05.12.2015 | отрицательный отзыв
Спэйс-Кул отзыв сотрудника Аноним

В этой очень интересной компании ты не узнаешь правдивую информацию о её бывших сотрудниках ( и не только..) и причинах их увольнения,при желании что-то узнать ты будешь слушать наивные истории с промывкой мозгов о счастливом будущем, достойном заработке, устраиваемых корпоративах, и рассчитывать на другой исход,но исход в этой забегаловке у всех одинаковый..((((((((((В компании где нарушается трудовое законодательство,где после 3-х месяцев работы начинаются задержки по ЗП, где наплевательское отношение к сотрудникам, сплошная безответственность и неопределенность в отношении текущих Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
алибра скул: Тихий ужас

Алибра наиужаснейшая школа как по отношению к ученикам, так и к преподавателям. С весны у школы проблемы, зарплату преподавателям выдают с опозданием в несколько месяцев, кормят завтраками. Педагоги вынуждены останавливать занятия, ученикам начинают врать, что преподаватель уволился и предлагают замену.
Их нет

13.12.2023 | отрицательный отзыв
алибра скул: Задержки зарплаты

Работаю пятый месяц в данной организации и никому не советую! До сих пор не получили зарплату за октябрь... Такого хамского отношения не встречала за всю жизнь. Мало того, что не выплачивают зарплату, так они и не комментируют это никак. [Т.] и всё остальные сотрудники задают вопрос, когда же будут деньги, на что игнор. Просто игнорируют и наплевать.Ни объяснений, ни комментарий не дают. А у людей семьи, кредиты, долги... И так работаем за копейки, но они и их не собираются отдавать. Основная цель нахапать побольше денег, а там будь, что будет... ...

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ООО "Вэб-скул"

Отличный, молодой коллектив. Возможность карьерного роста. Возможность работать дистанционно.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "Вэб-скул"

Работаю более 2х лет в компании: - возможность саморазвития, карьерного роста; - дружный коллектив; - понимающее руководство; - офис и оборудование; - заработная плата;
Больше развития самой компании:)

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Вэб-скул"

Молодой, дружный коллектив, сотрудники помогают друг другу, особенно новеньким, задержек по зп нет, всё в срок. Большой штат, руководство адекватное. График удобный, 5/2. Поэтому удобно планировать дела. Компания стабильная, всё нравится.
Пока не обнаружил

05.04.2023 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Елизавета

Алибра Скул уникальная в своем роде, если бы меня так учили английскому языку, то я бы выучил его гораздо быстрее :) Серьёзно, методику классныю разработали, я проникся! У всех студентов есть прогресс, все достигают своих целей. Приятно осозновать, что помогаешь людям развиваться и расти.

05.04.2023 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Евгения

У меня очень много продолжающих) Некоторые уже с нуля полностью выучили язык. Так что часть плана закрываю пролонгациями :) А так много новых, спрос на курсы большой, последнее время много желающих учить китайский. Получается выполнять планы, иногда даже сверх нормы делаю. Зарплата официальная и достаточно высокая. Недавно повысили до старшего менеджера, так что и карьеру можно делать)

24.03.2023 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Олеся

Олеся:
  Сейчас я работаю в Alibra School менеджером по продажам. Помогаю людям подобрать подходящий курс, перейти на новый уровень. Так как сам проходил здесь курс английского, уверен на все 100 в том продукте, который предлагаю людям! Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Алина

Алина:
  В Алибре максимально продуктивно проходят занятия, по сравнению с бесплатными курсами в интернете. Хожу на них с большим удовольствием, прогресс плохо виден, но он есть, а я тот же толстокожий))