25.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Хочу поделиться своим опытом работы: в компании «Абсолют Капитал Недвижимость» работаю 4 года специалистом отдела аренды. Пришла без опыта работы, совершенно не понимая специфики работы, не зная города, без опыта общения с клиентами. С первых дней ощутила мощную поддержку руководства, менеджера и коллег в обучении, в решении сложных задач, возникающих при сделках по аренде жилья. Полюбила свою работу и нашу компанию — дружный коллектив, живое общение с соискателями и собственниками жилья, многие из которых стали мне друзьями. Получаю огромное удовольствие от слов благодарности от клиентов за помощь при подборе жилья и от собственников за хороших, надежных жильцов, которых я им порекомендовала. У меня есть возможность планировать свое рабочее время и время отдыха. Мой

Россия, Мытищи

09.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Дружный коллектив (всегда подскажут, помогут, поддержат), отличное руководство (выслушает, посоветуют, помогут решить проблему даже личного характера) условия труда просто супер (современный офис, хорошие компьютеры, безлемитная связь)!! Классные корпоративы, тренинги суперские ! Дмитрий Владимирович всегда старается улучшить систему, упростить и облегчить нам задачу, всегда относиться к нам с понимание и в нашем агентстве нет подчинённых, мы все коллеги !

Россия, Пушкино

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Друзья, честно скажу, это моя работа. Я ее люблю. Отличный коллектив, грамотное руководство. Я отработала 18 лет в банковской сфере, где шаг в право, шаг в лево расстрел, инициатива наказуема, а за переработку ещё и премии лишат) Сейчас я зарабатываю столько, сколько в моих физических возможностях, но, менее 50000 не было. Было 100000–170000. Выше это уже верх моих возможностей, но если захотеть, то думаю и это возможно! Опять для сравнения, из банка я хотела уйти каждый день, да что там говорить, я туда и работать пошла от безвыходной ситуации, как мне казалось на тот момент. В Агентство я пошла осознанно и не пожалела ни одного дня.

Россия, Щелково

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Работаю в компании Абсолют Капитал Недвижимость менее года. Во первых хочу отметить то, что даже если нет опыта, но есть желание продавать — тебя научат! Профессиональные тренинги, сплоченный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит! Отличное Руководство, для которых важен каждый сотрудник!

Россия, Щелково

12.11.2019 | положительный отзыв
02.06.2014

Ильнур:
По цене и условиям лучше агентства я не нашел поэтому обратился сюда, да и коллеги отзывались об этом месте не плохо. Обратился чтобы мне помогли с покупкой квартиры, холостяк - поэтому особых претензий не было главное, чтобы не далеко от работы и Кадрия Ринатовна – агент, занимающийся продажами нашли мне сразу один неплохой вариант он мня полностью устрой и поэтому оформили документы сразу, на все ушло несколько дней это с переездом со съемной квартиры, даже не пришлось отгулы с работы брать.

08.04.2017 | положительный отзыв

Анна:
Про покупку квартиры мы с мужем думали и мечтали давно, и вот благодаря АН "Абсолют Капитал Недвижимость" наша мечта сбылась! Специалисты агентства сработали быстро и грамотно. помогли купить трехкомнатную квартиру в г. Пушкино и были очень внимательны к нашим просьбам. Помимо подбора квартиры и оформления документов помогли и с оформлением ипотеки (ох, и не простое это дело ипотека, столько документов, банков, ставок, условий...голова кругом), но агент нам все рассказала и помогла выбрать лучшие для нас условия. И все это за четыре с половиной недели...мы купили квартиру, оформили ипотеку и готовимся к переезду!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Как же приятно работать с профессионалами!

09.04.2017 | положительный отзыв

Оля:
На период обучения, мне с сестрой необходимо было подыскать квартиру в Щелково. Времени на поиски совершенно не было. Сессия была на носу. А предыдущая домовладелица нас попусту выгнала. Хорошо, что мы попали к агенту Оксане Бережной. Отличный работник и человек) С легкостью мы нашли квартиру и оформили аренду на год с возможным продлением. Условия прекрасные и платим мы за двушку также как и за однокомнатную. Плюс тут все необходимое рядом и до универа ехать 35 минут. Очень удобно. Буду советовать вас всем знакомым.

06.08.2017 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом . В начале июня была направлена в командировку в г. Мытищи из родного Новосибирска. Данное агентство посоветовал коллега с нашей компании, так как он уже имел опыт сотрудничества с данной фирмой – успешно приобрел благодаря им квартиру. Обратившись в данное агентство, мне было предложено много вариантов. Были квартиры и по дешевле и по дороже. Я выбрала оптимальный вариант в новом доме, с отличным ремонтом, так же для меня важное условие тихие соседи и спокойный двор. Сотрудник агентства учел каждую мелочь, в том числе мне были необходимы камеры наблюдения во дворе, так как мною была взята в аренду не дешевая машина. Агентству я очень благодарна за оперативность и хорошую квартиру! P.S. Командировки у меня бывают очень часто, буду и впредь пользоваться Вашими услугами!!!!

09.08.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Я долгое время искала агентство для покупки квартиры в Пушкино. И прочитав , большое количество отзывов про это агентство обратилась к ним и осталась очень довольна. Буквально за пару недель, просмотрела много квартир с хорошим ремонтом, мы покупали по ипотеке и денег на ремонт не было совсем, поэтому свой выбор сделали в пользу квартиры с ремонтом хоть и не в новом доме, зато заехали сразу после оформления документов. Сотрудники агентства настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам.