14.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не первый раз пришлось обращаться к услугам адвоката, но в этот раз я уже точна знала куда пойду. Сергей Викторович это лучший адвокат которого я встречала. Мне предстоял тяжелый развод. Сергей Викторович смог в кротчайшие сроки решить вопрос с моим разводом, алиментами и разделом имущества. Я осталась довольна. Большое спасибо вам и вашей компании ИП ГУСЕВА ...

Новосибирск, Москва

10.07.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Это очень важно для меня. Конечно стабильная заработная плата, это немаловажно. Все что искала есть в этой организации. ...

Новосибирск, Москва

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в агенство за консультацией по поводу некачественного товара. Очень подробно разъяснили мои права и как мне нужно действовать с недобросовестной компанией. Спасибо большое за рекомендации!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания оказывала для помощь в ликвидации ООО. До этого пытались сами решить вопрос не вышло, решили обратится в фирму занимающуюся именно такими вопросами.Оформили услугу под ключ, т.к знали, что это долго и нелегко. все сделали, не быстро, но все же вопрос наш решили.

29.09.2020 | положительный отзыв
Маша из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Маша:
Юристы обладают хорошими профессиональными качествами, свою работу выполнили ответственно. довольна Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
​Григорий Беликов из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

​Григорий Беликов:
Хочу поблагодарить юриста этой компании за просто быстрое решение моего вопроса и человечное отношение. Оказался в очень непростой ситуации, нужна была не просто грамотная консультация, а жесткое отстаивание моих прав перед судебными приставами. Обязательно буду вас рекомендовать! Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Несколько раз обращалась сюда, когда нужна была помощь в правильном составлении и сбору документов. Консультациями всегда оставалась довольна, объясняют всё чётко и понятно.

05.12.2019 | положительный отзыв
ИП Гусева Марина Юрьевна

Мы с сестрой решили открыть частный детский сад. Для этого необходимо было оформить лицензию. Самим заниматься этой процедурой было хлопотно. Не было ни времени, ни опыта. Решили воспользоваться услугой профессионалов.... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Сутемьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сутемьев:
Наша компания находиться в Новосибирске, а юристы ИП Гусевой представляют интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Евгения Юрьевича как опытного профессионал знающего все тонкости юридического дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший юрист, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона обвинения выглядит намного слабее. Наша компания работает с ИП Гусевой М.Ю во всех судах. Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд! Директор Сутемьев Р.А очень много Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в данную организацию пару раз по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. Ответы получал подробные, грамотные. Совместно находили пути решений.

29.08.2020 | положительный отзыв
Серафим из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Серафим:
Потребовалась консультация в связи с ошибочной постановкой диагноза. Как следствие, было назначено лечение, которое вело к расходам, но не к выздоровлению. Юрист проанализировал документы, составил претензию к медучреждению. Выражаю благодарность специалисту! составил претензию к медучреждению Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Обратилась в данную организацию к юристу Виктории с вопросом по семейным делам.Все объяснила, подсказала как лучше сделать и решить данный вопрос!Спасибо Вам огромное! + Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Илья:
Открыл в прошлом автомагазин. Работал один, без наемных работников. С расширением ассортимента, решил взять еще пару человек на работу. Обращался в юридическую компанию "ИП Гусева" за консультацией. Очень хотелось знать, как правильно все оформить.Все достаточно понятно. Спасибо.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Пару лет назад приобрел землю, спустя некоторое время построил на ней дом, но оказалось что я не имел право это делать, поскольку эта земля считается частью заповедника. Эту информацию я узнал от представителя администрации посёлка. Представитель попросил устранить меня все правонарушения. Но дом сносить я не желал, поскольку вложил в него много денег и труда. Пришлось обращаться к юристам чтобы исправить это недоразумение. К счастью дом сносить не пришлось и по документам теперь все в порядке.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На моем предприятии возникли проблемы с бухгалтерией. Обращалась в центр юридической помощи "ИП Гусева". Юрист приехал в мою организацию, ознакомился с документацией, выявил ошибки. Спасибо за оказанную помощь. Без проблем прошли аудит. Мне нравится эта юридическая компания и качество работы специалистов в целом.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Павел:
Работаю юристом не так давно, нравится сама атмосфера в компании, отношение сотрудников. Это то место, где хочется работать и развиваться. Оплата труда вполне устраивает.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

02.12.2020 | положительный отзыв
ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ ИП ГУСЕВА М Ю

мы заплатили 30000 рублей , но деньги того стояли . Во первых- юристы очень умные Во вторых - все судебные заседания отстояли достойной В третьих результат отличный Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ

Здравствуйте , приходил в ИП Гусеву позовчера , снова на рекламу случайно попал и решил написать отзыв , в общем смотрите , если хотите получить помощь , можете обращаться ,... Подробнее>>