12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

По праву нужен был срочный доклад. Написала автору в Диплом Ворк, он меня перенаправил в другое русло) это я так называю их разделения. Он по точным наукам, а моя работу взял автор другой, зовут иван, очень хороший парень. За 1 час написал мне 3 листа формата А 4 печатным шрифтом 14 размера. Никакой воды, только точные факты.Выводы мне понравились больше всего, даже приложил пару источников по используемой литературе.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Обращусь еще сюда без всяких проблем. Имела первый опыт обращения в подобные фирмы по написанию работ по учебе. Решили рискнуть, потому что работа важна была больше для галочки. Уникальности было достаточно даже было на 40%. К моему огромному удивлению, сделали работу на 72%. Конечно, ее без проблем приняли и меня освободили от зачета.

05.07.2019
Отзыв : Diplomwork

Заказывал работу в этой шарашкиной конторе. Перед оплатой все так мило обговаривали и что сроки минимальные и скидку делают и будет выполнять работу преподаватель. В итоге оригинальность 31% хотя договаривались минимум на 70%, работа по содержанию на очень слабом уровне и не дотягивает до уровня студента 5 курса-так мне сказал научный руководитель(хотя по договоренности работу делал преподователь), и в итоге нахожу почти полностью свою работу на одном из сайтов с готовыми рефератами. на любые претензии игнор, или заученные шаблонные фразы, типа доплатите еще тыщ 10-13 исправим.и все время потеряно, деньги (15000) потеряны, а научный руководитель в бешенстве потому что

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Почитала отзывы, поспрашивала все про репутацию этой фирмы и поняла, что на ней можно смело остановиться! Так и сделала. Работают давно, пишут работы и преподаватели, это я точно знаю. Да и цены тут самые низкие, научно -исследовательскую работу написали за 5 дней. Есть система бонусов, но пока , как мне показалось, что она мало разработана.

Отзыв : Diplomwork

Более 90% положительных отзывов об этой шаражке написаны по заказу, не ведитесь на их трёп. Все их работы собраны по лоскутам из чужих работ и по антиплагиату не дают никакой уникальности. Как выскажешь всё их манагерам - тебя добавляют в черный список и не берут трубки с твоего номера!ИП Мерзляков скрывается от разговоров, не перезванивает как обещают манагеры

Отзыв : Diplomwork

Было заказано срочное эссе на английском языке, установленная цена 1600 р.. Получена статья из британского журнала New Statesman. Особенно порадовало, что копируя статью с сайта журнала "автор" не потрудился даже дописать первую букву текста, которая не скопировалась, потому что на сайте она набрана не шрифтом, а в виде изображения. Предыдущий опыт заказа работ у "ДипломВорк" также не удовлетворительный. Предыдущий заказ был выполнен неряшливо и автор не следовал предоставленному плану работы.

Отзыв : Diplomwork

Работы выполнены качествен и в срок. Хотя первый раз когда я обратилась сюда мне вообще не понравилось то, что план работы мой же изменили под свой. Смысл работы от этого не поменялся особо, но именно мой вариант был утвержден преподавателем. Поэтому в этом плане мое замечание, если у вас есть что-то свое –сразу сообщайте об этом заранее, чтобы не было таких недопониманий.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Курсовую работу по педагогике покупала здесь. Качество было полностью в соответствии с критериями, которые нам давал наш преподаватель. Обратилась сюда по рекомендации своей соседки по комнате,живу в общежитии уже 2 года. И всегда сидела писала все сама,а компьютера еще в комнате нет, так вот приходилось и платить в компьютерном классе за обучение и работу. Оно иногда выходило даже дороже, поэтому сейчас стараюсь обращаться и платить сразу за готовую работу. А не сидеть и тратить силы, нервы и деньги!И потом еще не факт, что работа понравится преподавателю и ее примут. Чаще было, что возвращала на доработку! Работы от Диплом Ворка

07.06.2019
Отзыв : Diplomwork

Отвратительная компания! Заказывал дипломную работу, обговаривал чтобы работу выполнял преподаватель, антиплагиат чтоб все четко было. Оплатил. В итоге работа скачана и собрана из нескольких работ, при чем это видно невооруженным взглядом. Для антиплагиата заменили символы, так что на других официальных ресурсах, типа ETXT, Text и т.д. показывает 32 % оригинальности. В работе указаны устаревшие понятия, отмененные нормативные акты, литература указана чисто для количества которой нет в тексте. На мои претензии не реагируют.работу по факту не переделывают-скидывают такую же работу и говорят "ну а что мы же переделали мы где то в середине одно слово удалили". Преподаватель в шоке говорит

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Поступила на платное отделение нашего ВУЗА.Бесплатно вообще нереально было туда попасть! Смогла освоить первые 2 курса без посторонней помощи, а сейчас весь учебный год обращаюсь за помощью в написании работ.На данный момент забрала курсовик с номером заказа 53480 по экологии.В работе есть подробное содержание и обоснованное заключение. Шрифт только был указан такой, как в методичке вуза,а у нас преподаватель любит другой, поэтому пришлось самой изменить.Мое упущение,он про это раз 100 говорит на занятиях.

Отзыв : Diplomwork

Привыкла доверять не всем компаниям в сети. Обжигалась и по учебным работам.С тех пор поняла одно правило, главное найти тех, кто будем с вами на одной волне. Вот эта фирма именно такая, по учебным работам по экономике привыкла обращаться сюда. Сдают работы даже раньше срока, автор на связи всегда, первое время я думала,что мы в одном городе,потому что как не напишу-сразу ответ. А потом выяснилось. что у нас еще и разница во времени в 4 часа.Дипломная работа написана этими ребятами. Сейчас я планирую на 2-е высшее уйти и конечно же своими силами второй диплом получить не смогу, поэтому также

Отзыв : Diplomwork

Работу написали плохо, можно сказать что не написали. На ветер 2000 отдала. Требования, которые указаны никто не читает. Самое главное Деньги взять. А доработки, никто не слышал о них. Ищи теперь их, м-даИ это обычная работа, никакой не диплом предлагалось написатьDiplomWork-Плохая компания. Никчемная работа. Не имеющий опыта автор

Отзыв : Diplomwork

Дипломная работа была куплена здесь. Я учусь на гуманитарном факультете, работа связана в первую очередь только с глубоким гуманитарным анализом.Вышла на работу полгода назад, и времени не было на подготовку.Плюс старалась хотя бы вовремя посещать все консультации,чтобы потом передавать всю информацию своему автору. Видимо поэтому работа вышла на хорошую оценку.

24.05.2019
Отзыв : Diplomwork

Сложность диплома была в том,что материала в сети по теме очень мало. Это меня и испугало, поэтому скинула эту гору со своих плеч на компании, которая оказывает помощь в написании. В итоге получила диплом по существа. Мне так вообще работа показалась очень грамотной, но моему научному руководителю не понравилась первая глава, где нет анализа,отдал на доработку. Приняли в ДипломВОрке без негатива, за пару дней внесли правки. И моему преподу опять не понравились выводы по этой главе.снова скинула на переделелку.И так было 5 раз. Но ничего, на 6й работа зашла! Спасибо!

26.04.2019
Отзыв : Diplomwork

Заказал курсовую работу, заплатил 6000 рублей и мне вовремя её прислали. Вот только ничего общего с тем что я заказывал то что мне прислали не имеет. Вообще ничего. Я заказывал решение конкретного варианта задания, а мне прислали какую-то левую обзорную статью из интернета (легко нашёл на студфайлс). Раз за разом обращался по этому поводу в их поддержку - полный игнор. Сроки сдачи провалены, деньги на ветер. Никому не рекомендую пользоваться их "услугами".Заказ №15363

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Заказала в этой компании бизнес план.Сделали хорошо, не торопясь по срокам.Могу сказать, что вся работа была сделана очень аккуратно,все расчеты выполнены по моим пожеланиям. Изначально хотела сделать бизнес план лично, но почитав в интернете,что вообще для этого нужно-решила,что этим заниматься у меня совсем времени нет! Заказать бизнес план сейчас не так-то уж и сложно, главное своевременно объяснить то, что нужно по требованиям от преподавателя и показать весь свой материал. Бизнес план по открытию кофейни готов,а вообще на деле вышел довольно интересный, может и стоит его воплотить в жизнь?))

Россия, Москва, Проспект Мира, 102, корпус 1, офис 13.011, БЦ «Парк Мира» 8 800 775-07-53 http://diplomwork.com

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Мне понравилось то,что при выполнении моей курсовой работы в выводах присутствовала собственная позиция автора, а наши преподаватели очень любят,когда мы можем писать свои мысли и излагать их правильно. Мне только за это поставили хорошую отметку. Я старался рассказать все,что есть в моей работе, но этого не нужно было делать,преподу были интересны мои личные выводы. Похвалил и сказал, что вот так бы всегда и все делали,так,что я благодаря тому, что купил здесь работу стал чуть ли не отличником в своей группе,хотя ранее никогда к этому не стремился. Условия по заказу работ в этой компании нормальные, компания явно лидирует по качеству написанных

28.03.2018
DIPLOMWORK

Влада:

С дипломом мучалась много,  вообще подготовку к нему начала с 3-го курса. Но потом устроилась на работу, и весь мой диплом остановился. Сейчас нелегко делать  какие-то шаги на написание даже доклада по дипломной работе, но мне уже в этом плане легче, меня выручают ребята из этой компании.   Показали как вообще должна выглядеть правильная работа самой компании, как работают авторы, как им удается находить грамотно весь исследуемый материал. По мне, замечаний к этой компании минимум. Показали все еще до сдачи на проверку самой работы,потом приняли на доработку, доработок было не так-то много, но они были. Спасибо автору за терпение, что согласился исправить замечания и справить доработки по выводам, там было довольно сложно, ведь каждый вывод к главе был основан на всей проделанной работе. Теоретическую часть  и практическую смогли сделать из одно-другого вытекающего, что и было положено по всей работе. Хорошо, что ...

Москва, Мира проспект, 102 к.1