30.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Лично для меня главное, чтобы деньги платили вовремя и столько, сколько положено. Всё остальное там - требования, руководители, придирчивые клиенты - в той или иной степени это везде есть. Работать везде непросто, когда уверен, что получишь обещанное - на душе спокойнее, как говорится. В Аресе с этим главным фактором для меня полный порядок.

09.07.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Юра

Юра:
Направление инкассации в Аресе очень сильное, как оказалось. Не подумал бы, вроде столько фирм есть всяких, банков и прочих организаций. Предложили очень хорошие деньги и официальное трудоустройство. Это соответственно и предопределило мой выбор. Устал от банков, мороки много. В Аресе попроще, но работу никто не отменял. Делать надо всё четко, тогда и никаких вопросов и инцидентов. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Приходил сюда вообще без опыта. Благодарен что взяли хоть и сразу попал в гипермаркет где не сладко… Весь день на ногах, кто работал тот знает что еще и психологически сложно - постоянно под камерами. Ну ниче, опыт полезный как ни крути. С недавнего времени перевелся на КПП складского комплекса, после гипера - лафа! Иногда бывают обходы да это и то плюс даже - ноги размять. Коллектив тут правда люди в возрасте в основном, особо на свои темы ни с кем не общаешься. Это всё мелочи, если придираться. Получаю хорошо, мне хватает. Хотя денег много не бывает конечно же.

Ярославль

18.08.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Добрый день. Я Зоя, мне 45 лет, недавно получила лицензию 4 степени.Работаю в аресе недолго, может год или на немного меньше. Работаю в области, магазин строительный, всё здесь удобно, комната есть, время на отдых выдается, выплаты идут без проблем,я довольна

03.07.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Дима

Дима:
Начинал работу в патрулировании, потом прошел недолгий курс обучения и повышения квалификации, перешел работать в видеонаблюдение, тут спокойнее и естественно проще работать. Дополнительные смены можно брать без особых проблем и не так тяжело физически как на том же патрулировании. Больше здесь нравится в общем, пока всем доволен, трудоустроен официально, деньги на карту, крупный заказчик. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Всё нормально здесь - соотношение график - зарплата полностью устраивает. Работаю 5/2 стандартно, подработки беру редко. За 12 часов ставка 2200 руб. в торговом центре. Правда я старший смены и у охранников на 400 руб. пониже. Сам начинал с охранника в Аресе. Я за постоянство, поэтому не соглашался на смену объекта, хотя и были привлекательные предложения. И начальника объекта подводить не хотел и когда всё знакомо мне работать спокойнее. К тому же условия нормальные и от добра добра не ищут как говориться.

18.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В охранном бизнесе работаю около 10 лет. Из них 7 лет сотрудничал с чопом, который держали хорошие знакомые. Знал уже не понаслышке, что плохи наши дела. Потом стали задерживать зп, понял, пора что-то искать. В Арес попал совершенно случайно, по обычной вакансии на ХэдХантере. Первое время было тяжело переключиться из одного чопа в организацию, где всё на совершенно другом уровне. Сегодня понимаю, что по-другому в охране не выжить - везде должен быть порядок, начиная с финансирования и заканчивая порядком на объектах. Год назад стал старшим смены, организация чувствует себя очень уверенно. Надеюсь, что и дальше так будет.

18.09.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Всегда предпочитал работать за городом в промзоне или на логистических комплексах - большие территории как правило, морально попроще, не так быстро обстановка надоедает. В Аресе же сильно рекомендовали по опыту работы идти на охрану элитного жилого комплекса. Сомневался долго но деньги перевесили. Что-то новое для себя открыл да и поспокойнее. Зарплата радует, выплачивают своевременно, устройство официальное. И радуют вдвойне регулярные премии. Жильцы отмечают нашу работу положительно, а значит все довольны и счастливы. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Валера

Валера:
Арес точно могу рекомендовать, кто ищет работу в охране. Я столько чопов сменил, что даже считать не хочу. Зарплату задерживали везде, постоянный стресс, не знаешь что завтра будет. Здесь как-то сразу стало ясно, что выстроено всё разумно, коллектив тоже сразу для себя отметил. Работаю полгода, всем доволен. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

У нас работает огромное количество людей из самых разных сфер, в основном армия или органы. Все и так обучены, но квалификацию поддерживать периодически, поэтому занятия проводятся. Хорошие работники всегда хотят быть в форме, в курсе что творится в отрасли. Это важно, такое начальство подмечает, то что карьеру в охране сделать нельзя - это неправда. Тут очень много первоклассных объектов и на некоторых из них можно получать не меньше, чем разные клерки. Посмотрите с кем работает Арес, станет всё понятно. Я сам был на Формуле-1, на Чемпионат мира правда других позвали, но ничего, я и так себя неплохо чувствую здесь.

Сочи

20.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Долго искал работу, устроился в Арес и думал что на времянку - перебится и найти что-то получше, и вот уже тут второй год). Сначала привязался к коллективу, затем перевели на хороший объект, подняли зарплату. Через пару месяцев обещают перевести на старшего смены.

20.06.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Егор

Егор:
Условия не ахти, но работать можно. На объектах требуют, но платят исправно. Следят за дисциплиной, руководство адекватное, но без особого сближения с простым персоналом. Хотелось бы более тесного диалога, а нам в основном только и спускают требования с вышестоящего начальства или какие-то пожелания клиентов. На объекте-то мы работаем, нам виднее что да как. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Палыч

Палыч:
Главный плюс в коллективе. Здесь работают отличные люди. По крайней мере на ключевых объектах компании (а на других я и не работал). Официальное трудоустройство есть, кто без опыта обычно помогают с получением разряда. Кто давно работает с организацией могут подсобить объектом поспокойнее без потери в деньгах. Например на том же КПП. Правда и уровень ответственности другой так что абы кого ставить не будут. Почти все сначала проходят через гипермаркеты, та еще работенка - своего рода проверка на прочность. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Опыт в Аресе богатый - был и на вахте в Адлере, работал у себя в Волгограде на постоянке. Потом были разные мытарства по столице, пока снова не вернулся в Арес, но уже в Москве. Отличная организация с профессиональным руководством! Всегда идут навстречу хорошим работникам, качественно исполняющим свои должностные обязанности.

14.08.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Кораблев:
Много объектов, какая никакая стабильность, достаточно опытный коллектив и вообще нормальные люди. Зарплата тоже примерно в одно и то же время, есть своего рода зарплатная неделя. Форму выдают, по улучшениям работы в основном реагируют позитивно. К мелочам не придираются, требуют по делу, раньше были премии, сейчас по ходу сократили эту часть затрат. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

По моему скромному мнению условия в Аресе вполне хорошие. Возможно так не на всех объектах, эта я допускаю. Нас в гостинице кормят например и не хуже чем персонал этой самой гостиницы. И даже с руководством выстроены неплохие отношения, мы делаем свою работу как положено - это видно, так зачем к нам придираться? Думаю что люди именно адекватные и так и рассуждают. Одно время была возможность перевестись на охрану государственного учреждения, но там питания не было, не было подработок (редкое место), вдалеке от дома, а главный плюс - полностью белая зарплата. Не решился на перемены, не стал рисковать. И до сих пор гоняю в голове а как было бы, правильно ли поступил и так далее. Думаю что такие терзания знакомы многим...

10.09.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Славик

Славик:
В моем случае отличный попался объект - за чертой города но я живу рядом. И при этом ставка одна из самых высоких по рынку. Около 2,5 тысячи за смену что прекрасно в текущих реалиях. И более того еще можно брать подработки. Я человек не семейный, мне по сути всё равно делать нечего, почему бы не подзаработать раз есть такая возможность. Коллектив тоже нравится, есть взаимоподдержка, некоторые говорят что строгое руководство. Я бы так не сказал. Не армия по крайней мере. Нет такого надуманного дебилизма. Все продумано как нужно и лишнего никто делать не просит. Просто делай работу как нужно, это правильный подход. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

При активном содействии руководства Ареса удалось получить шестой разряд охранника, что последние полгода поменяло мою жизнь практически кардинально. Изначально просто интересно было попробовать свои силы в более ответственной и высокооплачиваемой работе в охране, повысить квалификацию, это подстегнуло меня. Открываются перспективы, есть мысли записаться на изучение английского языка. Есть иностранные контракты, где требуются охранники со знанием. Реальная возможность получать так же, как люди в офисе. При том, что в целом мне нравится в охране. Интересно, если искать такие объекты, где постоянная движуха. За это и платят лучше кстати. Лучше не отсиживаться, понимаю, что так спокойнее, денег только так особо не поднимаешь. Но это дело каждого.

Ярославль

12.12.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Самые лучшие объекты по Аресу в Питере - либо банки, либо заводы. Ну еще государственные предприятия но их насколько я знаю не так много. На охрану банка попасть тоже проблематично, там люди с внушительным стажем не только в охране, но и непосредственно стаж в компании тоже имеет большой вес. Как слышал, нужно доказать свою лояльность компании ответственной работой на протяжении нескольких лет. А вот с заводом мне повезло откровенно. Так то я тут всего 2 год, но клиент решил расширить штат, провели собеседовании с нескольким десятков человек кто более менее долго работает. Ну и предложили хорошие условия, до этого в ТРК мне не очень нравилось.

25.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Можно отметить что работа имеет стабильный характер. В гипермаркете отработал 3 года с небольшим. Зарплата всегда день в день. Но уж очень много проверок и не всегда начальники на мой взгляд соответствуют своим должностям. Знают порой меньше чем старшие смены. Одни амбиции. На моей памяти был только один мужик, реально знающий и понимающий. Не удивился совсем когда он ушел на повышение. Дефицит кадров реально ощущается. Еще подрабатываю летом на различных фестивалях. И наконец перевелся в торговый комплекс. По сути обязанности носят тот же характер, но чуть лучше по деньгам плюс объект ближе от дома. Меньше времени на дорогу что очень важно когда смены по 12 часов.

22.01.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Спектр обязанностей понятен. Хоть и инструкции излишне перегружены инфой на мой взгляд. Связываю это скорее с желанием офисных сотрудников показать какие они молодцы, как умеют писать и регламентировать работу. Реальная жизнь как известно вносит свои коррективы и практика с теорией имеет существенные различия. Доносить это нужно дозированно и на конкретных примерах, иначе слушать никто не будет. Если же говорить про плюсы - стабильные объекты годами на охране, достаточно большой выбор и его возможность как такового для тех кто работает давно и зарекомендовал себя с положительной стороны. Ну и зарплата нормальная. Цифры еще попробуй найди такие. И за них нужно очень плотно и осознанно работать. Репутация в данном охранном холдинге имеет очень большое значение.

04.09.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Санек

Санек:
Устроили в первый же день, потом три дня стажировки, активное обучение и ввод в должность. Всё это было в итоге оплачено. На объект определили на пятый день. Здесь тоже был небольшой экскурс в то что да как устроено на объекте. Был впечатлен с первых же дней. Чувствуется бренд, его история и амбициозные цели. Кому постарше как я понимаю это не сильно важно. А мне интересно помимо опыта, своевременной зарплаты и современного объекта. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Аресе работаю недавно, но меня очень впечатлило (помимо конечно своевременной зарплаты и официального трудоустройства), что можно попадать на разные крутые мероприятия. Например в конце июля проходили рыцарские бои на территории Петропавловской крепости, очень интересно было наблюдать такое мероприятие вживую. Кто долго работает говорят что постоянно такое, им уже наскучило, не удивишь. Потом мол и тебе надоест. Ну пока кайфу. Это лучше чем сидеть на каком-то заводе, где никого не видишь. Впервые в охране с таким столкнулся, по моему круто.

25.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о работодателе

Константин:
Неплохое охранное предприятие, достаточно крупное. Очень хорошо выстроена система обучения и адаптации. Буквально за 2 недели интенсивных занятий понял специфику, требования, нюансы по работе на нашем строительном объекте. Своевременно платят на банковскую карту и трудоустройство по ТК с первого дня. Отработал полгода, ушел в отпуск на две недели - никаких проблем. Заранее план отпусков готовится и контролируется. Отпускные выплатили заранее в полном объеме. Устал конечно. Очень интенсивно тут всё протекает. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Нормальный коллектив, хотя бы все по русски говорят, понимают и имеют опыт в охране. С такими работать не страшно (а ситуации ведь разные бывают). Руководство тоже толково всё доносит. Немного излишней информации имеется но это ерунда. Хорошо хоть что она вообще есть и вводят в должность. Работаю около полугода, устроен официально, зарплата вовремя. Пока всё устраивает.

19.07.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Коллектив сложился прекрасный на объекте под брендом Арес! Мне кажется, что это прекрасно поняли наши начальники, поощряется инициатива, больше самостоятельности и доверия, при этом все наши идеи направлены на улучшение взаимодействия естественно. Делаем одно дело. Доволен клиент - довольно руководство - довольны охранники. Простой и работающий механизм. При этом в нашем бизнес-центре по настоящему интересно работать, не рутина, каждый день что-то новое. И про деньги - платят нормально, без задержек. Недавно приподняли ставку всем, немного, но всё равно приятно. Есть стимулы, это главное.

23.01.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Есть очень перспективные объекты. Это думаю и было основным стимулом максимально соответствовать требованиям. Они нехилые, но выполнимые. Скажем откровенно. К дисциплине готовы не все, также тут надо и мозгами шевелить - инструкции составлены не самым простым языком. Но каких-то непреодолимых трудностей все же не встретил. Уже через три месяца появилась возможность перевода с гипермаркета в ТРК с льготным питанием. И ставка там повыше. И дом поближе. Какое-то время был график не самый удобный, а как новый человек я не борзел - выходил когда скажут. Потом уже под себя стал планировать более менее. Зарплата официальная и соответственно вовремя. Сложно даже чопом назвать, реально большущая организация с хорошими принципами работы и условиями для людей.

23.10.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

На одном объекте с коллективом вообще не заладилось. Одни подхалимы кто годами работает на одном месте… Даже вспоминать не хочу, полгода терпел просто потому что платят тут хорошо и вовремя. Старался не принимать близко к сердцу. Но все таки пришлось потом в магазин техники перевестись и в деньгах потерять но лишь бы чтоб морально как-то полегче было. И самое хорошо что стали запускать новый контракт - человек семь по моему собрали с уже охраняемых объектов и человек 20 вообще новых набрали, при этом еще и отбор был хорошим. Опытного человека назначили начальником охраны, появилась надежда что наладят нормально процессы и взаимодействие между людьми.

28.10.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Для меня было удивление хорошим что женщину бкз проблем взяли работать да еще и вахтой. много я прозванивала мест, здесь нет этой ерунты, женщину за человека считают. Общежитие чистое, питание нормальное.

Ростов -на -Дону

28.10.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

я на азс больше 2 лет работаю, мне интересна работа только ночью, ц меня внуки я с ними сижу и возраст уже не парниша , подобрал начальник поближе к дому азс и деньги исправно платят

самара