26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

Были в тц , заказали здесь пиццу и салат с креветками. На фуд-корте не посидели , взяли домой. Все вкусно и сытно. На пицце много сыра , всем понравилось Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Вкусный Букет РФ

Получила на годовщину свадьбы необычный букет из фруктов от компании Вкусный Букет РФ. Очень хочется поделиться своими впечатлениями, т.к. подарок меня действительно сильно впечатлил. Скажу вам серьезно, цветочные букеты получать, конечно же, приятно. Но за последние годы они как то поднадоели. Знаете как говорят, к хорошему быстро привыкаешь, вот это что-то типа того. Но на эту годовщину я получила и правда необычный сюрприз. Букет был сделан в форме сердца, но не из цветов, а из клубники. Вы только представьте эту красотищу!! Огромное сердце из спелой, ароматной клубники! Часть клубники была в шоколаде, чуть присыпана кокосовой стружкой и кондитерской посыпкой.

Россия, Москва, г.Москва, Семёновская площадь, 1

02.10.2020 | положительный отзыв
Очень вкусный творог

Постоянно покупаем творог, маме его нужно есть постоянно - недостаток кальция, так что по утрам он всегда на столе. Говорит, что этот самый вкусный, а перепробовала она их очень много,... Подробнее>>

06.05.2020
ООО "вкусный дом" кондитерская Инжир

Проработала в данном заведении месяц. И поверьте эту худшая работа которая только может быть. Неадекватное поведение начальства, вечные придирки, унижения, штрафы ни за что. Продажа товара не то что бы низкого качества, там просто торгуешь предпросрочкой. Если нет плесени, торговать можно, но если жалуются покупатели штрафуют продавца, а если списываешь, тебя все равно оштрафуют и вычитят из зарплаты то что Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Не бывает Витек грустный, потому что Витек вкусный

Работаю с июля 2018. Помимо белой ЗП радует, что компания ценит СВОИ кадры и очень лояльна к ним. Меня отпускают в учебный отпуск (мне 21 год), который длится почти месяц,... Подробнее>>

28.05.2017
Кафе-ресторан Вкусный Дом отзывы

Сергей:
Кидают с зарплатой.100 процентно.

Казань

23.09.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Благодарим кондитеров за очень вкусный тортик

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о тортике (заказ 37391), который заказывала ко дню рождения сына. Во-первых, хочу отметить то, что цена на этот торт в других рассматриваемых компаниях была на порядок выше, чем здесь. Во-вторых, внешний вид торта, а именно оформление порадовало нас и всех наших гостей. Все было сделано аккуратно, все фигурки и надписи просто идеальные, ну очень красивые. В-третьих, торт очень вкусный, начинка просто супер! С магазинными тортами не идет, ни в какое сравнение! В общем, большое Вам спасибо за торт! Теперь будем заказывать только у вас!

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

04.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Красивый, вкусный торт

На День Рождения сына заказывали торт на тему его любимого мультфильма - Винни-Пух (заказ № 3707). Доставили его к обозначенному времени, аккуратно упакованным. Торт был очень качественно, красиво сделан и самое главное, на вкус всем очень понравился.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

10.07.2017
ООО Вкусный дом

Уважаемые ижевчане! Не ходите работать в компанию вкусный дом, иначе вы можете остаться без заработка без расчетных и даже без "штанов" т.к вам могут приходить домой "письма счастья", о том что вы должны предприятию денег, при устройстве вас заставляют подписывать документы, что вы на все согласны, ну а потом исход разный, в сети творится полный БАРДАК, зарплату хрен ты получишь Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Кофе не вкусный

Не ну наглость какая. Так обрадовалась когда увидела кофе от турбослим. Ну думаю похудею наконец-то. Попробовала один раз, думала, сейчас кофейку попью. А тут какой-то привкус непонятный. Короче, как скраб использую. Подробнее>>