04.01.2017
Госперевод отзыв kassandra222

kassandra222:
Отвратая компания. Не платят переводчикам! Обманывают людей!

19.01.2017 | положительный отзыв
Госперевод отзыв natalisrlezn

natalisrlezn:
Осуществляю перевод для этой компании уже долгое время, и уверяю, что платят исправная за честно выполненную работу! Действительно, пару раз были задержки в выплатах, но тогда были сильные нагрузки у компании, но и то , в итоге все честно выплатили!

20.01.2017 | положительный отзыв
Госперевод отзыв anna

anna:
Частенько обращаюсь в бюро за переводами. Благодаря их слаженной работе, не раз удавалось выполнить не выполнимое. Порой за 2 часа переводили огромный объем информации. Спасибо вам огромное! Мы ваши постоянные клиенты! Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным.

24.01.2017
Госперевод отзыв masha.martynenko.86

masha.martynenko.86:
Давно работаю внештатным переводчиком в компании "Госперевод". Сотрудничество с этой компанией нравится мне тем, что работа всегда интересная, тематики тоже разнообразные. Никогда не было никаких вопросов по оплате моей работы. Как и договаривались, оплата осуществляется еженедельно, поэтому очень удивилась, наличию здесь негативных отзывов о том, что переводчиков обманывают. Надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества. Девочкам - менеджерам удачной работы и крепких нервов!

25.01.2017 | положительный отзыв
Госперевод отзыв сотрудника Сергей Касаткин

Сергей Касаткин:
Работаю в качестве переводчика китайского языка с данным бюро около полу года. Сотрудничеством доволен - удобная система оплаты, хорошие заказы. Отдельно хочется отметить менеджера Колесникову Анну за вежливость и очень приятный подход к работе!

07.03.2017
Госперевод отзывы о работодателе

Лида Иванова:
Мурзаканова Бэлла Абубекировна- одна из учредителей этой «чудо» компании и нервная женщина. При разговоре с клиентом ведёт себя грубо, нервно, готовьтесь к тому, что Вы и будите виновником их не профессионализма! Будут говорить о том, что за все переделки и повторное заверение должны заплатить Вы, но это не так! Боритесь, пока Вам качественно не окажут услугу, но лучше вообще выбрать другую компанию. Переводы делают отвратительно, с множеством ошибок и опечаток, сроки не соблюдают, договор на оказание услуг перевода не заключают. Берут деньги и Ваши оригиналы документов и на этом все! Потом отправят вас к нотариусу или предложат забирать переводы с ошибками! Нахомят по телефону, а дальше сами! Учитывая тот факт, что люди обращаются для переводов и заверения важных документов по случаю предоставления их в посольство (как правило), то сами решайте, есть ли у Вас желание так рисковать? А ещё есть ли достаточное количество времени для урегулирования конфликтных ситуаций! Желаю добра и удачи в поиске компетентных компаний по оказанию данного вида услуг.

22.07.2017
Госперевод отзывы о компании

Victoria Dolgun:
Обратилась в компанию в связи с серьезными проблемами со здоровьем. Потребовались медицинские перводы для отправки их в клинику Германии. По договоренности с немецкими врачами документы ждали В течение рабочего дня пятницы. Менеджер Алина ( angej..[]..gosperevod.ru ) заверила, что переводы по срочному тарифу будут готовы в этот же день к 16.00. Это был крайний срок, но понадеявшись на профессионализм и чётко данные обещания, я согласилась. После чего Алина выслала на е -mail реквизиты, по которым можно произвести оплату. Однако деньги перевести сразу не удалось. Как выяснилось позже, в реквизитах Алина допустила ошибку. После ее устранеия счёт был оплачен немедленно. К 16.00 переводы я не получила, но получила письмо с извинениями и обещанием в течение 1 - 1,5 все разрешить. С того момента прошло более суток, по-прежнему документов нет. Нет и звонков, и писем, вообще ничего. Деньги получены по двойному тарифу в связи со срочностью, услуга не оказана. Подход к клиенту не выдерживает никакой критики. Какая-то разводка! Никогда больше не обращусь в эту контору и другим не посоветую. В случае дальнейшей проволочки с переводами и возвратом денег обращусь в суд.

08.08.2017
Госперевод отзывы сотрудников

Andrey Litvinov:
Отвратительное качество работы: переводили долго, с ошибками, на претензии отвечают отговорками и предлагают самим обосновать ошибки ( хотя ошибки - элементарные, 100% из-за спешки). Категорически НЕ рекомендую.

12.08.2017
Госперевод отзывы

Переводчик:
Работаю переводчиком в Госпереводе. Могу заявить открыто, что это мой самый лучший заказчик: ведётся учёт каждого заказа, никаких задержек, в результате чего гарантируется оплата каждого заказа, и ничего не будет висеть на сальдо. Были у меня другие заказчики с разными официозными заковырками типа "каждый четверг считаем сумму заказов, и каждую пятницу её выплачиваем", которые конечно же мне не заплатили, у Госов такого нет. Поэтому злостные комментарии переводчиков я понять не могу, получают деньги за переводы, и потом лицемерно пишут отзывы об обратном, продолжая получать свои гонорары. Комментарии некоторых заказчиков я понять могу, ибо не всегда получается предугадать их истинные желания и потребности. Отдельно отмечу менеджера Татьяну, очень приятный человек и профессиональный кадр. Желаю побольше положительных и объективных отзывов, терпения и побольше заказчиков. Надеюсь, что неблагодарные паразитирующие переводчики, которые пишут здесь клевещущие отзывы, в скором времени деанонимизируются.

05.01.2017
БЮРО ПЕРЕВОДОВ "ГОСПЕРЕВОД"

Я вообще не понимаю, почему об этом так называемом "Бюро переводов" до сих пор не было отзывов! Ставки за перевод у них ужасно малы! Но это еще куда не шло, а мне они не заплатили за мою честно выполненную работу! Не знаю, сколько таких, но больше с этим бюро работать я не буду! Я сильно сомневаюсь в порядочности руководства компании, Подробнее>>