15.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за товар, который уже забрали по рекламации

Договор Д-ТН 0000000196 от 08 апреля 2018 года. Заявление на возврат от 05 апреля 2019 года. Брала в кредит. Все уже выплатила. Справку из банка предоставила. Товар забрали по рекламации 04.04.19 Деньги не возвращены. Не однократно обращалась в контактный центр и в магазин, где брали товар. Обещают в ближайшее время перечислить. Платежные поручения стояли на 24 апреля, затем 7 мая Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
[email protected] видеорегистратор 3 в1 - прислали не тот товар который обещали

Заказал в магазине eurotime24 видиорегистратор с функцией регистратор, антирадар и навигатор. Заказ № 13272749. Прислали самый простой регистратор, не понятного происхождения, названия магазина и телефона 89636700556. Я согласен за оплату доставки , а вот товар вы обязаны забрать и вернуть его стоимость. Жду адрес и условия возврата товара. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за товар, который я даже не видела

Много мебели уже на протяжении месяца с момента написания заявления не возвращают деньги! Договор г-еа0000000024.Постоянно какие-то причины то заявление не так заполнено ( писали 3 раза его) то ещё что-то. Продавцам и службе поддержки все равно! К клиентам относятся безразлично, ими совсем не дорожат. Никогда и никому не посоветую эту компанию! Подробнее>>

19.11.2019
Hoff - Невозможно возвратить/обменять товар, который не подошел по размеру

Требую вернуть деньги или обменять не подошедший мне товар (код 80272979)! Очередной некомпетентный сотрудник этой шарашкиной конторы - Пинчукова Ксения - (по телефону!) отказала в возврате данного товара, обосновывая свой отказ якобы ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019), даже не вызвав эксперта для осмотра мебели! Так вот, п. 3 Закона гласит: п. 3 Потребителю в момент доставки Подробнее>>

28.12.2017
Hoff - Не дают возможности самим вывещти товар,который сформировпн на складе

Мой заказ 7990296704. Сегодня 27.12.2017 пришла смс,что заказ сформирован. Но, в разрез обещаной рекламе что доставка за один день, доставку могут сформировать только 03.01.2018 и вывезти самостоятельно тоже не дают!тоже только 3 янвапя.. Это как?заказ сделан,чтоб успеть к новому году порадовать близких...что это за такое препятствие,что самостоятельно не можем вывезти товар в любое время?или там брак или его на самом Подробнее>>

09.03.2017
ООО "Товары Высшей Технологии" - Не тот товар, который заказывали,не соответствует стоимости отправленного вами товара, Заказ был на корсет.

Товар совершенно не соответствует вашему рекламному ролику (полный утягивающий корсет, который вы должны были выслать клиенту), а вы отправили такое фуфло, узкую полоску, даже не пояс, который не подходит по размеру стоит копейки, а не 2390 рублей. Получается вы просто "надуваете"клиентов, сейчас мы по интернету объединяемся и готовим документы в прокуратуру. Этот товар который вы мне выслали я отправляю вам Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
И. М. П. Шедевры классической музыки - Вымогают платить за товар, который уже оплачен

Шлют мне штрафы за товар, который я уже оплатила, а теперь даже арест на мой счет сбербанковский наложили, по которому детские мне выплачивают. У меня дома 33 диска, а счета выставляют за 41 диск. Я даже оплатила, то что считала уже оплаченным лишь бы меня не трогали, , а тут совсем оборзели, что делать не знаю. . . Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Каспер - Советую внимательно проверять товар который покупаете

маг. Каспер пр.Космонавтов советую внимательно проверять товар который покупаете, а тем более, что вам пробили по чеку., а если вы зайдете в маг. чтобы сравнить цены на какой либо товар (если есть разница зачем плотить больше) на вас налетят " продавцы-грузчики предпенсионного возроста", обвинят в шпионаже, нахамят. а когда попросишь жалобную книгу, будут долго ее искать с недовольным видом надеясь что Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Фуршет - Заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе

Ужассный супермаркет... менеджера глупые... заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе((( Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Требуют оплатить товар который отправлен им назад с отказом о дальнейшемего получении.

прошу снять с меня задолженность и штафные санкции, в связи с тем, что я неполучала никакой литературы.а пришедшее письмо было отправленно назад, с отказом о дальнейшем сорудничестве. Подробнее>>