11.11.2021 | положительный отзыв
Щербинский лифтостроительный завод отзыв Пономарев

Пономарев:
  Оказываю людям тех.поддержку, когда лифт глючит. Всякие клиенты попадаются. Важно устранить проблему и подготовить отчет. Начальник уважает добросовестных специалистов причем не только на словах. Летом беру отпуск, выдают без возмущений. Заработную плату не урезают, на 23 февраля премию выписали

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Пономарев о компании ООО "БурНефтьГаз-Технолоджи"

хорошие условия труда, сплочённый коллектив (ребята в основном молодые), белая зп, трудоустройство по ТК, бесплатные обеды, СИЗ, новое оборудование.

Пермь

21.06.2011 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Олег Пономарев о работе в компании

Олег Пономарев:
Но есть один $#^$%& по именем Чернавин Дмитрий)))) с%ка, !прям так и хочется назвать его этим словом потому что заслуживает! Вот что произошло со штатом компании Балтика (г.Волгоград) с приходом Чернавина Д.Ю.25-ти лет малолетнего пацана которого обижали по жизни ....(лох).Мы стали работь бесконечно как таджики)))прям так и было, язык корпоративной этики и кодекс им был вообще ЗАБЫТ, ставились задачи по установке бесплатных паллет которые он должен сам ставить, выполняли Т.П.!!!!!!!Дальше он стал набирать неопытных людей в команду, якобы показать свою значимость перед ними)))!Cтал не закрывать бонусы сотрудникам причем не обоснованно!!!!Короче все пошло по пи****............... Но в компании еще по прежнему есть хорошие кадры и так же у нас в Волгограде но их все меньше и меньше, все это происходит из за смены руководства! Так же в компании существует перспектива роста)))но только для тех кто лижет жопу руководству!!!!!!! Спасибо КАМУ Макееву Роману которой многому нас научил........к сожелению он поревелся в другой регион!!!!!!!!!!!

Москва, Космонавта Волкова, 31 - 405 офис, 4 этаж

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Пономарев о компании Группа компаний ФизТех

Заработная плата средняя, больничные оплачивали. Условия руководство стремиться улучшать.

23.01.2020
Автокомпас Пономарев

Автокомпас г. Барнаул, Заринская, 16. Был на собеседовании. Уже на входе поразила зачуханность конторы. Ни вывесок с наименованием, ни графика работы, ни адреса. Отходы строительного мусора. Ну это мелочь, хотя уважаемая фирма с многолетним, согласно рекламе, стажем, смотреть за помойкой должна. Внутри сквозь раскрытые двери кабинета руководителя слышны вопли на весь корпус: кто-то у кого-то изъял документы, обещал Подробнее>>

21.01.2020
Автокомпас Пономарев

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Барнаул

Посмотреть комментарии

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Пономарев В.В.»

Для меня минус-расположение офиса.
Компания как компания.... Заработная плата хорошая, но за ее и приходиться работать, а не без дела сидеть. Руководство отличное, дружный коллектив. Работала год, после декрета снова к ним. ... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Пономарёв

Предложили написать отзыв про свою работу, а чё писать не сказали. Всё вроде нормально деньги плотят и ладно. На жизнь хватает даже ещё остаётся. Работы много возим носим грузим разбираем. За всё время ничего не разбили не поцарапали но опаздывать приходилось. Работы много а пробки меньше не становятся. Помню как то на Калининском много простояли. Хотя в офис звонили и предупредили. Работа у нас нелёгкая но как говорил деньги водятся а эта главное Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ОАО КБ Искра отзыв сотрудника Виталий Пономарев

Работал, вел часть востока дальнего и туруханский район. С трудом в 2010 ушел из нее. Андрей Рому.....в (который сын) не отпускал. Рабство одним словом. Год после этого работу искал. Так как рекомендаций нет, а при звонке в компанию, про меня говорили, много, но в основном вранья. Сейчас работаю у Подрядчика Искры. Ставлю сам ЗССС. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Пономарев Юрий Васильевич. Арт-студия "Синема"

ОПАСАЙТЕСЬ! Кидала. Открыл своё ИП для организации праздников. Сам он видеооператор (диски для молодых лежат еще не доделанные с 2008 года). Я организовала и провела мероприятие. Не заплатил. Просила свои 6000, хотя бы! ЗА ПРАЗДНИК ОН СРУБИЛ 64000. Кинул не только меня: психолог в его фирмочке, монтажер, менеджер по продажам. Его оправдание - мы все наносим ему материальный ущерб. ....связавшись с Подробнее>>