29.01.2020 | положительный отзыв

Ходила на консультацию по вопросу строительства. Мне всё очень четко и понятно рассказали. Рекомендую. Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
24.04.2018 | положительный отзыв

Роман:
В моей семье есть юристы, которые посвятили всю свою жизнь работе на государственных предприятиях. Я тоже потянулся к юридическому институту, но работать хотел немного в другой сфере. Теперь я - юрист, получаю огромное удовольствие помогая людям. Работаю в ИП Гусева по ТК, ЗП высокая и всегда вовремя. Колектив отличный.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наше предприятие длительное время существовало без юридической поддержки. Руководство, по силе возможности, пыталось решать вопросы. Но с расширением производства, увеличением количества сотрудников, без юриста было работать невозможно.Обращались к партнерам по бизнесу, искали надежную юридическую организацию. Очень много положительных отзывов о юридической компании "ИП Гусева", в которой консультируют по всем нас интересующим вопросам. На данный момент, наше предприятие не может обходиться без надежной поддержки.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Даже не думала, что после 20 лет совместной жизни с мужчиной, который был для меня всем, можно остаться у разбитого корыта. Муж решил уйти к женщине, моложе меня на десять лет. Его как будто подменили. За совместные годы мы нажили неплохой капитал, квартиру в центре города, загородный дом и машину. Не хотелось, чтобы все досталось не нашим детям, а этой женщине. Обратилась к юристам за консультацией и помощью. Благодаря их грамотно выстроенной линии защиты и профессионализму удалось разделить имущество с максимальным перевесом в мою сторону. Спасибо и дай вам Бог здоровья.

04.04.2018 | положительный отзыв

Александр:
Стабильная компания, можно поднабраться опыта. Коллектив хороший. С выплатой зарплаты проблем нет. Официальное трудоустройство.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я очень осталась довольной предоставленной помощью и содействием. Главная для меня лично помощь заключалась в подготовке документов и постоянных отчетах о ходе процедур. Цены приятно порадовали!

23.03.2020 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу! Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне понравилась консультация и по большому счету потому что она бесплатная , информации много , поэтому советую брать ручку и блокнот для того чтобы все записать и ничего не упустить

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С мужем долго копили на квартиру. Вариант приобретения жилья нашли по объявлению на вторичном рынке, но решили себя подстраховать и обратились к юристам. Подготовили пакет документов для покупки. Наша многолетняя мечта сбылась! Спасибо юристам за помощь и профессионализм!

26.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Работы всегда много, полная загруженность. Не всегда успеваю сделать все за день. Начальство все понимает, так как видит наши старания. В остальном сложностей нет, коллектив достаточно дружный, заработная плата не маленькая, есть стимул.

23.09.2020 | положительный отзыв
Евгения из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгения:
Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. На данный момент они оказывают мне помощь в моем деле, которое касается межевания участка. Мой отец, еще в 2000-х временно разрешил соседу пользоваться частью нашей земли (разрешение было только на словах). Теперь этот участок принадлежит мне (я его выкупила у отца) и на той части, которая была в пользовании, соседи успели построить баню, отделив территорию забором. На компромисс идти отказываются, теперь спор будет решаться в суде. Подготовкой документов для суда занимаются юристы этой компании. Думаю, что все получиться и вопрос решиться. В прошлый раз здесь мне смогли помочь, надеюсь и сейчас все получится. Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Яна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Яна:
Несколько раз консультировалась в этой компании. Юрист помог мне разобраться в моей ситуации и объяснил мои права, правда, пришлось подождать некоторое время, пока документы готовились. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании

02.05.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Работаю в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» помощником юриста. Работа нравится, хорошее отношение начальства. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Сотрудники доброжелательные, всегда помогут если возникнут вопросы.

14.06.2018 | положительный отзыв

Жанна:
Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Стабильная высокая заработная плата, это немаловажный аспект для меня. Все, что искала, есть в этой организации.

25.08.2020 | положительный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
Я попала в очень сложную ситуацию, пришлось взять кредит под залог. Но когда у меня уже появился долг, в один из дней я не смогла попасть домой после работы. Выбивалы поменяли замки в ипотечной квартире. Но благодаря грамотности адвокатов нам удалось доказать незаконность происходящего и выиграть дело. В результате получила отказ о выселении и добилась справедливости. В результате получила отказ Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Разместила свое резюме в интернете, долго искала компанию, в которой хотелось бы постоянно работать. Атмосфера в коллективе, репутация юридической компании для меня имеют большое значение. Я с неделю ездила на собеседования, что - то постоянно настораживало, то условия труда, то заработная плата. В этой организации мне понравилась атмосфера в коллективе, начальство, то как проводилось собеседование. Я осталась на стажировку, через время перевели на постоянную работу. В начале было тяжело, все новое, свои правила. Благодарна коллегам за поддержку, это редкость. Оплата труда стабильная. Не жалею, что выбрала именно эту компанию.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте, меня зовут Федоров Мирон Янович. Недавно обращался к юристам данной компании по трудности в одном трудовом деле. Я все не мог понять, как сделать так, чтобы правильно оформить бумаги, и еще потребовать компенсации за причиненные мне неудобства. Оказывается, решение было вполне простым и очевидным. Как говориться – далеко идти не пришлось. Не жалею за то, что обратился за помощью в данную компанию! Спасибо ребятам за то, что помогли быстро и оперативно!

14.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не первый раз пришлось обращаться к услугам адвоката, но в этот раз я уже точна знала куда пойду. Сергей Викторович это лучший адвокат которого я встречала. Мне предстоял тяжелый развод. Сергей Викторович смог в кротчайшие сроки решить вопрос с моим разводом, алиментами и разделом имущества. Я осталась довольна. Большое спасибо вам и вашей компании ИП ГУСЕВА ...

Новосибирск, Москва

10.07.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Это очень важно для меня. Конечно стабильная заработная плата, это немаловажно. Все что искала есть в этой организации. ...

Новосибирск, Москва

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в агенство за консультацией по поводу некачественного товара. Очень подробно разъяснили мои права и как мне нужно действовать с недобросовестной компанией. Спасибо большое за рекомендации!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания оказывала для помощь в ликвидации ООО. До этого пытались сами решить вопрос не вышло, решили обратится в фирму занимающуюся именно такими вопросами.Оформили услугу под ключ, т.к знали, что это долго и нелегко. все сделали, не быстро, но все же вопрос наш решили.

29.09.2020 | положительный отзыв
Маша из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Маша:
Юристы обладают хорошими профессиональными качествами, свою работу выполнили ответственно. довольна Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
​Григорий Беликов из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

​Григорий Беликов:
Хочу поблагодарить юриста этой компании за просто быстрое решение моего вопроса и человечное отношение. Оказался в очень непростой ситуации, нужна была не просто грамотная консультация, а жесткое отстаивание моих прав перед судебными приставами. Обязательно буду вас рекомендовать! Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Несколько раз обращалась сюда, когда нужна была помощь в правильном составлении и сбору документов. Консультациями всегда оставалась довольна, объясняют всё чётко и понятно.

05.12.2019 | положительный отзыв
ИП Гусева Марина Юрьевна

Мы с сестрой решили открыть частный детский сад. Для этого необходимо было оформить лицензию. Самим заниматься этой процедурой было хлопотно. Не было ни времени, ни опыта. Решили воспользоваться услугой профессионалов.... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Сутемьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сутемьев:
Наша компания находиться в Новосибирске, а юристы ИП Гусевой представляют интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Евгения Юрьевича как опытного профессионал знающего все тонкости юридического дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший юрист, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона обвинения выглядит намного слабее. Наша компания работает с ИП Гусевой М.Ю во всех судах. Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд! Директор Сутемьев Р.А очень много Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в данную организацию пару раз по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. Ответы получал подробные, грамотные. Совместно находили пути решений.

29.08.2020 | положительный отзыв
Серафим из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Серафим:
Потребовалась консультация в связи с ошибочной постановкой диагноза. Как следствие, было назначено лечение, которое вело к расходам, но не к выздоровлению. Юрист проанализировал документы, составил претензию к медучреждению. Выражаю благодарность специалисту! составил претензию к медучреждению Подробнее>>