04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзывы о работодателе

Елена:
Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок! Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами. Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Сириус

Место для развития и оттачивания умений. Случилось поработать в Сириусе программистом 1С. Ребята нормальные. Хотите зарабатывать хорошо - умейте разобраться в программе до мелочей. Из плюсов - можно работать удаленно и в офисе. Руководство идет на встречу. Приходилось поработать с различными видами нестандартных конфигураций и интеграциями. Нагрузка приличная, но это только в личную копилку опыта. Есть своя столовая, парковка.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы

руководство бизнес центра хорошее, держат его в порядке. Работают по договору и выполняют свои обязательства. Я рекомендую БЦ Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Сириус

В компании в основном работают девушки. На руководящих должностях, соответственно, тоже. Шеф считает, что женщины более бойкие и целеустремленные. Мне такая политика нравится, т.к. я согласна с этим. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы сотрудников

Здесь комфортно работать, потому что руководство Сириус Парка следить за чистотой, вовремя исправляет какие-то моменты, поэтому я могу рекомендовать вам этот бизнес центр. Тут хорошо Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
Финансовый менеджер Сириус Спецодежда

Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю. Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов. Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего...
Офис в здании склада, зимой прохладно.

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о компании

Вы ребята лучшие, всегда идете на встречу и держите БЦ в красоте. Это я про алминистрацию! Спасибо! Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о работодателе

БЦ отвечает всем моим требованиям, поэтому я не могу поставить оценку ниже пяти. Все отлично Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Ольга

удобно добираться и комфортно работать - это самое важно для меня, поэтому я в Сириус. Спасибо! Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Ольга

Веде поставила высшую оценку. коллектив у меня свой, так как я арендую здесь офис, руководство самого БЦ хорошее. Подробнее>>