чем-то кормить свои семьи. Обучение прошло гладко, 6 разряд получил. Жду места для перевода и пока параллельно работаю конечно. Рассчитываю что в новом направлении для себя как освоюсь стану получать хотя бы на 10-15 тысяч поболее.

06.12.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Стабильная работа. Стабильные выплаты заработной платы. День в день. С коллективом работают, обучают, объясняют, пытаются строить команду на многих объектах где работал сам или знакомые пацаны. Сложности есть но в основном получается неплохо. Вообще радует что еще есть такие компании в нашей охранной сфере где внедряются интересные практики, идут занятия, какие-то карьерные подвижки происходят. Были бы выше ставки по сменам - был бы лучший чоп в стране наверное. Живут в общем-то по средствам, не обижают, но хотелось бы большего.

Химки

31.08.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Оплачиваемый отпуск, больничный. По соц.пакету по сути всё но и это для охранного предприятия уже что-то. Есть нормальная стажировка. Через полгода можно уже и объект подобрать если что-то не сложилось сразу. Лучше ни с кем не ссорится, терпение, копромисс, нормальное выполнение обязанностей - впрочем как везде. Иногда приходится подменять людей на других объектах, неудобно так как везде своя специфика да и дергаться туда сюда не тот уже возраст. Пока терпимо, деньги платят по графику зарплаты - отклонение максимум 2-3 дня раз в полгода.

03.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работал на строительном объекте, было нормально. И кормили, и отдыхать давали. Расчитывали всегда без задержек за тот год что я отработал. Объект закрылся, на другой я пойти от Ареса не захотел. Ушел в другой чоп и реально жалею. Надо было хоть на тот же гипермаркет соглашаться. По крайней мере есть хоть какой-то заработок всегда а не обещания от руководства что-то вот вот выдадим денежку как в других чопах...

Курск