24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны Андерсен - диваны самого низкого, ужасного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на крайне негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Отрицательных отзывов о крайне низком качестве диванов Андерсен было много. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019 г. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны ANDERSSEN – диваны низкого, отвратительного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на многочисленные негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019г. общей стоимостью 370 т. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, так и скрипят, даже если слегка перевернуться Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Диваны делают из отходов

10 дней назад заказала диван Комфорт цвет олива на дачу за 6000 рублей на сайте divano.ru Привезли быстро, в течении 5 дней, однако привезли среди ночи. Кстати за доставку отдала 2170 рублей. Принимала одна, с ребёнком на руках, поэтому даже не проверила. На следующий день стали собирать и поняли, что цвет не оливковый, а изумрудно-зелёный. Занесли его днищем вперед, он Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Есть диваны ярких оттенков

я искала конкретно яркий диван, другие цвета и оттенки не рассматривала. К сожалению, такие диваны не везде есть в достатке, так скажем, но именно здесь я смогла выбрать. Красивая и мягкая обивка, диван комфортный, модель калипсо – очень хороший диванчик
да вообще нет

29.07.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис и каечтсвенные диваны!

Перед обустройство новой квартиры я изначально просматривала возможные варианты мебели и ремонта, подбирала что к чему подходит, сама без помощи дизайнера. Конечно моделей сейчас много, от откровенно дешевой и... Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Не покупайте диваны MOON

Купил диван, с одним подлокотником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение: внутренний ящик белый и когда диван разложен, там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см), говорю, что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне. Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки, несчастный, дайте, я Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Sid-Диваны отзывы - Никак не ожидали

Заказали кровать из кожзаменителя 57000 рублей без матраца, ждали 50 дней, привезли собрали своими силами, и видим, что то не то с качеством кожзаменителя, отстегнули подушку от кровати хорошо, что на липучка и в салон. Сравниваем с образцом разница огромная, в салоне мягкий приятный на ощупь, а у нас как картон. Написали претензию ждем ответа. Никак не ожидали такой подставы от фабрики с таким огромным опытом работы. Лет 15 назад покупали у них диван все было нормально. Подробнее>>

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Sid-Диваны отзывы - Качество низкое

Соотношение цена/качество низкое! Покупали диван, 70000 р. Качество сборки ужасное, кругом брак - полимерное покрытие вещевого отсека смывается водой! в офисе мягко намекнули на то, что мы сами разлили там растворитель, а не воду. На тканевой обивке местами однообразно направленные пошорканые участки - бракованное полотно. Направление ворса на тканевом покрытии не соблюдено у разных элементов дивана, т. е. под разными углами освещения цвет выглядит по разному. Через 2 месяца эксплуатации диван стал скрипеть! Крайне неудобными оказались подушки спинки дивана. После осмотра оказалось, что сидушка дивана у'же (в глубину) Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Диваны-Самара.ру

Светлана:
Пользуюсь угловым диваном "Майами" уже больше 2х лет, очень довольна удачной покупкой - наполнитель не просел, механизм расклада работает как новенький, сидеть и лежать одно удовольствие! И ещё "Майами" прекрасно "вписался" по размерам и по цвету в гостиную! Благодарю салон "Посольство Мебели" за грамотные подсказки при выборе дивана!

Самара

13.04.2018
ООО МЕБЕЛЬЛАЙФ,ПРОФИТ МЕБЕЛЬ,ДИВАНЫ 8 МАРТА, ГАЛЕРЕЯ АНДЕРССЕН

НЕ ПЛАТЯТ!!!НИКОМУ И НИКОГДА. Не суйтесь туда ни за что,только потеряете.Вся работа на коленке,на листочках,никакой отчетности,никакого порядка,любой договор для них -фикция.Они могут только брать деньги,а оплачивать зарплату людям или платить по договорам-это не к ним.Там две звезды заправляют подружки-Нейман Алла Анатольевна,это директор и Князькова Светлана-типа коммерческий директор,все просрали,все разорили,работники им по фиг,зп платят только 1раз,потом вы своих денег не увидите,будут завтраками кормить месяцами,и уйдете в итоге с голой попой. И еще,по причине того,что даже операции с деньгами через жопу без документов проходят,рискуете попасть на весьма крупные суммы.А кроме того,вам плешь проедят ваши партнеры,которых вы подставите с этими двумя вертихвостками,потому что Подробнее>>