08.01.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Обидно Что ремонта не получилось

Добрый день! Дорогие Руководители! Обратилась в ваш Центр по поводу ремонта посудомоечной машины БОШ! Как машина НЕ РАБОТАЛА, так и НЕ РАБОТАЕТ! Хотя деньги, в размере 6 000 руб ваш мастер с меня получил! Много раз приезжал, менял деталь за деталью, а результат "0". Всем сейчас рассказываю, какие "СУПЕР мастера" работают в вашей организации! Сейчас мастер даже на звонки не отвечает! Перековеркал всю машину, если была одна поломка (ОШИБКА Е18) сейчас сбиты все ПРОГРАММЫ и машинка ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ! А до мастера работала на 4 режимах! Вот и Подробнее>>

21.11.2020
Рембыттехника

АННА:
Мошейники! поменяли насос за 4000 рублей на стиральной машинке. машинка не работает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Липецк, Студенческий городок, 26

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Не советую

В конце 2019 сломался холодильник Bosh, перестала холодить верхняя часть холодильника. Обратился в http://рембыттехника116. рф. Приехал специалист Айрат, который взял за ремонт 11000 руб. - 6000 руб. за замену вентилятора и 5000 руб. за замену модуля. Модуль приехал менять другой специалист Наиль. В настоящий момент холодильник сломался с теми же симптомами. Позвонив Айрату, переслал меня на Наиля. Наиль предложил заменить модуль за 5000 руб. На мой аргумент, что замену уже производили Наиль мне сообщил, что был ремонт модуля, а не замена. На вопрос, что не может стоить ремонт

Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Академика Глушко улица, 22

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Хамство за ваши деньги

Вчера обратилась в компанию Рембыттехника (ИП Дворянинов А. С. ) : не работала конфорка варочной панели. Быстро приехал милый мастер, уговорил на ремонт, несмотря на высокую цену, согласилась, поскольку убедили, что быстрее и дешевле в Казани починить вариантов не будет. Договорились на скидку 200 рублей. На следующий день, позвонил директор компании (как он представился), потребовал, чтобы я была через 40 минут дома:привезут плиту. Прилетела с работы, прождала пол часа, потом робко позвонила в компанию. В ответ услышала, что таких как я у них полно, что я все путаю,

Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Академика Глушко улица, 22

30.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт-Рембыттехника

Зарплата после месяца работы 4200.
Нет ... Подробнее>>

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт Рембыттехника

Никакого соблюдения трудового кодекса. График-самое плохое. Свободного времени нет. Работа по 10 часов в день,иногда по13. В выходные посылают на обучения на весь день, которые никто не оплачивает (за непосещение штраф). Штрафы за невыполнение планов, опоздания, недостачи. Зарплата куда ниже обещанной, причем постоянно падает. Постоянные проблемы с обслуживающим персоналом(грузчики, техники по проверке), которые увольняются после первой зарплаты (тысяч по 5 рублей за месяц). Чтобы хороше заработать приходится продавать всякий китайский хлам собственных торговых марок (леран и эксмейкер). Больничные не оплачиваются. Большинство стажеров увольняются через 1-2 месяца, как в каком-нибудь супермаркете. Залежавшийся товар выкупают сами продавцы. Постоянно не работает что-то из торгового оборудования (принтеры, 1с , интернет)
Нормальное руководство в салонах. Возможен карьерный рост. Зарплата вовремя ... Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Компания РЕМБЫТТЕХНИКА-ПЛЮС

Ирина:
Большое спасибо компании "РемБытТехника плюс" за быструю и качественную работу. Очень трудно найти в Москве сервис, где вообще возьмутся делать профилактику виниловым проигрывателям, давно снятым с производства, да ещё и за умеренную плату. Нашла этот сервис совершенно случайно в интернете, позвонила, милая сотрудница пригласила мастера, который предложил принести проигрыватель в сервис. Через три дня счастливая забрала его домой. Почистили механизм, смазали, теперь не скрипит, не шипит - не нарадуюсь. Дай им бог здоровья! Рекомендую всем! В этом сервисе работают опытные мастера "старой" закалки, которые готовы отремонтировать любую технику, а не как в гарантийных мастерских, где работают по шаблону, меняя только готовые узлы за огромные деньги...

Москва, Гиляровского Ул., 36

18.03.2016 | положительный отзыв
РЕМБЫТТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Руслан

Устанавливали мне сплит-систему. Выполнили работу не качественно. Отношение грубое. Вымогали деньги на бензин. Но рекомендую с ними связываться. Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
РЕМБЫТТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Тырина Надежда

Ничего хорошего я не могу сказать об этой фирме. Мне в магазин было необходимо установить сплит-систиму и эту фирму я выбрала потому, что они предложили минимальные сроки установки (по сравнению с другими фирмами) - 2-3 дня после получения оплаты. На деле оказалось все совсем не так. И так я попросила прийти в магазин что бы посмотрели, померили и выписали счет и АНДРЮЩЕНКО АЛЕКСАНДЕР сказал "не проблема завтра ребята подойдут" и это "завтра" я слышала каждое утро в течении недели всегда были разные причины, например, электрика током ударило. После перечисления денег мы договорились на 10.08.10. Естественно, 10.08 никто не пришел Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Заменили(или спалили) мозги на машинке

Я был на вахте и мне позвонила жена сказав что машинка HotPoint Ariston aqualtis(по моему так) выдает ошибку на табло. Она обратилась в эту горе фирму и приехали молодые люди которые сходу сказали что это помпа, заменив помпу ошибка не исчезла, немного подумав они сняли мозги и увезли на ремонт, через 2 часа позвонили и сказали что надо их менять(5500 Подробнее>>