18.04.2018 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Полнейший обман

В октябре месяце 2016 года подала документы на взыскание страховки с банка УБРиР, говорили очень красиво и так правдоподобно, что поверилось в честную компанию. Оказалось ужасное вранье, как пишут все одно и тоже, одни ответы для всех - "ждем деньги, скоро начнутся выплаты", Романа Владимировича как всегда нет на месте или занят. У меня поменялись три "человека", которые занимались моим якобы делом. Доверенность составлена, так что при получении денег с банка, они полностью распоряжаются сами, а нам нет никаких ответов. Мы сами даем обманщикам возможность обогащаться за счет Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Крутой обман

Не советую обращаться в фирму Прима Протекта. Весной 2017 года заключила договор с данной фирмой по возврату страховки по кредиту в банке Убрир. По претензии, направленной данной фирмой в банк, Eбрир вернул мне всю сумму страховки. Согласно договору данная фирма получает 45% (многовато) от суммы страховки, По договору эта сумма должна быть перечислена на счет этой фирмы, а далее деньги (с учетом процентов) в течении 5 рабочих дней должны быть у меня. И вот уже на дворе март 2019 года, а деньги так я и не увидела. Хотя Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Компания банкрот

Пишу не по наслышке. Успела проработать в этой компании месяц с небольшим, заплатили всего десять тыс. вместо сорока и я не одна такая. Обманывают и своих сотрудников и пенсионеров, обещая им предоставить помощь в перерасчете пенсии, тем самым пытаются наладить свои финансовые дела. Сколько обманутых бедных пенсионеров. И не верьте что кто то решил свои большие проблемы благодаря этой компании, никто к ним и не обращается, а если и обращаются - единицы, да только воз и ныне там. Люди отдают деньги за договора, только работать они не хотят, Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Обманщики

Удивляет тот факт, что я, как бывшая сотрудница, оставив отрицательный отзыв о компании Прима Протекта, надеялась на то, что позвонят и попросят удалить мой отрицательный отзыв об этой компании и все таки предложат приехать за расчетом. По сути дела, мне не произвели расчет полностью за январь 2018 года. Я сама просила, чтоб оплатили хотя бы по МРОТ. Не дождалась. Неуважаемая компания, Прима Протекта, буду писать, буду биться во все инстанции, но пока предупреждаю, надеясь на ваше благоразумие. Я кстати пенсионерка и вы, директор компании, Алешин Алексей Владимирович, знаете, Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Хвастуны

Заключили договор № 9340 от 22 октября 2018г. Взяли деньги. Обещали золотые горы, а сейчас даже разговаривать не хотят. Люди обходите эту подлую фирму подальше. У этих людей совсем нет совести. Обманывают нищих пенсионеров. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Кидалы

Одним словом обманщики. Закрылись в городе Казани, тайком всех кинули. Звонила перед этим юристу Кристине, да да все готово скоро деньги будут. И все на этом, потом звонила в спрашивала где документы и где деньги за страховку, да да вам перезвонят ну и где звонок. Вы ничего в могилу не унесете все равно, перед Богом ответ держать придётся как не крути. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Осторожно, обманщики

Компания, путем обмана и злоупотребления доверием присваивают себе деньги граждан. В настоящий момент в отношении данной организации ведется работа по возбуждению дела о банкротстве, с привлечением директора данной конторы Буланова А. к субсидиарной ответственности, а также подачи заявления в правоохранительные органы на данного персонажа с требованием привлечь его к уголовной ответственности за мошеннические действия. С целью кооперирования граждан для защиты наших прав, подачи коллективных заявлений в правоохранительные органы, а также для возбуждения и участия в процедуре банкротства и возврата украденных у нас денег, прошу обращаться по телефону +7 Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Удивление

Как ни приду - куча народу, бабушки ждут своей очереди, все с документами, бумагами, письмами, даже у меня меньше, все ходят суда-сюда, к юристам не протолкнуться, даже если просто спросить забегаю. Иногда и не дозвонится, либо занято, либо занято, хотя отвечают вроде сразу, когда дозвонюсь.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта

Год платил им. Ничего не делали вообще. Только 8 писем в 8 банков под копирку. И, что сейчас дальше, тоже непонятно. Ни какие %, ни штрафы не списали, даже в суде не присутствовали (хотя, доверенность была). Короче, должен остался банкам больше, чем брал (теперь через приставов). Всё это можно и самому порешать. В инете инфы достаточно. Заплатил им столько, что с двумя банками мог бы рассчитаться, а толку никакого. А банки за год даже не насчитали %, просят только сумму остатка.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Плохое отношение к клиентам

Взыскивала у них страховку. Уже и суд прошел, и решение домой пришло, что взыскали. Сумму сколько получилось взыскать по суду не говорят, только примерно, хотя я в решении уже увидела. А денег так и нет. Отговорок куча. Не дозвонится. Все время говорят позвоните в среду, позвоните на следующей неделе, потом еще через неделю. То человека нет, кто страховкой занимается, то пристав занят, сто причин в общем. Деньги в итоге вернули (неприятный осадок остался), аллилуйя, спустя 8 мес.! А обещали через 4 месяца. Уже хотела идти и разбираться через правоохр.