21.11.2011 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Не могу не поделиться хорошим настроением

Не могу не поделиться своим мнением по поводу салона красоты "Назаров и Маслов" и работающих там специалистов! Работают только с профессиональной косметикой, к каждому клиенту индивидуальный подход, теплая обстановка! А еще по одному из самарских каналов в программе по преображению девушек "в конфетку" участвовали мастера салона, это уже серьезно и много говорит об уровне оказываемых там услуг!

14.05.2013 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Мне все понравилось

Знаете я осталась довольна.)) Привели в порядок, правда цены у них конечно не из дешевых. Но иногда можно себя побаловать и позволить. Так, что в целом довольна.)) Сделала стрижку, окрашивание и бровки. И особенно понравился косметолог, подсказали даже как в домашних условиях ухаживать за своей проблемной кожей не навязывая не нужные процедуры, как обычно делают в салонах, порадовало.

31.10.2014 | положительный отзыв
Назаров и Маслов

Понравился салон. Уютно, по домашнему. Мастера улыбчивые. Делала стрижку, понравилось и уговорили сделать брови, тоже осталась довольна. Цены приемлемые так же как и везде (хотя когда зашла, думала выйдет на много дороже). Записалась на окрашивание и маникюр, думаю, не пожалею)

20.02.2015 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Родилась заново

Всем рекомендую этот салон, один из лучших на мой взгляд, была у них релаксирующем массаже после тяжелого трудового дня решила сходить именно сюда, чувствуется рука профессионала, вышла из салона как заново родилась! Интуиция меня не подвела теперь всем своим подружкам рекомендую сходить и не только на массаж!

18.07.2015 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Нужна помощь

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Я месяц назад подстригался первый раз в салоне Назаров & Маслов у стилиста-парикмахера Светланы. Очень все клёво, а именно дружелюбный персонал, уютная домашняя обстановка. Сейчас подошло время стричься, позвонил хотел записаться к Светлане, а там сказали, что она уже не работает и телефон её не дадут. Может, кто-нибудь подскажет как её найти??? С уважением, Александр.

29.08.2017 | положительный отзыв
Назаров и Маслов

Только почините терминал. Была в салоне первый раз, очень понравился доброжелательный прием. Стрижка 1000 рублей, по нынешним меркам очень дешево (обычно в других салонах выходит 1500-2000), стриг Владимир, очень приятно к себе располагает мастер, пошутили по смеялись и стрижка удалась. Возникла проблема только при оплате, терминал отказывался принимать, с 4 попытки платеж все таки прошел, с этим им нужно работать.

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Назаров и Маслов

не найдены
Что я только не перепробовала для объема волос но самое лучшее это колорирование чисто визуально конечно же делала я эту процедуру как раз в салоне Назаров и Маслов все прошло просто супер так как я и хотела ... Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Всегда была очень хорошего мнения о данном магазине

Хочу предостеречь покупателей гипермаркета Hoff! 23.03.2017 г. мною был приобретен детский гарнитур Александрия в гипермаркете Hoff г. Самара. Гарнитур по нашему выбору состоит из: кровать-чердак, кровать, шкаф комбинированный, шкаф одностворчатый, стол, полка, 2 выкатных ящика. Заказывала доставку и поднятие мебели в квартиру. Всю мебель доставили 02.05.2017 г. (нарушения сроков доставки нет). Сразу решили вскрывать все коробки и проверять качество деталей. Экспедитор Hoff присутствовал при вскрытии заводских коробок, т. к. акт приема-передачи я готова была подписать только после осмотра всего товара. Так вот, при вскрытии упаковки стола была обнаружена заметная

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 106

08.02.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Три дня назад обратился к ним со своей бедой

Три дня назад обратился к ним со своей бедой самый. младший самый. Весёлы член нашей семьи заболел. Обратившись в эту злосчастную клинику врачи не только помогли, но и ухудшали профессионалами тут и не пахнет одна красивая вывеска короче собачки не стало врачи только и умеют, что градусники ставить три дня обращения не могли диагноз поставить накололи собаку так, что я её до другой больницы не довёз.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А