06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании КурьерСервисЭкспресс

Контора- Говнище. Вместо обещанных 60000 выплачивают чуть больше 1/3. Диспетчера тупые неадекваты. Начальство в виде старого маразматического пердуна все время занимает заработанные деньги. Половина персонала амфетаминовые наркоманы.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании КурьерСервисЭкспресс

Дуют в уши, рассказывают сказки при чем текст берут с угла потолка Я приехал на собеседование с большим опытом работы, а вы уроды не взяли Сгореть вам всем на рабочем месте %удалено%

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании КурьерСервисЭкспресс

задержка зарплаты. платят честно но задерживают, хотя грех жаловаться, они предупреждают еще на стадии собеседования что зарплата не в какой то день а с такого то по такое то числр приходит в любой момент

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании КурьерСервисЭкспресс

Отвратная контора, в которую людей даже на старшие должности набирают по объявлению. Но сперва пройдемся по общей заднице, которая ждет любого, кто захочет там работать: - перерывы на обед - 10-15 минут. Оправдание от старшего менеджера: "у нас много звонков, сорри". При этом штат не расширяется, и решают эту проблему только путем нарушения ТК; - в туалет - только с разрешения. Еще вопросы?))) - перекуры (а в 2018 году уж с этим-то проблем у 90% организаций нет, ибо передовые компании считают не часы, а эффективность) - атата, накажут; -

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сигизмунд о компании КурьерСервисЭкспресс

Ублюдки , не отвечают на вопросы , ни на почту , ни в группе в контакте , отключены комментарии не зря, не хотят слушать о себе какие то они ублюдки ...

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Собир о компании КурьерСервисЭкспресс

один "развод". за копеечную оплату приходиться пахать по 12-16 часов 5 дней в неделю и потом получая ЗП в кассе "приятно удивляться", что тебе заплатили минимум на 5 тыс. меньше, а, то и вдвое меньше реально выполненного. С клиентов дерут за каждый заказ, а сотрудники за доставки/отправления в один адрес/компанию получают "смешные" 6 рублей. Обманывают с зарплатой, даже если записываешь проделанную работу или фотографируешь/ксеришь отчёты по выполненной работе - всегда "найдётся причина"для вымышленного штрафа или недоплаты. Мотивация нулевая, демотивация - каждую неделю новая.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании КурьерСервисЭкспресс

Ну а если ты за правду , то ты ошибся компанией! Собственно я проработал в компании в среднем 4 года, как продержался не знаю(не жополиз) , каждую копейку приходилось считать иначе в зарплатной ведомости не досчитаешься солидной суммы,просто потому что ответственное за это дело лицо(оно же ебло) забыло поставить и учесть трудодень! Пару слов о диспетчерах, есть среди них хорошие и адекватные профессионалы своего дела , но их мало! В основном быдло . Отмечу такого диспетчера как Мацкевич Игорь ( привет тебе еблан) , ему только овец

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании КурьерСервисЭкспресс

Сплошное наеб..[]..лово, диспетчера - быдло, сначала указывают некорректные данные, потом тебя же штрафуют, с выплатами тоже полное вранье, при графите 6-1 вместо обещаных 60+ килорублей я получил чуть больше 11 тыс!!!!!!!!!!!!!!!! Хамство полное, оплата проезда??? Как бы не так!!! И половину не оплатят!!!! И клиенты порой тоже дебилы, меняют условия когда ты уже забрал заказ.... В общем, хотите бесплатно поработать и расшатать нервную систему? Вам нужен экстрим? Вы еще не были в аду??? Тогда вам сюда!!!!

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анальный каратель о компании КурьерСервисЭкспресс

Тупое, неадекватное начальство ввиде Любовицкого! Конченый на всю бошку дебил, в проблемном отделе вообще полуебки седят, трубку взять не могут, а если и возьмут то минут десять слушаешь их пиздеж между собой! Графика работы нет вообще, кроме того, что с 9 утра! А дальше ебись как хочешь! Штрафы вообще не за что! Доставки тоже каким то ебанутым клиентам! Про зп вообще молчу, мне даже половину не выплатили, не говоря уже о том, что еще за пол месяца должны были отдать.... Тупо блять забыли! Ебите эту компанию в хвост и

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании КурьерСервисЭкспресс

СПЛОШНОЙ МИНУС!!!!!! Никогда не идите в данную кампанию!!!!!! враньё полное!!!! особенно о зарплате!!!!! в объявлениях о вакансиях курьера везде пишут ОТ!! 35000-55000!!! НО!! на самом деле даже далеко не ДО 35000. за месяц работы получил одну третью от обещанного. хотя по их обещаниям и постоянным уведомлениям о сумме каждого заказа сулила зарплату примерно 32000 руб. когда пришёл получать деньги, просто обалдел, когда сунули пару копеек и сказали, что больше выплат не будет. НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТО ДИКАЯ! пожалейте себя и свои силы и время.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании КурьерСервисЭкспресс

Повышенная загруженность, очень много адресов для доставки и забора грузов. Пустые обещания о доплате за сверхурочные часы. В итоге даже не сказали что доплачивать за это не будут. Дурят и обманывают "новеньких" нагружая доп заданиями. На рейсе нет времени ни на какой отдых, постоянно "как белка в колесе". Груз бывает очень тяжёлый и крупногабаритный. Мобильное оборудование которое выдаёт компания устаревшее и очень тормозит. Вобщем, не рекомендую если хотите остаться при своей нервной системе.
Корпоративная форма, служебный автомобиль

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании КурьерСервисЭкспресс

Ну два человека из всего офиса мне нравились. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Все негативные отзывы удалены. Теперь отзывов мало и они все недавние как будто бы компания работает недавно и у неё всё хорошо. Нет! Я работал в отделе где некоторые уже отработали порядка 8 лет, компания существует давно. А вот оформили меня в ооо «Ромашка», зарплату выдавали 4 частями чтобы бегать от налогов. Предупреждаю тех кто пойдёт устраиваться в Курьер Сервис Экспресс: компания показала себя с очень лживой и хитрой стороны начав массово увольнять начиная с февраля 2022г. Причём делали это постепенно, чтобы не собралась толпа протестующих. Я работал несколько лет ...
Удачно начало сво и закрытие международного сообщения показало всю гниль компании ксэ.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КурьерСервисЭкспресс

Здравствуйте. Самый главный недостаток это Директор Фомин. Не помню как его по имени отчеству. Основная масса людей бежит из-за него. Создаёт невыносимые условия труда. Придумывает штрафы находу говоря что ему надо отсчитаться перед Москвой. Вообщем не советую.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании КурьерСервисЭкспресс

Позвонили в пятницу, пригласили на собеседование в понедельник. Наступил понедельник. Я собираюсь, как приходит второе приглашение. Из этой же фирмы. На ту же должность. (я подумала, приложение глюкануло). Приехала с опозданием в 8 минут. Меня никто не встречает. Я начала звонить по номеру (с первого приглашения). Никто не ответил. Подумала: "ну раз Я опоздала, то сама найду". В распечатанном пропуске вижу "3 этаж, каб. 319". Поднялась, ищу. Не нашла... Остановила сотрудника, вместе пошли искать кабинет. Нашли 318, 317 и тд., есть 320, 321а, 321б... Ну нет 319. Сотрудник сдался и ...
не успела узнать

04.09.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Предложение о работе водителем курьером на ладе Ларгус увидел на сайте hh.ru . Откликнулся. Перезвонили, предложили вакансию подменного водителя курьера на автомобиле компании лада ларус с зарплатой 90 тыс.(оклад 60 тыс.руб. плюс премия 50% 30 тыс. руб.). Назначили собеседование в офисе Угрешской улице . На собеседовании была проведена презентация компании, нам раздали анкеты, которые мы должны были заполнить, внеся туда свои персональные данные и далее ответственный работник компании провел ознакомительную беседу о предстоящей работе курьера водителя. Нам еще раз была объявлена зарплата в 90 000 руб., уже тогда у меня ...
Хороший коллектив, трудолюбивые работники