29.08.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Я довольна, спасибо мастеру!

Быстрое реагирование, быстрый ремонт, небольшая стоимость!

Нижний Новгород

09.09.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру

Здравствуйте. Хочу отметить хорошую работу мастера-сантехника Александра Владимировича. Ремонтировал недавно смеситель по адресу: Петергофское шоссе, 21, корп 3, кв. 71. Поменял кранбуксы, теперь кран опять как новенький. Очень хорошо все сделал, пришел вовремя, быстро, весь инструмент в наличии. Взял как договорились 1200, большое спасибо, всем советуем к вам обращаться. С уважением, Анна. Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Спасибо мастеру

Хочу написать благодарность мастеру по ремонту стиральных машин Виктору. Менял вчера насос на моей машине модели "Вирпулл". Работа мне очень понравилась - быстро, качественно, вежливо. Машину бережно вытащил, а потоми задвинул на свое место. Нам пожилым людям очень нравится, когда все делают аккуратно. Адрес мой: Чайковского, 38/9, кв. 61, Валентина Сергеевна. Телефон оставлять не буду - коммунальная квартира. Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Спасибо мастеру

Понравился мне ваш мастер, который ремонтировал стиральную машину Электролюкс. Хочу передать ему спасибо и чтобы его поощрили в коллективе. Ремонт у нас был не простой, машина встроена глубоко в стенку на кухне. Механик вытащил все аккуратно, постелил тряпочку, убрал пыль. Потом нужна была деталь какая-то, он съездил на склад и привез. Для нас все бесплатно, без дополнительных наценок. Вызов тоже бесплатно, за ремонт заплатили 2 тысячи. Оставил гарантию. Все это производит положительное впечатление, хоть мастер и не разговорчивый, но нам очень понравился. Недавно вызывала сантехника из ЖЭКа на ремонт Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру по ремонту

Выражаю благодарность мастеру Городской службы 1, Виктору Петровичу. Очень понравилась его работа. Пропадало изображение в телевизоре. Настоящий профессионал своего дела. Весь инструмент в чемодане аккуратно разложен, все детали с собой, культурный и вежливый человек, приятно посмотреть. Только положительное впечатление. Буду все время вызывать мастеров на ремонт у вас. Ваш клиент с адреса Дальневосточный, 56-69. Мой телефон: 4473755, Янина Ивановна. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру по ремонту телевизоров

№ договора 906 от 02.08.2016, пр. Энгельса, 151, к. 1. Хочу выразить благодарность Вашей фирме, а в частности мастеру Виктору Мочалову. Я обращалась в четыре фирмы по ремонту и все оказалось, как Вы и предупреждаете на своем сайте, за что отдельное спасибо. Это либо развод на деньги, либо отказ по причине отсутствия в природе нужных деталей и невозможности починить и рекомендации купить новый. Либо ремонт, только если привезти к ним телевизор. У Вас все четко начиная с диспетчера, сайта и заканчивая мастером. Все по деловому, аккуратно, быстро и как Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру

Здравствуйте, ГРС № 1! Хочу оставить положительный отзыв о мастере и его работе. Номер договора 2210 от 07.05.2016 г. Мастер Вадим по ремонту стиральной машины. Начитавшись отзывов, как положительных, но больше отрицательных был страх вызывать мастера. Выбор пал на вашу компанию, исходя из большего количества положительных отзывов по отношению к отрицательным. Мастер Вадим приехал четко ко времени, на которое договаривались. Для меня было удивлением, приятным удивлением, что мастер пришел со сменной обувью. Разговаривал очень хорошо, спокойно, доброжелательно. Сделал все очень быстро и хорошо! Спасибо! Просьба к дирекции ГРС № 1 Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Благодарность мастеру Смирнову Алексею

Очень рада, что попала в эту фирму. С момента поломки холодильника не прошло и суток, как мне его отремонтировали. Позвонила рано утром, четко по договоренности приехал мастер, организовал ремонт Электролюкса и уже в 15-45 он работал. Цена вполне демократичная. Квитанция 4744685 от 10.06.16 г. Спасибо большое Смирнову Алексею. Фирму рекомендую. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру

Благодарю мастера Курдюмова С. А. за ремонт холодильника (ремонт сложный, холодильник старый). Работа сделана профессионально, мастер вежливый. Спасибо Вам. А так же хочу всех сотрудников Ленремонта поздравить с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, удачи в работе. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру Ускову

Отличная работа мастера Ускова. Быстро, профессионально, без волокиты отремонтировал стиральную машину с доставкой, на 1 день раньше чем договаривались. И дал дельные советы по ее дальнейшей эксплуатации. Очень довольна такой работой! Таким и должен быть сервис. Подробнее>>