09.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы о работодателе

Лера:
Долго думала насчет умных часов, датчик сатурации в наше время вещь очень полезная, и другие плюшки интересные есть. После выхода Watch Series 6 решила брать. Попробовала образец еще в магазине, в ReStore есть такая возможность. Вещь удобная, главное – в отличие от смартфона, оставляет руки свободными

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Позавчера я приобрела через этот ресурс антивирус ESET Internet Security 2020 ввиду завершения предыдущей лицензии. В результате, обошлось дешевле чем в прошлый раз через другой ресурс. Ключ пришел почти сразу, наверное в течение 30 секунд он уже был на электронке. Соответственно, активация безо всяких "заноз", все прошло совершенно штатно и ноутбук снова защищен. Теперь всегда буду брать здесь, ну хотя бы потому что элементарно выгоднее!

04.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Выбирали подарок папе на юбилей. Искали новинки (он любит хорошую технику), но всё было не то, сложно купить что-то человеку, у которого все есть. В Re:Store нас расспросили о его увлечениях и предложили приобрести шахматы Square Off Grand Kingdom Set. Для отца это идеальный подарок. Он в молодости играл в шахматы, но потом забросил. Благодаря новой игрушке снова начал, даже появились друзья по шахматам в Италии и Китае.

03.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Елена

Елена:
30 октября 2020 в этом магазине Re:store в ТРК "Семья" я купила iphoneSE. Мне помогал с выбором с консультант Александр Гринмаер. Очень ему благодарна за помощь в выборе самого телефона, аксессуаров и настройке. Он потратил на меня очень много времени, помогал, общался профессионально и терпеливо. Его работа достойна самой высокой оценки. Спасибо.

28.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Женя

Женя:
Пацан у меня увлекается робототехникой. А тут день рождения, еще и в 5й класс пошел, нужен был подарок. Выбрал Makeblock mBot Ranger Robot Kit. Это крутой конструктор, можно сделать три модели робота и управлять им через iPad. На весь город приемлемое предложение нашел только в Re:Store, и оно в магазине могло оказаться в нужное время. Оплатил онлайн, это -5%, еще и оплатил часть бонусами с карты постоянного покупателя, еще -10% почти, что-то около 5к сэкономил. Забирать пошли вместе с сыном. Восторгов было – не передать. Он сам проверял товар, а я и продавцы ему подсказывали, на что надо обратить внимание. Ребенок, что с него взять, «проверял», наверное, с полчаса, на самом деле в основном болтал с продавцом про то, какие гаджеты лучше подойдут для управления всем этим. Чую, в декабре Дедушка Мороз снова погонит папу в Re:Store, одного моего iPad на двоих с сыном будет мало.

27.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Смартфон мне решили купить дети, как они сказали – чтобы экономить на связи. Я хотела что-то попроще, но мои специалисты сказали, что будет дороже. Мне они дали подарочный сертификат. Надо было выбрать магазин. Рядом с Черёмушками есть Re:Store, но я лет тридцать не была в ГУМе… И поехала туда. Роскошный и торжественный магазин сделал покупку особенным событием. Вежливые продавцы помогли мне определиться с моделью: и получить всё, что мне нужно, и не переплатить. На сэкономленное я докупила защиту для телефона. Мне помогли настроить мой новый iPhone так, чтобы я сразу смогла связаться с родными. Научили звонить с него, отправлять SMS, поставили программы, чтобы дёшево общаться с детьми и научили всем этим пользоваться! У меня так всё легко получалось благодаря простым объяснениям! При встрече показала детям телефон, они всё одобрили и сказали, что это одна из тех моделей, которую они и хотели подарить. Только не смогли прийти к согласию, какую именно.

26.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Софа

Софа:
Полгода мечтала об айпаде, но прекрасно понимала, что 50 штук на девайс 2019 года просто не соберу. Мне крайне важно, чтобы объем памяти в планшете не ограничивался 32 Гб, потому выбирала более старые модели. В рестор в Райкин Плазе пришла, когда в рекламе увидела инфу про скидки. Представьте мое удивление, когда поняла, что могу купить нужный мне планшет дешевле фактически в два раза – в 25 тысяч уложилась уже со стеклом и смарт-чехлом!!! Спасибо огромное консультантам этого магазина. Сразу оговорила свою ситуацию с ограниченностью бюджета, и мне предложили на выбор несколько айпадов. Рассказали про характеристики каждого. Дали рекомендации с учетом того, что техника нужна для работы (графическим дизайном я занимаюсь), все просчитали. У меня осталось море позитивных впечатлений после посещения этого магазина. Мне, кстати, дали бонусную карту за покупку. За айфоном вернусь только в это место!

26.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Ник

Ник:
Достаточно часто прихожу в Рестор в «Теплом стане» - техникой Apple пользуется вся семья. Выбрали именно этот магазин, поскольку у них большая сеть, всегда в наличии много разнообразных товаров и есть гарантия, что продают не подделку (поскольку официальный реселлер). Часто что-то заказываем онлайн с последующим самовывозом из магазина, так как живем близко к торговому центру. Ни разу не было нареканий на их сервис. Работают очень грамотные, хоть и молодые ребята, которые про любой гаджет – смартфон, айпад, наушники или макбуки – могут рассказать всю информацию. Если какие-то возникают вопросы, мне порой проще к ним в магазин зайти, чем самому по Youtube ответы искать. Так несколько раз показывали, как дополнительными функциями камеры в 11 айфоне пользоваться, и как родительский контроль к смарт-часам дочки «прикрутить»))). В общем, консультанты там на своем месте. Техника – выше всяких похвал.

19.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Анна

Анна:
Пришла выбрать себе айфончик, а оказалось, их много)))) Продавец подробно меня расспросил, для чего мне нужен телефон. Я сказала, что люблю фотаться, веду инстаграм. На основании моих ответов он предложил мне несколько моделей на выбор. Я затруднилась, поэтому была еще куча вопросов. В итоге мы остановились iPhone 11, потому что у него две камеры. Я попросила настроить мне телефон. Сделав это, продавец рассказал несколько фич, как это лучше делать с айфона, например, про ночную съемку, про сетку и правило третей. В общем, меня задаром научили делать клевые фотки на айфон! Я очень довольна и покупкой, и отношением! Не ожидала, что человек потратит на меня столько времени. Других покупателей в это время не было, но ведь он мог с чистой совестью отдохнуть или заняться какими-то другими рабочими делами. Конечно, я приду сюда снова, такой сервис редкость.

15.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Егор

Егор:
Девушка мечтала о смарт-часах Apple в розовом цвете, но оказалось, что нужную модель отыскать в оффлайн-магазинах не так-то просто. А брать онлайн у «серых» продавцов я не готов – мне нужен официальный реселлер и уверенность, что покупаю оригинал, а не подделку. Кто хотя бы раз мучился с ремонтированным афоном, проданным под видом нового (вы что! Это витринный вариант! Им никто не пользовался!), тот меня поймет. Про магазины рестор прочитал в интернете и на их сайте нашел телефон колл-центра. Прозвонил, выяснил, в каких торговых точках есть нужные мне часы и отправился туда. Попал в ТЦ Европарк. Был приятно удивлен дизайном самого магазина и образованностью продавцов-консультантов. Им, кстати, заранее сообщили, что приедет покупатель за розовым Apple Watch. Мы вместе проверили нужные часы, продавец рассказал о «фишках», про которые я честно не знал, выписал гарантию и чек. С момента нахождения их онлайн-магазина до момента оформления покупки прошло 2 часа! Взял торговую точку на заметку. За Apple буду приходить только сюда.