10.10.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Михаил:
Клиенты тут такие бывают что и сами на Арес влияют чтобы мы получали белую зарплату. Это дополнительный плюс который вроде как в данному работодателю не особо относится. Но с другой стороны если бы у Ареса не было таких компетенций, опыта, объектов, то и клиенты не приходили бы заключать контракты. Так что всё взаимосвязано. Да и со стороны чоп в принципе нормальное отношение как в профессиональном так и человеческом плане. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы сотрудников

Василий:
Под свое крыло через три месяца взял старший смены и всё наладилось. Процессы стали понятнее, взаимодействие тоже. Нормальное было отношение пока повышал квалификацию, гибкий график. Сейчас работаю по максимуму, всем доволен. Зарплату не задерживали ни разу, пару раз были премии. Не большие, но были. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Чоп крупный, отсюда иногда нестыковки в действиях, инструкциях и даже таких мелочах как подача табелей из-за которых часть денег могут задержать на пару дней. Эти моменты надо учитывать и относиться как мне кажется к ним спокойно. Ну не будет в нашей стране никогда порядка, чопы в этом плане тоже не исключение. Чем больше организация - тем больше там факторов в которые иногда даже просто вникать не хочется. Но уж лучше так, чем месяцами сидеть без денег и кормиться завтраками. Здесь надежно и стабильно, тяжело физически - но это ж охрана. Ничего не попишешь. Хочешь зарабатывать выше среднего - придется либо брать на себя ответственность старшего смены либо брать подработки.

05.10.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Никита

Никита:
Начинал с охраны автосалона - ночью норм прям работать но ставочка низкая. А по дню слишком суетно да и по деньгам откровенно говоря выигрываешь не особо сильно. При этом и клиент чей объект охраняем может докопаться до какой-нибудь мелочи, а это замечания, а с руководством в Аресе лучше не сориться. В общем удалось перевестись на ночные пока смены по охране АЗС, попробую тут что да как. Вообще жду места в логистическом центре, там парни говорят хорошо вообще получают. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Проделал здесь такой путь - был контролером. Пока получал удостоверение, набирался опыта, изучал инструкции и акты. Потом мне кстати было гораздо проще на должности охранника, я это и так понимал. Да и сразу как бы ответственного человека видно, что как оказалось потом мне и помогло. Охранником у кассы отрваботал около полугода, затем еще 3,5 месяца в торговых залах. И вот теперь назначили старшим смены, начальник объекта как раз и сказал что хорошая работа и сотрудник не остается здесь незамеченным. Что могу сказать... Очень рад, надеюсь оправдаю доверие и буду расти дальше.

04.10.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Из крупных чопов одна из лучших организаций. Клиенты не такие привередливые и соответственно меньше специфики на объектах. Деньги платят хорошие и делают это вовремя. Руководство в основном разумное, хотя хватает всяких тут персонажей. Хорошо подзаработал дополнительно на летних эвентах где Арес обеспечивал безопасность (досмотр, физическая охрана - ничего особенного, а лишние деньги не помешают, поэтому подрывался). Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Карьеру конечно же построить сложно. Единицы кто выбиваются например в те же начальники охраны. Старшим смены - без проблем. За полгода-год работы если опыт ранее был. Если нет - наверное подольше. Ну здесь всё индивидуально и зависит от впечатления, которое сложиться о работе, отношения к ней, дисциплина конечно же тоже, не пропускаете ли смены и варит ли котелок. Как правило старший смены - это потолок. Правда есть разные объекты, местами совсем всё хорошо - опять же, как сложиться. В принципе сам устроился неплохо на охрану мебельной фабрики, зарплата вся белая и есть доверие как начальства так и коллектива. За месяц выходит в районе 45-50 тысяч с учетом 2-4 подработок в месяц.

02.10.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работал тут три года назад. Было лучше. Так не экономили на людях и условия старались создавать для работы действительно хорошие. Сейчас разве что белая зарплата осталась, премии убрали, лучших сотрудников практически ничем не мотивируют. То ли были времена... Даже премии неплохие перепадали, а сейчас они видимо только начальству да старшим смены некоторым может и платят. Ну я на своей шкуре понял что и в других чопах ситуация не лучше, вернулся так как здесь всё ближе как-то. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Аресе около двух лет, обстановка нормальная, работать можно. Условия не шикарные, но заработать упорным трудом реально. Важными моментами является добросовестность, порядочность, ответственность и дисциплина. Это основные критерии к охранникам. По опыту если его нет то не критично, тут помогают хорошо молодым, разряд можно получить а также различные занятия иногда проводят - чаще всего на наиболее важных объектах. С желанием работать тут помогут по всём, я вообще как-то брал отпуск ежегодный +1 месяц за свой счет и два месяца на вахте хорошо подзаработал а потом вернулся на постоянный объект, кому-то покажется это слишком, а у меня цель заработать была что я сделал.

02.10.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Влад

Влад:
Думаю что для молодежи самое то. Во первых физически им проще вывозить те требования что тут насаждаются. Местами справедливые и обоснованные, а местами взятые с потолка. Зато много разговоров про бренд и в этом что-то тоже действительно есть. Плюс что как устроено в крупных компаниях полезно узнать. Ну и опыт никто не отменял, после работы в такой компании я думаю что всё будет по плечу. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Охраняю второй год строительную технику на М 11 . Питание нормальное, 3 разовое, душ, по быту все нормально,да и работа особо несложная. Жаловаться вообщем не на что особо.

07.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Обеспечили работой и стабильным заработком когда не было опыта вообще никакого. Искал работу хоть кем. Бывшие сослуживцы рекомендовали охрану. Как оказалось в жизни это вообще лотерея найти более менее неплохой чоп. Я сразу наткнулся на вакансии Ареса, обратился, с месяц потом ждал звонка. Уже отчаялся, но меня взяли сначала простым контролером, учился на охранника. Как оказалось - был новый крупный контракт, в Ашане отработал 1,5 года. Затем предложили стать старшим смены в ТРК, к народу прикипел но надо было двигаться дальше. Освоился и на этой должности, доверяют и вкладывают знания в людей - вот что важно и такое отношение любо дорого.

Самара

21.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Стабильная работа, выплаты день в день. Постоянно большое наличие объектов. Со временем даже есть выбор. Советую где есть питание, оно не идеальное, но там помимо этого еще и сами условия как правило лучше. Требования полегче и начальники более компетентные. Дело в том что такие клиенты хорошо платят, у них есть четкое понимание и четкие критерии каким должен быть человек на посту их объекта. Долгое время работал в супермаркете, нравился коллектив. Многие перевелись, начальник ушел в торговый центр и ряд сотрудников забрал с собой. В том числе и меня, мы в хороших рабочих отношениях всегда были. По сути специфика тут та же, платят больше. Плюс питание как я уже писал выше значительно экономит затраты.

14.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В области физ.охраны считаю, что Арес лучший работодатель, где я работал. На уровне всё - от процессов до зарплаты и отношения к людям. Здесь удалось обрести настоящую стабильность, не нужно переживать, получишь ли ты свои деньги и что будет с работой завтра.

18.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

У меня сложились рабочие и конструктивные отношения с начальством, считаю это одним из важнейших аспектов. Также отличный коллектив могу отметить и нормальные условия труда (хотя возможно зависит от объекта, их очень много). Можно работать, особых недовольств не испытываю.

Сочи

08.08.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Выплачивают всё вовремя, коллектив профессиональный. Руководство в основной своей массе тоже. Терки конечно случаются, бывают и случайные люди на объектах, но это в принципе редкость. В основном вся работа строится на регламентах и четких понятных инструкциях. В связи с этим вопросов возникает минимум. Если есть -решаем. Работаю в банке, это мой третий объект - самый ответственный и высоко оплачиваемый. Подработок стал брать меньше, уделяю больше времени семье. Всех денег всё равно не заработать.

29.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Если не наглеть, нормально работать, выполнять требования, то отношения выстраиваются профессиональные. При этом не говорю, что есть придирки, надо понимать, что клиент тоже требует иногда с начальства, а оно - с нас. Занимаюсь своим делом и не лезу там в процессы, зачем и почему так а не эдак. Ко мне не придираются, деньги платят вовремя.

15.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Более года с Аресом, хороший работодатель. Возможно повезло с начальником, мне всё растолковали в своё время, прекрасно считаю адаптировали, всё это помогло вникнуть в процессы и почувствовать себя своим в работе и коллективе. Деньги хорошие, в некоторых чопах ждут зарплату месяцами, а тут задержки не более 2-3 дней да и то пару раз за год было.

16.11.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Коллектив охранников, старшие смены и даже начальники охраны объектов - на редкость адекватные люди. В охране поди попробуй сыщи таких. Поэтому очень держусь за данную организацию. Многому тут научился, получил определенный опыт и знания. Деньги конечно же тоже важны и тут платят неплохо, как минимум не хуже чем в других чопах только тут во-первых не задерживают, во вторых полно вариантов чтобы подработать если есть такое желание и в третьих тут куда больше перспектив так как клиенты расширяют сотрудничество, в частности Ашаны новые постоянно Аресу отдают, а там и продвинуться реально - опять же если есть такое стремление.

13.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Отработал на Универсиаде в Красноярске от звонка до звонка. А точнее еще с ноября когда мы охраняли тестовые мероприятия и различные внутренние соревнования. Организация четкая, только я считаю что начальства многовато навезли. Они сами себе мешали и не могли договориться по простым вопросам. Само собой требования были очень жесткими, знали куда ехали. Выплачена зарплата в полном объеме из расчета 150 руб. за час как старшему смены. Очень доволен. Заработал отлично просто. Трудился по максимуму, благо довали тем кто раньше подъехал. Ради заработка можно и потерпеть посредственное питание и жилье.

Красноярск

08.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Охраняю отель на Лермонтовском проспекте. Платят 2500 за смену, режим труда и отдыха выстроен более менее нормально. Также бонусом идет питание от отеля и оно достаточно неплохое. Вообще здесь мне скорее нравиться чем нет. Если сравнивать с теми же складами или заводами где платят за охрану примерно так же, то это небо и земля. Здесь поспокойнее но с другой стороны и внимания к работе больше. Тут всё всегда на виду, идеальный внешний вид, всё по распорядку вовремя и так далее. Клиент выставляет такие требования, значит нужно соответствовать. В любой работе по сути такая фигня... Что уж про обычных охранников говорить.

18.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Недавно поймал за руку воришку в гипермаркете, который на охране Ареса. Было приятно, что руководство не только устно отметило и похвалило перед коллективом, но и поощрило премией. Прекрасная мотивация для качественного исполнения своих трудовых обязанностей. Я работаю относительно недавно, но сказали, что рассмотрят на старшего смены при первой возможности. Так что и карьеру можно как-то здесь развивать, увеличивать своё благосостояние. Честно говоря, когда шел сюда работать, то вообще ни о чем таком не думал. Работа и работа, а эти все события вдохнули свежий ветер в мою жизнь и планы.

19.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Перевели на объект охранять крупный бутик. Теперь даже как-то непривычно работать в строгом костюме). Первое время стеснялся как-то, но замотивировали деньгами, сейчас конечно только слова благодарности руководству Ареса за предоставленные возможности для развития!

17.07.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Валерий:
Нормальный чоп со своими заморочками, но доволен, что оказался именно здесь. Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Всё стабильно в Аресе уже какой год, никакие кризисы не меняют политику компании в отношении персонала и клиентов. Работа здесь найдется всегда, объектов полно. Можно зарабатывать и развиваться, вообщем очень достойная организация.

Калуга

30.12.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

сутками в торговом центре работаю охраником , ставка для нашего города неплохая больше 2 т , если надо куда руководство без проблем отпустит есть человечность

архангельск

11.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Прежде чем идти куда-то устраиваться на работу, нужно самому себе задать вопрос - готовы ли работать усердно, чтобы получать нормальные деньги? Сразу скажу, что в Аресе просто отсиживаться не получится, так как клиенты требуют с руководства Арес, ну а дальше уже всё нам прилетает. Зато зарплата день в день, есть возможность сверхурочки.

Екатеринбург

16.07.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Борис:
Отец работал в данном чопе, после армии через своих бывших коллег устроил меня сюда. Всё нравится, полезно для карьеры в любом случае, хотя и не думаю надолго оставаться - хочется чего-то более солидного, но здесь обучение однозначно интересное, лучше чем время даром терять, пока тут чему-то научусь. С первого дня официально оформлен, деньги на карту приходят без задержек, подход серьезный, сложностей не испытываю, расписаны все действия досконально. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Неплохая организация где с первых дней обеспечивают всем необходимым. Форму выдают новую, вычитают с нее там минимум в принципе. Не критично. Кстати достаточно стойкая и не выстирывается, проходил полгода в ТРК в ней - как новая до сих пор. Платят вовремя, подработки возможны но я сейчас беру редко, приходится немного ужиматься по деньгам потому что также прохожу обучение на 6 разряд. Есть мысли уйти в сопровождение инкассации, там больше получают. Общался с пацанами с другого подразделения Арес. Пока же опыт получаю, стараюсь узнать что к чему и кое какие знакомства завести. По сути всё как везде - если работаешь нормально то варианты по карьере возможны.

11.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Аресе реально получить офигенный опыт в охране, так как внедрены самые передовые практики. Также крутые объекты и профессиональное руководство. Не знаю, как сложится здесь моя карьера, но я в любом случае не жалею, что работаю на данный момент. Как минимум полученные навыки мне точно пригодятся в работе в жизни.

Омск