08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Отличная компания. Обратились всей семьёй за временной регистрацией в июле 2014 года,ребята сработали быстро и качественно. Компания работает по честному, дают квалифицированные консультации,не пытаются заработать деньги любой ценой. Мы остались довольны. И цены вполне приемлемы. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Обратился в эту фирму так как потребовалась Временная регистрация! всё понравилось,не подвели,сделали в срок,да и цены не большиеОценка 5+Советую их! офис у них находится в самом центре у Исаакиевского собора рядом с метро в Бизнес-Центре ,что тоже делает их образ нормальной фирмы,а не офисы которые не понятно где-то во дворах или в подвалах! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
АНО ГОРОДСКОЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Занимается трудоустройством моряков, берёт деньги, трудоустройство не гарантированно, сейчас под следствием. Прохиндей со стажем. Его знают в Находке, Владивостоке. Очень убедителен. Махинатор ещё тот. Кстати информация о нём встречается на других морских форумах. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр" ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки-300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"

10.05.2022 | положительный отзыв

Добрый день! И я хочу присоединиться к положительным комментариями и оставить пару слов о работе юристов данной конторы. Мое дело было непростым, и мне сразу сказали, что быстро решить его не выйдет, честно, по факту. Я все же решила подписать договор и довериться профессионалам. Мы постоянно были на связи с курирующим юристом, никогда не было недомолвок и недопониманий. Работа четкая и отлаженная. Нужный результат получен, за что говорю большое спасибо!

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"