13.09.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

в юникло работаю больше года и не менял обьект неразу , говорили там мне что тяжело в магазине стоя целый день, ну я попробовал мне удобен обьект он с домом рядом и ничего , не целый день на ногах можно и сесть и отдых есть комната специальная

казань

12.08.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Охраняю второй год строительную технику на М 11 . Питание нормальное, 3 разовое, душ, по быту все нормально,да и работа особо несложная. Жаловаться вообщем не на что особо.

12.08.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

В городе работу с нормальной зп не найдешь, решил поехать на вахту, попал в Арес и поехал в Москву, зарабатываю нормально, на деньги не кидают платят вовремя. Жилье тоже нормальное.

09.08.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Узнал о компании через друга. Вместе стали работать. Все хорошо. Получаю вовремя зп. все устроило

Самара

24.05.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Днем учусь ,поэтому искал только ночные смены. Устроился в АРЕС на автозаправку, Помогли обучится. Работа не сложная , платят вовремя.

29.04.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сам из Черноземья, в моем поселке нет работы и вынужден работать вахтой в Москве. Посоветовали Арес знакомые.Работаю в гипермаркете, нелегко, но платят вовремя и график 15/15 устраивает. Жилье оплачивают, условия вполне сносные.

29.04.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работаю уже полгода здесь. Съездил вахтой в Красноярск на Универсиаду. Денег подзаработал и усовия норм. Сейчас вернулся на прежний объект , работаю и все хорошо. Все стабильно, что большая редкость в наше время.

13.04.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Увидел вакансию на универсиаду, привлекла ставка, сейчас такой на вахте не найдешь. Повезло, попал в тестовом режиме работать в здании и после открытия тоже в здании, не пришлось морозиться на улице. Жилье и питание предоставляли, проезд туда-обратно оплатили. По организации вопросов у меня не возникло, уровень высокий для такого масштабного мероприятия.

28.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Слишком всё зависит от объекта который доверит. Лучше бы сделали какую-то систему с понятными критериями, а так наводит на мысль что по блату распределяют хорошие места. Вариант за деньги тоже не исключаю. Но и плюсы есть. Например форма не такая дорогая как в других крупных чопах, более менее руководство знает свое дело, более менее ясны и прописаны требования, официальное трудоустройство конечно же, нормальная доплата за подработки и переработки. То есть работать можно достаточно успешно и спокойно, но вот по развитию есть вопросы. Хотелось бы чтобы в организациях такого уровня всё же задумались о том как сделать деятельность и политику в отношении сотрудников более прозрачной и справедливой тогда и народ не будет уходить, меньше левого народа будет.

27.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Питание и организацию наладили со временем. С жильем кому то доставалось получше, кому то похуже. Но сильно разницы не было. У нас проблема с водой была, поэтому пересилили в другое здание. Кстати дольше стали добираться к объекту. Но тут уж как говориться из двух зол выбирали меньше. Универсиада сама прошла на ожидаемо хорошем и даже высоком уровне. Всех за работу поблагодарили и вовремя расплатились. Дорогу также оплатили. Иногородних хватало, сильная потребность в людях. Так как все условия были созданы с умом и по человечески, че ж не поработать то. Из минусов - слабое отопление в номерах не понятная система кто на каком кластере работает (хотелось бы аргументов, но на наши запросы так ничего и не получили).

26.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сотрудничеством с данным чопом в целом доволен. Получил обещанные деньги, дались они непросто - требования достаточно серьезные, с другой стороны вряд ли могло бы быть иначе на Универсиаде. Кое что нового для себя отметил, было не скучно и полезно в какой-то степени. Раз уж решился на поездку из Новосиба, то это время надо было потратить с умом. Удалось поработать почти на всех кластерах, в том числе внутренние российские соревнования которые были как тест. Но мы уже работали и ставку соответственно свою отбивали. Вообще я думаю что было бы справедливо на период именно основных состязаний ставку поднять - внимания то больше к нашей работе, а было фиксировано уже и прописано в трудовом договоре. Это если придираться.

25.03.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Средняя зарплата охранника у нас 25 тысяч, ну может 30 если сильно повезет. Да и при этом еще не факт что без задержек деньги будут, чопы кидают только так. За Универсиаду в Красноярске заработал в районе 100 тысяч и это за чуть больше чем два месяца. Понятно что экономил, но дорогу оплатили, жилье более менее, питание так вообще порадовало. Короче расходов не было и это помогло накопить денег. На 2-3 месяца хватит, а потом придется наверное опять ехать на вахту, склоняюсь к варианту в Адлере от Ареса объекты, гостиницы вроде. Раз дают зарабатывать почему нет, контакты взял, предварительно договорился, люди нужны.

21.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Проезд туда сюда оплатили, питание было три раза. Иногда случались накладки. Приходилось ждать и потом быстро есть чтобы на объект успеть. Кое где хромала организация. Начальство на каждом шагу. По правде понять можно - Универсиада, видимо денег Аресу нормально забашляли раз и они условия создали приличные. Также всех оформляли официально. Зарплата на карту. Без задержек. Отработали нормально. Без происшествий. Ну еще бы - столько народу согнали на охрану. Жалко что под объекты где проходили соревнования не требуются охранники, я бы остался.

21.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Самаре вообще чопов порядочных не осталось, пришлось искать хоть что-то в Казани. Повезло наткнуться на Арес где сначала доверили охранять небольшой склад, зарплата составляла в районе 25 тысяч, смены были и дневные и ночные - по ситуации. Менялись со сменщиками, старший смены был не против. В общем так прошло 8 месяцев, на более ответственный и крупный складской комплекс потребовались проверенные люди. Почти всех туда и перевели. По деньгам значительно выиграл - около 35 тысяч выходит, правда смены тут суточные и пришлось привыкать, сложности были. Но когда работаешь официально и зарплата вовремя то остальные сложности уж как-то можно пережить.

Казань

20.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Случилось охранять Универсиаду под брендом Арес. Организация вполне себе как оказалась. Исполнила все свои обязательства по доставке на место проведения за свой счет, оплаты труда в полном объеме, бесплатное питание и жилье. Последние два пункта оставляют желать лучшего как и практически любая вахта что является проблемой абсолютно любого чопа - желание сэкономить чтобы побольше заработать. Однако в накладе не остались, и поработали, и соревнования посмотрели, окунулись так сказать с головой. Лично меня всё очень порадовало, давно не испытывал положительных эмоций от работы.

20.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Согнали в Красноярск целую армию охранников, никогда столько народу не видел и уж тем более не работал на таком крутом мероприятии. Кстати на удивление организовали взаимодействие очень четко, меня не было на тестовых соревнованиях - скорее всего там отработаны были ключевые процессы. Считай подъехал в начале февраля, народ уже был, нас тоже расселили, накормили и тут же на объект. И режим нон стоп был до самого последнего дня соревнований. Очень устал. Зато заработал хорошо, нервы не трепали в части выплат - в последний день упало всем на банковские карты что изрядно всех обрадовало и подняло настроение). По моему недовольных не было кто приехал и работал тут.

19.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Взаимодействие между охранниками и в том числе с начальством выстроено на неплохом уровне. Есть с чем сравнивать, работал в 7 чопах и все они были с представительствами в том числе Москве, Спб и регионах. И тут проблемы имеются но точно не бардак, гораздо комфортнее работать когда всё четко расписано и более того еще и соблюдается. Акты нормативные написаны знающими людьми хоть и непростым иногда языком. Благо коллеги подскажут где нужно подхватят. Зарплата при этом на уровне. Преимущество что не задерживают и идет стаж так как устраивают официально со всеми документами в отделе кадров, всё строго в этом плане. Не трудоустроенных только на стажировку допускают, в общем солидно, рекомендую.

19.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Выплатили зарплату в полном объекте. Работал на Универсиаде в Красноярске. Два дня назад вернулся домой к себе в Новосиб. Заработал хорошо, в этом и была цель собственно поездки. Оплатили билеты кстати и туда и обратно. Еда так себе, но за бесплатно сойдет. Не на курорт ехали. Так что тут всё оправдано. По жилью думал будет даже хуже, а так комната на пять человек, душ, нет проблем с водой. Для вахты - уже сойдет. Ну и время летело быстро не смотря на высокие требования и постоянные установки со стороны начальников - спорт сам люблю, хоть одним глазком посмотрел как изнутри устраивают такого рода мероприятия. Так что еще и эмоции получил, что тоже приятно.

14.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

По моему скромному мнению условия в Аресе вполне хорошие. Возможно так не на всех объектах, эта я допускаю. Нас в гостинице кормят например и не хуже чем персонал этой самой гостиницы. И даже с руководством выстроены неплохие отношения, мы делаем свою работу как положено - это видно, так зачем к нам придираться? Думаю что люди именно адекватные и так и рассуждают. Одно время была возможность перевестись на охрану государственного учреждения, но там питания не было, не было подработок (редкое место), вдалеке от дома, а главный плюс - полностью белая зарплата. Не решился на перемены, не стал рисковать. И до сих пор гоняю в голове а как было бы, правильно ли поступил и так далее. Думаю что такие терзания знакомы многим...

14.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Всё нормально здесь - соотношение график - зарплата полностью устраивает. Работаю 5/2 стандартно, подработки беру редко. За 12 часов ставка 2200 руб. в торговом центре. Правда я старший смены и у охранников на 400 руб. пониже. Сам начинал с охранника в Аресе. Я за постоянство, поэтому не соглашался на смену объекта, хотя и были привлекательные предложения. И начальника объекта подводить не хотел и когда всё знакомо мне работать спокойнее. К тому же условия нормальные и от добра добра не ищут как говориться.

13.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Отработал на Универсиаде в Красноярске от звонка до звонка. А точнее еще с ноября когда мы охраняли тестовые мероприятия и различные внутренние соревнования. Организация четкая, только я считаю что начальства многовато навезли. Они сами себе мешали и не могли договориться по простым вопросам. Само собой требования были очень жесткими, знали куда ехали. Выплачена зарплата в полном объеме из расчета 150 руб. за час как старшему смены. Очень доволен. Заработал отлично просто. Трудился по максимуму, благо довали тем кто раньше подъехал. Ради заработка можно и потерпеть посредственное питание и жилье.

13.03.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Мне как человеку с небольшим на данный момент опытом было важно - попасть в крупную компанию, зацепиться что называется. Далее получить знания, так сказать базу и далее уже в процессе работы обрастать мясом. И при этом официальное трудоустройство. Чтобы всё это учитывалось. Не пропало даром. Ну и было определенной гарантией в части получения денег и соблюдения ТК РФ. Про другие чопы слышал и читал настоящие ужасы, в Аресе же мои ожидания оправдались. Еще не могу сказать что полностью освоился, работаю шестой месяц. Но познавательно и в целом положительные впечатления.

12.03.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Из плюсов - трудоустройство по ТК, большая часть зарплаты белая (за исключением колыма и подработок), объекты на выбор как правило никто не даст, но спустя время пробить что да как и где получше вполне реально, главное не отчаиваться. В крупных организациях вообще быстро и сразу ничего не происходит, и уж тем более в охране. По общим наблюдениям за год всё же здесь получше чем у их конкурентов, наверное за счет постоянных клиентов. Но это вовсе не значит что тут медом намазано - работу спустя рукава никто не прощает, требования одинаковые для всех, наверх пробиться с охранника практически нереально и тут опять же главное только улучшать положение разве что пробивая обстановку на объектах (где-то получше, где-то похуже).

07.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Круто что есть разные варианты смен - дневные, ночные, суточные. Как выходить можно тоже комбинировать, подработки и так далее. Я на это ориентировался при выборе объекта поскольку условия худо бедно везде одни и те же. Ну не берем только престижные объекты аля банки, всё равно меня бы туда не взяли. Так что остановился на складе в ночь. Там же возможность есть и сутками, но на фиг надо. Пока не готов так пахать. Дальше видно будет, может привыкну. Достаточно жестко всё по требованиям, даже ночью проверки. Не забалуешь. Зато деньги на карту два раза в месяц, зарплата белая.

06.03.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Отработал в Аресе три года. Не помогли с переводом на перспективное место. Надоело работать в гипермаркетах да торговых центрах. Увольнение не помогло особо - везде примерно одно и тоже и один уровень ЗП. В Аресе разве что задержек не было вообще никогда. Промаялся с места на место год, уехал на вахту, вернулся, потом попробовал снова в Арес - поехал на вахту на Розу Хутор. Так себе. Но вариантов других вернуться не было. В Краснодар смог перевестись наконец-то через 3 месяца работы. И бах - сразу отправили на производственное мероприятие, куда и хотел. Оказалось начальники уволили моего в торговом центре, а недовольны им были все, многим нормальным людям не давал развиваться. Такая вот история если вкратце.

Краснодар

06.03.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Организация развивается, это видно по количеству объектов, которые поставлены на охрану. И с каждым годом их всё больше. Кстати плюс в этом даже для охранника выражается в том, что всегда можно подработать на запуске нового объекта - отбирают тех кто без нареканий и замечаний, теряешь время из своей жизни, зато потом можно нормально кайфануть. Да и сами обязанности когда привыкаешь - ничего особенного, что-то есть по специфике, не сказал бы что сложно. Нормально. Особенно если с начальником на самом объекте основном повезет. Первые впечатления были смазаны как раз из-за человека которые делал вид что всё знает, а виноваты были мы - простые охранники. Благо не задержался.

05.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Когда только только приходил - особо не проникся как-то. Была сложная адаптация, мало что объясняли, вручили инструкции, установки менялись по 5 раз на дню. Атмосфера напряженная достаточно, дело в том что объект только ставили под охрану, и я попал на этот замес. Изначально меня не планировали, хотели отправить на Ашан который уже давно был под охраной, но потребовались люди. Сейчас стараюсь это воспринимать как положительный опыт, ранее в запусках новых контрактов участия не принимал. Теперь знаю что это такое. Охранников кстати вовлекали потом как сделать работу лучше, во многих моментах нас услышали. Так что даже под себя что-то удалось выбить плюс небольшие премии за успешный запуск нам выписали.

28.02.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Деньги платят. И вовремя. По сути самый важный фактор. Работать когда говорят что сложности, заплатим через месяц, потом еще завтраки - бред. Еще и какие-то требования, да никто работать так не сможет. Этим Арес и держит ведь на самом деле. Не всё гладко в самих инструкциях и требованиях, но когда ты твердо знаешь, что получишь на карту день в день - это уже на 90% лояльности к своему работодателю. Можно потерпеть моменты которые не сильно нравятся, гладко нигде тем более не бывает. Короче нормально, советую. Другой уровень и минусы незначительные.

28.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Много объектов, через время и опыт - можно выбиться на более менее неплохие условия. Везде платят вовремя насколько я знаю, отличается сама ставка. Чем сложнее работа и престижный объект - там и платят больше. Всё просто. Мне понадобилось чуть более года чтобы выйти на нормальный уровень заработка, когда сильно гонять за деньги не приходиться. Тем не менее как-то привык к подработкам, так и сейчас на жилом комплексе стараюсь брать. Да и когда нашему брату деньги были лишними. Вот и я о том. Есть возможность если, то на данный момент использую по максимуму.

Курск

27.02.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сотрудничаю с Аресом долго. Около 5 лет. Начиналось всё с охраны различных концертов и фестивалей куда требовалось много народу на периметр, а когда научился работать на досмотровых установках - то и туда частенько отправляли. Для меня это была неплохая подработка. Ведь в чопе по основному месту платили вовремя и адекватно. Как дела стали ухудшаться - в это время предложили из Ареса на постоянку на складской комплекс. Думал бы наверное долго, не люблю менять места, быстро привыкаю. Наверное это минус, ну такой уж человек. Решила все жена. И слава богу. Тут и платят лучше, задержек вообще не бывает. И уже старший смены.