21.12.2020 | положительный отзыв
МП Горэлектротранс, Троллейбусное депо № 2,

После двух месяцев работы уборщицей так и не выплатили заработную плату!

Россия, Красноярск

21.12.2020 | положительный отзыв
МП Горэлектротранс, Троллейбусное депо № 2, Телевизорный пер., 3, Красноярск

Устроилась уборщицей в данную компанию. Проработала два месяца, после первого месяца отсутствия зп кормили завтраками. Но после второго месяца заработную плату так и не получила. Составляли какую то бумажку на подобии трудового договора, но ее на руки не выдали. Очень надеюсь, что когда нибудь этот бардель навестит трудовая инспекция.

Россия, Красноярск

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо - Травма

доброе утро, приношу извинения за беспокойство, 03.01.2013 в троллейбусе №7 (98)экипаж, я получила травму..., до сих пор хожу от врача к врачу...первую помощь ...не оказали... 9 января, увидев снимки, благодаря зав отделения положили в невралогию, но, диагноз ...остеохондроз...обострение!!!на 5-ый день я ушла из отделенияс направлением в центр реабилитации, где меня осмотрел ортопед-травматоог и попросил снимки...в травмпункте врач высшей категории отказалась Подробнее>>

21.09.2023
ООО ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА - Работа мойщиком в депо - это АД!

Прежде чем пойти работать в эту контору,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ! Меня хватило на 2 смены и после этого я ушла на больничный с бронхитом!По телефону вам скинут фото хостела,раб одежды,депо,НО они не соответсвуют реальности!В реальности Вы будете жить в общаге с мигрантами,спать на дряхлых металл 2х ярусных кроватях,на которых нет ограничителей,по 6-8-10 чел в комнате эконом вариант, комната без окна и свежего воздуха!!! Вместо новой,вам выдадут ношеную,грязную форму не по размеру!Про обеды-забудьте!!Там нет даже кулера с водой.На перекур нужно бежать метров 300 по холоду!И начнется АД!Мыть вы будете вагоны не просто ...

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Не правильная реакция кондуктора

Здравствуйте! Я хотела бы сообщить о ненадлежащем отношение к работе, хамское поведение и полное отсутствие подготовки кондуктора троллейбуса по 18 маршруту, номер значка 229 (или 220 последняя цифра нечеткая, стертая), водитель в ходе разговора назвала ее Люба, номер троллейбуса 2468. Ситуация следующая. Следуя по маршруту, из центрального района в новый город, троллейбус сделал останову на Парк Хаусе в 21.15 (21.20), где неизвестные парни (их было трое, в возрасте до 18 лет), один снимал на камеру мобильного телефона, находясь на остановке, двое зашли в троллейбус и оставили в салоне у ...

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Африканская жара

24.12.2015 в 7.47 ехала в троллейбусе №7 "3073" с остановки "Дом природы" до "Гидростроевской" африканская жарища, +28 на табло, на улице весна +3. Кондуктору знак №367, сказала - "очень жарко" на, что она нахамила: А мне не жарко и развалилась на сиденье в одной "олимпийке" довольная. Хорошо, что я не упала в обморок, можно и умереть от перегрева - вытерпела 2 остановки, а так приходится из Комсомольска ездить, догоняла с пересадками троллейбус, сегодня опаздывала на работу (с клиентами работаю). А мне говорят мои руководители, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Не удивляйтесь, когда увидите результаты выборов

Уже третий день люди стоят на остановке "КАРБЫШЕВА" и ждут троллейбус № 57! До этого он приходил на остановку в интервале 6.40-6.55. и где он? Это просто какое-то издевательство! Зато троллейбусов № 7 за это же время проходит от 3 до 6! Вы бы постояли на остановке и послушали, что говорят о вашей власти (не нашей уж точно!)! Потом не удивляйтесь, когда увидите результаты выборов!

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Неадекватный водитель

3.07.19. маршрут №2, троллейбус №103, выехавший от ОАОФосфор, водитель вел троллейбус не адекватно, постоянно сигналил на светофорах, разгонялся и резко тормозил, на замечания пассажиров реагировал агрессивно. Ни фамилии, ни удостоверения водителя нигде не было обозначено (как обычно бывает во всех троллейбусах). На просьбу назвать фамилию, водитель стал нецензурно выражаться и вести себя агрессивно. Пожалуйста, примите меры.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Хамство водителя

Добрый день Вчера на остановке КуйбышевАзот много людей-человек 25, после окончания работы пытались сесть в троллейбус №2. Обычно на этой остановке водители открывают все двери. Но эта дама-водитель переднюю не открыла и вся толпа потом просачивалась на переднюю площадку толкая друг друга. На вопрос почему не открыли переднюю дверь сделала вид, что не слышит. Хотя троллейбус еще не тронулся люди еще заходили в транспорт. Хотела указать фамилию водителя но никаких опознавательных ее личность указателей не было. Записала только № 126 троллейбуса. После высадки отъезжая от остановки показала оскорбительный жест. ...

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв на трамвай!14 мая 2015 г. примерно в 8.25, я сел в трамвай под номером 644 (7)и поехал. Дальше настала моя очередь оплатить проезд у меня не было мелочи я заплатил 50.000 кондуктор прошёл дальше и положил себе эти 50.000 и потом мне доказывал что я ему ничего не давал а также он не выдал мне сдачу и билет. Пришлось искать мелочь где-то но нашёл 5.000! Пожалуйста примите какие нибудь меры. Благодарю. Подробнее>>