07.09.2021
КурьерСервисЭкспресс

Настолько отвратительной компании ещё не встречала.Все положительные отзывы фейк!1.текучка ужасная.В кц приходят по 10 человек каждую неделю и столько же уходит.Каждый день увольняется минимум 1 сотрудник,которого пытаются всегда уговорить остаться,наобещая горы.Руководство нагло врет в глаза,лишь бы ты остался.2.Зп половина на карту белая,половина на картЫ серая; к тому же 4 раза в месяц!Как по мне,она черная,а точнее ее нет вообще.Читайте ниже.3.Самый Подробнее>>

31.03.2022
КурьерСервисЭкспресс

Отработал 2 месяца. Маршруты нестабильные. Обещали один раён начинаешь к нему привыкать кидают на другой в помощь. А если попадаешь в свой раён то попутных навешают столько в неизвестном раёне что свой раён сдаёшь обратно на склад из за того что не успел. Логистики не какой. Начал работать в феврале в первых числах с трудом выбил аванс 10 марта. Тоесть Подробнее>>

18.07.2022
КурьерСервисЭкспресс

Работал в данной организации 3 года водителем на своем грузовом авто было начальство более менее условия были а теперь !пришли два начальника рочев и [Я.] ставят на 3 района + область адресов от 22 30 короче машину убьеш пробеги хорошие по зп 2*2 был график за 65000 в табеле пишут что ты работаешь 8 часов а по факту заставляют работать Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании КурьерСервисЭкспресс

Везде и во всем

12.01.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании КурьерСервисЭкспресс

Работал курьером пол года и ушёл не жалея. Руководство не ценит работников и не держится за них "если вам что-то не нравится, то это ваши проблемы" , при увольнении не доплотили примерно 15 т.р., з/п чёрная по тетрадки и якобы считает программа, обещанные премии не дают, ввели норму "стопов", за перевыполнение премия и доплаты, но их не дают, большой пробег и за каждый км мозг выносят, текучка кадров, большой объем работы по 12-14 часов и обязательные выходы в один выходной, за клиентов не держатся. Такое ощущение, что идёт уничтожение

Саратов

26.11.2020
Отзыв сотрудника Антон Архипов о компании КурьерСервисЭкспресс

Около трёх лет проработал в Отделе продаж КСЭ. До этого работал в теперь уже DPD_СПСР, ещё раньше в MAJOR, так что есть, с чем сравнить, поверьте. Минусы есть везде, в моём случае плюсов явно больше. Основные - это своевременная выплата ЗП (что не маловажно в наше время), лояльность руководителей, микроклимат в коллективе и понимание задач, которые ты выполняешь. За всё время, сколько я проработал, сам никто не ушёл и никого не попросили. Если бы не обстоятельства, в связи переездом в другой город, однозначно продолжил бы работать здесь. Искренне жалею,

25.11.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании КурьерСервисЭкспресс

пришел не от хорошей жизни в мае на склад Томилино оператором. семью кормить надо и в пандемию. а тут вроде бы на собеседовании нормально все вещали. прошло полгода. я все тут. и не собираюсь выходить. оклад стабильно, подработки пожалайста. руководство русские.не гнобят. все по людски. а мне больше и не надо

25.11.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании КурьерСервисЭкспресс

Кто хочет работать, тот зарабатывает и действительно хорошие деньги. Работаю с 2018 года , команда руководителей в доставке давно работает. Многие реально из СПСР. Сильные ребята! С опытом! Мужики, чего то вы негативите не по делу.

21.10.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании КурьерСервисЭкспресс

Была хорошая компания. Все было отработано, проблем не было. Сейчас появилось новое начальство, которое развалило СПСР, сейчас пришло разваливать КСЭ. Выработки стали не выполняемые, маршруты и километраж не знают. Стали делать экономию на зарплатах водителей и урезании бензина, при чем то, что есть пробки везде они не учитывают. Обоснований этому дать не могут. Приходишь на работу утром, а тебя ставят перед фактом , что с сегодняшнего дня новые условия труда. Ввели какие то штрафы что бы не платить премии к окладу. Бардак на складах, выезд на заказы

15.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

Сплошные серые схемы. Крыша протекла окончательно и требует Замены. Все адекватные сотрудники разбегаются.

19.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

логист никитцев просто говно.которое ничего не делает

19.03.2022
КурьерСервисЭкспресс

Загрузка происходит не оперативно. Выезжаешь на территорию в районе 11 12 часов! Даже если приезжаешь на работу к 8 ми утра! Возвращаешься к 21 22 часам вечера, что бы успеть сдать груз и отчитаться. За 9 ть часов работы ( в среднем!), курьер может посетить около 22 клиентов, а норма 36 (загрузка 45 55 посылок), чтобы получить оклад + премию! Подробнее>>

12.04.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

Зарплата полностью черная оформление не от компании ксэ в марте заставили уйти по собственному, в компании начались проблемы Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени

27.12.2018
КурьерСервисЭкспресс

Сделал заказ в TMall 18.12.2018. Было указано, что крайний срок доставки 26.12.2018. Доставка Москва-Москва. № доставки AEWH0000266331RU4. Заказал роботы-пылесосы в подарок родственникам на НГ. К сожалению, доставку моего заказа передали КСЭ. Заказ поступил в КСЭ в день заказа 18 декабря. И вот уже 27 декабря, а заказ так и не доставлен. При этом, как видно из отслеживания, КСЭ уже 4 раза направляла заказ на доставку, но по собственной инициативе из раза в раз переносила ее. При этом мне никто об этом не сообщает. Два дня пытался решить проблему, звоня непосредственно в КСЭ. Операторы ничего толком не могут сказать. Пишут какие-то заявки в отдел доставки, чтобы со мной срочно связались. Но никто так и не звонит. Номера телефонов отдела доставки назвать отказываются. Проблему с доставкой обосновывают предновогодней загруженностью. Но я-то бл... здесь при чем? У меня как раз в доставке подарки на НГ! Вынужден был открыть спор в ...

31.03.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании КурьерСервисЭкспресс

Отработал неделю в этой шарашкиной конторе,потом сказали вы нам не подходите из за штрафов на машину,в итоге не оплатили дни которые я отработал,ни копейки.будем обращаться в роструд

27.03.2020
Отзыв сотрудника Вагиф о компании КурьерСервисЭкспресс

Работал на складе суммарно, почти 4 года. По началу работа была более чем хорошая, нагрузка и темп не вызывали сильного дискомфорта, но после реформ компании, по расширению, стало очень весело. На наш отдел [конкретно на склад] перевалили работу не менее 3х складов. Да, было и прибавление в штате - не отрицаю, но брать людей отдалено понимающих весь процесс и логистику в целом - глупо. При этом, руководство вместо должного обучения новых сотрудников, просто отправляет тех в свободное плавание, благополучно умалчивая о том, что спрашивать в дальнейшем будет как с

30.03.2018
КурьерСервисЭкспресс

Все ругают почту России, но меня она по крайней мере, никогда не подводила и заказы с aliexpress приходили всегда вовремя, а тут с Москвы не может дойти посылка за две недели и при всем при этом еще кормят обещаниями с начало доставим 29.03 звоню 30.03 подождите до следующей недели, а защита продавца меж тем истекает. хуже организации я еще не встречал. Заказ № JNTCU0600426076YQ.

16.03.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КурьерСервисЭкспресс

Хотел устроиться курьером водителем, позвонили, назначили день собеседования, приехал как положено заранее, оказалось ,что пропуск на меня никто не заказывал. Решил позвонить по телефону в отдел кадров, милая девушка сказала что меня в списках нет, грубо и беспардонно, чем напрочь отбила у меня охоту работать в этом отстойнике.

30.12.2017
КурьерСервисЭкспресс

Добрый день!Заказанный товар так и не доставили.Не смогла ответить 28.12.2017 в 9.06,перезвонила сразу же как закончилось собрание в 9.29.На мой звонок курьер так и не ответил.Звонила в 10:35,10:47(5 раз),12:00,15:00(2 раза).Курьер НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ.Кто так работает?Учитывая,что адрес доставки находился в 5 минутах ходьбы от курьерской службы. Никогда не обращайтесь в эту курьерскую службу. Товар не так и не получите. Операторы хамы и не пытаются решить вашу проблему.

08.09.2017
КурьерСервисЭкспресс

Этот отзыв я без изменений написал на нескольких сайтах с отзывами, надеюсь на понимаю модераторов, так как делать рерайт отзыва попросту нет возможности и желания. В первую очередь хочу выразить особую благодарность менеджеру Анастасии (добавочный номер 3079 для руководства). Обычно довольный клиент не пишет отзывы, так как его всё устроило, но тут другая ситуация, и я просто обязан был сделать это, так как в сети очень много плохих отзывов, и как я считаю - не заслуженных. Данная компания помогла мне вернуть почти 40000р за не тот товар, купленный на алиэкспресс. Если в кратце, то я покупал для себя ноутбук, продавец выбрал эту компанию для доставки, на этапе получения товара, я не обратил внимание, что коробка была вскрыта и на ней имеются следы порезов, а распаковку снимал на телефон один, в результате чего было пару кадров, где при помощи ловкости рук можно было ...

08.02.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании КурьерСервисЭкспресс

Проработал два месяца. Быдлоконтора. Стараются денег не платить. Ненормированный день но после подачи претензии и угрозой подать в прокуратуру и суд все выплачивают. Руководство тупое бескультурное быдло. Разговаривают на матах курят и бухают. Рожи пропитые и тупые

23.04.2022
КурьерСервисЭкспресс

Развал офиса в Санкт Петербурге начался уже давно. Этот процесс закрутили наши московские "коллеги". С началом пандемии стали отправлять сотрудников домой за свой счёт, заставляя подписывать заявление на отпуск. В нынешней ситуации московские крысы, пришедшие, так сказать, к власти, решили уволить практически весь офис в Санкт Петербурге, целыми отделами. Вынуждали подписывать заявления за свой счёт. Однозначно, не рекомендую. Ещё и Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя М о компании КурьерСервисЭкспресс

Бухгалтер Анна Трошина обманывает вас на деньги только так! Лезет своим носом в совершенно не касающиеся ее дела, надо знать все! Ее ненавидят половина сотрудников и это одна из причин по которой я не рекомендую данную фирму! ЗП почти полностью чёрная, задерживают, за все штрафуют, бензина дают мало, начальство не совсем адекватно, дают неравномерные маршруты и гоняют тебя из одного конца района в другой почти постоянно. Никакого уважения к курьерам, кормят обещаниями по поводу увеличения зп и премий Половина сотрудников употребляют наркотики в туалете, нет уважения к друг другу.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании КурьерСервисЭкспресс

Народ приветствую! Сам хочу попробовать устроится пешим курьером. Но столько отрицательных отзывов и многие пишут что ушли в другие компании где все классно. Друзья, если несложно и если там есть вакансии курьеров, скиньте пожалуйста адреса этих компаний на емэйл iluha2018..[]..ya.ru

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании КурьерСервисЭкспресс

Хватило меня только на 2 месяца. Начальница просто зверь, всегда орёт, при всех: сотрудниках и при клиентах. Не доверие в работе, что ей врут, постоянный запах перегара. С клиентами хамит как сама, так могут и менеджеры(есть одна). Зарплату выдают, не понятно как.Хотите собачьего отношения?! Вам там будут рады.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании КурьерСервисЭкспресс

Куда смотрит головной офис?на позиции директора хамка без образования и с отпечатком алкоголя на лице.муж логист не может утихомирить свою жену и начальника по совместительству.курьеров считает за говно,может наорать когда вздумается или если плохое настроение.диспетчера такиеже необразованные и хамло,сидят 2,5 с половиной остальные на больняках или бегут.директор вечно доносит до курьеров у кого геморрой отрезали,у кого в детстве качелью лицо разнесло,а у кого грудь одна уделена полностью.нам на кой черт это знать?при всём при этом,сотрудница которая закреплена по проблемным посылкам достаточно молодая,но директриса на складе стоит и вещает какая

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Генерал Бардак о компании КурьерСервисЭкспресс

Отработал в КСЭ 2,5 месяца. Желание бежать оттуда пришло ещё на второй неделе работы. Неубранный, грязный офис, в котором постоянно летают мухи, неубранные туалеты, грязная кухня и микроволновки. Это только первое впечатление. Коллектив хороший, хотя многие из этого коллектива друг у друга за спиной друг на друга жалуются и высказываются, не особо выбирая слов. Работают они по серой схеме: официальная зарплата немного больше МРОТ, остальная часть - в конверте - и об этом говорят в открытую на собеседовании. В целом зарплата в КСЭ у операторов унизительно мала и работают

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании КурьерСервисЭкспресс

Пришёл отклик на hh о приглашение на собеседование на вакансию курьер. Позвонил по указанному телефону, время было около 16ч. Никто не взял трубку, ни на городской, ни на мобильный! Ладно. Звоню на след. день, утром, берёт трубку девушка и сразу выдаёт что все менеджеры заняты, перезвоните позже! Ладно. Перезваниваю где-то через 1.5 часа, берёт трубку девица и сонным или уставшим голосом отвечает. Я объясняю что от вас пришёл отклик, а она мне говорит: и какие у вас вопросы??? Я говорю: по вакансии всё понятно, я звоню собственно что бы

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лев о компании КурьерСервисЭкспресс

Добрый день! Я сотрудник компании курьер сервис экспресс, склад распложен по адресу: г. Москва, Волградский пр-т, д. 42. Хочу сообщить, что начальник склада (ФИО) редко появляется на своём рабочем месте, также операторы 1с (ФИО) и (ФИО) почти не бывают на работе, их рабочая неделя на двоих составляет часов 10-14, при том, что нормальная рабочая неделя составляет 45 часов, и при этом у них оклады свыше 100 т. е., а кладовщики с окладом в 40 - 45 т. е. еще и задерживаются на работе и им не оплачивается переработка. Также администратор

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании КурьерСервисЭкспресс

Полно! Начальство штрафует за что хочет, зп платит как вздумается, что старшие смены жополизы, что начальник громушкин %удалено%, пытаются вешать обязанности которые не входят в бланк обязанностей, дышим пылью ибо погрузчик на дизеле на закрытом складе, старшие смен приходят пьяные, рабочих мест нет, столов нет делаем сами из картоных коробок, передевалка грязная и вонючая мусор везде и там же место приема пищи, зимой просто дубак, мой совет даже не пытайтесь устроиться, устраивают туда через другую организацию юнистаф поэтому прав никаких не добьетесь