01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х. о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Не оформляют никогда и никого. При увольнении не выплачивают з.п., даже ставку в полном объёме. Организация работы отвратительная. Не тратьте время!!!

Белгород

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Леди ди 2 отзыв сотрудника стилист

Психушка настоящая, все друг друга подсиживают, хозяйка салона вообще неадекватна и настоящая "блонди" про которых складывают анекдоты.. типа все знаю, а на самом деле нет..не имеют медицинской лицензии, колят что попало клиентам и персонал еб***ый, такая текучка кадров... Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Ally`s Glance, фотоателье - отзыв пользователя Продавец -стилист о работе в компании

Продавец -стилист:
Да, впечатления только отрицательные. Ещё работаю в этом магазине,но мне не страшно писать правду,за такую работу не держусь. Очень хочу уйти,не знаю как,задолженность уволенным сотрудникам отдают по пол года и больше, с боем и скандалом,тоже самое с трудовыми книжками,кто то устает выбивать своё и остаётся ни с чем.Все инстанции призванные защищать- бездействуют!!!Не хочется чтобы люди попадали в этот капкан. Там творится полнейший беспредел,это невозможно описать словами,текучка кадров нескончаемая, инвентаризация раз в 3-4 месяца(за это время 7-10-15 чел пробуются на должность) люди приходят,видят,уходят.Даже те кто раньше держался, сейчас разбегаются кто куда, недавно уволились сразу,одним днём,весь персонал отдела( обиженные на свинское отношение женщины мстят как могут). Управляющие так же уходят пачками. Я работаю 4 месяца,с каждым днём всё хуже и хуже последняя мотивация- рабство какое то,работай больше,получай меньше. Данная компания занимается зомбирование м людей,думаю многие пытались читать книжечки типа как стать миллионером,счастливым,и т.п.по книгам зарубежных психологов (улыбайся зеркалу и говори что продашь сегодня на сотку)вот этой ватой забивают голрву пришедшим... По приходу вам рассказывают какая великая,большая,модная,статусн и т.д компания,чтобы считали что вам несказанно повезло попасть к этим гуру моды)потом начинается обучение- конкретное!,вас учат грамотно подбирать образы, рациональные

Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стилист о компании САН ИнБев

Их конечно же куча соглашусь с другими отзывами бывших коллег. Как только приезжает Москва тогда весь инбев стоит на ушах, за ранее начинают планировать маршрут по которому поедет аудит, ну это если проверка не поедет по заранее приготовленому маршруту. В следствии чего все торговые до закрытия магазинов в полях ездят напидоривают золотые полки, холодосы за свой бензин,ведь лимит который устанавливает дистрибьютор на котором устроены все торговые в среднем составляет 2300₽ на месяц. Переработка не оплачивается. А некоторые супервайзеры придумывают отсебятину чтобы показать свою значимость. Вечно кормят завтраками. Короче компания

Екатеринбург

26.03.2014
Компания ОКСАНА БРЕУСОВА СТИЛИСТ

натали я:
Спасибо за отзыв, вот и я сегодня оказалась с подобной стрижкой, но мне укладка уже не поможет, нечего укладывать, Оксана обкорнала. Интересная дискуссия получилась у нас с ней. Я говорю: "Мне не нравится, вот тут не то, и вот это не так" , а Оксана отвечает: "Вам идет, я Вам подобрала стрижку, которая Вам подходит, вот как хорошо я Вас постригла, а через 2 недели будет выглядеть еще лучше и бла-бла-бла-бла". Я подумала уже, что может я чего-то не понимаю, а СТИЛИСТУ видней....Очень уверенно держится, прямо непрошибаемая такая... "С Вашим двойным подбородком это самая подходящая стрижка!" У Оксаны хватка, как у торговца вразнос, не ожидала я такого. Я жалею, что лишь частично уменьшила ее гонорар, надо было совсем ей не платить, а еще лучше вычесть у нее за моральный ущерб. Наталия Голосова, потерпевшая от своей доверчивости и от ловких ручек Оксаны.

г. Москва, Москва, Сущевская ул. дом 27, стр. 2, А5

06.06.2017
Стилист-Профи

Занимаются комплексным оснащением салонов красоты (от оборудования до косметики и аксессуаров), дистрибьюцией профессиональной косметики для волос Senscience и ISO. Адрес Морская набережная (В.О.) Я была только на собеседовании. Впечатление негативное. Я им сразу не подходила по возрасту и по опыту. На собеседовании надо мной откровенно издевались и подкалывали, особенно мудак-начальник, просто нелюди какие-то.. Зачем приглашали не понятно, явно для количества, Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

22.12.2014
Скорой Помощи нии им. Н.в. Склифосовского отзыв сотрудника Алена Алена

Алена Алена:
как ни печально, мед. персонал ворует ( ( в кратце. . на выдаче " ценных вещей " отдали планшет, телефон, банковскую карту. а возле метро обнаружила, что выгребли деньги, карту на метро и баночку кр. икры. оставили мелочь, на метро наверное. обидно. . . уверенна, что воруют тогда когда отбирают вещи в регистратуре

Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 3

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алена о компании Национальная Юридическая Служба

Самый большой недостаток - это руководство. Молодые ,неопытные, непрофессиональные, да к тому же и обманывают. Не идите в эту шарашкину контору

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Crown Clinic