14.05.2018
ООО "ПТК" Муравленко

Работаю в компании второй год, водителем на машине УАЗ фермер. Дисциплина у нас строгая, но в то же время каждый день выдают пайковые на питание, официально трудоустроен. Случаются поломки, спокойно становлюсь на ремонт, за ремонтом машины следят механики. Зарплата у нас хорошая, выплачивают в срок. Директор наш, Насретдинов Эльдар Фатихович, человек строгий, но справедливый. Нарушителей трудовой дисциплины строго наказывает, вплоть до увольнения. Добросовестных же работников поощряет. Не жалуюсь, во всем нужна дисциплина. Подробнее>>

14.05.2018
ООО"ПТК" Тюменская область, г.Муравленко

Работаю в компании второй год, водителем на машине УАЗ фермер. Дисциплина у нас строгая, но в то же время каждый день выдают пайковые на питание, официально трудоустроен. Случаются поломки, спокойно становлюсь на ремонт, за ремонтом машины следят механики. Зарплата у нас хорошая, выплачивают в срок. Директор наш, Насретдинов Эльдар Фатихович, человек строгий, но справедливый. Нарушителей трудовой дисциплины строго наказывает, вплоть до увольнения. Добросовестных же работников поощряет. Не жалуюсь, во всем нужна дисциплина Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ПТК Муравленко

я Шубин Алексей т 8 982 5622972 т 982 565 90 39 по делам Насретдинова Эльдара Фатиховича звонить ПТК МУравленко звоните ребята жду любая информация нужна. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
птк муравленко

Все кто знает меня Шубина Алексея Анатольевича кто пострадал от Насретдинова Эльдара Фатиховича прошу обращаться по т 8 982 5622972 и еще 8 982 565 90 39 ПТК Муравленко я кто хочет наказать этого друга все звоните мне. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Птк муравленко

Не ездите туда ,кругом один обман они там друг на друга косят длинный и каротышь ,а выдра вообще с.....ка кончиная,шестирня и стукачи только работают за копейки ,каждый день одни обещания даже эти копейки выплатить не могут ,буду в прокуратуру обращаться пусть им по самые не хочу достаниться. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК" Муравленко

ООО"ПТК"Ямалоненецкий автономный округ г. Муравленко начальник Насретдинов Эльдар Фатихович. Не едьте и не работайте! Даже не пытайтесь устроится! Позвонил сказали ничего кроме пастельного не надо! Приехал питания нет карточки в столовую так и не получил! Мытся негде в ведерке, если ведерко привез, воду сам носишь, бензина не хватает на смену, отношение скотское , не разговаривают сразу посылают! по трудовой не Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо ПТК г.Муравленко

Эта организация одно жулье!!!при устройстве обещают что все хорошо,зп вовремя,проживание предоставляется,баня душ,столовая.а в действительности все наоборот, проработал 4 месяца за так и не увидел ,за весь период работы вахтой 4 месяца ни разу не ездил домой т.е работали без выходных вообще.за это время выдавали аванса по 2 тысячи раз в две недели и все.когда поехал домой вообще ни чего не Подробнее>>

13.09.2019
Александр Найденов, г. Муравленко

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выезду. Брали на складах старые ржавые трубы и везли в тундру. Там он их раскладывал, фотографировал. Я ему помогал таскать. Так он за экологию борется. Потом я вез его назад. В первый день денег не оказалось, во второй тоже. Попросил оплатить хотя бы дизель, надеясь получить основную сумму потом. Отказал. Ждал месяц, начал звонить, он внес меня в черный список. Когда звонишь с другого номера - бросает трубку. Мошенник во всем, не связывайтесь. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Первая Транспортная Компания г. Муравленко

Устроился к ним полгода назад водителем, и пока поводов жаловаться особо нет. Главное, что автопарк хороший, за ним постоянно слесаря и механики следят. Так что ты не в ремонте стоишь 20 дней в месяц, а постоянно на линии находишься, соответственно и получается нормально заработать. У меня за первые месяцы выходил под 35 тысяч, потом еще больше ...

Москва, Тюмень

12.05.2019 | положительный отзыв
Первая Транспортная Компания г. Муравленко

Пока нет.
В фирме работаю водителем на машине Нива Шевроле. Белая зарплата, дневной паёк, оплачиваемый отпуск. Зарплата неплохая, зависит от количества смен. Приходилось обращаться к директору по личному вопросу, Эльдар Фатихович решал вопросы по справедливости. Ещё удобно, что есть механики и слесаря, не приходится заниматься ремонтом. Ещё и премию платят. ...

Москва, Тюмень