10.03.2023 | положительный отзыв
Мастеру спасибо.

Мастеру спасибо. Приятный человек сам по себе. Счетчик проверил, документы нам выдал. В случае необходимости будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей организации. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Мастеру спасибо.

Ждали специалиста от вас недолго. Пришел через пару дней уже. Посмотрел, нам все объяснил, приятный человек. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Спасибо огромное мастеру Кашаеву

Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, разъезжается, не говоря о том, что спать на нём нет возможности. Вызвали мастера. Приехал молодой человек первый раз, кое что устранил, так как не было нужных запчастей. Курьер привез ножки, которые кстати тоже шатались. Вызвали повторно мастера, который ничего не стал делать, предложил написать отказ от ремонта, якобы тогда его вам смогут заменить, мы по незнанию и отказались от ремонта. Но оказалось, что никакой замены дивана не будет. Вызвали мастера в третий раз. Приехал тот же молодой человек, Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Постепенно все меняем, а мастеру спасибо

Довольна быстрой заменой труб на кухне. Старый уже стали подтекать, да и когда покупали - мы экономили, так как денег не было, а сейчас постепенно все меняем и ставим качественное.

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

21.04.2017 | положительный отзыв
28.02.2017 | положительный отзыв
General-Auto - Спасибо Мастеру

В конце 2016 года был сложный кузовной ремонт на моем Hyundai Solaris, но меня всегда держали в курсе, если были изменения по срокам или нюансам ремонта. Особая благодарность мастеру Сергею, действительно ответственный специалист в своем деле.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

27.10.2017 | положительный отзыв
Гранд - Мастеру из этого центра огромная благодарность

Установка раковины обошлась немного больше двух тысяч рублей. Мне еще и герметиком силиконовым соединения обработали, чтобы вода не заливалась и грибок не образовывался. И трубу устанавливали. Как по мне - так цена отличная. Я довольна, а ГрандРемонтЦентру, точнее мастеру из этого центра огромная благодарность.

Москва, Басманный, Потаповский переулок, 10

08.02.2017 | положительный отзыв
Орнатэ - Благодарность мастеру по педикюру

Золотые руки! На педикюре и ортониксии второй раз. Целый месяц я могла надеть любую обувь, включая обувь на каблуках. 5 дней посвятила путешествию в Мадриде и меня впервые за 2 года ничего не беспокоило. У меня очень проблемные ноги, но Надежда Степанова - бог в своем деле, привела ноги в полный порядок. Большой профессионал! Спасибо огромное за легкость в моих ногах!

Москва, Щукино, Маршала Конева улица, 16

24.02.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Тане

Мастерица Таня московская. Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Тане, высокой с длинными волосами (там путают всегда Тань). Была абсолютной во всех филиалах, у мастеров многолетнего опыта, кто работает с самого открытия. Минусы и плюсы, можно найти во всем и везде, ищите своего мастера дамы! Этот человек поверьте, профессионал своего дела, компетентность нужного уровня, всеми трендами дизайнов маникюра она обладает, чувствует клиента и подберёт все под ваш стиль. Хочу обратить внимание руководства на этого мастера, с полной уверенностью могу сказать, что многим технологам и старшим мастерам можно поучиться у неё

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

19.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Благодарность мастеру

Хочется выразить огромную благодарность мастеру Салоид Артему Сергеевичу за прекрасную работу. Высокий профессионализм, ответственность, знание своего дела. Корректность по отношению не клиенту. Очень довольны. Спасибо и успехов вашей компании. Подробнее>>