20.06.2020 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Сычева и её команда

Это не агенство - а настоящие обманщики. Покупая недвижимость В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ читайте соглашения. Нас за нос водили 4 месяца. Хамки, и обманщицы.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Не рекомендую связываться

Агенты - тихий ужас. уровень хамства зашкаливает! Хамить, грубить и повышать голос на клиентов для них в порядке вещей. На критику, либо высказывание мнения, отличного от их, агент (Диана) проявляет агрессию! С людьми работать не умеет, про стрессоустойчивость даже не слышала, уровень базара. Предоставление недостоверной информации как истину в последней инстанции - тоже судя по всему нормальная практика для них. Агентство, в котором работают такие персонажи, явно не заботится о своей репутации! Уважающие себя люди связываться с ТАКИМ низким уровнем сервиса не будут.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Работа агентства

По рекламе в интернете обратился в это агентство. Буду короток - деньги вперед и вам дают липовые адреса и телефоны. Фото на объявлениях скачены из интернета, по частным домам дают адреса которые даже не существуют! Обегав город несколько раз, прожив несколько дней в квартирах задорого посуточно мы сняли квартиру самостоятельно. Деньги 4500 рублей нам так и не вернули.

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Обман

Я обратился в агентство "золотой ключ" (находящегося по адресу: Р. Б., г. Уфа, Ордженикиджевский район, ул. Победы, дом 43), чтобы снять жильё к Элле Закирове. Заключил договор. Заплатил 4200 рублей. Дали три варианта жилья, - ни один из вариантов не соответствовал требованиям! Работают без выездов! Деньги делают из ничего! Чёрные риелторы! Обман! Никому не советую обращаться в это агентство "Золотой ключ", - так как, вы из-за этого агентства потеряете время и деньги!

16.03.2017 | положительный отзыв

rogozkin.stas:
Отличная компания! Купил у них три двери очень доволен !Не дорого!Особое спасибо за консультацию менеджеру Наталье.

27.10.2017 | отрицательный отзыв

Pop:
В 2009 году заказали дверь в комнату. Самую простую. Делали очень долго, размеры заметили неправильно, обрезали на площадке, Всё время откладывали визиты. Заказали замочек на дверь, а нам поставили что- то типа задвижки на туалет. Отвратительно работают. И за это чудо попросили 16 тысяч. Обои вокруг испортили и бросили все типо сами доделывайте. Безобразная компания находится рядом с мебельный на новочеркасском.

27.08.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Галдина:
Заказала 2 две двери. Т.К. хрущевка -взяла бюджетный вариант. И началось:1) Замерщик обо мне забыл, если б ему не позвонила, ждала не известно сколько, 2) В магазине договорилась сделать доставку на пятницу, а установку на субботу. Обещали, но двери привезли в 21-50 не в полном комплекте ( ну тут сама виновата, не пересчитала, т.к. не понимаю из набора досок что к чему относится), 30) В установке дверей мне отказали, т.к. моя заявка чудесным образом исчезла из компьютера, пришлось перенести еще на неделю, 4) Установщик замечательный, все сделал очень хорошо, но только одну дверь, т.к. вторая оказалась с браком. Этот брак и он заметил не сразу -пузырь покрытия 20 см на торце. Он отказался ставить брак. Респект. Магазин утверждает- сама виновата, что не увидела. Двери были привезены в таком грязном виде, что что-то увидеть невозможно. Буду с ними разбираться.

19.02.2019 | положительный отзыв

Марина Лёвина:
Редко пишу отзывы, а если пишу, то негативные. А про этот магазин хочется, очень хочется написать самые лучшие слова. Я в восторге! В 2017 году заказала входную дверь, прошло два года, дверь отличная. В этом году, наконец-то решилась поменять межкомнатные двери. Тоже прошло все замечательно! И посоветовали, и помогли подобрать под интерьер и самое главное, уложилась в ту цену, которую хотела. Магазин принадлежит семейной паре, сами работают в магазине. И это очень большой плюс, когда собственник сам общается с покупателем, можно выпросить)) скидку! В общем, ребята, процветания вам и отличных продаж! Спасибо!

28.02.2019 | положительный отзыв

Евгений Степашин:
После пожара на лестничной клетке,сгорели входные двери,ходил сегодня по магазинам с дверями с целью приобретения хорошей и качественной двери,и в этом магазине у метро Новочеркасская, девушка просто супер, выслушал все, объяснила,рассказала, не слова небыло намека на (чем дороже дверь тем лучше-покупайте дороже)в другой магазин потом зашёл, там мужик которому похрен кто и что покупает, фразой, стоить будет 100 тысяч берите такой вариант,говорите как вас зовут и платите, сразу ушёл от туда, и понял что точно закажу сейчас и входные двери, а позже и все межкомнатные, ну и всем соседям погорельцам порекомендую обратится в ваш магазин

08.03.2019 | положительный отзыв

Евгений Степашин:
Здравствуйте,установил дверь Гранит C7 ,установили впринципе нормально,интересует вопрос. какое название и модель дверной ручки,и можно ли где нибудь взять маленький кусок образца мдф двери,ремонт с коридоре собираюсь делать,и выбирать в магазине те же ручки или цвет дверей по фото не очень удобно,ествественно хочется всё в один тон и цвет сделать