21.12.2020
Бизнес тренер Петр Пономарев

Пономарев — это профессиональное кидалово. Давно хотела написать отзыв, но везде надо регистрироваться, да и по началу эмоции зашкаливали. Прошло полтора года с июля 2018 и я до сих пор хочется плюнуть в него и в Нечаеву ядом в сети. Очень жалею, то не написала свою историю раньше, может быть это кого то предостерегло бы.Отвечаю на вопрос, как люди

Россия, Санкт-Петербург

13.07.2020 | положительный отзыв
бизнес-тренер Петр Пономарев

Несмотря на то, что я в компании не остался - мой двух месячный опыт считаю очень и очень положительным 2 года прошло до сих пор вспоминаю. Спасибо Петр и Татьяне огромное спасибо - она умеет сглаживать углы.
В 2018 году участвовал в очень крутой движухе. Мы одновременно в GreenSales запускали 4 проекта. Под каждый был свой менеджер свои сотрудники и свой бюджет. Я понимаю что это очень сложная и очень рискованная история. И Петр с Татьяной очень круто все организовали. Это и система летучек ""по делу"" и правила отчетности и система мотивации ...

Санкт-Петербург, Москва

18.12.2018
бизнес-тренер Петр Пономарев - отзыв пользователя First о работе в компании

First:
Псевдо «бизнес-тренер» Петр Пономарев или о том, как учить тому, чего сам не умеешь. Всем здравствуйте. Начну с того, что цель моего отзыва не сведение личных счетов с бизнес-тренером из Санкт-Петербурга Петром Андреевичем Пономаревым (он свое еще найдет), а попытка предостеречь тех, кто, как и я в свое время, возможно, купится на красиво написанные тексты и решит попробовать стать частью «команды, меняющей мир» и «делающей бизнес со смыслом», либо тех, кто будет в процессе размышлений о том, сотрудничать ли с данным индивидуумом. Теперь к сути. Находясь в поиске работы, на сайте ХедХантер (там компания Петра Пономарева зарегистрирована как клиент № 1153661 Свежие решения) я нашел интересную вакансию ассистент руководителя. В вакансии красочно описывалась миссия компании, что цель –менять мир, страну и прочее в лучшую сторону. Что хорошо работая в компании, все сотрудники обретут финансовое благоденствие, научатся массе новых вещей и «в десятки раз увеличат свою стоимость на рынке труда». Выглядело очень интересно и заманчиво. Вбив запрос «Петр Пономарев» нашел его компанию GreenSales по данному адресу: http://greensales24.ru/

Санкт-Петербург,

06.06.2012 | отрицательный отзыв
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей Пономарев о компании DIM COFFEE

Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
приходится рано вставать

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пономарев Виктор.Разработчик. о компании Skillbox

Я кратко просто опишу как я себе искал нового работодателя. В прошлом году дело было, основной критерий был аккредитация официальная отсрочка от мобилизации, если вы понимаете о чем я. В Скиллбоксе меня уверили, что это есть- не наврали. Второй момент естественно оффер. По нему тоже честно, но не так радужно, ожидал по ЗП повыше, но в принципе норм, к тому же к данному моменту уже дважды повышали, как и всем кого знаю в компании, т.е. в плане перспектив здесь все отлично. Работа само собой официальная со всеми соц.благами и прочим.
Если бы изначально дали более выгодный оффер, то даже не думал бы, так еще выбирал. В общем сразу потолка не предложили, но реальные повышения ЗП есть.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Пономарев

Пономарев:
  официальное трудоустройство, спокойная обстановка в коллективе, работа поблизости от дома… Наверное могу перечислять плюсы и дальше, но проще просто сказать, что плюсов работы здесь для меня оказалось больше чем минусов. Собственно поэтому я до сих пор здесь, работаю в шинном сервисе "Колеса Даром" и искренне рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александр Пономарев» о работе в компании

Александр Пономарев:
Работаю с начала Июля. Меня вполне устраивает моя работа. Машину предоставила компания, в нормальном состоянии. Конечно иногда приходится немного повозиться с ней, но это не значительно. Зарплата выходит достойная, выплачивают ее вовремя, каждый месяц. Очень удобный график. Время еще и на личную жизнь остается. Отличный коллектив. Начальство не высокомерное, директор общается с водителями на равных. На данный момент, это идеальная работа для меня.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

29.11.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Станислав Пономарев о работе в компании

Станислав Пономарев:
2 года работаю в этой компании. По началу не все устраивало, но постепенно втянулся. Если были какие-то недопонимания , то разбирали на месте. Новичкам всегда бывает сложно в новой сфере . Просто надо слушать и слышать тех, кто тебе пытается помочь.Увольняться не думаю.Заказов хватает. На жизнь тоже.Всем привет!

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Центр речевых технологий, ООО, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Алексей Пономарев о работе в компании

Алексей Пономарев:
После собеседования в телефонном разговоре специалист отдела кадров перешла на личности и проявила таким образом непрофессионализм. Я считаю недопустимым указывать соискателю на недостатки его внешнего вида. Достаточно в неличном ключе высказать пожелания и сомнения по поводу уместности внешнего вида кандидата во время собеседования и неуместности данной формы одежды и его прически во время его будущей возможной работы в компании. Сразу оговорюсь что к субкультурам типа эмо и панков не отношусь, просто стиль слегка спортивный, да и времени наводить марафет не было. Вакансия причем не предполагает прямого общения с клиентами, по сути ближе к программисту - веб-мастер. Спасибо за понимание.

Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский