16.02.2016 | отрицательный отзыв
АЗИМУТ MOSCOW ОЛИМПИК HOTEL, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Куда делся Новиков кто знает- он работал в ТПС-5?

Москва, Олимпийский проспект, 18/1

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абрам о компании ОЛИМПИК ФИЛД, ООО

Хочется поблагодарить, компанию за проделанную работу по наливным полам в спортивном зале Республики Ингушетия.

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Легал Олимпик

Отработала ровно один день 01.09.2014 г. и уволилась вечером. Хуже организации в Москве еще не встречала! Собеседование проходило в другом месте, поэтому офис увидела впервые в первый раб.день:он оказался микроскопической комнатой впритык к туалету в старом домике без вентиляции и евро ремонта, в которой с трудом поместилось 3 стола и 3 стула. Там уже работало 2 человека, поэтому места для курьера как такового не было, мне предложили ожидать заявок на кожаном диване в коридоре, рядом с туалетом - большего унижения в своей жизни я еще не испытывала. Подумала - ну ладно, перетерплю, может быть, мне почти не придется сидеть в офисе, ведь курьер-это разъездной сотрудник. Мой рабочий день вчера начался в 9.45: час я прождала шефа, который приехал в 10.45 и даже не попытался извиниться за опоздание,хотя сам просил меня приехать ровно в 10. Быстро пробежали по условиям работы, вроде ... Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Легал Олимпик

Задержки в зп, каждый месяц приходилось самой просить свою же честно заработанную зп!, сама работа не внушает доверия, за такое можно и по статье пойти. Руководители муж и жена, себе на уме. Обходите стороной. На всех сайтах понаписали себе положительные отзывы.

Россия, Москва

23.07.2015
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзыв Nasya Golota

Nasya Golota:
Ужасный детсад! Ребенок заболел на третий день после его посещения. Детей принимают больных. Заключили договор 7.07. на июль, август. Оплатили деньги. Посмотрели, были в ужасе, хотя с виду все приветливые. Сходили всего два дня, заразили очень сильной инфекцией. Мы решили, что больше ходить не будем. Они деньги не возвращают и мало того, сказали, что с вас еще за август, говорят надо нас предупреждать за 30 дней. Вот так! Кидалово!!! Осторожно! Все их начальство в Сокольниках специализируется на этом! ))) школа и детсад называются Академическая Гимназия. Никому не желаю иметь дело с этими завуалированными аферистами!!!

23.03.2016
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзыв сотрудника Alexandra Kryazhevskikh

Alexandra Kryazhevskikh:
Ребенок ходит месяца 3, очень нравится, начали с половины дня, сам почти сразу попросился оставаться на полный день. Быстро приобретает навыки и знания, хороший коллектив, достойное питание, группы небольшие, очень строго следят за здоровьем, больного ребенка в группу не пустят. Нравится тот момент, что территория закрытая, находится внутри парка далеко от дороги и хорошо охраняется, удобно, что можно приводить довольно рано и забирать поздно, если не успеваешь. Помещение группы хорошо проветривается, стоят увлажнители. Воспитатели приветливые, всегда рассказывают о том, как прошел день вашего ребенка. В начале немного смутил взнос, но он есть во всех частных садах.

30.06.2016
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзывы о компании

Russianmail:
Ходили в этот сад более года и очень сожалеем. Все надеялись, что нам кажется или он изменится к лучшему. Единственный хороший воспитатель в первой младшей группе-Нелли Леонидовна. Остальные практически все кричат на детей, когда полагают, что их никто не слышит. Фразы детям "ты что самый умный?" - это самое малое, что можно услышать. Большинство родителей ведется на зеленую охраняемую территорию. На деле-дети гуляют по 15 минут, остальное время-под ор воспитателей пытаются одеваться в маленьких душных раздевалках. Наш ребенок приходила домой дерганая, перевозбужденная, кричала на игрушки, когда играла с ними в садик. Разговоры на этот счёт с заведующей заканчивались так: у вас конкретно по вашему ребенку есть претензии? Договор составлен очень строго, будьте внимательны нам пришлось оплатить 30 дней (когда мы уже не ходили). Причем, если вы выбираете оплату поквартально-будьте готовы, что деньги за три месяца с вас возьмут и уже не вернут. Очень советую, если всё же решите ходить в этот сад: понаблюдайте за воспитателями со стороны, придите за ребенком пораньше (часов в 4-5), постойте за дверью группы, не сказав, что вы пришли. камеры в саду есть, но вам никогда не покажут, что на них происходило-будут смотреть без вас. И

21.08.2017
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзывы сотрудников

Olga Elizarova:
Нам очень повезло, что наш ребенок попал в первый раз именно в этот садик. Для многих родителей было большой проблемой отдать ребенка в сад... Но только не для нас! Нашей дочке садик понравился с первого дня, и она с радостью бежала в него вприпрыжку. Сад Олимпик стал для нее вторым домом. И нам очень приятно, что от детства у нее останутся хорошие воспоминания о сказочном домике в лесу, где она проводила время с внимательными и добрыми людьми:) Всем услугам детского сада ставим твердую пятерку. Особенно понравились: внимательность и отзывчивость персонала, творческие занятия, утренники с "живой" музыкой, быстрое и правильное развитие речи, благоустроенная территория для прогулок, гибкий график работы, наличие бассейна, разнообразное меню.... И еще много-много всего! Очень рекомендуем это учреждение!

21.10.2018
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзывы

Katya.blackberry:
Посещали сад в 2018 году Сад дорогой,с виду все радостно и факт что находятся в лесу конечно привлекает. Советую обратить внимание на то что здание деревянное,коридоры узкие бассейн столовая актовый зал ,все находится в подвале! В ежемесячную плату входит только то что за ребёнком следят и кормят Если вы хотите что бы ребёнок выучил песню 5000 тр в месяц и он занимается музыкой ,хотите выучить цифры и счет ещё 5000 тр и будет))) Мы посещали садик год, все минусы заметили не сразу ,первое время болели часто! Ни разу справку мед персонал не требовал! Да о чем речь ,мы сейчас в другой сад пошли и заметила что медицинская книга для поступления с анализами и врачами ,лежит дома...

08.05.2015
Олимпик Стар отзывы сотрудников

Andrey:
Клуб когда-то был номер один. Говорят даже ВВП в него ходил, но сейчас клуб заброшен. В нем меняли несколько раз управляющих, но особого эффекта это не произвело. Сейчас вроде взяли нового управляющего, но он сделал только новые платные кружки для детей и всё. Клубу нужна большая реиновация. Оборудование старое (хотя слегка что-то поменяли), душевые разбитые (сантехнике лет 20 была установлена), в банном комплексе воняет тухлятиной (проблемы с канализацией или вытяжкой). Очистительные система в бассейне старая и поэтому льют хлокри не жалея. Печальное зрелище. Клуб реально в очень плохом состоянии. Я перестал в него ходить. Хотя жаль клуб, в хорошем месте находится. Видиом собственникам клуба не до клуба уже давно и денег на большой капитальный ремонт не хотят :(

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 10