16.09.2021
ООО АВИОМ

Я не желаю зла никому. Никого не хочу оскорбить. Но некрасиво получилось. Я попал в тяжёлую жизненную ситуацию. Срочно искал работу, чтобы элементарно выжить. У меня огромный опыт, но несмотря на это я не требовал на собеседовании каких то космических зарплат и премий. Договорились, пожали руки. В итоге я прихожу и мне сотрудники суют не трудовой договор, а договор на Подробнее>>

29.06.2021
ООО АВИОМ - негативный отзыв

Обманывают, недоплачивают зарплату. Объем работы завышен в разы по сравнению с обещаниями, так как сотрудников катастрофически не хватает.Необоснованные расходы, вывод средств, зарплата по остаточному принципу. Бухгалтеру на этом предприятии придется столкнутся с очень большим количеством нарушений, старая программа 1С УПП в запущенном состоянии. Подробнее>>

15.08.2021
ООО АВИОМ

... но рассказанное на собеседовании, при приеме оказывается сказкой. Зарплата вранье, официальный минимум и тот во время не платят, а про серую (получить не вышло, кормят обещаниями) вообще рассказывают работники страшные истории. Последняя из них это: так как стал очень высокий процент обналички, то теперь его будут вычитать из серой зарплаты у каждого работника. Вот какое честное отношение к работникам, Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО АВИОМ

Большая часть зп серая, которая задерживается на много месяцев, а в конечном итоге выплачивается неполностью. При увольнении конечно никто не выплатил и копейки из серой части. За 2 года работы количество сотрудников уменьшилось в 2 раза (можно проверить на руспрофайле), доходы падают. Не советую устраиваться, все равно уволитесь быстро. Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АВИОМ

Заплата серая олад 36 000
нет ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО АВИОМ»

Много работы и контроль её исполнения. Штрафы за косяки.
Можно получить хороший опыт в продажах АТИ в авиации, хорошие бонусы за перевыполнение плана продаж, руководство - профессионалы. Хороший и дружный коллектив, условия работы - более чем достойные. ... Подробнее>>