15.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя ВАсилий Кузнецов о работе в компании

ВАсилий Кузнецов:
Кинули с заработной платой за два месяца 29 человек. Бессовесные наглецы. Я думаю Бог не микишка и этим скотам воздастся.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Ужасное место, условия работы ужасные, руководство не адекватное. Вам повезет если Вас рассчитают, лично меня кинули на деньги. Моего друга Александра тоже не рассчитали в этой компании. Обходите эту компанию стороной. Очень негативные впечатления от работы в данной компании.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Это ужас!!! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.

09.09.2014 | отрицательный отзыв

Сергей:
Меня конкретно кинули на деньги в этой конторе, при том в тот момент, когда я в них особенно нуждался. Не оплатили 1,5 месяца. Не верьте, что в этой компании что-то поменялось, все положительные отзывы пишут работники отдела кадров этой компании.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Фирма в которой принципиально не рассчитывают уволившихся сотрудников. Я уволился в августе. Сейчас ноябрь на носу- ВОЗ и ныне там. Все валят на бухгалтера,который постоянно болеет или в отпуске. Причём предварительно назначают день и время когда приехать. Затем все отменят или приедешь,а в офисе круглые глаза делают. Мол ты кто? Ничего не знаем. Интересно что назначают аж в два места чёрная речка и ул.печатников. так что не фиг там делать. Народ не ходите туда.

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Иван Серегев о работе в компании

Иван Серегев:
стороны компании только отрицательные. нае.....лово полное.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
позор! только арес не поздравил своих сотрудников с новым годом даже на словах!!!!!!!!!!!

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Просто очень нехорошие, гнилые людишки. Сами ничего не умеют, пытаются вылезти любыми путями за счет тех, кто реально что-то может. Позор - да и только! Не связывайтесь - и вас кинут, и репутацию подмочат - это они могут.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите,руководство сволочи,я отработал в отделе по продажам меньше года,никаких премий за привод клиентов нет,платят сущие копейки.в фаворитах у руководства были только сущие постилки типа Юлии Ивановой из отдела рекламы и маркетинга и девочки из бухгалтерии.Нормальные люди оттуда бегут,потому что нельзя так обманывать ни клиентов ни работников.Ужасная работа.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр гость о работе в компании

Александр гость:
Следует из вопроса, сейчас Фи..я какая то, а не отдел!!! Верните звезд! Да, была работа...

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Охранник о работе в компании

Охранник:
Долго не везло то с начальником объекта вообще, то со старшим смены в частности. Видимо карма у меня такая. И так где-то кусались с разными людьми года полтора. Потом съездил на вахту в Сочи где тоже был не в восторге. Условия то в целом там нормальные, но люди... Тяжело там с коллективом и адекватными людьми. Вернулся обратно на строительный объект и вот здесь уже более менее всё как-то выстроено с профессиональной и человеческой стороны. Надеюсь теперь на стабильность, надоели изменения в условиях, работе, жизни.

10.10.2018 | отрицательный отзыв

Охранник:
Ну из минусов ездить далековато,всё таки объект прилично так за МКАДом. Если же считать проезд за месяц допустим то всё равно выгоднее. Я больше переживаю что времени много уходит… Пока не вижу что дальше - старший смены? Ну допустим, хотя я считаю что там уровень ЗП не сильно выше по сравнению к тому сколько дополнительных вещей нужно сделать. А уж до начальника объекта по моему без связей не дорасти.

11.10.2018 | отрицательный отзыв

Охранник:
Не советую гипермаркеты, работа сложная физически и не очень то хорошо оплачиваемая точно говоря. Еще могу отметить некоторую несогласованность которая имеет место быть. Инструкции постоянно дорабатываются под клиента а до нас не всегда оперативно доносят такую важную информацию. Думаю что в этом и кроется основная причина, что начальство требует одно а мы иногда отклоняемся от указаний ссылаясь на те документы что изучали и подписывали.

21.08.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искал работу не на ногах хотя в охране давно, но уже стало надоедать стоять, предложили оператором видеонаблюдения я как то уже сидел так в магазине немного опыт был. Работа конечно чуть сложнее по внимательности но зато не стоишь весь день и ставка повыше.

Краснодар

18.08.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Добрый день. Я Зоя, мне 45 лет, недавно получила лицензию 4 степени.Работаю в аресе недолго, может год или на немного меньше. Работаю в области, магазин строительный, всё здесь удобно, комната есть, время на отдых выдается, выплаты идут без проблем,я довольна

18.06.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

По вахтам мотаюсь от Ариса, каждый год летом в Сочи) Зимой в МСК, ни разу не обманули с Зп, всегда все четко. Советую

Брянск

23.04.2020 | положительный отзыв
Санёк

работаю в компании больше 2 лет эт точно, основной график это работа в день 2и 2 , но прошу иногда подработку на этом же объекте , мне охотно идут на... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

в нашем городке я работаю в окей в охране ареса, раньше 2 и 2 работал, а сейчас 3 и 1, смен больше ну и денег и можно без корочки, помогут если хочешь с лицензей

Сыктывкар

18.02.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Мне повезло с объектом, работа моя в отеле там можно жить ребята и работать сутками напролет. Ставки неплохие и оплата в срок, еще есть питание а я в сутки работаю там и ночью еду приносят, советую

17.02.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю в компании недолго,с ноября. Место устравиает, работаю оператором в оби. хлочу сказать,что ставка даже вполне 3600 сутки. Так что впечатление хорошее

12.02.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Второй год тружусь в ИКЕЕ, зарабноя плата день в день, льготное питание ,оплачивают отпуск ,больничный. Устраивает все.

30.12.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

сутками в торговом центре работаю охраником , ставка для нашего города неплохая больше 2 т , если надо куда руководство без проблем отпустит есть человечность

архангельск

27.12.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю в охране больше 5 лет ,везде есть плюсы и минусы . платят что обещают, отношение человеческое, всегда есть возможность подработать.

09.12.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

я работаю на заводе в Ленинграде , взяли без корочки и помогли обучится что меня удивило , отношение человечное сдесь к рабочим

09.12.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работал вахтой в гипермаркетах, помогли обучиться за счет конторы, сейчас перевелся на промышленное предприятие ,питание предоставляют ,проживание на объекте, никуда ехать не надо, выплаты своевременные. Все устраивает

09.12.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю вахтой уже год в этой компании. Деньги платят вовремя после вахты. объекты могу менять по желанию. условия общежития годные

Сочи

28.10.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

я на азс больше 2 лет работаю, мне интересна работа только ночью, ц меня внуки я с ними сижу и возраст уже не парниша , подобрал начальник поближе к дому азс и деньги исправно платят

самара

28.10.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Для меня было удивление хорошим что женщину бкз проблем взяли работать да еще и вахтой. много я прозванивала мест, здесь нет этой ерунты, женщину за человека считают. Общежитие чистое, питание нормальное.

Ростов -на -Дону

25.10.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю в охране больше 5 лет , везде есть плюсы и минусы . платят что обещают, отношение человеческое, всегда есть возможность подработать.

13.09.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Устроился работать в магазин Окей работаю и охранником и оператором видеонаблюдения зп платят вовремя, выхожу на подработку когда нужно больше денег начальник дает такую возможность.

Краснодар