09.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вкусный дом" - Не советую туда попасть на работу никому

ООО "Вкусный дом" (склад на Чкалова). Не советую туда попасть на работу никому.Это добрый всем совет.Мало того что зарплата мизер и условий никаких(ни больничных, ни доплаты за сверхурочную работу) меня практически уволили, когда я вышла в декрет.Владелец сего ООО - Герман и двух слов связать не может.Глуповатый и трусоватый.Мне нужно было только то, что платит соц. страх при рождении ребенка.Так Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

В ТК "Вкусный дом" при расчете сотрудника оплату за последний месяц выплачивают из расчета только оклада. Я отработала перед расчетом полный календарный месяц,нарушений,замечаний и претензий ко мне не было,тем более я обучила на свое рабочее место нового сотрудника. Никто из администрации мне не сообщал,что при расчете в любом случае выплачивается только оклад.Но это неправильно. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

Люди,хочу узнать Ваше мнение. Уволился с работы по собственному желанию 1 числа,т.е отработал полный месяц,нареканий по работе не было,обучил нового сотрудника на свое место, но оплатили за месяц только оклад.Считаю это современным беспределом работодателей!Как с этим бороться? Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Вкусный дом - Не пришли деньги на счет

Обслуживание ужасное мало того что я прождал пока терминал загрузится и опоздал на тренировку. Мне еще чек не выдало и при этом не пришли деньги на счет. Позвонил в службу помощи говорят что деньги зачислены захожу, а их как там и не бывало. Подробнее>>

06.05.2020
ООО "вкусный дом" кондитерская Инжир

Проработала в данном заведении месяц. И поверьте эту худшая работа которая только может быть. Неадекватное поведение начальства, вечные придирки, унижения, штрафы ни за что. Продажа товара не то что бы низкого качества, там просто торгуешь предпросрочкой. Если нет плесени, торговать можно, но если жалуются покупатели штрафуют продавца, а если списываешь, тебя все равно оштрафуют и вычитят из зарплаты то что Подробнее>>

01.12.2013
вкусный остров

Их просто нет!
Хорошие продукты.Зарплата вовремя.Соблюдение по КЗоТ, всегда можно отпроситься.Отсутствие штрафов.Интернациональный состав.Нет недостач,13зарплата,Корпоративные праздники.Отпускные "день в день".Больничные (нам больных не надо).,о уж если заболели -болейте). Вежливый,и понятливый руководящий состав.От продавца до директора -не предел!!! ... Подробнее>>

10.07.2017
ООО Вкусный дом

Уважаемые ижевчане! Не ходите работать в компанию вкусный дом, иначе вы можете остаться без заработка без расчетных и даже без "штанов" т.к вам могут приходить домой "письма счастья", о том что вы должны предприятию денег, при устройстве вас заставляют подписывать документы, что вы на все согласны, ну а потом исход разный, в сети творится полный БАРДАК, зарплату хрен ты получишь Подробнее>>

28.05.2017
Кафе-ресторан Вкусный Дом отзывы

Сергей:
Кидают с зарплатой.100 процентно.

Казань

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>