13.02.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о работодателе

Гена:
Стабильная работа, наличие объектов и контрактов надолго, клиенты без претензий, деньги платятся день в день все полтора года что работаю в Аресе ежемесячно. Мне этого достаточно, в непростые времена чопы это как лакмусовая бумажка… Моментально отражаются все тенденции. Как мне показывал один начальника объекта, нормальный мужик, цены которые выставляет государство на охрану своих объектов - вы бы офигели... Такие копейки... Так что и чопы пытаются как-то выжить, а их основной ресурс это люди... Вот это и экономят где могут... Я свои взгляды пересмотрел немного, в Аресе еще не всё так плохо. Частных фирм полно на обслуживании, которые нас и кормят в основном. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Борисов:
Помогли с удостоверением частного охранника. Сама обучение не назову интересным, обычное, рутина и необходимость скорее. Первые два месяца трудился обычным контролером, как получил лицензию - остался на кассах но в качестве уже охранника с более высокой ставкой. И через полгода всего стал работать в торговых залах, где попроще чем на кассах когда деньги те же по сути. Чоп помогаем людям что уже неплохо ну и деньги платятся пусть и небольшие... Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Объекты и правда есть шикарные, вопрос только как туда попасть. Где кормят за счет фирмы и ставка более 3 тысяч за сутки. Пока тружусь в торговом комплексе, ставки поскромнее. Аккуратно пробиваю через начальника что да как по карьере, надо пробовать, узнать условия, требования по людям, то есть вот такой ориентир для себя выбрал чтобы не совсем было скучно и рутина не съела. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Олег:
Компания с именем. Отзывы кто работал в основном были хорошими, отмечают стабильность и большое количество клиентов. Работа есть всегда, народ нужен, вроде неплохое обучение. Всё это действительно так, только долгий сам процесс трудоустройства и оформления всех бумажек, в том числе на зарплатную карту. Коллектив более менее, старший смены тоже, в общем и целом доволен и получил то на что и рассчитывал. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Саня:
Есть питание у нас на объекте, платят исправно, коллектив сложился, взаимодействия отточены. Здесь серьезные требования, но во-первых привыкаешь, а во-вторых Арес на лидирующих позициях, престижность и бренд как сейчас модно говорить - для меня роли не играет, богаче я не становлюсь от этого, но стабильность действительно есть, также с контрактами нет проблем и соответственно с работой и вариантами для нас простых охранников. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Миша:
В районе трех тысяч выходит за смену. Работаю на Универсиаде в Красноярске. До этого трудился тоже в Аресе, охранял склад. Получал в районе 2 тысяч, так что сейчас выходит в 1,5 раза больше платят. Понятно что проект временный, стараюсь отложить, ведь в конце марта надо будет на постоянный объект возвращаться. Организация немножко хромает, на то они и тестовые старты, чтобы всё отладить. Думаю что на самой Универсиаде всё четко будет. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Завод что охраняю как и почти все такие объекты находится за чертой города - на Пулковском шоссе не так далеко от самого Аэропорта. Что тут скажешь, пиликать приходиться прилично из дня в день на работу, но терпимо в связи с тем что тут оплата смены 2700 руб. Сутки работаешь - двое отдыхаешь. Это как бы самый стандартный и распространенный вариант. Подработать реально почти всегда, особенно в летний сезон, когда многие коллеги охранники уходят в отпуска. Премирование тоже есть за месяц, если не было нареканий ни от начальства, ни от клиентов. Здесь всё на доверии... За полтора года что работаю - в основном премии были, всё равно никому ничего не докажешь - начальство строгое и что то выяснить не сильно продуктивная затея как правило...

10.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Вован

Вован:
Платят вовремя. Задержки разве что по переработкам но и там понять можно - табели заполняют, а старшие смены не всегда это делают оперативно. Везде свои царьки… Но договориться можно в Аресе со всеми. Ну или почти. Наверху не тупые люди сидят, понимают что мы - лицо бизнеса. Поэтому кто ответственно относиться к выполнению должностных обязанностей - на рядовых объектах не задерживается. Возможности есть, где-то на 70% от вас зависит, остальное уже как повезет. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Костян

Костян:
Организация солидная и всё что необходимо для работы и трудоустройства тут делается. Стандарты нехилые, требования тоже. К этому лучше быть готовым. Да и вообще я советую сразу настраиваться на плотную работу чтобы не было потом неоправданных ожиданий. Тут есть спрос, но и платят вовремя и если сравниваться то как минимум не хуже чем любые крупные фирмы. Плюс рост просматривается - в части должностей это старшие смены в основном или уходить в сопровождение инкассации, но для этого 6 разряд надо получать. Ну и по объектам выбор есть со временем. Подробнее>>

14.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Николай

Николай:
Первоначально устроили в гипермаркет, было так себе - тяжеловато в плане физики. Но бывали премии когда поймаешь воришку какого-нибудь. Также с подработками там был полный порядок - работай сколько влезет. На сколько сил хватит точнее. И времени. В общем поработал два месяца почти без выходных, потом в отпуск сходил. После него предложили перевестись в ТРК, согласился - льготное питание плюс ставка повыше, но штат почти полон и подработок тут минимум. В целом - всё очень хорошо, рад трудоустройству. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Руководство на редкость адекватное я хочу вам сказать. Не встречал пока такого в чопах хоть и работаю в данной сфере не первый год. Умеют выслушать что уже немаловажно. По мере возможностей решаются вопросы чтобы работа не только делалась ответственно, но и по уму. Так чтоб и нам было удобно исполнять свои обязанности. Разумно устроены графики, можно меняться, выходить на подработки. Считаю что когда охранник чувствует себя своим - это дополнительный плюс к своевременной зарплате. Тогда и работается с совсем другим настроем. Подробнее>>

15.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Артем

Артем:
Более менее вообще и сильно лучше чем во многих чопах за МКАДом. По крайней мере можно спокойно работать и знать что своё получишь вовремя в обозначенном количестве. Если не впорешься конечно в штрафы, но это надо реально забить на все инструкции и просто присутствовать на работе. Да тогда и не задержитесь. Желающих в Аресе работать как я понял хватает - потому что стабильно и объектов много. Вот и требуют с народу. Знают что желающих работать поток есть. Ну на самом деле главное просто работать, никакой отсебятины и тогда сносно получается. Подробнее>>

21.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Серега

Серега:
Крупная организация с нормальной историей. Это цепляет поначалу ну а дальше уже как повезет с объектом и начальником. Чаще - складывается хорошо, увольняются в основном те кто не привык работать по серьезным требованиям. Деньги не задерживают, штрафуют только за лютые косяки. Ну многим и это не нравится. Лично я понимаю что платить просто так никто не будет, научились сейчас считать деньги. А так всегда денег мало естественно, поэтому по максимуму на подработках. Объект - стройка, по зиме сейчас не очень условия. Зато платят выше чем в тех же комплексах развлекательных или гипермаркетах. Короче бабло сейчас определенно важно, хорошо что дают зарабатывать. Подробнее>>

21.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Борис

Борис:
Охраняю с недавних пор завод, где еще будут платить за суточную смену три рубля? Я таких мест не нашел в принципе в интернете, поэтому когда пришел в Арес, послушал за условия, решил рискнуть. Ведь в охранной сфере уверенности нет ни в чем. Здесь не обманули и работка сейчас радует. Устроен официально с первого дня. Обучение не для галочки, и потом по требованиям я понял что хорошо что оно именно такое плотное и обстоятельное. Пару замечаний было в первые дни, но это и нормально ведь на этапе адаптации все троят немного. Штрафов не было, вообще быстро привык и сложностей сейчас не испытываю в работе никаких. Подробнее>>

22.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Тружусь в сопровождении инкассации, меньше 55 тысяч водителем охранником за 2,5 года не выходило ни разу. Не задерживали, обязанности выполняю исправно поэтому со штрафами не сталкивался. Они вроде есть как в любой охранной организации, но это сильно надо забивать на всё по моему. И себе дороже и не безопасно работать у нас спустя рукава. Начинал в Аресе с физической охраны, там не сахар конечно, хотя объекты тоже есть неплохие. Как повезет. В сопровождение ждал место полгода, подсуетился бывший начальник, за что ему низкий поклон. Более интересное и высоко оплачиваемое направление. Пробиться тяжеловато, но дорогу осилит идущий как говориться. Подробнее>>

22.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Василий

Василий:
Первоначально охранял небольшой магазинчик, перебивался с хлеба на квас откровенно говоря. У нас вообще работу в охране стало тяжелее находить. Ту где платят и не кидают на деньги. Об Аресе почитал в интернете, поспрашивал у знающих людей. Сказали - нормально. Прошел собеседование, ждал неделю звонка обратного, думал уже всё, надо что-то другое искать. Но позвали на мелкий объект, решил с него и начать. Отработал 5 месяцев, при первой же возможности перевелся на огромный склад за городом. Тут время быстрее летит, обязанности разнообразнее и платят лучше. Также есть возможность регулярных подработок. В итоге по деньгам вышел для себя на более менее приемлемый уровень. Подробнее>>

28.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Иван

Иван:
Сильное управление, хорошие инструкции, платят нормально без задержек и бредовых вычетов. Как сказали на собеседовании - так оно по факту и получается. Это и радует, что дураков из нас не делают. Объект ухоженный, аккуратный. Строительный гипермаркет. Иногда занятия практические проходят, в принципе интересно. Старшим смены оказался один знакомый, сильно помог мне в первые дни да и сейчас с подработками мне суетит в первую очередь, спасибо ему за это Подробнее>>

29.01.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Юра

Юра:
Первые месяцы приходил и даже подумывал увольняться - как-то и с требованиями борщили мне казалось, инструкции не очень, но потом как-то сработался и пошло поехало. Своевременная зарплата еще конечно удержала. Хороший чоп, но если опыта маловато как в моем случае то надо привыкать и впитывать всё как губка. В связи с переездом в другой город я уволился, но опыт Ареса мне до сих пор реально помогает. Хорошо что я там проработал почти два года. Это как 5 лет в другом чопе поработать. Ну и по бабкам неплохо в принципе. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Созданы все условия на нормальном уровне - приходи и работай, получай зарплату день в день. Коллектив нормальный, открытые, без доносов на всё подряд. Есть костяк на объекте, и он скорее поможет чем будет топить тебя (это никому не выгодно, все в одной лодке). Подработки имеются, меня пока не каждый раз назначают, хоть и считаю что освоился быстро, люди присматриваются, проверяют - это нормальный процесс в солидных и крупных организациях. Пришел по совету знакомого, не жалею, всё реально как мне и рассказывали. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Юра

Юра:
Объектов много, с желанием работать по душе что-то найти в Аресе проблем не будет. Есть активные посты, есть места поспокойнее. Тоже самое и по деньгам - по разному всё, надо узнавать, пробивать, договариваться. Сделать это намного легче если сложилась репутация ответственного работника. Для этого достаточно более менее знать инструкции, разбираться в своих обязанностях, нормально работать и не троить на проверках. Ничего особенного, поэтому развиваться можно без лишних напрягов. В наше время за любые деньги выше среднего по профессии надо цепляться, тем более что примеры перед глазами - большая часть начальников объектов сами когда то работали здесь охранниками. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Олег

Олег:
Не думал что так всё быстро сложится, выше ожиданий. Приходил откровенно перебиться, не нравились отзывы, но условия симпатичные предложили на собеседовании. Решил попробовать, быстро вник и уже всего через 3 месяца предложили стать старшим смены но сменить объект с гипермаркета на торгово-развлекательный комплекс. Где еще и кормят как оказалось. Конечно же я согласился, чего терять то раз пока есть возможность и опыт получить сверху, и денег заработать. Ожидания были 30 ну 35 максимум, выходит не меньше 42 за месяц, доволен как слон. Подробнее>>

04.02.2019
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о работодателе

Гальперин:
Зарплаты, авансы, премии - всё своевременно. Согласно табелям. В этом плане чоп работает четко, начальники подчеркивают, что мы создаем нормальные условия для вас. А вы в свою очередь не подводите и работайте как положено. Объекты на долгосрочной основе, бывает обучение, иногда сложности с изменениями в инструкциях, но относятся терпимо если что-то не ясно в первый месяц нововведений. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы о компании

Георгий:
За пять лет работы вообще не припомню задержек по заработной плате, вот с премиями всякое бывало - могут дать, могут не дать. В зависимости от ситуации в компании. Но при этом ты всегда четко знаешь на что рассчитывать, всё обговаривается заранее на берегу, нормальное информирование, делается заранее. По требованиям лично у меня вопросов нет. Опять же они прозрачные и доводятся в нормальной форме. А если уж пришел в Арес - будь добр соответствовать, у каждого свои обязательства. Тем более что и клиенты очень серьезные, на слуху. И у них свое видение, свои требования, так что многое от объекта еще зависит. Подробнее>>

05.02.2019

Виктор:
Приходил немножко подзаработать, посмотреть что да как, вариантов хватало. Решил посмотреть изнутри по основным и наиболее крупных у нас чопам. В итоге как в Арес пришел так в нем и остался. Как говорится от добра добра не ищут, если тут всё в целом нравиться какой смысл рисковать. Сразу определили на неплохой объект старшим смены, торговый комплекс. В месяц менее 40 тысяч не выходит, многое на самоуправление, то есть сам принимать решения по людям, графикам, сменам. Но мне кажется не всем так доверяют и проверки всё равно достаточно часто проводят. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв

Соловьев:
Работаю около 5 лет в Аресе. Бывали сложные времена, но и при них свои обязательства выполняли - по крайней мере в части зарплаты задержек не припомню, премии да, то есть, то убирают. Условия разные могут быть от бесплатного питания и различных надбавок до совсем ничего (как правило, если охранник вообще без опыта или даже контролер без удостоверения). Основной плюс что компания данная давно на рынке, это позволяет держать клиентов, развивать какие-то контракты и открываться новые объекты. Где то если ситуация и не очень, то за счет объемов берут своё и в принципе ответственные люди задерживаются надолго, к нам отношение получше, больше доверяют и платят. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Обеспечили работой и стабильным заработком когда не было опыта вообще никакого. Искал работу хоть кем. Бывшие сослуживцы рекомендовали охрану. Как оказалось в жизни это вообще лотерея найти более менее неплохой чоп. Я сразу наткнулся на вакансии Ареса, обратился, с месяц потом ждал звонка. Уже отчаялся, но меня взяли сначала простым контролером, учился на охранника. Как оказалось - был новый крупный контракт, в Ашане отработал 1,5 года. Затем предложили стать старшим смены в ТРК, к народу прикипел но надо было двигаться дальше. Освоился и на этой должности, доверяют и вкладывают знания в людей - вот что важно и такое отношение любо дорого.

Самара

07.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Карьеру конечно же построить сложно. Единицы кто выбиваются например в те же начальники охраны. Старшим смены - без проблем. За полгода-год работы если опыт ранее был. Если нет - наверное подольше. Ну здесь всё индивидуально и зависит от впечатления, которое сложиться о работе, отношения к ней, дисциплина конечно же тоже, не пропускаете ли смены и варит ли котелок. Как правило старший смены - это потолок. Правда есть разные объекты, местами совсем всё хорошо - опять же, как сложиться. В принципе сам устроился неплохо на охрану мебельной фабрики, зарплата вся белая и есть доверие как начальства так и коллектива. За месяц выходит в районе 45-50 тысяч с учетом 2-4 подработок в месяц.

06.02.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Чем сложнее клиент и правила на объекте - там как правило и платят побольше. Всё просто и логично. Отклонения может и бывают, за время работы тут со мной не случалось. Всегда уходил на объект с более высокой ставкой и сталкивался с некоторыми сложностями. По форме кстати как повезет. Когда я приходил то платил. Где выдают бесплатно. В некоторых местах вообще костюмы и там всё строго по внешнему виду. По деньгам - не жалуюсь, могло бы быть и лучше, но задержек не бывает. Премии не системные, как я понимаю если деньги есть в организации - что-то может и до нас найти. А если экономику потряхивает - лучше даже и не интересоваться.

Краснодар

06.02.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Водитель-инкассации. С Аресом пошел третий год. Оплата фиксированная, 261 рубль в час. Стандартно можно работать два через два. Но смена не меньше 10 часов на всё про всё. Как привыкаешь - стараешься работать по максимуму пока платят да и вообще дают работать. Естественно без 6 разряда делать тут нечего, так как с оружием обязательное сопровождение. Бывают иногда случаи когда люди из физической охраны приходят по программе компании. Им тяжелее заметно, но коллектив как бы нормальный - помогаем, подсказываем. Если маршруты чисто по Питеру - вообще супер, с Лен областью сложнее. По договоренности в основном чередуемся кто давно тут. Оформление строго по ТК.

05.02.2019
Группа Предприятий Безопасности Арес

Заинтересовала зарплата, терять особо было нечего - решил рисковать. В прошлом чопе платили нерегулярно, придумывали любой повод лишь бы за что-нибудь оштрафовать. В Аресе типо требования… Честно - не заметил, как везде. Делаешь как положено - получаешь озвученную сумму. Когда таким честным образом выстраивается работа - это располагает. И на требования уже особо внимания не обращаешь, ведь есть стимул и смысл в работе. Конечно же не жалею, несмотря что начинал с обычного гипермаркета, ставка была ниже чем у прошлого работодателя (там напомню были штрафы) и в конечно итоге всё равно на руках получалось больше. Ну а когда перевели охранять мебельный гипермаркет и в обязанностях стало проще и еще чуть лучше по деньгам.