26.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Слава:
Работают тут люди и с опытом и без. Каждый может найти объект по душе со временем. Меня радует зарплата, она повыше рынка. В какой-то степени мне повезло так как набирали людей на крупный контракт. Суеты хватало, что тут скажешь, ну и по честному надо сказать что и народ тупил прилично. Хорошо хоть заплатили премии, не ахти но в других чопах и о таком как правило можно только помечтать. Нормально в общем, я доволен. Сейчас еще подумываю о длительной командировки - требуется народ на охрану Спартакиады в Красноярске, поощрения хорошие обещают. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы сотрудников

Егор:
Да нормально всё выплачивают. Бывают задержки, но не более 1 недели. На некоторых объектах вообще полностью всё белое. Например гос.объекты или банки. Попасть сложно естественно. Особенно кто работает недолго. Там мужики как правило и с опытом в принципе и в Аресе кто 2-3 года, проверенные люди. Тоже считаю что смысла бегать сейчас от одного чопа к другому смысла особого нет. Нигде сейчас медом не намазано. И вообще не любят такого непостоянства. Больше внимания стало к деятельности крупных компаний со стороны государства, поэтому рекомендовал бы если не Арес то соответствующую по уровню крупную компанию. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв

Владислав:
Белая зарплата, хорошее обучение, выбор объектов большой, коллектив сложившийся, новых людей при этом вводят дотошно и обучают на хорошем уровне. Если есть желание развиваться - рекомендую получать через систему данной организации 6 разряд. Если не сложится тут - в любом случае по охране точно пригодится на будущее. В целом - порядочная организация и возможности для получения опыта. Время тут для вас даром не пройдет точно. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв

Иван:
Плотное обучение. Реальная поддержка от коллег и старших смен, удалось за месяца два где-то понять что Арес за организация и какие требования предъявляет к своим людям. Зарплата конкурентная, даже возможно повыше рынка плюс всё официально от трудоустройства до своевременных выплат на карту. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Получил отличный опыт. Работал в Аресе полтора года. Первые 5-6 месяцев было тяжело, но это и стало отличным для меня испытанием. Я на своей шкуре прочувствовал что такое работать в огромной организации. Точно что работа не для всех. Многие уходили в чопы поменьше так как к таким объемам и нагрузкам не привыкли. Мне было попроще думаю - сравнивать было не с чем. Удостоверение охранника получил только здесь. Перед увольнением получил уже 6 разряд и ушел в инкассацию. Аресу благодарен что дали возможность обучения, старты карьеры и что никогда не кидали на бабло. Говорили в лицо всё как есть. По честному. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв

Гена:
Объект Мега Дыбенко. Плюс главный что сам живу в Кудрово. Если бы не это то не факт что устроился бы. Были предложения чуть лучше, но объекты в другом конце города. Здесь же сразу решил попытка не пытка как говорится. Белая зарплата сейчас уже в охранных холдингах становится нормой. Ну разве что питание тут еще льготное и со старшим смены повезло. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работа сложная, но интересная, так как в Аресе действительно высокие стандарты в сфере оказания услуг безопасности. Можно многому научиться да и денег заработать (с подработками вообще выходит неплохо).

20.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Устроился сюда давным давно - в начале 2011 года. За всё время компания Арес только росла, кто работал ответственно, аккуратно и порядочно - рос вместе с организацией. Я тормознулся старшим смены, охраняю Газпромбанк. На жизнь хватает более чем. Пара товарищей с кем вместе приходили стали начальниками охраны неплохих объектов. На жизнь тоже не жалуются, нормально получают. Поверьте, в любой организации подобных масштабов вариантов для развития карьеры и заработка - масса. Всё от вас зависит писать ли кляузы в интернетах которые вам ничем не помогут по жизни или задуматься как делать свою работу лучше. Нормальные люди работать в поте лица и выбирают второй путь. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Увидел вакансию на универсиаду, привлекла ставка, сейчас такой на вахте не найдешь. Повезло, попал в тестовом режиме работать в здании и после открытия тоже в здании, не пришлось морозиться на улице. Жилье и питание предоставляли, проезд туда-обратно оплатили. По организации вопросов у меня не возникло, уровень высокий для такого масштабного мероприятия.

19.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Тоха

Тоха:
На редкость порядочная организация в области физической охраны. Не ожидал если честно. Думал поработаю с полгодика-год да вообще валить из охраны, не заработаешь тут денег даже если сутками пахать. В этом плане в Аресе нормально, объекты есть, надо заработать - возможности для этого есть. Уровень зарплат хороший почти везде на объектах где работал у них. Разве что по банкам - не знаю. Говорят там вообще космос люди получают особо без напрягов, но места конечно это самые привлекательные, работают видимо свои. Я же начинал в гипере, потом перевелся на жилой комплекс, всё устраивает. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Миша:
В районе трех тысяч выходит за смену. Работаю на Универсиаде в Красноярске. До этого трудился тоже в Аресе, охранял склад. Получал в районе 2 тысяч, так что сейчас выходит в 1,5 раза больше платят. Понятно что проект временный, стараюсь отложить, ведь в конце марта надо будет на постоянный объект возвращаться. Организация немножко хромает, на то они и тестовые старты, чтобы всё отладить. Думаю что на самой Универсиаде всё четко будет. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Первоначально пошел сюда потому что объект что предложили - 15 минут пешком от дома. Поскольку сам живу за городом, тут же складской комплекс. В город ехать долго и накладно. Сработались со сменщиками, платят хорошо. Работаю сутки через сутки, иногда переходим на 2 через два. Достаточно стабильно, деньги не задерживают что радует больше всего. Да и требования к работе адекватные. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы сотрудников

Саня:
Есть питание у нас на объекте, платят исправно, коллектив сложился, взаимодействия отточены. Здесь серьезные требования, но во-первых привыкаешь, а во-вторых Арес на лидирующих позициях, престижность и бренд как сейчас модно говорить - для меня роли не играет, богаче я не становлюсь от этого, но стабильность действительно есть, также с контрактами нет проблем и соответственно с работой и вариантами для нас простых охранников. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Можно придраться к ряду моментов вроде проверок, не сильно понятной системой премирования на объектах, на распределение подработок где логика тоже не сильно просматривается и еще отбор народа имеет хаотичный порядок без видимых критериев. Нюансы эти влияют на работу, но не критично. Какие-то минусы есть у всех. С этим можно потерпеть. Тем более что зарплата не задерживается, в строго обозначенный период деньги поступают на банковскую карточку. По развитие кое какие варианты есть, например старшим смены стать можно без проблем спустя ну может 5-6 месяцев работы или сразу, если есть опыт. Мне административные функции не близки, склоняюсь больше к получению 6 разряда и переводу в сопровождение инкассации со временем, где ставки повыше будут.

07.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Устроился сюда с полгода назад. Оформили сразу, потом стажировка. Объект сначала попался не очень - за чертой города и ставка так себе была. Сказали пока тут нужны люди, там посмотрим. За это время поднатаскался как взаимодействовать в такой организации. Ранее были только региональные небольшие чопы. Набрался опыта, перевели на объект в городе - гипермаркет. Так себе тоже, весь день на ногах, но радует что ставка повыше и ездить на работу недалеко. Так что нормально.

Волгоград

15.05.2018 | положительный отзыв

Степан:
Условия устраивают более чем. Перешел на работу в Арес из другого чопа. Там зарплату задерживали месяцами, просто измучили народ. Слава богу, за полгода в Аресе увидел совсем другое отношение. Разброс в зарплате бывает по времени, но не более чем в 3-4 дня, что вообще мелочью считаю. Также отмечу профессиональный коллектив и возможность проходить интересные курсы и занятия. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Александр

Александр:
Самая нормальная тема - это работать на объектах крупных клиентов Ареса. Типо Леруа, Икеа. Тут вообще зарплата норм. Обеспечение всем необходимым для работы тоже на уровне. Абы кого естественно не берут, нужно обтесаться в фирме несколько месяцев, ну и не бить в баклуши. Хотя к нам в Икеа взяли двух новых чуваков, но у них опыт хороший. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Саня

Саня:
Первый раз на вахте в Аресе откровенно не понравилось - в первую очередь не устраивало жилье. Как оказалось - просто не повезло с объектом, так как второй и третий раз были уже совершенно другие условия и больше денег предложили, почему и согласился. Так что бывает по всякому, но отношение в Аресе нормальное, можно договориться и пробить за условия заранее, если не подводить на дежурствах. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Питание и организацию наладили со временем. С жильем кому то доставалось получше, кому то похуже. Но сильно разницы не было. У нас проблема с водой была, поэтому пересилили в другое здание. Кстати дольше стали добираться к объекту. Но тут уж как говориться из двух зол выбирали меньше. Универсиада сама прошла на ожидаемо хорошем и даже высоком уровне. Всех за работу поблагодарили и вовремя расплатились. Дорогу также оплатили. Иногородних хватало, сильная потребность в людях. Так как все условия были созданы с умом и по человечески, че ж не поработать то. Из минусов - слабое отопление в номерах не понятная система кто на каком кластере работает (хотелось бы аргументов, но на наши запросы так ничего и не получили).

24.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Аресе впервые работал на Формуле-1 - вот это был реально крутой опыт! Остались только самые положительные впечатления! Поэтому не сомневался, когда предложили вернуться. Конечно сейчас задачи и объект поскромнее, но высокие стандарты и отношение к людям по-прежнему на самом высоком уровне!

Сочи

15.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работа в Аресе напряженная, сразу могут сказать. Особенно для тех, кто ставит какие-то карьерные задачи перед собой. Инструктажи, курсы, занятия, повышение разряда - всё это есть, но как и писал - требует серьезных усилий. Есть такие, кто хочет работу попроще - уходят с понижением в деньгах в другие чопы. Целеустремленные остаются.

03.12.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Если говорить за возможности то объектов много, это факт. Проявить себя можно, стал старшим смены за полгода. Но опыт и до этого был приличный. Организация очень требовательная, к этому советую быть готовыми. С начальством лучше не спорить - себе дороже. Все себе на уме. Да и бог с ними, детей не крестить мне с ними, работа есть работа. Главное что платят день в день и большая часть зарплаты белая. Разного повидал в охране, здесь для людей хоть что-то делается. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

За два года работы в Аресе зарплату не задержали ни разу, при этом работал за это время на трех разных объектах с тремя разными руководителями. Всё четко и понятно выстроено по единым стандартам, волноваться за будущее и деньги не приходится, а это важнее всего сейчас.

03.12.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Охраняю небольшой склад за МКАДом, дом рядом, платят нормально. Есть льготное питание. Еще отмечу хороших сменщиков, всегда если что подменят за что им спасибо. Сам тоже не прочь подработать если кто в отпуск уходит. Предлагали объекты покрупнее где платят лучше, мне важно быть поближе к дому всё же. Карьеру строить уже поздно, из штанов в общем не выпрыгиваю но работу стараюсь делать свою ответственно. Поэтому и предлагают видимо варианты различные. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Условия прямо скажем не выдающиеся, но тут тоже нужно понимать, что мы всё таки охранники, такая у нас сфера и работа. Поэтому важна своевременная зарплата хотя бы на уровне рынка, ну а дальше уже можно сработаться и привыкнуть. Всё таки в Аресе нормально всё налажено и начальники адекватные, поэтому и на объекте достаточно спокойно, дают работать и зарабатывать.

Нижний Новогород

27.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Важно хорошо знать нормативные акты и умело применять их в работе. Также важна инициатива, без неё тебя никто не заметит. Возможно это наложит определенные сложности, больше внимания к работе, но не стоит этого бояться. В охране тоже можно расти и развиваться, было бы желание и возможности. Первое зависит исключительно от вас, а второе как повезет с работодателем. Арес организация крупная и солидная, было бы странно если бы возможностей здесь не было. Сомнений не возникало что идти работать надо к лидеру. С 1 ноября стал старшим смены, мои усилия заметили, очень этому рад. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Выплатили зарплату в полном объекте. Работал на Универсиаде в Красноярске. Два дня назад вернулся домой к себе в Новосиб. Заработал хорошо, в этом и была цель собственно поездки. Оплатили билеты кстати и туда и обратно. Еда так себе, но за бесплатно сойдет. Не на курорт ехали. Так что тут всё оправдано. По жилью думал будет даже хуже, а так комната на пять человек, душ, нет проблем с водой. Для вахты - уже сойдет. Ну и время летело быстро не смотря на высокие требования и постоянные установки со стороны начальников - спорт сам люблю, хоть одним глазком посмотрел как изнутри устраивают такого рода мероприятия. Так что еще и эмоции получил, что тоже приятно.

19.03.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Взаимодействие между охранниками и в том числе с начальством выстроено на неплохом уровне. Есть с чем сравнивать, работал в 7 чопах и все они были с представительствами в том числе Москве, Спб и регионах. И тут проблемы имеются но точно не бардак, гораздо комфортнее работать когда всё четко расписано и более того еще и соблюдается. Акты нормативные написаны знающими людьми хоть и непростым иногда языком. Благо коллеги подскажут где нужно подхватят. Зарплата при этом на уровне. Преимущество что не задерживают и идет стаж так как устраивают официально со всеми документами в отделе кадров, всё строго в этом плане. Не трудоустроенных только на стажировку допускают, в общем солидно, рекомендую.

21.11.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Есть большое желание и стремление как можно сильнее раскрыться тут в плане карьеры. Если не в таких крупных охранных предприятиях как Арес, то где вообще тогда это возможно? На данный момент охраняю АЗС Газпромнефти на Приморском шоссе. Смена ночная, 1200 рублей. Естественно мало. Вообще сейчас стараюсь три смены работать и только сутки отдыхать. Устаю не сильно, а деньги нужны. К тому же если заметят ответственный подход в работе - прямая дорога на охрану логистических комплексов и заводов. Платят в полтора раза больше и вроде как говорят вообще полностью белая зарплата. Пока от начальника объекта слышу только "Посмотрим", но я его достану). Аккуратно).

27.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Смотря кому что нужно, какая нужна работа. Потому в Аресе реально достаточно всё требовательно, но при этом и заработать можно. Если же нужно что-то поспокойнее, то наверное вам не понравится. Зато здесь самые нормальные деньги, если мониторить рынок. Для меня лучше больше работать, но и больше получать, а дальше сами смотрите, что вам самим ближе.

Новосибирск