16.02.2015 | положительный отзыв
ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР, клуб друзей Исаакиевского собора, отдел международного культурного сотрудничества и связей с общественностью отзыв сотрудника Марина

Исаакиевский собор- это чудо, он прекрасный , слов нет,....но к сожалению организация отдает "Совком" . При входе на колоннаду нам никто не сказал, что с маленькими детьми не стоит подниматься, соответственно это может означать, что все предусмотрено даже для таких маленьких зрителей-туристов.Тем более, что вход на колоннаду стоит не дешево, учитывая потоки туристов... Но , когда мы оказались наверху, нас сильно огорчил тот факт, что на такой высоте установлен маленький невысокий заборчик с очень широкими проемами,которые не закрыты никакой металлической сеткой и через которую любой ребенок может упасть или быстро перелезть...помимо этого, очень много людей в нетрезвом состоянии, а Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский Клуб Друзей Смешарики

Безответственный директор! Трудовую не отдает, расчет не выплачивает! У него на кухне полная антисанитария! За детьми присматривает человек, без прав работать с детьми! Неоднократно были случаи,когда дети получали ссадины и ушибы, прыгая в сухой бассейн и качаясь на карусели! Детей туда водить опасно! Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
Рада, что решилась, стабильная зарплата и много друзей.

Торговая точка, где я работаю, находится прямо под домом. Раньше ходила как покупатель. Но потом увидела объявление, что они набирают продавцов. Рада, что решилась, стабильная зарплата и много друзей. Работать, конечно, оказалось тяжелее, чем просто приходить и шопиться. Обязанностей куча:...
Сломан кондиционер

31.07.2024 | положительный отзыв
Квартиру в ЖК Флагман купили по совету друзей

Этот ЖК нашли наши друзья и выгодно приобрели в нем трешку. Мы подумали-подумали и тоже купили в нем квартиру! Дома только строятся, но по проекту должно быть очень красиво, современно и комфортно.
Придется подождать сдачи дома.

22.07.2024 | положительный отзыв
По рекомендации друзей

Всё понравилось, дверь приобрёл у вас по совету друзей. Работа менеджеров в офисе продаж, установщиков и замерщиков очень понравилась. Смело могу рекомендовать. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Болдыревым А., оригинал находится в офисе продаж.

08.03.2024 | положительный отзыв
Здесь нашла настоящих друзей и свое призвание

Компания Business Booster отказала сильное влияние на мое становление, как специалиста и личности. Масштабно, системно, организованно. Команда которая готова слушать и идти навстречу. За период сотрудничества я смогла вырасти с рядового сотрудника до руководителя с командой в 4 человека, увеличить...
Не нашла

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании 100 друзей

Плюсы: Работаю в компании 5 лет, зп 90 , график 5/2, бывает и 2/1/2, мне выходных хватает, так как зп напрямую зависит от продаж. Отпуск оплачиваемый, раз в полгода, но бывает нет возможности сходить, не хватает сотрудников, в принципе мне хватает отпуска один раз в год, поэтому считаю это больше плюс, чем минус. Стабильная компания, часто проходят конкурсы для сотрудников с приятными призами. Сам рабочий процесс на торговой точке мне нравится, нет никаких физических нагрузок, на точке поддерживаю чистоту и порядок, поэтому нахождение на точке мне не приносит дискомфорт. Напарники ...
Минусы : Активные продажи, постоянно общаешься с людьми и иногда от этого морально устаешь. Стараюсь свои выходные проводить активно и не думать о работе, тем самым разгружаюсь эмоционально.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
100 друзей

Уволился по собственному желанию в связи с переездом в Новосибирск. Пришлось ждать последнюю зп месяц после увольнения. Так как ожидал ревизию на магазине. После ревизии сразу рассчитали и выплатили отпускные(за все время работы ни разу не был в отпуске).
Проработал в компании год и два месяца. Работа не пыльная, продаешь аксессуары, услуги, получаешь достойную зп, для меня 45 60к более чем достаточно было

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании 100 друзей

Проработав пол года, минусы начались после 3 месяца работы, постоянные штрафы , при это не предупреждают об этом. Служба безопасности постоянно выносит мозг « это нельзя то нельзя, за это штраф» Начальство поначалу казалось адекватным Но с временем человек показывает свое лицо, хамское. Возвраты делать нельзя, потом на тебя еще повешают Сидеть в телефоне 5000 рублей штрафа Инвентаризацию могут за другого сотрудника накинуть на тебя Вообще увидели вакансию, обходите стороной
Да впринципе нету

08.10.2016 | отрицательный отзыв
В кругу друзей - Очень высокие цены

Такси просто ужас. Тарифы завышены вдвое. Причём, стоимость говорят только по окончанию поездки. У водителя нет навигатора, не видно расчёта пути. Придумывает цифры на ходу. Стал спорить, он достал монтировку. Больше в жизни под страхом потопа к ним не обращусь. Дороже конкурентов в разы.