25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Класснный сервисный центр

Все очень хорошо, мне все понравилось... Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр" ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки-300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - отрицательный отзыв

Юлия:
Осторожно, МОШЕННИКИ! Ноутбуки пришлось забирать с помощью полиции! при приеме ноутбуков в ремонт цена одна, через час сообщают цену в 3 раза больше. Далее по схеме: за сборку-разборку и диагностику — половина стоимости ремонта. Цена за ремонт - половина стоимости нового ноутбука. На вопрос ПОЧЕМУ не предупредили о цене за диагностику при приеме ноута на ремонт, ответ: МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ вас об этом предупреждать. Документов, что технику забрали в ремонт, не выдают, чеки по требованию не предоставляют. Типа, деньги вперед, иначе ничего не докажешь! Положительные отзывы стряпают сами! Кто не поверит отзыву и столкнется с подобной ситуацией, звоните в отделение полиции Ховрино, уверена, мое обращение далеко не первое!

24.06.2019 | положительный отзыв
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - положительный отзыв

Николай С.:
Все делают качественно и в срок,дешевле и надежнее,чем выездные мастера.

18.03.2019
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - отрицательный отзыв

Сергей:
Про плюсы и минусы. Ну, честно говоря, плюсов вообще я не увидел. Шарага еще та! Звоню, спрашиваю: Можете починить видеорегистратор BlackSys, не работает вторая камера? Отвечают: Можем, привозите. Приехал на Петрозаводскую 24, смотрю: какой -то несерьезный, картонный ларек,располагающийся на лестничной площадке между этажами. Да ладно, подхожу , говорю, мол камера задняя отказала.Ответ: сделаем, но диагностика -500 руб.Ну, ок. Плачу. К вечеру от них СМС: "Добры вечер,по регистратору: похоже на неисправную камеру.Похожей для проверки к сож. нет." То есть любой удобный для Вас ответ, за Ваши деньги.Прождав неделю,приехал забрать в/р,который провалялся у них просто так. Попросил вернуть деньги за эту" услугу". Но, куда там, приемщик так и не отдал. Видимо на этом они и выживают, в столь тяжелые времена. Да еще, ни квитанций,ни накладной, ни чеков и т.п. они не ведают. Вот такой оказался Pcmast.