06.08.2018 | положительный отзыв

Алина:
Большое спасибо за решение конфликтной ситуации с пользой для меня. Спор возник об авторском праве — логотип, фото и групп в соцсетях, через которые я вела свой косметический бизнес. Так вот, как только я вышла на хороший уровень и объемы, конкуренты просто сплагиатили мои наработки и сделали копии страниц. Юристы помогли мне быстро запатентовать логотип, группы конкурентов заблокировали. Справедливость восстанволена,и мои клиенты останутся моими клиентами, а если такой случай повторится,я уже знаю куда обращаться за помощью.

09.08.2018 | положительный отзыв
Центр Правовой поддержки Волконский отзывы

Марк:
Мне оказали помощь в разбирательствах с налоговой, за что хочу оставить положительный отклик о юристах. По просьбе знакомого я открывал на себя фирму. Потом просил закрыть и даже написал заявление о выходе из ООО. Но оказалось, что фирму не закрыли, она проработала еще, наделал долгов и потом все там просто разбежались. А ответственность и долги повисли на мне. С юристами разбирались почти три месяца. Мне все равно пришлось заплатить часть долгов, но я благодарен, что помогли хотя бы часть из них списать.

13.10.2017

Евангелина13:
Обратился по простейшему вопросу онлайн. Настояли на прибытии в офис — ок. Прибыл со всеми документами на бесплатную консультацию. По телефону переспросил- точно не требуется оплата какая-либо? ответ: нет,хотя понимаю, бесплатный сыр только в мышеловке, так что оплатить готов был. Прибыл на место _ сначала заставили ждать более 40 минут! хотя записался заранее, далее меня начал обрабатывать юрист. Не дав мне закончить объяснения ситуации, прервал обозначением цены решения вопроса!! Цены, прошу заметить, не шуточной! На все попытки донесения до юриста информации о том, что не все так плохо, ответ — я юрист, мне виднее, вы ко мне пришли,а не я к вам! Таким образом, юрист всячески склонял меня к заключению договора и внесению хоть какой-то предоплаты. Встал и молча ушел, проклиная потраченное время и силы. Никому не советую повторять мои ошибки. Консультации могут быть платными, это нормально, но они при этом должны быть содержательными и носить в себе какой-то продуктивный результат для клиента. А такой подход — это просто развод на деньги!

16.10.2017

Анонимный отзыв:
Обратились в момент большой растерянности по важному для нас вопросу. Юридического образования не имею, поэтому была нужна помощь профессионала. Дозвонившися по телефонному номеру, пообщалась с мужским голосом, заявившим сразу- Мы работаем при поддержке правительства Москвы, представляете как Вы защищены?? Заявил, что стаж работы сотрудников от 10-14лет и более. Приехав на место, пообщались с юристом- первое впечатление неплохое. Заключая договор, на отдельной бумаге мной было прописано по пунктам всё, что меня интересовало. Юрист заверила, что все будет выполнено через несколько дней. Обратившись через несколько дней за результатом, на словах было сказано, что по вашему делу все хорошо. Юрист отдала что-то типа отчета о проведенной работе. Когда я уточнила устно о конкетном вопросе, оговоренном в договоре, юрист впервые открыла отчет со словами- Ой, Вы правы. Просто отчет составляли другие юристы, не я, я не в курсе… При нас она принялась бегло читать заключения, нашла в них недочеты, покачала головой. Мы доплатили остаток суммы по договору и ушли. Дома, раскрыв их так называемый отчет, пришли в ужас! ТАм были тупо скопированы цитаты из Гугла, общие фразы про законодательство. Конкретно по моему вопросу не было ничего дельного! Написав на почту фирмы вопрос- будет ли

20.10.2017 | положительный отзыв

Милена:
Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут — конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.

20.10.2017

Нина:
Полное бездействие адвоката.Заплатили им крупную сумму,плюс на транспортные расходы.В итоге сами ездим,сами ходим,ищем,консультируемся с другими юристами.А адвокат даже трубку не берет и на смс отвечает только тогда когда в пятый раз ее отправляешь и уже с недовольством.Полтора месяца никаких сдвигов.

24.10.2017

Дмитрий:
Заключил договор на оказание юридических услуг. 5.11.2017 (Суббота) обратился за помощью в данный центр, по вопросу суда с каршеринговой компанией, в связи с ошибочным снятием средств в размере 120.000 рублей с моей карты! Адвокат предложил свои услуги и озвучил что все будет решено, стоимость услуг составит 45.000р. И предложил сразу внести предоплату от 3.500 рублей (но чем больше сразу — тем лучше) На моё предложение дождаться понедельника, с целью решения вопроса с компанией каршеринга полюбовно. получил ответ «Вы что! когда в России кто то возвращал сам, то что взял» По собственной инициативе я внес предоплату в размере 10.000 рубле, а не 3.500 как было предложено мне, лишь только с той целью, что бы быстрее выплатить им стоимость услуг по договору в 45.000 Во вторник 8.11.2017 компания каршеринга вернула мне все средства и возместила моральный ущерб полюбовно, без участи адвоката и центра правовой поддержки. 11.11.2017 я написал заявление на возврат предоплаты в размере 10.000 рублей на мою карту. и указал все необходимы реквизиты! Мой адвокат так и не вышел со мной на связь и подсылал ко мне на встречи различных секретарш! В итоге мне озвучили срок возврата 10 рабочих дней! спустя

27.10.2017 | положительный отзыв

pfobnf:
Как только вы позвоните или оставите свой номер телефона для консультации, вам начнут названивать сотрудники с разных номеров мобильных телефонов(т. е. их не заблокируешь) с предложением решить все ваши вопросы по 2-3 раза в день, включая выходные, причем в выходные они стараются начать звонить как можно раньше. Мне они звонят уже 9 дней подряд, хотя на нужный мне вопрос я уже самостоятельно нашла ответ в тот же день, когда оставляла заявку. Пыталась объяснять ситуацию-не понимают, пыталась материться-не доходит. Как с этим бороться?

03.11.2017

tuning-park:
Никому не советую обращаться в этот центр Правовой поддержки. Юристы,работающие в этом центре, настолько не компетентны, что не могут дать грамотной юридической консультации, единственно,что они хорошо умеют,это обещать и разводить на деньги. Потеряла много времени и денег, обратившись в эту контору.

10.11.2017

Senya15:
Заключил с данной организацией два договора (№ 944 от 27.06.2016 и № 1259 от 05.09.2016). Оплата за оба договора составила 100 000 рублей + гос. пошлина + транспортные расходы) Результат по моим делам отрицательный, до суда дело довести невозможно. После вчерашнего разговора с сотрудником центра правовой поддержки, меня несколько раз назвали мошенником, предложили как-нибудь самому решить вопрос с ответчиком и опасаться обвинения по 159 статье УК. За год с лишним они не смогли связаться с ответчиком, но за неделю (по их словам) нашли свидетелей, номера телефонов лиц которые подтвердят мои мошеннические побуждения. Обратившись за помощью и оплатив ее я остался виноват. Не верьте в слова которые вам говорят для того чтобы подписать с вами договор

13.11.2017

sazanovag:
Заключил с ними договор 1686 от 4 ноября 2016.НИЧЕГО не сделали и отказываются возвращать деньги.Теперь пройду все вплоть до суда.Мошенники

24.11.2017

rbm02:
Омерзительная контора, прикрывающаяся якобы бесплатными государственными консультациями, на самом деле тупой развод на бабло. Отзыв о центре правовой поддержки на 2 волконском: сначала очень вежливая девушка по телефону приглашает на консультацию сообщая что это бесплатные консультации от правительства Москвы, но как только приезжаешь по адресу все резко меняется — старое полуподвальное помещение во дворах с едва заметной маленькой табличкой, внутри нелюбезная секретарша недовольным тоном спрашивает зачем пришли и предлагает ждать (примерно полчаса, несмотря на то что запись была на конкретное время). В месте где предлагается ждать потертые диваны, накурено, кулер без стаканчиков и телевизор орет так что что люди не слышат друг друга. Секретарша все это время сидит и недовольно смотрит в вашу сторону периодически обсуждая маникюр и личные дела по телефону. Не пройдет и 40 минут, после этого просят пройти в кабинет где какой-то человек не представившись начинает с тобой общаться как на допросе, не давая вставить слова, а задавая кучу вопросов, в том числе и вообще не относящихся к ситуации, выманивает обманными путями побольше контактных данных, имена родственников, даты рождения, номера паспортов (зачем? мой вопрос был вообще по другой части), затем даже не выслушав оглашает ценник их услуг

28.11.2017

Андрей Бычков:
ЕСЛИ не хотите, чтобы ВАС обманывали.. не ходите туда

11.12.2017

Андрей:
Если Вы хотите остаться без денег, дома, машины, дачи, любимой собаки и прекрасной жены, и остаться на улице, то Вам по адресу «Центр правовой поддержки». В 2017 году была проблема с застройщиком ЖК Царицыно-2. По ДДУ приобрел квартиру, стоимостью 5млн.рублей. Мало того, что не сдали в срок жилье, еще уклоняются от оплаты неустойки. В связи с этим пришлось обратиться в Центр правовой поддержки. Не спорю, офис красивый, девушка на ресепшне вежливая, и вот меня пригласили в кабинет. Юрист все рассчитал, обещал, что взыскает все денежные средства по неустойке. В итоге он меня убедил, и взял с меня 170000 рублей за решение вопроса. В конечном итоге никакого результата, документы с ошибками, но последней каплей было, когда юрист не явился на судебное заседание, это просто пздц. В конечном итоге пригласили еще раз и убеждали, что он присутствовал в суде, и просил за обжалование решения еще 150000рублей. Я в ах°е

21.12.2017

X7019333:
Договор 3209,жаль,что нет оценки 0 В этой конторе не стыдятся обирать даже бедных пенсионеров.Ведь сказала,что пенсионерка,болен тяжело сын,взят кредит на его лечение.Будьте людьми!!!! Ничего не боятся и не стыдятся. Сначала я позвонила,ехать в этот день и не собиралась.Но меня уже по телефону так обработали,что я быстро собралась и поехала.Главный козырь-это же бесплатно!!!! Обработка продолжилась уже в кабинете.Фред Юрьевич нарассказывал страшилок,что сына накачали наркотиками,надо срочно писать заявление прокурору,что у него везде связи и он здесь самый главный.Показал квитанцию предыдущего клиента с суммой в 120 000 рублей,типа,крутые они тут такие.Сказал,что с меня надо взять 60 000,но он возьмёт 35 000,то есть,радуйтесь,вам повезло.Сколько было в кошельке,только пенсию получила,столько и отдала.Надо было довезти 20 000.Но,видимо,к счастью,я их найти не смогла.Звоню,что не удаётся найти деньги.И вот чего я не ожидала,так это наглости и хамства.Если вначале адвокат был добрейшей души человек,то теперь он разговаривал уже грубо и нагло. И мне стало всё ясно,как божий день.Я прозрела.Меня развели.Для меня 15 000 рублей огромные деньги.Можно же было начать работу,получив аванс.Тем боле у меня было несколько вопросов.Сделали работу на эти деньги,глядишь,я бы и остальные нашла со временем.Но так сделали бы порядочные люди,а не вы.Так как я осталась без средств

24.12.2017

Екатерина:
Очень безответственная компания. На консультации рассказывали что мое дело 100% выигрышное. Адвокат Александр Юрьевич отнесся очень самоуверенно и безответственно. Уточнять детали даже не стал перед процессом, сказал ему все понятно. На первое слушание не явился. На второе слушание вместо него пошла какая то девушка. Итог процесс проигран. Она даже не удосужилась перезвонить и сообщить о результатах. Видимо испугалась. После моего звонка спустя несколько дней позвонила помощник адвоката и сказала что адвокат свяжется для обсуждения апелляции. Прошло две недели, никто не перезвонил. На мои попытки связаться отвечают да, да уточним перезвоним. Никто не перезванивает. Отдел контроля качества тоже испарился. Итог срок подачи апелляции истекает, с постановляющей частью решения суда, полученной по доверенности, никто не ознакомил. Апелляцию подал сам. Перед этим сходил уже по рекомендации знакомых к другому адвокату. Он сказал тебя просто развели воспользовавшись ситуацией. Вообще не надо было так поступать. А теперь компания которая была ответчиком кроме оплаты невыполненных услуг может с меня еще и судебные издержки взыскать. Не советую обращаться в данную компанию.

23.01.2018 | положительный отзыв

Vladimir6927:
Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.

12.02.2018 | положительный отзыв

proboy197:
Отработала в компании больше недели и сбежала. Успела пообщаться с работающими сотрудниками и от них уже узнала о постоянных задержках зарплаты. Бонусы обещанные выплачиваться тяжело и не прозрачно. В декабре и январе вся компания эта сидит без денег, а это очень скоро! Продажи очень низкие. Высокая теучка персонала. Все тихо ненавидят своего начальника (удалено) и ее прихвостней типа (удалено).

17.02.2018

morgunow4:
Месяц назад обратилась в этот центр по поводу консультации бракоразводного процесса. У меня была серьезная проблема я была подавлена. Толком не разобравшись в моей проблеме эти так называемые юристы начали навязывать свои услуги и выкачивать с меня деньги. Сразу выставили счет 42000. Стали запугивать. Если я не заплачу будет только хуже. Не поняв как получилось все я сразу внесла предоплату 10000. На следующий день поняв что мне навязали свои услуги которые в данный момент мне просто наврядят. Я решила вернуть деньги. Но мне уже их никто не отдал. Я плакала. Говорила у меня двое маленьких детей. Но мне улыбнулись и сказали что если я доплачу еще 4000 будет только хуже. После этого дня я больше на их звонки не отвечала.

22.02.2018

wiseman:
Организация ужасная! От ее имени выступает также какая та Шарашкина контора, причем звонят именно с сайта самой организации! Кроме того сотрудники говорят, что мы не можем же за всем следить В итоге потеряли 17к Пришли разобраться, начали навязывать свои услуги, не пытаясь разобраться в ситуации! С клиентами общаются на ты. Никакой клиентоориентированности Остерегайтесь данную организацию

04.03.2018

panusig:
Моё личное мнение. Уважаемые посетители этого сайта. Никому не советую обращаться в эту организацию. Во 2-м Волконском переулке д.3 работают некомпитентные юристы. Вопросы клиентов они не решают. После обращения в эту организацию приходится подавать на них в суд, потому что квалификации у этих юристов 0. Посмотрите на сайте mosgor-sud.ru сколько людей они обманули. Деньги по решению судов они тоже не возвращают. Обходите стороной эту компанию!!!

06.03.2018

lokomotivmoskva:
Обратился к ним для решения трудового спора с работодателем. Обещали, золотые горы, ты только заплати нам. Но в досудебном порядке решить проблему не удалось. Составили иск в суд, судья отклонил иск. Так как было составлено непрофессионально. Иск переделали, отправили повторно. В итоге мой представитель не явился на слушание. А в деле появилось ходатайство от моего имени о перенесении слушания ( его я точно не писал), которое судья отклонил. В конце концов, потратил деньги и время. За все время они мне звонили только с одной целью: напомнить, что надо еще заплатить. Если появится желание связаться со мной, номер моего договора 1847, от 24.11.2016 года. Хотя, уверен, что не перезвонят.

07.03.2018

KravchenkoDI:
отделался 3 р. внесенного задатка. Сумму договора определили в 35 р., после прочитанных негативных отзывов позвонил юристу с настоятельной просьбой заключить доп соглашение с плановым объемом работ и еженедельным информированием о проделанной работе до внесения основной суммы. После этого юрист сразу начал хамить и говорить что в клиентах не нуждается. Попрощавшись с внесенным задатком и сохраненной основной суммой договора теперь буду искать более адекватную контору.

17.05.2018

Юлия:
Очень благодарна юристам Светлане, Виталию и всем остальным сотрудникам Центра правовой поддержки за то, что помогли мне выиграть суд. Я обратилась буквально за несколько дней до суда, но мне быстро подготовили документы, грамотно, а также все объяснили. Результат самый лучший, я выиграла суд по разделу имущества с бывшим мужем, остановили сделку против моих интересов, заморозили счета. Если бы не правильные действия при помощи юристов, я бы могла потерять часть имущества еще до судебного решения, потребовалось бы еще много времени и сил чтобы вернуть. Большое спасибо Московской коллегии адвокатов!

19.05.2018

Александр:
Благодарю юристов Московской коллегии адвокатов. Помогли при разводе и сопутствующем разделе имущества. Во время брака оформлял буквально все на жену, включая квартиру. Мог бы остаться ни с чем, да еще встреч с ребенком пришлось бы ждать подолгу. На суде юристы решили сразу две проблемы: деление всего нажитого строго пополам и закрепления моего права встречаться с сыном. Спасибо за то что помогли сохранить имущество и мои нервы, настоящие профессионалы.

20.05.2018 | положительный отзыв

Катя К.:
Мне очень нравится центр правовой поддержки на 2 Волконском, знакома с ним больше года. Консультировалась здесь по разным вопросам, это мне очень помогало. Поэтому сложилось доверие и определённая уверенность в результате. Когда понадобился юрист для помощи с документами, вопрос о выборе компании даже не стоял, пришла сюда же. Результатом довольна и рекомендую своим друзьям.

20.05.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Большое спасибо за подробнейшую и полезную консультацию по телефону. Я не могла приехать в офис для встречи с юристом и попросила помочь мне хотя бы советом. Мне все объяснили и сказали, что если не справлюсь, то надо будет нанимать адвоката, потому что проблема была серьезная. Но мне настолько подробно все объяснили, что я справилась сама. Огромное спасибо Центру правовой поддержки за помощь людям!

22.05.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Получила все необходимые услуги юриста, выиграла суд при помощи Центра правовой поддержки. Суд был в три этапа, мое дело вел замечательный юрист, но и другие сотрудники тоже оставили хорошее впечатление. Я лично убедилась в добросовестности данной организации и поэтому решила оставить положительный отзыв. Я обращалась с вопросом недвижимости, по таким проблемам могу рекомендовать именно этот центр, потому что мне очень помогли здесь.

06.06.2018

Ирина:
Благодарю Московскую коллегию адвокатов за то, что помогли мне сохранить жилье! Мошенники убедили меня подписать договор ренты, а я решила на всякий случай проконсультироваться. Очень рада, что обратилась к таким замечательным юристам и жалею, что не сделала это раньше! Моя квартира уже в безопасности и договор ренты ликивидирован. Коне-какие вопросы еще придется решить, но в целом я уже могу сказать что мой вопрос решился успешно! Большое спасибо!

06.06.2018

Даниил:
Удалось вернуть деньги за бракованный автомобиль, причем спустя уже приличный пробег. Считаю, что это полностью заслуга юристов из Центра правовой поддержки. Потому что другие клиенты автосалона до сих пор мучаются с такой же проблемой и не могут ничего доказать. Рекомендую адвокатов из Московской коллегии адвокатов, мне очень помогли.